Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Приятная новогодняя темка))

2016 Новый год Обезьяна

  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 65

#41 sifonka

Отправлено 31 декабря 2015 - 19:07

С новым годом всех !!!


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 31 декабря 2015 - 19:11

Всех с Новым Годом. Пусть в новом году пристику скинут с модератора:D


А жирно не будет?))
  • 0

#43 Dagdagiron666

Dagdagiron666

Отправлено 31 декабря 2015 - 19:34

С НОВЫМ ГОДОМ НАРКОМАНЫ 


  • 0

#44 SV4God

Отправлено 31 декабря 2015 - 19:52

С Новым Годом Изенгард.) Вот вам в подарок праздничный баянчик.


  • 0

#45 Abortx

Abortx

Отправлено 31 декабря 2015 - 19:54

А жирно не будет?))


Мне вообще до лампочки на тебя.
  • 0

#46 Anyken

Anyken

Отправлено 31 декабря 2015 - 20:02

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ ВАС ГОСПОДА ТУНЕЯДЦЫ,БЕЗДЕЛЬНИКИ И ПРОХОДИМЦЫ!!!
Желаю в новом 2016 году :
Вождю сорвать связки,ты достал орал школьник!!!
Фигли и Гудвин рыжики чаще мойтесь от шкур воняет.
УАСЯДЖАН хватит видосов глаза болят сука!
Лекну фк тебе в анусвагиналус
Blacklynx чтобы тебе никогда не отдали гер чешку!
Гусьфак живи!!! Ты должен жить не смотря ни на что!
VITALINKA тебе я желаю спида.Побольше спида!
HATLEY тебе я тоже желаю спида и vitalinky!!!Развлекайся!
Ахмед!!! Братишка у всё есть и пусть будет еще больше!
МацА!Ты популярен в узких кругах.В очень узких!Маме нравятся твои шутки!Продолжай!
Пыха.Выкидывай эти члены из задницы и перестань сувать член в мацу.Он жи мужик!
Делл Я куплю тебе карту ренейма гильдии,ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЕЮ!
Мацанчик и Флиртик.Больше девченок и поездок в Белгород!
Янки 10 ммр тебе в бухту.
Овны перестаньте в новом году быть ебучимивиовнитами<< такими 

Остальным желаю просто похудеть!!!

ВСЕМ МИР. Девченки I LOVE YOU!!!


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#47 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 31 декабря 2015 - 21:41

И вот мой часовой пояс +3 мск встретил новый год. Ураааааа:)
Жалко что с наступлением нового года кончился мой прем. Но это дело поправимое:D
Всем счастью, любви и удачи встретить новый год. Проведите его с теми, кого любите. А не в вов))
На этом я удаляюсь спать до утра, мартини с корпоратива дает о себе знать :lol:
  • -1

#48 StingLike a BEE

StingLike a BEE

Отправлено 31 декабря 2015 - 22:57

С наступающим всех) без грамма ненависти поздравляю вас, праздник портить не буду даже пытаться своими словами, не по-русски это! Пусть в Новом году вы добьётесь того, чего не добились в прошлых...пусть Украина наконец-то долги все отдаст, пусть Америка сдохнет в блевотине! И не смотря на все проблемы наши, и стран бывшего союза, желаю, чтобы всё-таки стали мы братьями, ведь у нас с вами...общая мать!

P.S. тему эту затронул, потому что последние 2 года, именно эта проблема была общей нашей...извиняюсь, если кого-то смог оскорбить этим постом.


  • -1

308a807e5521c409f536f756aca928ac.png


#49 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 31 декабря 2015 - 23:06

С наступающим всех) без грамма ненависти поздравляю вас, праздник портить не буду даже пытаться своими словами, не по-русски это! Пусть в Новом году вы добьётесь того, чего не добились в прошлых...пусть Украина наконец-то долги все отдаст, пусть Америка сдохнет в блевотине! И не смотря на все проблемы наши, и стран бывшего союза, желаю, чтобы всё-таки стали мы братьями, ведь у нас с вами...общая мать!

P.S. тему эту затронул, потому что последние 2 года, именно эта проблема была общей нашей...извиняюсь, если кого-то смог оскорбить этим постом.

"пусть Америка сдохнет в блевотине!" "изиняюсь, если кого-то смог оскорбить этим постом". Какие мы жирненькие.


  • 0

#50 StingLike a BEE

StingLike a BEE

Отправлено 31 декабря 2015 - 23:09

"пусть Америка сдохнет в блевотине!" "изиняюсь, если кого-то смог оскорбить этим постом". Какие мы жирненькие.

ну лично я, правительство Америки в виду имел, и к ним довольно-таки много вопросов у меня...да и впрочем это не секрет, что все проблемы в мире из-за Америки


  • 0

308a807e5521c409f536f756aca928ac.png


#51 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 31 декабря 2015 - 23:11

ну лично я, правительство Америки в виду имел, и к ним довольно-таки много вопросов у меня...да и впрочем это не секрет, что все проблемы в мире из-за Америки

Тоже Обама в подъезде насрал?


Сообщение отредактировал Gvengvivar: 31 декабря 2015 - 23:11

  • 0

#52 StingLike a BEE

StingLike a BEE

Отправлено 31 декабря 2015 - 23:12

Тоже Обама в подъезде насрал?

ну тип того да


  • 0

308a807e5521c409f536f756aca928ac.png


#53 StingLike a BEE

StingLike a BEE

Отправлено 31 декабря 2015 - 23:41

Путина речь!

https://vk.com/onlyo...pl_-36775802_-2

Медведева речь!

https://vk.com/onlyo...pl_-36775802_-2


Сообщение отредактировал unknown43: 31 декабря 2015 - 23:44

  • 0

308a807e5521c409f536f756aca928ac.png


#54 Maycu

Maycu

Отправлено 31 декабря 2015 - 23:47

ну лично я, правительство Америки в виду имел, и к ним довольно-таки много вопросов у меня...да и впрочем это не секрет, что все проблемы в мире из-за Америки

Американцы считают иначе. В Америке живут люди. Простые люди, такие же как вы и мы, только говорят на другом языке. Они так же встречают Новый год, работают, учатся, ходят по магазинам и ездят на метро, играют в WoW, любят, ненавидят и заблуждаются. Я не желаю им зла, как не желаю его никому. Мир нужен всем одинаково, Земля у нас одна.
Будьте счастливы, любимы, далеки от политики и живите долго!
  • 0

#55 not available

not available

Отправлено 01 января 2016 - 05:59

Американцы считают иначе. В Америке живут люди. Простые люди, такие же как вы и мы, только говорят на другом языке. Они так же встречают Новый год, работают, учатся, ходят по магазинам и ездят на метро, играют в WoW, любят, ненавидят и заблуждаются. Я не желаю им зла, как не желаю его никому. Мир нужен всем одинаково, Земля у нас одна.
Будьте счастливы, любимы, далеки от политики и живите долго!

Из тех взрослых американцев, с которыми приходилось общаться в сети (насколько позволял мой кривой инглиш), все десятка полтора кроме одного были мягко говоря недалёкими. Есть подозрение, что система образования у них устроена так, чтобы держать народ тёмным. Тот один, который был исключением, - по профессии инженер-электромеханик, работавший в проектах, связанных с космической техникой, - оказался на редкость политически сознательным гражданином и ни разу не патриотом политического вектора своей страны при том же Обаме. После общения с перечисленными я стал серьёзнее прислушиваться к Задорнову и Пучкову.
Для сравнения большинство европейцев (общался примерно с дюжиной) из того же круга общения (DayZmod) были на порядок интереснее как люди. Победителем же конкурса на интересную личность назвал бы курда, родившегося и выросшего в Германии, и переехавшего на ПМЖ в Грузию.


  • 0

#56 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 01 января 2016 - 08:08

Вот и наступило утро..КТо как себя чувствует?) :D


  • 0

#57 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 01 января 2016 - 11:29

Из тех взрослых американцев, с которыми приходилось общаться в сети (насколько позволял мой кривой инглиш), все десятка полтора кроме одного были мягко говоря недалёкими. Есть подозрение, что система образования у них устроена так, чтобы держать народ тёмным. Тот один, который был исключением, - по профессии инженер-электромеханик, работавший в проектах, связанных с космической техникой, - оказался на редкость политически сознательным гражданином и ни разу не патриотом политического вектора своей страны при том же Обаме. После общения с перечисленными я стал серьёзнее прислушиваться к Задорнову и Пучкову.
Для сравнения большинство европейцев (общался примерно с дюжиной) из того же круга общения (DayZmod) были на порядок интереснее как люди. Победителем же конкурса на интересную личность назвал бы курда, родившегося и выросшего в Германии, и переехавшего на ПМЖ в Грузию.

Вот в великой россеюшке! В США религиозный бум произошел в конце 70-х, тогда ситуация была хоть сколько-то сравнимая в системе образования с теперешней в РФ. Но, безусловно, на опыте общения с полутора десятками электриков на херовом, ломанном английском, можно провести очень точное исследование.


  • 1

#58 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 01 января 2016 - 11:40

:blink:

не завидуй!


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#59 not available

not available

Отправлено 01 января 2016 - 13:02

Вот в великой россеюшке! В США религиозный бум произошел в конце 70-х, тогда ситуация была хоть сколько-то сравнимая в системе образования с теперешней в РФ. Но, безусловно, на опыте общения с полутора десятками электриков на херовом, ломанном английском, можно провести очень точное исследование.

 

Если намёк был на качество забугорного образования, то я не отрицаю его заметное превосходство по сравнению с отечественным, этим и понравился мне в общении американский инженер. Но остальные явно показывали отсутствие его вообще, что дало посыл задуматься о его недоступности большинству. У нас пока ещё есть, хоть и умирает, доступное и своё среднее и высшее профессиональное, очень неплохое для стартового. Про электриков классная яркая фантазия, жаль неправдивая. Люди были очень разные по социальному статусу и, как правило, знали либо хреновый английский и свой язык, либо только английский (часто тоже хреновый), что не выделяло меня среди общей массы ни в лучшую, ни в худшую сторону. Выделялся только упомянутый курд, свободно общавшийся на четырёх языках при мне (знавший по его словам шесть). И да - королевские семьи в каналах TS3 онлайн-стрелялок мне не попались, о чём сожалею. Можешь написать мне в ЛС про свой опыт в чайных комнатах с Елизаветой II, Ангелой Меркель, Бараком Хусейновичем Обамой и другими персонажами телевизора. 

 

Но сколько же яда всего во всех трёх предложениях в одном из первых сообщений Нового года! В каждом чувствуется вызов: "Россеюшка" с маленькой буквы, "ОША" с большой... Запоздалый поросёнок Пётр? Санкции сломали судьбу железным занавесом извне? Или просто отпуск?  :slowpoke:

С Новым годом же! Пусть Огненная Обезьяна не разжигает в тебе страсти по пустякам ближайшие 365 дней.  B)


  • 0

#60 Maycu

Maycu

Отправлено 01 января 2016 - 15:36

много букаф

в любой стране есть элита, есть люди образованные и есть чернь. В любой! Что ты к Америке привязался? Да, там есть люди, получившие образование в университетах Лиги плюща, а есть едва осилившие среднюю школу в штате Миссури и в 15 начавшие работать. И эти люди будут различаться во всем как солнце и земля. Но вот в чем проблема: с первыми ты не сможешь пообщаться, а вторые не дадут тебе представления о среднем американце. Патриотизм - это любовь к своей Родине, к стране, к родным, к тому, что тебе дорого, а вовсе не к очередному президенту и его политике. И в Америке очень развит патриотизм к своей стране и совершенно не развит патриотизм к президенту. Точно как во многих местах на Земле. В моей стране тоже развит патриотизм, но совсем нет обожания правительства, которое не ругает лишь ленивый. Доступность образования - одна сторона медали, а вот желание учиться - совсем другая сторона. Те, с кем ты общался, не хотели иметь вышки, им это по жизни не нужно. Кто хочет - находит способ. Поэтому оставь свою ненависть на что-то более существенное, чем рядовой наивный необразованный американец. Например, на террористов, на наркодиллеров, на наживающих капиталл на крови - они больше этого заслуживают. А обезьяны пусть живут на своих деревьях и едят свои бананы - каждому свое.
  • 0



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.