Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Объединение потенциальных крыс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 104

#21 lakastra

Отправлено 19 декабря 2015 - 14:55

Да, занес, потому что человек, не объявив правил, может безнаказанно забрать себе всё. Одно дело когда молчит весь рейд, забыли спросить или забили, но совсем другое когда тебя кикают за вопрос: "как рол будет?" У меня после такого только 1 вывод - РЛ хочет себе что то забрать и боится ответственности. Может я хотел поинтересоваться, вдруг кто хочет ролить не на свой спек, а меня кик с направлением движения на детородные органы. Естественно я таких в черный список буду заносить.

ну походу ты с таким уже сталкивался ) и судя по тому, что за подобные вопросы еще ни разу не видел и не слышал, чтобы кикали, то походу не за эти слова тебя кикнули )


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Gacton

Отправлено 19 декабря 2015 - 14:57

на сколько мне память изменяет- но это уже пытались ...


  • 0

#23 Maycu

Maycu

Отправлено 19 декабря 2015 - 14:58

рейтинг -1
  • -1

#24 Piruss

Отправлено 19 декабря 2015 - 15:00

Ходил с Atime в рейды , не замечал такого .


  • 0

#25 TexD

Отправлено 19 декабря 2015 - 15:03

Чего усераться то...   каждый сам решить ходить с такими или нет.

Лишь раз стоило пойти без объявления правил и хватило. Кто то из фэйсрол. И в рк админку включил, для своих, хотя тишина была. 

Все - не пишет ВСЕ правила и условия в чат - досвидания.


  • 0

xxx: у Стаханова просто была алмазная кирка.


#26 beerserk74

Отправлено 19 декабря 2015 - 15:05

ну походу ты с таким уже сталкивался ) и судя по тому, что за подобные вопросы еще ни разу не видел и не слышал, чтобы кикали, то походу не за эти слова тебя кикнули )

https://ezwow.org/to...et-pravil-rola/БМ линковал рейд-чат, можешь глянуть как я писал и как мне отвечали.


  • 0

5a8195bd81dc35468d8418732a7b0a8f.png


#27 beerserk74

Отправлено 19 декабря 2015 - 15:17

а кто тебе сказал, что устанавливать правила рейда - обязанность рла? Это его рейд, хочешь иди, не хочешь - не иди. А вот тебя внесут в чс и будешь ты со своим списком, но без рейдов. Чего ты добиваешься собственно? это игра, всего лишь игра, а люди в ней реальные со своими достоинствами и недостатками. Не нравятся пуги - ходи со статиком. Правила дают больше свободы для манипуляций, чем без них, что мы и наблюдаем за последний год.

А кто ТЕБЕ сказал, что устанавливать правила рейда - обязанность рла? Да, это его рейд, не хочет объявлять правила - пускай набирает проверенных людей и дурачков, которых еще ни разу не кидали. Цели, которых я добиваюсь, повторять не собираюсь, читай внимательней. Да это всего лишь игра, виртуальная реальность, но занимает она РЕАЛЬНОЕ время, я лучше потрачу его в поисках другого рейда, чем буду кинутым. В статике правила не пишут в рейд-чате (если ты не в курсе), а пуги мне нравятся только те, которые нормально собирают, а не "да он по 100500 рейдов в день собирает и никого никогда не кидал". Никого никогда не кидал и ссыт написать эти чертовы правила, чего ты ссышь, ты же "не кидала". Сказал: "рол по спеку, трини топ 3, спорные ситуации по усмотрению рла" и ВСЁ, кому не нравится ливают. Учить вас что ли?


  • 0

5a8195bd81dc35468d8418732a7b0a8f.png


#28 Pravoslavno

Отправлено 19 декабря 2015 - 15:22

но ведь картабланш топ гильдия EU изенгарда  :(
как они могли так поступить с пугами?(


Сообщение отредактировал The Wizard of Oz: 19 декабря 2015 - 15:23

  • 0

#29 Vaillen

Отправлено 19 декабря 2015 - 15:25

А кто ТЕБЕ сказал, что устанавливать правила рейда - обязанность рла? Да, это его рейд, не хочет объявлять правила - пускай набирает проверенных людей и дурачков, которых еще ни разу не кидали. Цели, которых я добиваюсь, повторять не собираюсь, читай внимательней. Да это всего лишь игра, виртуальная реальность, но занимает она РЕАЛЬНОЕ время, я лучше потрачу его в поисках другого рейда, чем буду кинутым. В статике правила не пишут в рейд-чате (если ты не в курсе), а пуги мне нравятся только те, которые нормально собирают, а не "да он по 100500 рейдов в день собирает и никого никогда не кидал". Никого никогда не кидал и ссыт написать эти чертовы правила, чего ты ссышь, ты же "не кидала". Сказал: "рол по спеку, трини топ 3, спорные ситуации по усмотрению рла" и ВСЁ, кому не нравится ливают. Учить вас что ли?

Дело не в том что кто-то ссыт писать эти правила в рейдовый чат, а в том что во первых лень.Бывает такое что человек 7-8 идут с ролом не по своему спеку, зачем печатать, если можно сказать в рк?А во вторых нахрен этот геморой нужен?Раз ты пишешь, что есть те, кто тебе объявляет эти правила разрола, так и ходи постоянно с этими людьми, в чём проблема то?


  • 0

a4f3b56890f80156eae1be97c90efb50.png


#30 Anyken

Anyken

Отправлено 19 декабря 2015 - 15:27

но ведь картабланш топ гильдия EU изенгарда  :(
как они могли так поступить с пугами?(

У них такая же топовая гильда,как и у тебя! И как между прочим ты умудряешься печатать? Пальцы должны соскальзывать...сало все дела. Или ты в перчатках?


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#31 Pravoslavno

Отправлено 19 декабря 2015 - 15:29

У них такая же топовая гильда,как и у тебя! И как между прочим ты умудряешься печатать? Пальцы должны соскальзывать...сало все дела. Или ты в перчатках?

как там федя тебя еще не убил?


  • 0

#32 beerserk74

Отправлено 19 декабря 2015 - 15:32

Дело не в том что кто-то ссыт писать эти правила в рейдовый чат, а в том что во первых лень.Бывает такое что человек 7-8 идут с ролом не по своему спеку, зачем печатать, если можно сказать в рк?А во вторых нахрен этот геморой нужен?Раз ты пишешь, что есть те, кто тебе объявляет эти правила разрола, так и ходи постоянно с этими людьми, в чём проблема то?

Лень напечатать 1 раз и заскринить для себя, чтоб не забыть, но не лень все это запоминать (ума палата). А во-вторых я и хожу с нормальными людьми, которые все объявляют и не боятся ответить за свои слова и действия, а не с такими <censored>. Видимо вас всему учить надо...


Сообщение отредактировал beerserk74: 19 декабря 2015 - 15:33

  • 0

5a8195bd81dc35468d8418732a7b0a8f.png


#33 Henven

Отправлено 19 декабря 2015 - 15:36

Всем привет, предлагаю кидать в эту тему ники тех людей, которые не объявляют рол (т.е. которые могут безнаказанно кинуть на любую шмотку).

 

Самим таким РЛам и тем, кто их защищает хочу сказать: "Мне плевать какая у кого репутация, кто там нормально все рапределяет лут и т.п. Вы все для меня в первую очередь пуги, которые могут кинуть. Если у вас пальцы не способны напечатать пару фраз перед рейдом или вы боитесь отвечать за свои же правила, собирайте статики, качайте аддоны, типа епгп, и ходите одним и тем же составом, где никому ничего не надо объяснять. Пока в правилах сервера написано, что лут принадлежит РЛу, пока он не объявит правила рола, я так и буду требовать их. Можете хоть кикать меня хоть в чс кидать, тем лучше, есть еще нормальные ребята, с ними и буду ходить."

 

И так начнем:

17.12.2015 Atime из гильдии ANGEL

17.12.2015 Диксит из гильдии Carte Blanche

19.12.2015 Printscreen (Blayde его альт) оба из гильдии Bad Meest Evill

 

Со временем список буду редактировать.

Уже ники пошли...А пруфы будут? или я могу сюда любой ник написать и этого хватит


Сообщение отредактировал Henven: 19 декабря 2015 - 15:38

  • 0

#34 beerserk74

Отправлено 19 декабря 2015 - 15:44



Уже ники пошли...А пруфы будут? или я могу сюда любой ник написать

А вот и первый нормальный коммент)))

Atime все в этой теме https://ezwow.org/to...et-pravil-rola/

Printscreen e083289ef760.jpg

7d5127fa983f.jpg

На Диксита к сожалению пруфов нет, но я думаю он сам отпишется, если увидит эту тему)))


  • 0

5a8195bd81dc35468d8418732a7b0a8f.png


#35 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 19 декабря 2015 - 15:45

На счёт Блейда подписываюсь под каждым словом. Есть тема на форуме, созданная мной. Доказать мошенничество не удалось, потому что на сервере действуют идиотские правила. Но это уже совсем другая история.

А вообще, рл-ов, которые мне не понравились я сразу добавляю в ЧС и больше с ними не хожу. 


  • 1

#36 Anyken

Anyken

Отправлено 19 декабря 2015 - 15:49

как там федя тебя еще не убил?

а должен был? 
Кто о чем,а ты как обычно и не о том или не о чем)


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#37 GrOv3n

Отправлено 19 декабря 2015 - 15:56

100500 раз водят пуги в неделю, лень написать макро на ролл, прям настоящие рлы изенгарда


  • 0


Скрытый текст

#38 beerserk74

Отправлено 19 декабря 2015 - 15:57

100500 раз водят пуги в неделю, лень написать макро на ролл, прям настоящие рлы изенгарда

Им лень, они у нас печатать не умеют :D


  • 0

5a8195bd81dc35468d8418732a7b0a8f.png


#39 PluFAT

Отправлено 19 декабря 2015 - 15:59

Т.с. дергаться нету смысла. Просто запасайся попкорном и смотри как правила "О мошенничестве" играет с сервером злую шутку.   


  • 0

#40 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 19 декабря 2015 - 16:03

Карта бланш.  :D  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.