Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

гс решает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 86

#21 Abortx

Abortx

Отправлено 21 декабря 2015 - 01:52

Тут есть пару факторов. Ты постоялец форума, знают многие, состоишь в хорошей ги. А у меня ни того, ни другого. Лишь изредка пишу здесь и то все равно выходит нытье, как сейчас)))


Все через это прошли, когда начинали тут с нуля играть, вот сиотрю на твою регу и думаю как так то все плохо у тебя
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Maycu

Maycu

Отправлено 21 декабря 2015 - 01:52

без рейтинга
  • 0

#23 chinho

Отправлено 21 декабря 2015 - 02:00

Все через это прошли, когда начинали тут с нуля играть, вот сиотрю на твою регу и думаю как так то все плохо у тебя

В орде начал новыми чарами с нуля)


  • 0

  ea57efffaba42c12ff6af4cfbad8df8d.png


#24 Xoxoxol

Отправлено 21 декабря 2015 - 02:02

На самом деле всем без исключения гильдиям нужна "свежая кровь", нужны именно новички, инициативные и желающие играть, чтобы поддерживать желание играть в старичках. Если ГМ понимает это, он будет и вагонить и учить. Главное - себя хорошо "продать".


  • 0

just Hoholl


#25 saniamaster777

saniamaster777

Отправлено 21 декабря 2015 - 02:10

назови хоть одну такую, что возьмет гс 2.5 и потащит вагоном одевать? Вагонят собственных твинков, но не неизвестных. Все же 5.2 для начала нужно иметь, а это сделать совсем несложно без цлк.
Вступать в топ-гильдию (если берут) можно и нужно с любым гс. В рейды брать не будут, но когда чутка оденешься, начнешь ходить не как вагон, а за те же еп.

да, я понял, что надо одеватся самому, потом только писать и может тогда дадут проявить себя, а так ноунейм шансов не имеет

На самом деле всем без исключения гильдиям нужна "свежая кровь", нужны именно новички, инициативные и желающие играть, чтобы поддерживать желание играть в старичках. Если ГМ понимает это, он будет и вагонить и учить. Главное - себя хорошо "продать".

что ты имеешь в виду под последней фразой?

Сообщение отредактировал saniamaster777: 21 декабря 2015 - 02:07

  • 0

#26 Demmads

Отправлено 21 декабря 2015 - 02:14

кого не спроси все тактики знают все дпс выдают максимальный, ага


  • 4

#27 Abortx

Abortx

Отправлено 21 декабря 2015 - 02:15

да, я понял, что надо одеватся самому, потом только писать и может тогда дадут проявить себя, а так ноунейм шансов не имеетчто ты имеешь в виду под последней фразой?


Тс а а так есть другой вариант купи перса на тп , тот класс кем умееш шпилить и взрывать строки рекаунта, тогда пооблем не будет с вступлением в ги, ну а когда погодя освоишься закинешь туда и своего полу голово перса
  • 0

#28 Xoxoxol

Отправлено 21 декабря 2015 - 02:16

Ты думаешь что нуждаешься в гильдии, а на самом деле они нуждаются в игроках, именно в новых, не испорченных...

 

Одется до 6.3 можно с пугами, а заодно познакомится с нормальными уравновешенными РЛами, не кидающими на шмот, потом вступить к ним в гильдию и комфортно играть. Этот путь даже лучше чем сразу попадать в сильную гильдию, где тебя не будут уважать пол года, ведь они думают что уважать стоит за пиксели которые на тебе, а ты голый еще и забираешь шмот который мог бы пойти их твинкам.

Простого нормального уверенного в себе человека должны принять везде, ибо таких тут в дефиците.


  • 0

just Hoholl


#29 Maycu

Maycu

Отправлено 21 декабря 2015 - 02:18

без рейтинга
  • -1

#30 Xoxoxol

Отправлено 21 декабря 2015 - 02:18

да, я понял, что надо одеватся самому, потом только писать и может тогда дадут проявить себя, а так ноунейм шансов не имеет
что ты имеешь в виду под последней фразой?

Имею ввиду, что ты должен правильно раскрыть свои качества, чтобы ГМ или ответственный за прием захотел тебя принять и помагать тебе в дальнейшем. Определится в какую именно ги ты хочешь, разузнать о ней, о ГМе, поговорить с будущими соги, если есть сайт - почитать сайт, правила, всё что нужно, всё что тебя ждет в будущей ги. Я всегда искал гильдии не с целью банально одется за ЕП и свалить, а "на всегда", потому не жалел времени на подготовку. Из своего опыта могу сказать, что ГМы позитивно относятся к мейн чарам над которыми работают... Одень шмот за репу, делай квесты, имей камни\чанты и всегда говори что ты не очередной пикселедрочила а игрок интересующийся игрой. Тогда у тебя будет шанс попасть в гильдию с хорошими правильными игроками, о чем ты не пожалеешь. Пусть тебя не возьмут в експеледы или ломы, но зато ты не пожалеешь.


Сообщение отредактировал Xoxoxol: 21 декабря 2015 - 02:25

  • 0

just Hoholl


#31 saniamaster777

saniamaster777

Отправлено 21 декабря 2015 - 02:27

кого не спроси все тактики знают все дпс выдают максимальный, ага

я тот самый, прикинь
  • 0

#32 Abortx

Abortx

Отправлено 21 декабря 2015 - 02:31

https://ezwow.org/to...20#entry1290336
Тс попробуй сюда, там рейды 24/7
  • 0

#33 saniamaster777

saniamaster777

Отправлено 21 декабря 2015 - 02:34

есть начинающие гильдии, которые берут практически всех, даже могут выдать из гб какую-нибудь дешевенькую боешку, синьку и сделать те же чарки, символы, сводить куда-то, взять вагоном в са или ргер, а это уже немаловажно. Люди в таких гильдиях находят друзей и компаньонов для совсестных походов, делятся едой, производными проф. На начальном эпате одевания даже в 10 об и 25 об лучше идти с гильдией, чем целиком с пугами. Когда освоишься, тогда и решишь, идти тебе с этой гильдией дальше, будет ли в ней прогресс или искать более высокого уровня. Это мое личное мнение, основанное на опыте, никому его не навязываю.

проблема в том, что я не смогу потом просто взять и ливнуть с гильдии, которая мне помогала и слушать в догонку какой я хороший, хоть и буду понимать что прогресс застопорился и надо идти дальше
  • 0

#34 Abortx

Abortx

Отправлено 21 декабря 2015 - 02:35

проблема в том, что я не смогу потом просто взять и ливнуть с гильдии, которая мне помогала и слушать в догонку какой я хороший, хоть и буду понимать что прогресс застопорился и надо идти дальше


Я тебе линканул глянь, а этой бабе не отвечай, она тут не адекватная
  • 0

#35 Xoxoxol

Отправлено 21 декабря 2015 - 02:37

https://ezwow.org/to...20#entry1290336
Тс попробуй сюда, там рейды 24/7

 

Кстате да ) более уникальной, нетрадиционной для Иза и вообще выделяющейся на сервере гильдии, и как следствие всеми остальными "топами" ненавистной, ты не найдешь... и они не против новичков, и ГМ с причудами, что придает ей еще большую неповторимость.


проблема в том, что я не смогу потом просто взять и ливнуть с гильдии, которая мне помогала и слушать в догонку какой я хороший, хоть и буду понимать что прогресс застопорился и надо идти дальше

Ливнешь ты спокойно, не замарачивайся об этом )))


  • 0

just Hoholl


#36 walkiria

walkiria

Отправлено 21 декабря 2015 - 02:38

Тогда вывод 1 - искать нормальных пугов.

В Орде знаю много таких, но в такие рейды тоже "прямо с ноля" не возьмут. Стартовый гир мастхэв.

А вообще неплохо было бы знать кем играешь. Легче обозначить плюсы для РЛов).

И еще... нормальному РЛу стоит давать понять какую именно пользу ты можешь принести в рейде своим классом и спеком и от каких вероятных проблем избавить) Это повышает шансы на попадание в рейд даже в лоу гире)


  • 0

#37 saniamaster777

saniamaster777

Отправлено 21 декабря 2015 - 02:39

Имею ввиду, что ты должен правильно раскрыть свои качества, чтобы ГМ или ответственный за прием захотел тебя принять и помагать тебе в дальнейшем. Определится в какую именно ги ты хочешь, разузнать о ней, о ГМе, поговорить с будущими соги, если есть сайт - почитать сайт, правила, всё что нужно, всё что тебя ждет в будущей ги. Я всегда искал гильдии не с целью банально одется за ЕП и свалить, а "на всегда", потому не жалел времени на подготовку. Из своего опыта могу сказать, что ГМы позитивно относятся к мейн чарам над которыми работают... Одень шмот за репу, делай квесты, имей камни\чанты и всегда говори что ты не очередной пикселедрочила а игрок интересующийся игрой. Тогда у тебя будет шанс попасть в гильдию с хорошими правильными игроками, о чем ты не пожалеешь. Пусть тебя не возьмут в експеледы или ломы, но зато ты не пожалеешь.

солидарен в плане, что если идти в гильдию то навсегда, а не бегать по разным.. про таких людей изначально складывается плохое впечатление у окружающих, как по мне
  • 0

#38 Xoxoxol

Отправлено 21 декабря 2015 - 02:41

солидарен в плане, что если идти в гильдию то навсегда, а не бегать по разным.. про таких людей изначально складывается плохое впечатление у окружающих, как по мне

 

Чтобы не слететь с катушек тут, на изенгарде, тебе придется попрощаться со многими моральными принципами, более весомыми чем переживания о плохом о тебе впечатлении у окружающих.. не замарачивайся ;)

 

Вообще вот они все вроде как стебутся предлагая тебе АТ, а ты возьми и попробуй... я когда-то так сделал ) на 34 лвле хотел попасть в самую топ ги, меня не взяли но ГМ прислал мне 1к голды, на 34 лвле первому чару... хех. Я докачался и таки попал в ту ги, о чем в принципе не пожалел ни разу хоть и пробыл там всего 2 недели )))


Сообщение отредактировал Xoxoxol: 21 декабря 2015 - 02:43

  • 0

just Hoholl


#39 Dellme

Отправлено 21 декабря 2015 - 02:44

Я понял, что все нормальные и адекватные игроки, таких тем тут не создавали, а брали и одевались. Если приложить усилия за неделю можно для ик и цлк подготовиться. О чём следует вывод, что ТС создал тему, развлекалова ради. Дал прямую ссылку, было бы желание.


  • 0

#40 Abortx

Abortx

Отправлено 21 декабря 2015 - 02:47

Чтобы не слететь с катушек тут, на изенгарде, тебе придется попрощаться со многими моральными принципами, более весомыми чем переживания о плохом о тебе впечатлении у окружающих.. не замарачивайся ;)
 
Вообще вот они все вроде как стебутся предлагая тебе АТ, а ты возьми и попробуй... я когда-то так сделал ) на 34 лвле хотел попасть в самую топ ги, меня не взяли но ГМ прислал мне 1к голды, на 34 лвле первому чару... хех. Я докачался и таки попал в ту ги, о чем в принципе не пожалел ни разу хоть и пробыл там всего 2 недели )))

Я предложил ему ее без всякого стеба, стебанулся я щас бы его его к светочке направил в ее лучик света :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.