Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Очередное обновление системы лояльности


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 71

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 22 декабря 2015 - 00:42

*
Популярное сообщение!

Уважаемые игроки, предыдущий опрос мы не оставили без внимания, выслушали каждого, рассмотрели и обдумали все предложения. Представляем вам обновленную систему ежедневных заданий:

 

IMG_21122015_231808.png

  • Список заданий расширен до 10 штук, рядовой игрок по-прежнему может сдать 3 квеста, премиум - 4.
  • Теперь задания будут делиться на 3 группы: PvE (3 штуки), PvP (3 штуки), Мир (4 штуки).
  • В PvE заданиях вас ожидает по одному подземелью из каждого дополнения (Classic, TBC, WotLK).
  • PvP задания будут состоять из обязательного (выпадает каждый день) случайного БГ и двух других уже знакомых вам случайных PvP квестов (среди которых может попасться арена 2х2 или 3х3).
  • Мировые задания остаются прежними (однако их условия были немного сбалансированы), но к ним добавилось рыболовство и новый уникальный квест "Цареубийство".
  • Цареубийство - контракт на убийство одного из лидеров противоположенной фракции. Так как данные NPC являются квестодателями каждый день жертвой будет разный лидер, но не тот что был в предыдущие сутки. Награда за данное задание составит 400 сфер.

В планах добавить PvP задания на почетное убийство персонажей определенной расы. Обновление произойдет после сегодняшних техработ.

 

Список изменений за последнюю неделю будет опубликован завтра в течении дня (сегодня не успели).


  • 42

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Abortx

Abortx

Отправлено 22 декабря 2015 - 00:55

Спасибо


  • -2

#3 Goldes

Отправлено 22 декабря 2015 - 00:55

Норм тема) Хоть есть из чего выбрать,


  • 0

#4 001vadik

Отправлено 22 декабря 2015 - 00:57

а вот награда за убийство царя супер!! 


  • 0

d49eaba75d2ed1fe83b7193b490fa125.png ]

 


#5 Johnniwalker

Отправлено 22 декабря 2015 - 00:58

Молодцы!!! тем кто работал над этим всем большое спасибо, что не забыли про нас.

Жаль что мы не можем голосовать за наш сервер. Ну вы поняли про что я.


  • 0

:blink:


#6 Hagen

Hagen

Отправлено 22 декабря 2015 - 00:58

а вот награда за убийство царя супер!! 

Не обольщайтесь у них время респауна часов 6 3, убить за сутки успеет несколько рейдов (если еще смогут добраться :D).


  • 0

#7 001vadik

Отправлено 22 декабря 2015 - 01:00

Не обольщайтесь у них время респауна часов 6, убить за сутки успеет несколько рейдов (если еще смогут добраться :D).

ТАК хоть чаще рейды на них будут

и они более масштабными мб будут


Сообщение отредактировал 001vadik: 22 декабря 2015 - 01:00

  • 0

d49eaba75d2ed1fe83b7193b490fa125.png ]

 


#8 Abortx

Abortx

Отправлено 22 декабря 2015 - 01:00

Не обольщайтесь у них время респауна часов 6, убить за сутки успеет несколько рейдов (если еще смогут добраться :D).

Хотро одноко придумано


  • 0

#9 Night Crawler

Night Crawler

Отправлено 22 декабря 2015 - 01:00

 

  • Цареубийство - контракт на убийство одного из лидеров противоположенной фракции. Так как данные NPC являются квестодателями каждый день жертвой будет разный лидер, но не тот что был в предыдущие сутки. Награда за данное задание составит 400 сфер.

О, здорово! Теперь рейды [За Альянс!/Одру!] будут собираться почаще)

Ну или локальные группки храбрецов. Будет весело, если противоположная фракция вызнает, кого из лидеров сегодня должны убить враги и соберет патьку "покемперить". Вангую грандиозные пвп-замесы в королевских покоях  :awesome:

Джейме Ланнистер не пройдет!!1)


Сообщение отредактировал Night Crawler: 22 декабря 2015 - 01:20

  • 4

#10 legalizator

Отправлено 22 декабря 2015 - 01:03

В общем зачёт, одно но=) Урки теперь не вылезут из шторма, днём и ночью будут там тусить.... Когда по КВ будет

 

Ах да, за квесты типа рыбалки, охотника жирный плюс! Вот таких побольше КВ надо, чтобы не напрягали, просто для галочки=) Те же для случайной ПП/ППГ сходить не проблема)

Награда не такая уж громадная, чтобы пятую точку из за неё напрягать) Но благодаря разширению КВ можно хоть проще отыгрывать бонусы на прем=)

 

Кстати, квесты сразу все можно будет взять? Чтобы по ходу дела выполнять что получится) Или придётся выбирать, отменять/брать?


Сообщение отредактировал legalizator: 22 декабря 2015 - 01:07

  • -1

8ffa3a7284ce83ee7260ee5bea1cf86b.png


#11 Torosus

Отправлено 22 декабря 2015 - 01:07

 

В планах добавить PvP задания на почетное убийство персонажей определенной расы. Обновление произойдет после сегодняшних техработ.

 

Сезон охоты на дворфов открыт :)


  • 1

a2bb765a4442c0dba503e64b3e4cca03.pngc93ed712cbd3120190ad2fc7794ac1ac.png

6a6edbbd35daa15f96b1c7e359122726.png


#12 You

You

Отправлено 22 декабря 2015 - 01:08

как я понял сдать квест можно только тому лидеру, который является целью задания противоположной фракции?

Еще вот че придумал: увеличить ХП и урон лидеру, которого нужно убить по заданию. Чтобы небыло ночных играманов, убивающих босса в 2 тела.


Сообщение отредактировал You: 22 декабря 2015 - 01:12

  • 0

903767ec21c8608986bbb56f82187d95.png
ac7ea3f5d298820787eb6b28245a7f92.png


#13 Hagen

Hagen

Отправлено 22 декабря 2015 - 01:11

Сезон охоты на дворфов открыт :)

Планируется реализация "веса" при их рандоме, и квест на дворфов постараемся пониже опустить в приоритете, ибо мало их.


как я понял сдать квест можно только тому лидеру, который является целью задания противоположной фракции?

Нет, его нужно убить. Квест сдается через команду .isengard.


  • 0

#14 legalizator

Отправлено 22 декабря 2015 - 01:11

как я понял сдать квест можно только тому лидеру, который является целью задания противоположной фракции?

Нет, имеется ввиду, что эти НПС дают квесты, поэтому не будут ставить каждый день одного и того же, чтобы люди могли брать у него квесты (кроме дня когда на него охота)


  • 0

8ffa3a7284ce83ee7260ee5bea1cf86b.png


#15 Maycu

Maycu

Отправлено 22 декабря 2015 - 01:13

О, здорово! Теперь рейды [За Альянс!/Одру!] будут собираться почаще)
Ну или локальные группки храбрецов. Будет весело, если противоположная фракция вызнает, кого из лидеров сегодня должны убить враги и соберет патьку "покемперить". Вангую грандиозные пвп-замесы в королевских покоях  :awesome:

было бы отлично, но будет не всем доступно. Обычно на такие замесы берут только в 4 или 5/а8, игрокам попроще одетым останется только сосать лапу. На бг наслушиваешься про "какого приперлись", но там хотя бы всех пускает, я иногда в своем говношмоте нахиливаю больше папок пвп, но в рейд на царя меня просто не возьмут из-за гира.
  • 0

#16 wampirr

Отправлено 22 декабря 2015 - 01:14

- пвп снова будут делать только "пвпшеры", остальные убьют 5 пауков за бугром.

- такой объём старых инстов, проходящихся соло.

и тд

Одним словом теперь квесты по интересам, делать их будут те, кто раньше и бесплатно это делал.

Куча сольных квестов.

Добавочная движуха от затеи стремится к нулю.

 

good job, дальше на поводу у нытиков.

 

Хотя мне что, ты же уже создал не играбельную арену, заплывающую говном, и закрыл бк.


  • -1
Скрытый текст

 


#17 You

You

Отправлено 22 декабря 2015 - 01:14

было бы отлично, но будет не всем доступно. Обычно на такие замесы берут только в 4 или 5/а8, игрокам попроще одетым останется только сосать лапу. На бг наслушиваешься про "какого приперлись", но там хотя бы всех пускает, я иногда в своем говношмоте нахиливаю больше папок пвп, но в рейд на царя меня просто не возьмут из-за гира.

Бесполезное "Мясо" в рейде ни кому не нужно ни в ПВЕ, ни в ПВП


  • 0

903767ec21c8608986bbb56f82187d95.png
ac7ea3f5d298820787eb6b28245a7f92.png


#18 Hagen

Hagen

Отправлено 22 декабря 2015 - 01:15

было бы отлично, но будет не всем доступно. Обычно на такие замесы берут только в 4 или 5/а8, игрокам попроще одетым останется только сосать лапу. На бг наслушиваешься про "какого приперлись", но там хотя бы всех пускает, я иногда в своем говношмоте нахиливаю больше папок пвп, но в рейд на царя меня просто не возьмут из-за гира.

Можно свой рейд собрать :).


  • 0

#19 You

You

Отправлено 22 декабря 2015 - 01:20

А что по поводу ивента в Хиджаале (или в Азшаре не помню точно) обещали ж подробности осенью (или я что-то пропустил?)


  • 0

903767ec21c8608986bbb56f82187d95.png
ac7ea3f5d298820787eb6b28245a7f92.png


#20 Maycu

Maycu

Отправлено 22 декабря 2015 - 01:24

Бесполезное "Мясо" в рейде ни кому не нужно ни в ПВЕ, ни в ПВП

все бг страдают из-за отсутствия хилов, которые слаженно действуют только в гильдиях. Так что нет, я не бесполезное мясо, хотя убить меня можно с 2 ударов. С другой стороны, я делаю пвп квесты (кроме арены), а походы на столицы всегда привлекают веселыми потассовками. В любом случае, выбор есть и 3 квеста всегда можно сделать.

Можно свой рейд собрать :).

я могу лишь красиво умереть в экзотической позе, лидер из меня никакой. :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.