Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Очередное обновление системы лояльности


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 71

#21 Hagen

Hagen

Отправлено 22 декабря 2015 - 01:45

Репортаж с места событий. Стальгорн, 2 часа ночи.

WoWScrnShot_122215_013335.jpg

WoWScrnShot_122215_013422.jpg


- пвп снова будут делать только "пвпшеры", остальные убьют 5 пауков за бугром.

- такой объём старых инстов, проходящихся соло.

и тд

Одним словом теперь квесты по интересам, делать их будут те, кто раньше и бесплатно это делал.

Куча сольных квестов.

Добавочная движуха от затеи стремится к нулю.

 

good job, дальше на поводу у нытиков.

 

Хотя мне что, ты же уже создал не играбельную арену, заплывающую говном, и закрыл бк.

К сожалению, подавляющее большинство игроков не захотело разделять нашу идею, народ был готов недополучать бонусы, но на арену все равно не ходить. По итогам было принято решение отказаться от насильственных мер. Арена такая, какой ее сделала компания Blizzard, мы предпринимали попыток 5 внести изменения и каждый раз это ситуацию еще более усугубляло. Все вопросы по поводу бк давно обсудили.


  • 3

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 wampirr

Отправлено 22 декабря 2015 - 02:11

То для красного словца, забей=)

 

Моё мнение, если пожелаешь прислушаться, из основного:

1) Один из 5 - арена или бг (рандом, так и быть не просто арена) ( это без вариантов, как отче наш, тут так очевидно, что даже объяснять мне не охота, нытиков таким лесом слать тут...)

 

2) Один из 5 - рандом дажн(80й гер) или рейд(80й) (гер, не гер, хз как тут, но надо сделать аккуратно, чтобы туда реально было сходить, и, ведь рейды раз в неделю, а тут квест каждый день, но сделать можно и нужно, оживить старые рейды 80го уровня. Хоть рейды и изи, но туда будут ходить бомжи, там мобы 80го, будет интрига всегда. В отличие от старых инстов и паучков лвла, это актуальный и заброшенный контент лвла серва и не воспользоваться системой для оживления было бы не простительно)

 

3) А человек, который зайдёт убить 5 пауков 5 лвла - бесполезен для сервера и его населения АБСОЛЮТНО.

(прохождение соло старого инста лучше, но тоже не подарок, может на рандоме с каким-то другим бесполезным квестом...)

Ты бы стал раздавать полностью бесплатные и бессмысленные бонусы, если народ проголосует ЗА?


Сообщение отредактировал wampirr: 22 декабря 2015 - 02:21

  • 0
Скрытый текст

 


#23 Hagen

Hagen

Отправлено 22 декабря 2015 - 02:19

То для красного словца, забей=)

 

Моё мнение, если пожелаешь прислушаться, из основного:

1) один из 5 - арена или бг (рандом, так и быть не просто арена) ( это без вариантов, как отче наш, тут так очевидно, что даже объяснять мне не охота, нытиков таким лесом слать тут...)

 

2) один из 5 - рандом дажн(80й гер) или рейд(80й) (гер, не гер, хз как тут, но надо сделать аккуратно, чтобы туда реально было сходить, и, ведь рейды раз в неделю, а тут квест каждый день, но сделать можно и нужно, оживить старые рейды 80го уровня. Хоть рейды и изи, но туда будут ходить бомжи, там мобы 80го, будет интрига всегда. В отличие от старых инстов и паучков 5го лвла, это актуальный и заброшенный контент лвла серва и не воспользоваться системой для оживления было бы не простительно)

 

А человек, который зайдёт убить 5 пауков - бесполезен для сервера и его населения АБСОЛЮТНО.

(прохождение соло старого инста лучше, но тоже не подарок, может на рандоме с каким-то другим бесполезным квестом...)

Ты бы стал раздавать полностью бесплатные и бессмысленные бонусы?

Ну это же очевидно, тем более я уже говорил об этом. Нам все равно чем занимается игрок, главное что он проводит время на нашем сервере. Именно поэтому новая система гораздо более интересна и полезна нежели старое голосование.


  • 3

#24 port04

Отправлено 22 декабря 2015 - 02:23

Вот цареубийство это вообще ништяк:) Я в деле.)


  • 0

218276-4.png


#25 Hagen

Hagen

Отправлено 22 декабря 2015 - 02:26

Вот цареубийство это вообще ништяк :) Я в деле.)

Что бы данное занятие было более веселым, скорее всего в дни когда лидер является целью контракта, на него будут вешаться ауры усиления атаки и увеличения числа хп, но обещать не буду, вопрос пока обсуждается. Также хочу заметить что респаун лидеров на текущий момент составляет 3 часа.


  • 0

#26 wampirr

Отправлено 22 декабря 2015 - 02:30

Это при том, что ещё как минимум 3 квеста из 5(! 60%) остаётся на убийство паучков для фанатов этих дел.

Может с ограничением 5ю квестами я загнул, идея твоя понятна мне стала, но не 100500(эмм не 9, не 8) же и полностью в пустоту.


  • 0
Скрытый текст

 


#27 wampirr

Отправлено 22 декабря 2015 - 02:42

Какой смысл онлайна 4к, если никуда не сходить, ничего не делается.

И ты действительно думаешь, что "игрок", получивший такую трешовую халяву, будет вечно сидеть и восхищаться ей?

Можно сделать проще, добавить квест на афк в даларане в течение часа, влияние на мир такое же как от убийства мышей, но всем нравится куда больше, онлайн тоже будет.

 

Ладушки, споки =)


Сообщение отредактировал wampirr: 22 декабря 2015 - 02:43

  • 0
Скрытый текст

 


#28 FrosyaSurovaya

Отправлено 22 декабря 2015 - 02:48

Почему в квесты не включили целование белочек? Любой уважающий себя казуал просто обязан целовать белочек в Златоземье за Альянс и кабанчиков в Дуротаре за Орду. Моя скорбеть и негодовать(((


  • 3

9c073919ac0de85581a7e82b6d93a981.png


#29 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 22 декабря 2015 - 02:55

Понимаю что не к месту и не в тему пишу но когда починят альянсу http://ru.wowhead.com/achievement=1785у меня не засчитывает альтарак око и ущелье писал в багтрекер но толку видать нет .Может тут хоть увидят почините или засчитайте

http://ru.wowhead.co...t=1785#comments


  • 0

#30 Ner0s

Ner0s

Отправлено 22 декабря 2015 - 03:11

Что бы данное занятие было более веселым, скорее всего в дни когда лидер является целью контракта, на него будут вешаться ауры усиления атаки и увеличения числа хп, но обещать не буду, вопрос пока обсуждается. Также хочу заметить что респаун лидеров на текущий момент составляет 3 часа.

А говорили близлайк не затронут данные кв.


  • 0

#31 JIewuu

Отправлено 22 декабря 2015 - 04:56

Что бы данное занятие было более веселым, скорее всего в дни когда лидер является целью контракта, на него будут вешаться ауры усиления атаки и увеличения числа хп, но обещать не буду, вопрос пока обсуждается. Также хочу заметить что респаун лидеров на текущий момент составляет 3 часа.

Спасибо большушее! Все сделанно по красоте, но есть одно но у орды сейчас больше пвпги в хайгирном шмоте и они будут стоять на дефе босса .... вот даже без разведки знаю. И они намного слаженеее действовать будут. А альянс в своем дефе будет точнее его отсутствии будет страдать. По этому не стоит добавлять боссам хп ибо уже будет дизбаланс причем сильный. Кстати можно ввести паралельный квест на деф босса если это реализуемо... сразу пуги станут активнее когда будут видеть красную толпу несущуюся на них. А не тупо выходить альт ф4. Еще раз спасибо за такое развлекалово))


  • -1

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#32 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 22 декабря 2015 - 05:14

Мои любимые квесты про паучков и мышек:crab:
Приятно когда к игрокам прислушиваются. Спасибо за расширенный список, больше не нужно делать поневоле и заниматься чем нравится^_^
  • -1

#33 Lillka

Отправлено 22 декабря 2015 - 06:49

спасибо!


  • 0

6d0b4613515baa3e8e40d8b4e90aae82.png4b4910bbd36a5d37cabb68fd133b6ee0.png
Ты как вечный источник моих вдохновений и сил


#34 Justtune

Justtune

Отправлено 22 декабря 2015 - 07:22

Кстати можно ввести паралельный квест на деф босса если это реализуемо... сразу пуги станут активнее когда будут видеть красную толпу несущуюся на них. А не тупо выходить альт ф4.


Мысль дельная. Два пива этому господину.
  • 0

h_1436214647_6874306_bedb42ddc6.pngh_1436214672_7495821_bcad672c8d.gif


#35 Toxicok

Toxicok

Отправлено 22 декабря 2015 - 07:23

6d0b4613515baa3e8e40d8b4e90aae82.png

Н.

Веселье только начинается :awesome:
  • 0

da8cff23124d254135f064855185e0fe.png23c92e85b679d13afa19167a4065e4bd.png

hjRaPWOACW0.jpg


#36 NewBalBes

Отправлено 22 декабря 2015 - 07:47

а вот без према, если сделать 2 кв на 200 сфер и 3-им кв сделать "цареубийство" я получу в общем 800 сфер?


  • 0

#37 go6pblu

go6pblu

Отправлено 22 декабря 2015 - 07:53

Плюс огромный!
Наши пожелания услышаны, спасибо!


  • 0
bfcd0d83ab7d349e8dc923fd49797a56.png  f1ea1b6460722489b5907cf1f0cdc8cd.png
 
  c8e48339c93cf905362b3a69317b125c.png
 

Группа Гильдии "Лок`Тар Огар" - vkфорум.

 

Скрытый текст

#38 NeoVirus

Отправлено 22 декабря 2015 - 08:04

а вот без према, если сделать 2 кв на 200 сфер и 3-им кв сделать "цареубийство" я получу в общем 800 сфер?

ага


  • 1

#39 Anyken

Anyken

Отправлено 22 декабря 2015 - 09:13

Какой смысл онлайна 4к, если никуда не сходить, ничего не делается.

И ты действительно думаешь, что "игрок", получивший такую трешовую халяву, будет вечно сидеть и восхищаться ей?

Можно сделать проще, добавить квест на афк в даларане в течение часа, влияние на мир такое же как от убийства мышей, но всем нравится куда больше, онлайн тоже будет.

 

Ладушки, споки =)

Час афк в даларане? Я в деле!

Ну уже лучше.Надеюсь вы еще подкорректируете в будущем и можно добавить еще пару плюшек подобных цареубийству.


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#40 KekMaster

KekMaster

Отправлено 22 декабря 2015 - 10:12

однако процент людей, готовых потратить 2-3 часа своей жизни ради лишних 4 рублей, выше, чем я ожидал. Ещё при этом умудраются возмущаться и говорить что их заставляют "просирать" в игре дополнительное время...


Сообщение отредактировал rsod: 22 декабря 2015 - 10:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.