Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

гс решает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 86

#1 saniamaster777

saniamaster777

Отправлено 21 декабря 2015 - 00:15

Вопрос такого характера, есть ли смысл проситься в хорошие пве гильдии, только взяв 80-й, под предлогом - да, я не одет, но хорошо знаю свой класс и выжимаю на каждом боссе по максимуму, ну и тактики само собой. Или для начала, все таки, надо пройти 7 кругов ада с пугами, начиная с фарма баджей, репы в цлк и дальше ик, ивк и т.д?? И только потом, гм той или иной гильдии глянет на ГС и скажет - парень ты неплохой вижу, одетый главное, можно будет уже и посмотреть, что из себя представляешь. Потому как, то что я читаю в рядовых темах (ищу ги), сразу же акцентируют внимание на экипировке, а то умеешь ты дамажить или нет, никого не интересует. Точнее сказать ждать никто не собирается. Нет ГС = нет шансов. Так ли это на самом деле?
  • 8

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 21 декабря 2015 - 00:22

 

 

судя по объявам в лфг - набирают чуть ли не фуловых пацанов (которым не хватает 1-3 шмоток до фулгира об/гер), видимо, чтобы работали на гильду и помогали одевать своих )

 

бред конечно, но такова суровая реальность


  • 8

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#3 Abortx

Abortx

Отправлено 21 декабря 2015 - 00:24

Незная тебя, В гильдию в нормальную точно не попанеш, и на твои тактики начхать, вагонить никто не будет
  • -4

#4 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 21 декабря 2015 - 00:24

Вопрос такого характера, есть ли смысл проситься в хорошие пве гильдии, только взяв 80-й, под предлогом - да, я не одет, но хорошо знаю свой класс и выжимаю на каждом боссе по максимуму, ну и тактики само собой. Или для начала, все таки, надо пройти 7 кругов ада с пугами, начиная с фарма баджей, репы в цлк и дальше ик, ивк и т.д?? И только потом, гм той или иной гильдии глянет на ГС и скажет - парень ты неплохой вижу, одетый главное, можно будет уже и посмотреть, что из себя представляешь. Потому как, то что я читаю в рядовых темах (ищу ги), сразу же акцентируют внимание на экипировке, а то умеешь ты дамажить или нет, никого не интересует. Точнее сказать ждать никто не собирается. Нет ГС = нет шансов. Так ли это на самом деле?

А ты хочешь так сразу к Жидким бандитам или в Чистый лист попасть? Конечно, тебе придётся пройти 7 и даже больше кругов ада. Но если у тебя есть голова на плечах, то ты без гильдии за несколько кд сможешь неплохо одеться, собирая собственные рейды. 


Сообщение отредактировал Catcherofclouds: 21 декабря 2015 - 00:25

  • 0

#5 chiffir

Отправлено 21 декабря 2015 - 00:25

а есть ли смысл состоять в хорошей пве гильдии имея 2500гс ?


  • 2

#6 saniamaster777

saniamaster777

Отправлено 21 декабря 2015 - 00:46

Незная тебя, В гильдию в нормальную точно не попанеш, и на твои тактики начхать, вагонить никто не будет

так-то да, ответ гм-а той или иной гильдии может быть - нам голые ноунеймы не нужны, вот только когда оденусь, попаду с его ги в рейд, например, он глянет и надумает предложить вступить в гильдию, а будет уже поздно) то есть ответить той же монетой, помня его слова, почему бы и нет?

Сообщение отредактировал saniamaster777: 21 декабря 2015 - 00:47

  • 0

#7 Easy victory

Easy victory

Отправлено 21 декабря 2015 - 00:50

а есть ли смысл состоять в хорошей пве гильдии имея 2500гс ?

В хорошей ПвЕ гильдии твой гс будет 5.6к в первую же рейдовую неделю т.к. тебя провагонят и по 10 и по 25 об и ЦЛК и РС, весь лут который на тебя можно нацепить будет слит тебе, после чего аналогично твой чар попадёт во второй статик ХМов ЦЛК и там твой ГС уже будет расти как повезёт + еженедельные забеги по обычкам уже за конкретной экипировкой+льдом. Естественно это всё будет только если ты - твинк хорошего рейдера из этой ги, а не безвестный бомжара.


  • 3

blya.1475436584.png


#8 saniamaster777

saniamaster777

Отправлено 21 декабря 2015 - 00:50

А ты хочешь так сразу к Жидким бандитам или в Чистый лист попасть? Конечно, тебе придётся пройти 7 и даже больше кругов ада. Но если у тебя есть голова на плечах, то ты без гильдии за несколько кд сможешь неплохо одеться, собирая собственные рейды.

голова есть, но собирать рейды нет желания увы, никогда этим не занимался, нервы дороже.. а если с лфг идти, то там ведь прокинут и не раз, потом эти жалобы, разборки, тот украл, тот не отдал, в общем - как обычно

Сообщение отредактировал saniamaster777: 21 декабря 2015 - 00:58

  • 0

#9 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 21 декабря 2015 - 00:53

голова есть, но собирать рейды нет желания увы, никогда этим не занимался, нервы дороже.. а если с лфг, идти то там ведь прокинут и не раз, потом эти жалобы, разборки, тот украл, тот не отдал, в общем - как обычно

Ну, если нет желания и не хочешь нервничать, то может стоит сразу поменять игру? 

А вообще, если очень сильно повезёт, то сможешь найти неплохую гильдию, как это произошло со мной. В инсте для 40 уровня я встретил гм-а гильдии, который качал своего твинка. Поход был весёлый и так меня и взяли в гильдию. Там одели, научили практически всему, что я сейчас знаю об этой игре. И с помощью этих знаний я за три "кд" смог одеть своего твинка до 6к+ ГС. Собирал многие рейды сам. 


Сообщение отредактировал Catcherofclouds: 21 декабря 2015 - 00:57

  • 0

#10 GrOv3n

Отправлено 21 декабря 2015 - 00:58

голова есть, но собирать рейды нет желания увы, никогда этим не занимался, нервы дороже.. а если с лфг, идти то там ведь прокинут и не раз, потом эти жалобы, разборки, тот украл, тот не отдал, в общем - как обычно

ну если с пугами идти, то проси рла написать условия ролла, напишет - молодец, нет - "потенциальная крыса". А вообще кроме "топовых" ги есть и небольшие, но с хорошими людьми в коллективе, попробуй устроиться в такую, легче будет собирать рейды с парой знакомых, чем одному.


  • 1


Скрытый текст

#11 chinho

Отправлено 21 декабря 2015 - 01:07

Вопрос такого характера. Нет ГС = нет шансов. Так ли это на самом деле?

 Базару 0. Гс решает все, он дает тебе шанс попасть в рейд и не важно насколько ты рукастый и знаешь тактики как своем имя. Сам который месяц сижу на маге и ханте по 5,2. с каждого выжимаю по максимуму, но сколько не писал, в рейде не берут. Порой описываю весь шмот - фул пве, 4/т9, чарки, сокеты, профы (юва, инжа).  Рандомы профармил от а до я. На маге уже собрал 2 т10 фармя ргеры)) надеюсь к весне попаду цлк.

и да, рл из меня как космонавт из моего кота


Сообщение отредактировал chinho: 21 декабря 2015 - 01:09

  • 1

  ea57efffaba42c12ff6af4cfbad8df8d.png


#12 saniamaster777

saniamaster777

Отправлено 21 декабря 2015 - 01:08

а есть ли смысл состоять в хорошей пве гильдии имея 2500гс ?

смысл в том, чтобы одеватся с людьми, которые все знают и умеют, а не вайпатся в яме, потому что тот не шарит, что ему жать, а тот куда бежать, а третий знает куда, но тащит за собой весь треш по дороге, потому как криворукий.. если ты к этому привык и хаваешь, я не против, но меня это не привлекает, если честно
  • 0

#13 walkiria

walkiria

Отправлено 21 декабря 2015 - 01:13

Если под "хорошими" гильдиями подразумеваются топовые, то далеко не все из них ходят в обычки. Разве что по фану, и то  с добором пугов, без ЕП (или аналога), крайне нерегулярно. То есть претендуя на место в составе, должны как минимум быть открыты хмы в ЦЛК.

Искать место в рейде, только что апнувшись, без стартового гира  - не уважать ни себя, ни собственно, рейд. Что может "выжать на каждом боссе" персонаж без капов? Как минимум: крафты, репафарм, доступные бое вещи, начальные тринки, т9. 

Играть первым персонажем, одевать и зарабатывать репутацию всегда сложнее, чем последующими. 

На сервере много гильдий среднего уровня (обычки ЦЛК, неполный пронос хмов) - может стоит начать с таких гильдий?


  • 3

#14 saniamaster777

saniamaster777

Отправлено 21 декабря 2015 - 01:19

В хорошей ПвЕ гильдии твой гс будет 5.6к в первую же рейдовую неделю т.к. тебя провагонят и по 10 и по 25 об и ЦЛК и РС, весь лут который на тебя можно нацепить будет слит тебе, после чего аналогично твой чар попадёт во второй статик ХМов ЦЛК и там твой ГС уже будет расти как повезёт + еженедельные забеги по обычкам уже за конкретной экипировкой+льдом. Естественно это всё будет только если ты - твинк хорошего рейдера из этой ги, а не безвестный бомжара.

по поводу бомжары, опять же таки, все упирается во время.. в начале все были бомжарами, если ты забыл, вот только есть два вида людей, одни умеют, вторые не очень и будь ты хоть в фуллгире, гарантий, что ты выжимаешь с него хотя бы 50% никто не даст, потому я и поднял эту тему, гс правит миром по идее везде и всегда)

Базару 0. Гс решает все, он дает тебе шанс попасть в рейд и не важно насколько ты рукастый и знаешь тактики как своем имя. Сам который месяц сижу на маге и ханте по 5,2. с каждого выжимаю по максимуму, но сколько не писал, в рейде не берут. Порой описываю весь шмот - фул пве, 4/т9, чарки, сокеты, профы (юва, инжа). Рандомы профармил от а до я. На маге уже собрал 2 т10 фармя ргеры)) надеюсь к весне попаду цлк.
и да, рл из меня как космонавт из моего кота

крепись, что еще могу сказать.. меня ждет та же участь, по идее
  • 0

#15 Dellme

Отправлено 21 декабря 2015 - 01:28

Ну может и так


  • 0

#16 Abortx

Abortx

Отправлено 21 декабря 2015 - 01:30

Базару 0. Гс решает все, он дает тебе шанс попасть в рейд и не важно насколько ты рукастый и знаешь тактики как своем имя. Сам который месяц сижу на маге и ханте по 5,2. с каждого выжимаю по максимуму, но сколько не писал, в рейде не берут. Порой описываю весь шмот - фул пве, 4/т9, чарки, сокеты, профы (юва, инжа).  Рандомы профармил от а до я. На маге уже собрал 2 т10 фармя ргеры)) надеюсь к весне попаду цлк.
и да, рл из меня как космонавт из моего кота

Печально))) я помню в 5.6 уже 25 хм штурмовал:D
  • 0

#17 saniamaster777

saniamaster777

Отправлено 21 декабря 2015 - 01:31

На сервере много гильдий среднего уровня (обычки ЦЛК, неполный пронос хмов) - может стоит начать с таких гильдий?

может и так, какие варианты можешь предложить? Фракция - альянс, если что
  • 0

#18 walkiria

walkiria

Отправлено 21 декабря 2015 - 01:34

может и так, какие варианты можешь предложить? Фракция - альянс, если что

В Альянсе бываю редко. Предлагать конкретные варианты не буду. Я предложила путь, которым воспользовалась  сама, если бы одевала 1го перса. А следовать ли ему и, как следствие, что-либо искать - не мои заботы)


  • 0

#19 chinho

Отправлено 21 декабря 2015 - 01:45

Печально))) я помню в 5.6 уже 25 хм штурмовал :D

Тут есть пару факторов. Ты постоялец форума, знают многие, состоишь в хорошей ги. А у меня ни того, ни другого. Лишь изредка пишу здесь и то все равно выходит нытье, как сейчас)))


  • 0

  ea57efffaba42c12ff6af4cfbad8df8d.png


#20 saniamaster777

saniamaster777

Отправлено 21 декабря 2015 - 01:49

Ну может и так

перечитал тему и понял, что нет шансов, потому как до меня спрашивали, берете ли тех, кто выкачался с 0 на изи, на что был дан ответ - категоричное "Нет", да и вроде как набор остановлен..

В Альянсе бываю редко. Предлагать конкретные варианты не буду. Я предложила путь, которым воспользовалась сама, если бы одевала 1го перса. А следовать ли ему и, как следствие, что-либо искать - не мои заботы)

спасибо и на этом, сорри, что на "ты", тем более девушке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.