Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Зимняя распродажа 2015


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 75

#41 Hagen

Hagen

Отправлено 24 декабря 2015 - 15:05

Не ну реально, есть люди которые не в состоянии оплатить реальными деньгами, а голд я не как собрать не могу, мне на фласки и всю остальную фигню уходит. Как мне достать карту? Просто чтоб один день сделать за пол года чтоб можно было за бонусы купить.

Охренительная логика, просто невероятно-гениальная: "Мне нужна карта, сделайте ее за бонусы и я ее куплю". А на что по-вашему будет сервер существовать? На что я буду содержать оборудование, обновлять его, обслуживать? На что я буду платить зарплаты сотрудникам? Вам просто плевать, дайте мне бесплатную карту, а там пусть хоть все обрушится вокруг.


  • 2

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 24 декабря 2015 - 15:08

при чём тут хочешь, не хочешь? разговор о можешь, не можешь. ты тех кто не может, назвал бомжами, так? так. и кто тебе сказал что не имущие, не играют в вов? кстати, за разгрузку фур, не плохие деньги платят. говорю же, забей, ибо не понять тебе

один хотя бы пример человека , который не может кинуть 200 рублей на киви дабы купить карту ?


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#43 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 24 декабря 2015 - 15:20

один хотя бы пример человека , который не может кинуть 200 рублей на киви дабы купить карту ?

мда, мы видим разные вещи. забудь кароч


  • 0

#44 Hatley

Отправлено 24 декабря 2015 - 15:52

а где скидки типо 75% как в стиме)))

 

Для тебя можно сделать +100 -75%, и норм.


  • 0
Изображение Изображение


#45 Hagen

Hagen

Отправлено 24 декабря 2015 - 15:52

Тема для обсуждения скидок, а не попрошайничества, завязывайте.


  • 0

#46 Hatley

Отправлено 24 декабря 2015 - 15:53

один хотя бы пример человека , который не может кинуть 200 рублей на киви дабы купить карту ?

 

я такой человек. Покажи мне как в Беларуси кинуть пару рублей на киви.


  • 0
Изображение Изображение


#47 Maksbr

Отправлено 24 декабря 2015 - 16:29

я такой человек. Покажи мне как в Беларуси кинуть пару рублей на киви.

Есть другие варианты.
  • 0

#48 Hatley

Отправлено 24 декабря 2015 - 16:32

Есть другие варианты.

 

покупал я мало, но платил картой


  • 0
Изображение Изображение


#49 Daksayd

Отправлено 24 декабря 2015 - 16:36

Охренительная логика, просто невероятно-гениальная: "Мне нужна карта, сделайте ее за бонусы и я ее куплю". А на что по-вашему будет сервер существовать? На что я буду содержать оборудование, обновлять его, обслуживать? На что я буду платить зарплаты сотрудникам? Вам просто плевать, дайте мне бесплатную карту, а там пусть хоть все обрушится вокруг.

Я не прошу это делать каждый день, раз в год или в пол года я думаю можно сервер не пострадает. А на счет зарплаты, кому платить людям которые ничего толком сделать не могут? Нормально починить классы, элементарно взять вара, когда выходит воин на арену и играет по простому холи паладину, морталом промахивается чуть ли не каждый второй раз, при том там идет не промах а именно парирование или уклон, я так понимаю у нас холи палы танками заделались с большой статой Уклоном? Можно взять другой момент, когда у варов рефлект починят? Сколько можно жать рефлект и с включеным рефлектом висеть в вихре или получать овцу? Че за фигня? Или взять даже вар который просто юзает пронзательный вой и через долю секунды ловит сап от роги, как так то? И я могу привести примеров таких куча, по каждому классу, так кому ты собрался платить? Людям которые не фига не делаю? Я если так по считать по деньгам которые сервер зарабатывает, зарплата у них не хилая. Я мож тоже хочу хуи пинать и по 40к в месяц рубить, я понимаю что они офигенно чинят PVE контент, но за PVP тоже не забывайте, наймите норм человека чтоб он разбирался в PVP и делал нормальное PVP, а не такое как на изенгарде.(сори прост бомбануло!)


Сообщение отредактировал aleksandr1998: 24 декабря 2015 - 16:41

  • 0

                                                d4d064fee5aef23938a402abd1a0366c.png

                                                


#50 Kores

Отправлено 24 декабря 2015 - 17:03

А на счет зарплаты, кому платить людям которые ничего толком сделать не могут? Нормально починить классы

Интересно, поглядим что у нас в багтрекере.

 

элементарно взять вара, когда выходит воин на арену и играет по простому холи паладину, морталом промахивается чуть ли не каждый второй раз, при том там идет не промах а именно парирование или уклон, я так понимаю у нас холи палы танками заделались с большой статой Уклоном?

Раздел воинов. Хм, что же тут у нас? "Чарджи и фрейм", наверное не то? "Безудержное восстановление", как мне кажется, тоже. Блин, почему же нет репорта о мортале и его промахах именно по холи палу? Может он в разделе паладинов есть? Ошибка "И опять ДШ!!" даже не по части холиков, увы.

 

Можно взять другой момент, когда у варов рефлект починят? Сколько можно жать рефлект и с включеным рефлектом висеть в вихре или получать овцу? Че за фигня? Или взять даже вар который просто юзает пронзательный вой и через долю секунды ловит сап от роги, как так то?

Можно взять и это, но ошибок по этой части в багтрекере так же нет.

 

Итого: разработчикам платят 40к и это 100% инфа, а они не чинят баги о которых даже не знают. Вам нужны карты, но о багах вам сообщать в багтекере лень.


  • 0

#51 Kores

Отправлено 24 декабря 2015 - 17:24

тогда сделайте их дроп как должно быть, близлайк же, не? я их по 2500г продаю на ауке, куда это годится?

Они и на офе были в свое время не самым дешевым и общедоступным удовольствием. Это ворлд дроп, тут такие правила. Повезет - упало, нет - увы. Если есть какие-то доказательства, где можно наглядно увидеть суть бага (если это вообще баг), то в багтрекер.


  • 0

#52 Daksayd

Отправлено 24 декабря 2015 - 17:51

Ждите

 

Интересно, поглядим что у нас в багтрекере.

 

Раздел воинов. Хм, что же тут у нас? "Чарджи и фрейм", наверное не то? "Безудержное восстановление", как мне кажется, тоже. Блин, почему же нет репорта о мортале и его промахах именно по холи палу? Может он в разделе паладинов есть? Ошибка "И опять ДШ!!" даже не по части холиков, увы.

 

Можно взять и это, но ошибок по этой части в багтрекере так же нет.

 

Итого: разработчикам платят 40к и это 100% инфа, а они не чинят баги о которых даже не знают. Вам нужны карты, но о багах вам сообщать в багтекере лень.

, я скоро найду все скрины, все видео и скину. 


  • 0

                                                d4d064fee5aef23938a402abd1a0366c.png

                                                


#53 Kores

Отправлено 24 декабря 2015 - 17:52

Тогда и поговорим.


  • 0

#54 Daksayd

Отправлено 24 декабря 2015 - 17:52

Итого: разработчикам платят 40к и это 100% инфа, а они не чинят баги о которых даже не знают. Вам нужны карты, но о багах вам сообщать в багтекере лень.

 

Если они о этих багах не знают, то что тогда ваши тестеры делают? Эти баги видны каждому войну который рефлектит на арене инфа сотка.


  • 0

                                                d4d064fee5aef23938a402abd1a0366c.png

                                                


#55 Kores

Отправлено 24 декабря 2015 - 17:56

Итого: разработчикам платят 40к и это 100% инфа, а они не чинят баги о которых даже не знают. Вам нужны карты, но о багах вам сообщать в багтекере лень.

 

Если они о этих багах не знают, то что тогда ваши тестеры делают? Эти баги видны каждому войну который рефлектит на арене инфа сотка.

Может так вышло, что у нас нет тестеров воинов? Может это не является багом. Может баг рандомный и его не всякий замечает. И я таких может еще штук 10 могу придумать.

 

Про тестеров и их работу можно найти подробное описание от хагена, если воспользоваться поиском.


  • 0

#56 Daksayd

Отправлено 24 декабря 2015 - 17:58

Может так вышло, что у нас нет тестеров войнов? Может это не является багом. Может баг рандомный и его не всякий замечает. И я таких может еще штук 10 могу придумать.

 

Про тестеров и их работу можно найти подробное описание от хагена, если воспользоваться поиском.

Поверь был бы я тестером в первый же день у вас в баг трекере было багов больше десятка, с видео и скринами. 

 

И не обезательно иметь вара 80 лвл чтоб про тестить то или иной скилл, есть много знакомых которые могут помоч в этом. 


Сообщение отредактировал aleksandr1998: 24 декабря 2015 - 17:58

  • 0

                                                d4d064fee5aef23938a402abd1a0366c.png

                                                


#57 Kores

Отправлено 24 декабря 2015 - 18:05

У нас же тестеры тоже не просто так брались. От вас я пока вижу только голые предьявы и громкие заявления. Ничего из этого не впечатляет.


  • 0

#58 Daksayd

Отправлено 24 декабря 2015 - 18:07

У нас же тестеры тоже не просто так брались. От вас я пока вижу только голые предьявы и громкие заявления. Ничего из этого не впечатляет.

Я же говорю ждите, меня бомбануло конкретно, завтра, послезавтра я все выложу. 


  • 0

                                                d4d064fee5aef23938a402abd1a0366c.png

                                                


#59 haskeR

Отправлено 24 декабря 2015 - 18:17

Может так вышло, что у нас нет тестеров воинов? Может это не является багом. Может баг рандомный и его не всякий замечает. И я таких может еще штук 10 могу придумать.

 

Про тестеров и их работу можно найти подробное описание от хагена, если воспользоваться поиском.

с рефлектом идет речь , что юзая рефлект одновременно с контролем - ты потом бегаешь в овце в сключеным рефлектом, что само по себе дикость.

У человека включен "отражение спела", а ты бегаешь в этом спеле, либо летаешь в циклоне друида с включеным рефлектом )

Можно сказать "флай тайм " полиморфа, циклона и подобного, но мне интересно что там за флайтайм, либо лаги или супер дабл контроль )


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#60 Hatley

Отправлено 24 декабря 2015 - 18:35

Я не прошу это делать каждый день, раз в год или в пол года я думаю можно сервер не пострадает. А на счет зарплаты, кому платить людям которые ничего толком сделать не могут? Нормально починить классы, элементарно взять вара, когда выходит воин на арену и играет по простому холи паладину, морталом промахивается чуть ли не каждый второй раз, при том там идет не промах а именно парирование или уклон, я так понимаю у нас холи палы танками заделались с большой статой Уклоном? Можно взять другой момент, когда у варов рефлект починят? Сколько можно жать рефлект и с включеным рефлектом висеть в вихре или получать овцу? Че за фигня? Или взять даже вар который просто юзает пронзательный вой и через долю секунды ловит сап от роги, как так то? И я могу привести примеров таких куча, по каждому классу, так кому ты собрался платить? Людям которые не фига не делаю? Я если так по считать по деньгам которые сервер зарабатывает, зарплата у них не хилая. Я мож тоже хочу хуи пинать и по 40к в месяц рубить, я понимаю что они офигенно чинят PVE контент, но за PVP тоже не забывайте, наймите норм человека чтоб он разбирался в PVP и делал нормальное PVP, а не такое как на изенгарде.(сори прост бомбануло!)

 

легко наверное сидеть и считать чужие деньги. Если для тебя все так просто - создай свой сервер, мути деньги, делай, чтобы все работало.

с дивана то оно да, видно хорошо.


  • 1
Изображение Изображение



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.