Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Объединение потенциальных крыс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 104

#41 beerserk74

Отправлено 19 декабря 2015 - 16:05

Т.с. дергаться нету смысла. Просто запасайся попкорном и смотри как правила "О мошенничестве" играет с сервером злую шутку.   

Если бы я не дергался Atime бы 17.12 спокойно добрал рейд и пронес его, но он почему то с альта добирал, не подскажешь почему?)))


  • 0

5a8195bd81dc35468d8418732a7b0a8f.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 19 декабря 2015 - 16:09

Т.с. дергаться нету смысла. Просто запасайся попкорном и смотри как правила "О мошенничестве" играет с сервером злую шутку.   

Понимаешь, что эти правила писал человек, который в рейдах последний раз был года 2 назад. Достаточно написать, что для всех рейдов действует единое правило "все роллят по спеку" и тогда проблемы, как рукой снимет. РЛ будет сам заинтересован, чтобы написать иные правила. ДЕСЯТЬ РАЗ, КАПСОМ, чтобы ему было выгодно. Но у нас администрация пошла другим, окольным путём. 


  • 0

#43 RuslanSalikhov

RuslanSalikhov

Отправлено 19 декабря 2015 - 16:10

ТС, ничего не понял, но мне нравится! Может ты покажешь нам (так скажем, на своем примере) как надо собирать рейды на изенгарде, а то боюсь попасть в твой черный список. Хорошо?

Скажем... собери нам 25 хм цлк и покажи свое невероятное мастерство (или чему ты там научился, рейдя с четкими пацанами).


  • 0

39f93ac9d4e044ac6f1855adfadd53d2.png 3ba0034228e0f1bf5bc056513f6f007b.png


#44 limonln

Отправлено 19 декабря 2015 - 16:12

Тс напиши всех своих твинов сюда заодно, чтобы все рлы, которые тебя могут кинуть сразу тебя в друзья добавили и сделали заметку. Просто видно тебя бомжа кикнули с 3 рейдов за один день, потому что никому не интересно слушать твой бред. А да, темы про "давайте все ники кидал соберем в одну тему" и все в таком роде появляются на форуме каждые 2-3 месяца стабильно. Любимый тобою Рл Диксит

P.S. Забыл добавить, что тебя никто насильно не заставляет ходить с кем бы то ни было. Собери свой рейд с блэкджэком и Ш**и


Сообщение отредактировал limonln: 19 декабря 2015 - 16:15

  • 0

#45 Nayha

Nayha

Отправлено 19 декабря 2015 - 16:15

Как вообще можно в этой сраной орде в рейды ходить пугами, то 5.9 для 25об мало, то 1 пвп шмотку увидят - кикнут, то медведь какой нибудь бегает за шипами на ребре и орет, что они в мили зону так пойдут, то рл просит танков таунтить ребро во время вихря, чтобы было меньше луж, то халиона у края купола танчат, то рога полу 78 сете лутает в рс чешки. Вообще же пиздец наркомания. В альянсе такой хуйни НЕТ !

tumblr_muz9zoncrE1sjuprvo1_500.gif

А еще у тса писклявый голос в рк.


  • -2

#46 Zaeltsvan

Zaeltsvan

Отправлено 19 декабря 2015 - 16:17

На счёт Блейда подписываюсь под каждым словом. Есть тема на форуме, созданная мной. Доказать мошенничество не удалось, потому что на сервере действуют идиотские правила.

Полгода назад на сервере действовало правило "внутриигровые вопросы" и всех "ой меня кинули" слали в пеший эротический. Это сейчас носятся как с писаной торбой...


  • 0

Какой смысл, если дядя Хейджен скоро закроет Тирион, ведь больше миров под закрытие нет, а у него близится ломка.

 


#47 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 19 декабря 2015 - 16:21

Полгода назад на сервере действовало правило "внутриигровые вопросы" и всех "ой меня кинули" слали в пеший эротический. Это сейчас носятся как с писаной торбой...

Только я особой разницы не замечаю :)

Чтобы что-то доказать,  нужно из РЛ-а вытягивать инфу по каждой шмотке, а то мало ли...


  • 1

#48 beerserk74

Отправлено 19 декабря 2015 - 16:30

ТС, ничего не понял, но мне нравится! Может ты покажешь нам (так скажем, на своем примере) как надо собирать рейды на изенгарде, а то боюсь попасть в твой черный список. Хорошо?

Скажем... собери нам 25 хм цлк и покажи свое невероятное мастерство (или чему ты там научился, рейдя с четкими пацанами).

Вообще то я писал про распределение лута, а ты щас загоняешь про то, как рейды собирать и РЛить. С чего ты взял что мне интересно рейды собирать? Я изредка собираю небольшие рейды и все объявляю всегда, у меня люди не ливают даже с анролом. Или тебе показать мастерство распределения лута? :D


Тс напиши всех своих твинов сюда заодно, чтобы все рлы, которые тебя могут кинуть сразу тебя в друзья добавили и сделали заметку. Просто видно тебя бомжа кикнули с 3 рейдов за один день, потому что никому не интересно слушать твой бред. А да, темы про "давайте все ники кидал соберем в одну тему" и все в таком роде появляются на форуме каждые 2-3 месяца стабильно. Любимый тобою Рл Диксит

P.S. Забыл добавить, что тебя никто насильно не заставляет ходить с кем бы то ни было. Собери свой рейд с блэкджэком и Ш**и

Разбежался и написал ники всех своих твинков :D  :D  :D  Ты же ради меня одного не соизволил напечатать то, что в рк говорил (банальную фразу рол по спеку). Я буду всех вас доставать, выносить мозг и бесить, так сказать СЮРПРИЗ!!!!


А еще у тса писклявый голос в рк.

Ты походу в школе любишь одноклассников пинать под зад и убегать (банальная аналогия).


  • 0

5a8195bd81dc35468d8418732a7b0a8f.png


#49 Lightflarebringer

Lightflarebringer

Отправлено 19 декабря 2015 - 16:32

все верно, ТСу респект, ане етим нытикам рлам - которые не могут линкануть распределение лута, конешно лень, ага, ищите лохов кто не дает, обходят правила как могут, прикрываються ленью, тоисть сидеть и пиз"еть о всякой феерической куйни можно а линкануть добычу не? конешно не можна, можна ведь пугов набрать, с помощью которых одеваеться твинк и выставляеться на ТП, и так фуловых персов одевают и продают за пару кд, да и не суть в етом, каждый как может так и вертиться, но вот я и не думаю что только я, захожу в рейды раз на указ, когда уж конкретно нечего делать, одевать перса мне не надо, но вон собираеться рейд часик, и после говенного орка или еще когото там после квартала профа, оказываеться что рл не линкал правила, отдает какомуто пугу шмот печеньки или еще что, изза етого рейд начинает разваливаться, зачем мне тратить время на такую пое?ень? Времени на рт в гильдах нету, да и спугами веселей, лично я говорю ТСу спасибо, учту.


  • 0

#50 Emika

Emika

Отправлено 19 декабря 2015 - 16:33

обоже, вытрите сопли ему


  • 0

123321


#51 Nayha

Nayha

Отправлено 19 декабря 2015 - 16:36

Ты походу в школе любишь одноклассников пинать под зад и убегать (банальная аналогия).

Ага, чтобы прям большой палец ноги в анус заходил.


  • 0

#52 limonln

Отправлено 19 декабря 2015 - 16:39

Пускай тебе Пента напишет его божественные правила рола с 1 припиской, "При распределении шмота РЛ всегда прав", и он конечно тебя не кинет, потому что правила рола в чате. Просто судя по всему, ТСа в тот день с 3-х рейдов кикнули и ему стало очень обидно что ЕГО, ВЕЛИКОГО ИЗ НОУНЕЙМОВ не послушали Рлы и не сделали так как он хочет.


Сообщение отредактировал limonln: 19 декабря 2015 - 16:40

  • 0

#53 beerserk74

Отправлено 19 декабря 2015 - 16:40

обоже, вытрите сопли ему

Ты кто вообще такое?


  • 0

5a8195bd81dc35468d8418732a7b0a8f.png


#54 beerserk74

Отправлено 19 декабря 2015 - 16:56

Пускай тебе Пента напишет его божественные правила рола с 1 припиской, "При распределении шмота РЛ всегда прав", и он конечно тебя не кинет, потому что правила рола в чате. Просто судя по всему, ТСа в тот день с 3-х рейдов кикнули и ему стало очень обидно что ЕГО, ВЕЛИКОГО ИЗ НОУНЕЙМОВ не послушали Рлы и не сделали так как он хочет.

Напиши мне свой ник в игре, чтобы я увидел тебя если ты будешь у меня в рейде "без правил рола")))


  • 0

5a8195bd81dc35468d8418732a7b0a8f.png


#55 Emika

Emika

Отправлено 19 декабря 2015 - 16:58

Ты кто вообще такое?

тут мамка твоя просит что бы ты утюг выключил, а то она спешила ко мне и забыла


  • 0

123321


#56 PluFAT

Отправлено 19 декабря 2015 - 17:00

 

Не туда пошло развитие... Гони его обратно) 


  • 0

#57 Emika

Emika

Отправлено 19 декабря 2015 - 17:02

Не туда пошло развитие... Гони его обратно) 

иди сессию проплачивай, птушник


  • 0

123321


#58 Vaillen

Отправлено 19 декабря 2015 - 17:03

Напиши мне свой ник в игре, чтобы я увидел тебя если ты будешь у меня в рейде "без правил рола")))

Он писал, прочти выше


  • 0

a4f3b56890f80156eae1be97c90efb50.png


#59 PluFAT

Отправлено 19 декабря 2015 - 17:04

Лучше бы Тсу напомнил про 100к, хоть и старо но все же рациональнее чем мамку поводить, как 15-ка сопливая Артём... 


  • 0

#60 beerserk74

Отправлено 19 декабря 2015 - 17:08

Он писал, прочти выше

Вас всех не запомнишь)))


Не туда пошло развитие... Гони его обратно) 

Просто не обращай на эту школоту внимания, у него щас пукан разрывается, потом успокоится. Правда я этим сообщением только масло в огонь подливаю, да и пофиг :D


  • 0

5a8195bd81dc35468d8418732a7b0a8f.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.