Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Кидалово с 6510 ГСом


Лучший Ответ arcanaft, 13 января 2016 - 13:40

Ура, мне череп вернули, ханта забанили, Гм восстановил переписку рейда, хант сам написал, что ролить буду только я и паладин(мой друг).Странно я както пропустил этот момент, паходу отходил.В итоге он получил бан за мошенничество на 24 дня. Администрации спасибо


вот скрин

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 44

#41 kus

kus

Отправлено 10 января 2016 - 18:00

два нуба ? ахахахахаха Сказал 11 летний чмошник,,

да судя по вашей речи, всё как раз наоборот :awesome:


  • 0

4219616d53d04ea00343b8667cb7ea9d.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 musechkalol

Отправлено 10 января 2016 - 20:01

Итак,начнем. - к ролу получили все кто тупанул,ретрик,Фурик,ОТ,элем. В условиях рола было оговорено Ролл по спеку.Не было сказано кому триня не нид,тот не ролит. Я в рейд чат говорил что буду ролить череп,и было это перед принцами,с вашей стороны никаких высказываний не было,вы так-же продолжили идти. Выкинул ролл 100 с первого раза...хм...ну тут мне нечего сказать,по твоему суждению те кто кидает ролл 100 читеры и багоюзеры. Жадность? Ок.Пусть так,тогда вопрос,если ретрику череп не нужен был,зачем он ролл кидал? Тоже жадность? Ребята вы как-то загоняетесь. А насчет черепа,ну что тут сказать,да я его ролил,ролил не для себя,так как тот кто хотел ролить не был включен в правила рола. А так я не нарушил правил рола.Череп ханту по 

 

Итак,начнем. - к ролу получили все кто тупанул,ретрик,Фурик,ОТ,элем. В условиях рола было оговорено Ролл по спеку.Не было сказано кому триня не нид,тот не ролит. Я в рейд чат говорил что буду ролить череп,и было это перед принцами,с вашей стороны никаких высказываний не было,вы так-же продолжили идти. Выкинул ролл 100 с первого раза...хм...ну тут мне нечего сказать,по твоему суждению те кто кидает ролл 100 читеры и багоюзеры. Жадность? Ок.Пусть так,тогда вопрос,если ретрику череп не нужен был,зачем он ролл кидал? Тоже жадность? Ребята вы как-то загоняетесь. А насчет черепа,ну что тут сказать,да я его ролил,ролил не для себя,так как тот кто хотел ролить не был включен в правила рола. А так я не нарушил правил рола.Череп ханту по спеку

Скрин где я его ролил у щерб !!!  быстрее !!! 


 

Итак,начнем. - к ролу получили все кто тупанул,ретрик,Фурик,ОТ,элем. В условиях рола было оговорено Ролл по спеку.Не было сказано кому триня не нид,тот не ролит. Я в рейд чат говорил что буду ролить череп,и было это перед принцами,с вашей стороны никаких высказываний не было,вы так-же продолжили идти. Выкинул ролл 100 с первого раза...хм...ну тут мне нечего сказать,по твоему суждению те кто кидает ролл 100 читеры и багоюзеры. Жадность? Ок.Пусть так,тогда вопрос,если ретрику череп не нужен был,зачем он ролл кидал? Тоже жадность? Ребята вы как-то загоняетесь. А насчет черепа,ну что тут сказать,да я его ролил,ролил не для себя,так как тот кто хотел ролить не был включен в правила рола. А так я не нарушил правил рола.Череп ханту по 

 

Итак,начнем. - к ролу получили все кто тупанул,ретрик,Фурик,ОТ,элем. В условиях рола было оговорено Ролл по спеку.Не было сказано кому триня не нид,тот не ролит. Я в рейд чат говорил что буду ролить череп,и было это перед принцами,с вашей стороны никаких высказываний не было,вы так-же продолжили идти. Выкинул ролл 100 с первого раза...хм...ну тут мне нечего сказать,по твоему суждению те кто кидает ролл 100 читеры и багоюзеры. Жадность? Ок.Пусть так,тогда вопрос,если ретрику череп не нужен был,зачем он ролл кидал? Тоже жадность? Ребята вы как-то загоняетесь. А насчет черепа,ну что тут сказать,да я его ролил,ролил не для себя,так как тот кто хотел ролить не был включен в правила рола. А так я не нарушил правил рола.Череп ханту по спеку

Вот именно ты сам себе противоречешь ! ПРЕДУПРЕДИЛ перд принцами !!! а че не перед личом когда рол кидал ?  и почему я ничег оне сказал я бумал ты стебешся !! я еще тебя осмотрел втот момент !!! 


  • -3

#43 Vilify

Vilify

Отправлено 11 января 2016 - 01:04

Оо..мы переходим на личности?Что ладно,скрина с твоим ролом нету но если мне не отшибло память то паладин кинул ролл 4 а вар 56 или что-то вродепотом пал ливнул,а вар посидел секунд 10 что-то пикнул,пукнул и ливнул.Как-то так все и было.Так-же мои слова могут подтвердить люди которые быле в рейде


  • -2

#44 arcanaft

Отправлено 12 января 2016 - 16:41

В принципе суть темы и есть в этом, показать гниль, назвать надо было по другому, хотя это и есть кидалово, ибо надо в таких случаях говорить с самого начала о таких вещах, а не потом.Может я бы сразу вышел и собрал бы сам рейд, а тут увидел, что никому не нужна кроме меня.


  • -2

#45 arcanaft

Отправлено 13 января 2016 - 13:40   Лучший Ответ

Ура, мне череп вернули, ханта забанили, Гм восстановил переписку рейда, хант сам написал, что ролить буду только я и паладин(мой друг).Странно я както пропустил этот момент, паходу отходил.В итоге он получил бан за мошенничество на 24 дня. Администрации спасибо


вот скрин

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_011316_133707.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.