Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Кидалово с 6510 ГСом


Лучший Ответ arcanaft, 13 января 2016 - 13:40

Ура, мне череп вернули, ханта забанили, Гм восстановил переписку рейда, хант сам написал, что ролить буду только я и паладин(мой друг).Странно я както пропустил этот момент, паходу отходил.В итоге он получил бан за мошенничество на 24 дня. Администрации спасибо


вот скрин

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 44

#21 kus

kus

Отправлено 10 января 2016 - 05:20

он сролил череп. зачем он ему? его личное дело. тема о том как два нуба подгорели со своей глупости.


  • 3

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 abizjna

Отправлено 10 января 2016 - 05:59

Да, ханта надо перманентно банить

Определенно надо банить

Не знаю за что но надо банить :girl_cray:


  • 0


#23 Mammy

Отправлено 10 января 2016 - 07:52

Может он коллекционер черепов...вешает их на веревочку,а потом будет носить как бусы :D


  • 1

ddf32c981e0ba00abe246d6fca011a22.png


#24 RuslanSalikhov

RuslanSalikhov

Отправлено 10 января 2016 - 08:59

Сам по суди, зачем ханту 6.5 собирать ЦЛК 10 об?

Это было ясно с самого начала!


  • 1

39f93ac9d4e044ac6f1855adfadd53d2.png 3ba0034228e0f1bf5bc056513f6f007b.png


#25 FoLLon

Отправлено 10 января 2016 - 09:55

Он сролил череп, а вы хоть башкой стенку вышибайте.
  • 0

Скрытый текст

#26 maginawp

Отправлено 10 января 2016 - 11:00

ну вообще, рл-хант мог бы и предупредить за ранее, что он ролит череп, что бы глупых тем не возникало.
вы себе это представляете вообще? идет человек которому нужна триня, он осматривает всех претендентов, если рол по спеку то это хант, вар, пал. хант бисовый, палу не надо, значит тринька уходит вару. тут всё понятно и очевидно.
и вообще если абстрагироваться от всего то хант УЖЕ БИСОВЫЙ НА НЕГО ЧЕРЕП ХУЖЕ И НАХУЙ НЕ НУЖЕН! Предупреди, пидор, что идешь +1 на свой ебучий череп и роль своему другу на ущербный энхо спек. ебаные пвпешеры сука


p.s. а еще можно осмотреть сумки ханта, скорее всего либо в банке, либо в сумках лежит череп (об/гер)

Сообщение отредактировал AlisaLisa: 11 января 2016 - 01:07
РО 3 дня, 4.1

  • 0

alliance one love

Loda s4 AdmiralBuldog EGM Akke


#27 Ner0s

Ner0s

Отправлено 10 января 2016 - 11:23

ханту свезло на ролл. а вы еще 2 темы одинаковые создали :good:

ТСы лалки

как же мне везет!

P.S. думаю тут должен банмастер разобраться в честности рола

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_011016_112031.jpg

Сообщение отредактировал Ner0s: 10 января 2016 - 11:24

  • 0

#28 musechkalol

Отправлено 10 января 2016 - 14:33

он сролил череп. зачем он ему? его личное дело. тема о том как два нуба подгорели со своей глупости.

два нуба ? ахахахахаха Сказал 11 летний чмошник,,


как же мне везет!

P.S. думаю тут должен банмастер разобраться в честности рола

 ТО о чем я и ГОВОРИЛ  врубил чит на рол и хвастается !! ладно 2 раза 100 чувак у тебя там раз 10 не меньше 100 подрят чет это подозрительно !! тебе не кажетсья !!!!  (( ах да кк там ник твой то в ЧС кину тебя )


как же мне везет!

P.S. думаю тут должен банмастер разобраться в честности рола

 Ты думаешь ты етим скрином помогу  этому хонту .. Ты им лишь подтвердил мои слова использование ЧИТА РОЛА спасибо ПАРЕНЬ !!!!


  • -1

#29 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 10 января 2016 - 14:48

Итак.

Где в условиях написано что если у меня есть трини лучше я не ролю череп?

4)Да ролл был 100,о великий бог рандома был со мной,дальше что.

 

 

 

 

Итак: Поздравляю тебя шарик, ты балбес, с тобой был великий бог идиотизма.

никогда не ролил шмот, который мне нафиг не нужен. пусть одеваются те, кому этот шмот действительно нужен и не важно умеет он играть или нет, научиться.


  • 0

#30 Pleasure

Pleasure

Отправлено 10 января 2016 - 15:55

Я так подозреваю, что тут надо было ещё скринить условия ролла. В любом случае. Если там топ3+1 - то разве не хант прав в этой ситуации?
Хотя могу ошибаться. И это не значит, что я оправдываю ханта. 


  • 0

#31 SeGaRaCh

Отправлено 10 января 2016 - 15:55

в условиях ролла было прописано кто может ролить, а кто нет? или было просто написано что ролят по спеку (в этом случае я не вижу никакого нарушения или кидалова), оставил он её или кому отдал это уже сугубо его решение ребят и разводит спор по этому поводу не считаю правильным.


  • 2

#32 musechkalol

Отправлено 10 января 2016 - 16:30

Было сказано ролл по спеку. ХАНТ 100% ролил своему дружбану палу !!! а то что череп по приору должен был достаться ВАру это никого не волнует.. ( ЭТО ПРОСТАЯ ЖАДНОСТЬ )

Было сказано ролл по спеку. ХАНТ 100% ролил своему дружбану палу !!! а то что череп по приору должен был достаться ВАру это никого не волнует.. ( ЭТО ПРОСТАЯ ЖАДНОСТЬ )

Почему Вару ... ханту череп не нужен ( имея Волю гери чешую ) мне ( ретрику не нужен был ) остольные в Рт были маги локи шаманы и его дружбан ПАЛ ТАНК ( он еще просил вара поролить с ним череп ) на что Вар ему откозал так как сам нуждался в трине ( псоле чего РЛ заявляет что тоже будет ролить череп тут мы и прихуели ) Условия ролла прописанно не было следовательно скрина на эту тему быть не может.. ( рол по спеку значит по спеку. да не спорю ханту идет череп но не с ВОЛЯЙ гир И ЧЕШКАЙ ) как я уже сказал это ОБЫЧНАЯ жадность.

Сообщение отредактировал AlisaLisa: 11 января 2016 - 01:11
Устное предупреждение

  • 0

#33 SeGaRaCh

Отправлено 10 января 2016 - 16:35

тогда какая жалоба друг мой? нарушений нет, к чему эта тема? чтобы потешить своё самолюбие?

по оговорённому роллу ему ничто не мешало ролить для своего друга пала, тут притензия не в тему( моё мнение)


Сообщение отредактировал SeGaRaCh: 10 января 2016 - 16:38

  • 0

#34 musechkalol

Отправлено 10 января 2016 - 16:42

тогда какая жалоба друг мой? нарушений нет, к чему эта тема? чтобы потешить своё самолюбие?

по оговорённому роллу ему ничто не мешало ролить для своего друга пала, тут притензия не в тему( моё мнение)

 Суть темы ? показать ЖАДНОСТЬ людей играющех на этом  серве.  Я уверен много кто читал эту тему  и не захочет в дольньйшем рейдить с этим ХАНТОМ,  может комуто пофиг на него и на меня .. лишь по одной причини Вас не кидали  (когда-нибуть вас КИНУт жестко кинут и вы будите сидеть и думать "как это меня так РАЗВЕЛИ" )  я 6100 мне насрать было на лут  меня выбисли то что он КИНУЛ человека с 5.3 ГС  просто КИНУЛ  жестко причем  еще +  взял на синдре ШАМАНА с ГСОМ 4.5 который заморозил миликов  а минуса дал МНЕ и вару  я кобы на мне была метка   ( прост оЕВРЕЙ 101 УРОВНЯ !! )   и не просто минуса а он я кобы заявил на свое приемущесво на Череп в лупил По минс 40 к ролу !! ахахахахахаха чего не минс 100 !!! 


Сообщение отредактировал musechkalol: 10 января 2016 - 16:48

  • 0

#35 SeGaRaCh

Отправлено 10 января 2016 - 16:49

друг мой тема какая? "Кидалово с 6510 гсом" а вы тут начинаете про жадность


  • 0

#36 vandervaart21039

vandervaart21039

Отправлено 10 января 2016 - 17:00

 Суть темы ? показать ЖАДНОСТЬ людей играющех на этом  серве.  Я уверен много кто читал эту тему  и не захочет в дольньйшем рейдить с этим ХАНТОМ,  может комуто пофиг на него и на меня .. лишь по одной причини Вас не кидали  (когда-нибуть вас КИНУт жестко кинут и вы будите сидеть и думать "как это меня так РАЗВЕЛИ" )  я 6100 мне насрать было на лут  меня выбисли то что он КИНУЛ человека с 5.3 ГС  просто КИНУЛ  жестко причем  еще +  взял на синдре ШАМАНА с ГСОМ 4.5 который заморозил миликов  а минуса дал МНЕ и вару  я кобы на мне была метка   ( прост оЕВРЕЙ 101 УРОВНЯ !! )   и не просто минуса а он я кобы заявил на свое приемущесво на Череп в лупил По минс 40 к ролу !! ахахахахахаха чего не минс 100 !!! 

О, мой друг, метка была на ОТ, он кричал чтоб все мили ушли, а вы не ушли, и заморозились, мы вас разбили, после косячнул шам заморозил рдд зону,  но он отписал что у него залогало. И всем он вам трём дал минуса.


Сообщение отредактировал vandervaart21039: 10 января 2016 - 17:01

  • 0

#37 musechkalol

Отправлено 10 января 2016 - 17:04

друг мой тема какая? "Кидалово с 6510 гсом" а вы тут начинаете про жадность

 А это не кидалово ? обоснуй мне почему это не Кидалово !!! НАС замарозил ШАМАН  а минуса получил РЕТРИК и ФУРИК  и  это по твоему не кидалово !! да блять я бы ему этот череп в очко засунул !!!  буть он с моего города !! 


О, мой друг, метка была на ОТ, он кричал чтоб все мили ушли, а вы не ушли, и заморозились, мы вас разбили, после косячнул шам заморозил рдд зону,  но он отписал что у него залогало. И всем он вам трём дал минуса

 ахахахахах СМешно до боли ..а что ты мне скажешь про  Рол 100  с первого броска аа ?  ( так вот кому череп ушел )  а ОТ на столкь ТУП что видя что мили не уходят все равно ПРИБЕЖАЛ к МИЛИ !!!  он мог прост овыбежать под хвост или вообще убажть под голову !! не он заморозил мли а минса получл фурик и ретрик !! 


Сообщение отредактировал musechkalol: 10 января 2016 - 17:08

  • 0

#38 SeGaRaCh

Отправлено 10 января 2016 - 17:09

 А это не кидалово ? обоснуй мне почему это не Кидалово !!! НАС замарозил ШАМАН  а минуса получил РЕТРИК и ФУРИК  и  это по твоему не кидалово !! да блять я бы ему этот череп в очко засунул !!!  буть он с моего города !! 

это мы проходили выше, я писал своё мнение!

 

 

 

 

 

 ахахахахах СМешно до боли ..а что ты мне скажешь про  Рол 100  с первого броска аа ?  ( так вот кому череп ушел )  а ОТ на столкь ТУП что видя что мили не уходят все равно ПРИБЕЖАЛ к МИЛИ !!! 

хотите сказать выкинуть 100 на ролле не реально и такого не может быть?) вы уже начинаете писать ерунду чтобы самоутвердится.


Сообщение отредактировал SeGaRaCh: 10 января 2016 - 17:14

  • 0

#39 vandervaart21039

vandervaart21039

Отправлено 10 января 2016 - 17:11

 А это не кидалово ? обоснуй мне почему это не Кидалово !!! НАС замарозил ШАМАН  а минуса получил РЕТРИК и ФУРИК  и  это по твоему не кидалово !! да блять я бы ему этот череп в очко засунул !!!  буть он с моего города !! 


 ахахахахах СМешно до боли ..а что ты мне скажешь про  Рол 100  с первого броска аа ?  ( так вот кому череп ушел )  а ОТ на столкь ТУП что видя что мили не уходят все равно ПРИБЕЖАЛ к МИЛИ !!!  он мог прост овыбежать под хвост или вообще убажть под голову !! не он заморозил мли а минса получл фурик и ретрик !! 

Парень, для чего тактика объяснялась перед боссом? смысле ОТ туп если видят что мили не уходят? :0  Вам даже в РК орали отбежать. Да вы реально "капибара"


Сообщение отредактировал vandervaart21039: 10 января 2016 - 17:13

  • 0

#40 Vilify

Vilify

Отправлено 10 января 2016 - 17:25

Итак,начнем. - к ролу получили все кто тупанул,ретрик,Фурик,ОТ,элем. В условиях рола было оговорено Ролл по спеку.Не было сказано кому триня не нид,тот не ролит. Я в рейд чат говорил что буду ролить череп,и было это перед принцами,с вашей стороны никаких высказываний не было,вы так-же продолжили идти. Выкинул ролл 100 с первого раза...хм...ну тут мне нечего сказать,по твоему суждению те кто кидает ролл 100 читеры и багоюзеры. Жадность? Ок.Пусть так,тогда вопрос,если ретрику череп не нужен был,зачем он ролл кидал? Тоже жадность? Ребята вы как-то загоняетесь. А насчет черепа,ну что тут сказать,да я его ролил,ролил не для себя,так как тот кто хотел ролить не был включен в правила рола. А так я не нарушил правил рола.Череп ханту по спеку


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.