Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

гс решает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 86

#41 saniamaster777

saniamaster777

Отправлено 21 декабря 2015 - 02:47

Чтобы не слететь с катушек тут, на изенгарде, тебе придется попрощаться со многими моральными принципами, более весомыми чем переживания о плохом о тебе впечатлении у окружающих.. не замарачивайся ;)

Вообще вот они все вроде как стебутся предлагая тебе АТ, а ты возьми и попробуй... я когда-то так сделал ) на 34 лвле хотел попасть в самую топ ги, меня не взяли но ГМ прислал мне 1к голды, на 34 лвле первому чару... хех. Я докачался и таки попал в ту ги, о чем в принципе не пожалел ни разу хоть и пробыл там всего 2 недели )))

когда ливнул, что говорили?)
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Xoxoxol

Отправлено 21 декабря 2015 - 02:50

Я предложил ему ее без всякого стеба, стебанулся я щас бы его его к светочке направил в ее лучик света :D

))))) ... лучше напиши мне в игре на Выракочи, приму в топ ги


  • 0

just Hoholl


#43 Abortx

Abortx

Отправлено 21 декабря 2015 - 02:50

когда ливнул, что говорили?)


Тут всем начхать на это
  • 0

#44 Xoxoxol

Отправлено 21 декабря 2015 - 02:51

когда ливнул, что говорили?)

Меня кикнули ) я попросил меня кикнуть, ничего не говорил...


  • 0

just Hoholl


#45 saniamaster777

saniamaster777

Отправлено 21 декабря 2015 - 02:52

Я понял, что все нормальные и адекватные игроки, таких тем тут не создавали, а брали и одевались. Если приложить усилия за неделю можно для ик и цлк подготовиться. О чём следует вывод, что ТС создал тему, развлекалова ради. Дал прямую ссылку, было бы желание.

ты считаешь меня ненормальным и неадекватным, твое право.. я не собираюсь что-то доказывать посредством форума.. по поводу ссылки - ответил выше
  • 0

#46 Abortx

Abortx

Отправлено 21 декабря 2015 - 02:55

))))) ... лучше напиши мне в игре на Выракочи, приму в топ ги


Типо того)))))))

ты считаешь меня ненормальным и неадекватным, твое право.. я не собираюсь что-то доказывать посредством форума.. по поводу ссылки - ответил выше


И снова ты не понял.Делл имей ввиду еслиб ты реально что-то хотел то сделал бы, для этого он линканул ссылку со своим топом, и как бы этим намекнул тебе.Типо чувак дерзай., отпиши мне я поссмотре что есть что, но ты тс спустил эьо на тормоза
  • 1

#47 saniamaster777

saniamaster777

Отправлено 21 декабря 2015 - 02:58

Типо того)))))))

И снова ты не понял.Делл имей ввиду еслиб ты реально что-то хотел то сделал бы, для этого он линканул ссылку со своим топом, и как бы этим намекнул тебе.Типо чувак дерзай., отпиши мне я поссмотре что есть что, но ты тс спустил эьо на тормоза

отписал бы ему только что апнутым персом, что дальше? ничего хорошего.. я это имел в виду
  • 0

#48 Demmads

Отправлено 21 декабря 2015 - 03:00

я тот самый, прикинь

Как бы тебе объяснить, тут как в америанских фильмах про армию...

 "Забудьте кем вы были до этого, тут вы никто и зовут вас никак" (с)


  • 0

#49 Xoxoxol

Отправлено 21 декабря 2015 - 03:02

Как бы тебе объяснить, тут как в америанских фильмах про армию...

 "Забудьте кем вы были до этого, тут вы никто и зовут вас никак" (с)

 

ДА! жаль лайков нет... тут вы никто, и стать кем-то не самое простое занятие.


  • 0

just Hoholl


#50 saniamaster777

saniamaster777

Отправлено 21 декабря 2015 - 03:07

Как бы тебе объяснить, тут как в америанских фильмах про армию...
"Забудьте кем вы были до этого, тут вы никто и зовут вас никак" (с)

это сильно! настолько сильно, что я было подумал, что мы на оффе времен вотлк, а ты гм Парагонов, но это не так.. потому и предъявлять в таком стиле, как минимум - смешно.. без обид, если что

Сообщение отредактировал saniamaster777: 21 декабря 2015 - 03:12

  • 0

#51 loljkeee

Отправлено 21 декабря 2015 - 03:18

гс НЕ решает, гс - это показатель. Показатель того, что игрок действительно где-то был, что-то может. А обещать тактики, норм дпс может каждый бич, и таких много. Мол типа я твинк карочи и вапщи юшоше/киркле играл я там 6.3гс рпал ща затащу мне просто прлвадры лоитр нужно повлар. Людей, которые поверят на слово какому-то ноунейму, тратя на это свое время, свои силы, свои нервы, на самом деле, мало, ты уж поверь. 


Сообщение отредактировал loljkeee: 21 декабря 2015 - 03:20

  • -2

ebe042cbb5273fca44c8b2fbc3ab8d56.pngb8cebb8d4f099439f774319a345dbc50.png


#52 Abortx

Abortx

Отправлено 21 декабря 2015 - 03:29

это сильно! настолько сильно, что я было подумал, что мы на оффе времен вотлк, а ты гм Парагонов, но это не так.. потому и предъявлять в таком стиле, как минимум - смешно.. без обид, если что


Изначально я подумал что ты нормальный серьезный парнишка, но после нескольких постов мое мнение сложилось обратно
  • 0

#53 opbit

Отправлено 21 декабря 2015 - 05:15

если ты игрок орды ( школьников ) то у меня для тебя плохие новости , а если альянс пару раз крикнешь в лфг и гц тебя с новой ги , в основном требуется онлайн и явка на рт , но лучше тебе все таки одеть 5к гс , тем более сделать это не трудно


  • -2

#54 Heartseeker2

Отправлено 21 декабря 2015 - 07:29

ну что тут скажешь) наша гильдия одела многих бичуганов , которые  одеваясь до 6+ гса  или собирая шм ливали в топ гильдии ;) прославляя нас в лфг "добрым" словом ;)   по поводу кругов ада с пугами  это еще то веселье ;D скажем у нас так - от тебя требуется высокая явка на рт, наличие рк  и соблюдение тактик. (попадешь как минимум в статик  твинков.) Вообщем  я пришел в гильдию  с 6к гс и за 2 месяца оделся до 6.5 и также твинка с 5.7 до 6.5 одел за пару месяцев.


  • 0

#55 JIewuu

Отправлено 21 декабря 2015 - 08:09

Незная тебя, В гильдию в нормальную точно не попанеш, и на твои тактики начхать, вагонить никто не будет

Гц со званием!


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#56 Abortx

Abortx

Отправлено 21 декабря 2015 - 08:11

Гц со званием!


Спасибо
  • 0

#57 ghostt277

Отправлено 21 декабря 2015 - 09:27

Незная тебя, В гильдию в нормальную точно не попанеш, и на твои тактики начхать, вагонить никто не будет

Ну в таком случае у вас в ги большие проблемы, так как фапать на гс это бред......
гс - это только никчемный аддон, вот раньше было.....реально проверяли тактики, знание класса (и это было основою) ну и частиччно илвл.....


  • 0

#58 bratteampro

Отправлено 21 декабря 2015 - 09:50

Ну в таком случае у вас в ги большие проблемы, так как фапать на гс это бред......
гс - это только никчемный аддон, вот раньше было.....реально проверяли тактики, знание класса (и это было основою) ну и частиччно илвл.....

Далеко не частично, так как многие энкаунтеры предлагали рейдерам весомую проверку по выживаемости и дпс показателям.

Ты просто физически не смог бы убить "дракона" без должного илвла.


  • 0

b9604b596cd6343c7efcef4242c9e0b3.png

 


#59 Abortx

Abortx

Отправлено 21 декабря 2015 - 09:56

Ну в таком случае у вас в ги большие проблемы, так как фапать на гс это бред......
гс - это только никчемный аддон, вот раньше было.....реально проверяли тактики, знание класса (и это было основою) ну и частиччно илвл.....

Конец 2013 года, о да раньше было
  • 0

#60 Axiom

Отправлено 21 декабря 2015 - 10:20

Пуги вообще не адекватны... улыбаюсь каждый раз когда в СА 10/25 собирают от 5.5 и идут бить огня потому что там нормальный шмот падает... да зачем 5.5к нужно т9??
Был ИК 25 там Хант 6к гс не знает что такое трап и что с ним делать на нерубе... хотя человеку 5 минут обьясняли тактику и что от него нужно.
В свою очередь я ШП 5.4 в 10ку цлк берут, а в 25-ку фиг... ну ничего, коплю лед на 4 т10, делаю дейлики лояльности для бонусов, развлекаюсь в ПВП))
Перс первый, ах да еще профу докачиваю, перс первый друзей 0, но прогресс есть, я раньше знал что лед только за ппг, а счас еженедельно пробую собрать по максимуму, совершенствую тактики.

не 7к бычь но хоть знаком с многими начальными инстами и ппг)


  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.