Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Дайджест событий новогодних каникул


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 123

#1 Hagen

Hagen

Отправлено 11 января 2016 - 12:00

Уважаемые игроки, праздники закончились и мы вместе со всей страной возвращаемся к трудовым будням. Но прежде необходимо озвучить события произошедшие на каникулах:

  • Внесены изменения в правила форума, добавлен пункт 4.14. Данный пункт запрещает общение при полученном бане/РО с аккаунтов-твинков (вне разделов: Техподдержки, Багтрекера, Арбитража).
    Данный пункт правил действует и учитывает предыдущие учётные записи только с момента его введения, если иного не было сообщено пользователю в индивидуальном порядке - т.е. учётные записи, к которым были применены какие-либо санкции до 8 января, не являются основанием для применения данного пункта правил к последующим учётным записям.
  • Из блока "Последние темы" убран вывод тем из раздела "Жалобы на мошенников читеров и багоюзеров".
  • Произведена дополнительная очистка бонусов на форумных аккаунтах неактивных с 01.11.2015. Очищено 860 тысяч бонусов. На этот год запланировано еще несколько очисток, призванных избавиться от тяжелого наследия MMOTOP.
  • Вчера вечером было зафиксировано рекордное число игроков единовременно пребывающих в мире х2 ~4200 человек. Похоже что WotLK все еще актуален и в 2016. Спасибо что вы с нами.

  • 18

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 11 января 2016 - 12:02

Похоже что WotLK все еще актуален и в 2016. 

 

:awesome:


  • 4

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#3 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 11 января 2016 - 12:04

 

Уважаемые игроки, праздники закончились и мы вместе со всей страной возвращаемся к трудовым будням. Но прежде необходимо озвучить события произошедшие на каникулах:

  • Внесены изменения в правила форума, добавлен пункт 4.14. Данный пункт запрещает общение при полученном бане/РО с аккаунтов-твинков (вне разделов: Техподдержки, Багтрекера, Арбитража).
  • Произведена дополнительная очистка бонусов на форумных аккаунтах неактивных с 01.11.2015. Очищено 860 тысяч бонусов. На этот год запланировано еще несколько очисток, призванных избавиться от тяжелого наследия MMOTOP.
  • Вчера вечером было зафиксировано рекордное число игроков единовременно пребывающих в мире х2 ~4200 человек. Похоже что WotLK все еще актуален и в 2016. Спасибо что вы с нами.

 

вопрос по поводу пункта 4.14 - если аккаунты-твинки имеются ДО этого правила, будут ли они подвергаться удалению или блокированию? 


  • -3
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#4 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 11 января 2016 - 12:04

 Данный пункт запрещает общение при полученном бане/РО с аккаунтов-твинков (вне разделов: Техподдержки, Багтрекера, Арбитража).

 

Максим, а какой собственно в этом смысл? Те, кто чаще всего выхватывает РО на форумце - всё равно НЕ играют на Тирионе. И им плевать глубоко на эти самые багтрекер и техподдержку.

 

Не проще в таком случае ввести правило 1 человек - 1 аккаунт, жёстко и бесповоротно? 


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#5 Hagen

Hagen

Отправлено 11 января 2016 - 12:05

вопрос по поводу пункта 4.14 - если аккаунты-твинки имеются ДО этого правила, будут ли они подвергаться удалению или блокированию? 

Твинки не запрещены, запрещено постить херню с них, если мейн аккаунт в бане/ро. Об этом и сказано в правилах, читаем внимательней.


  • 4

#6 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 11 января 2016 - 12:06

Твинки не запрещены, запрещено постить херню с них, если мейн аккаунт в бане/ро. Об этом и сказано в правилах, читаем внимательней.

там просто в правилах не совсем внятно написано, потому и переспрашиваю относительно этого. 
 


  • -2
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#7 haskeR

Отправлено 11 января 2016 - 12:06

Максим, а какой собственно в этом смысл? Те, кто чаще всего выхватывает РО на форумце - всё равно НЕ играют на Тирионе. И им плевать глубоко на эти самые багтрекер и техподдержку.

 

Не проще в таком случае ввести правило 1 человек - 1 аккаунт, жёстко и бесповоротно? 

при наличие РО его не обжаловать, при наличие проблем с магазином или игрой - не попросить помощь.

 

Давно уже говорилось, что кучу твинков на форуме не оч, ибо гадят и создают новые учетки и дальше гадят.

Как и то, что большая часть "критиков" не играют на тирионе тоже давно понятно )


  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#8 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 11 января 2016 - 12:08

Пример нехорошего поведения и его последствия: https://ezwow.org/to...0-mest-maksbra/


  • 0

#9 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 11 января 2016 - 12:11

при наличие РО его не обжаловать, при наличие проблем с магазином или игрой - не попросить помощь.

 

Давно уже говорилось, что кучу твинков на форуме не оч, ибо гадят и создают новые учетки и дальше гадят.

Как и то, что большая часть "критиков" не играют на тирионе тоже давно понятно )

 

Ну знаешь, у тебя мб РО не было просто никогда, у меня вот бывало, прикинь. И писать в личку Коресу по вопросам ТП или модератору, который выдал РО по вопросу правомерности наказания - возможность есть. Внезапно. 

 

Хз, как по мне - форум "засрат" не темами "троллей", а именно темами-жалобами, в первую очередь.

 

Не убеждаю, просто моё личное мнение.


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#10 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 11 января 2016 - 12:12

Ну знаешь, у тебя мб РО не было просто никогда, у меня вот бывало, прикинь. И писать в личку Коресу по вопросам ТП или модератору, который выдал РО по вопросу правомерности наказания - возможность есть. Внезапно.

Пермобан получал когда нибудь?


  • 0

#11 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 11 января 2016 - 12:12

Ну знаешь, у тебя мб РО не было просто никогда, у меня вот бывало, прикинь. И писать в личку Коресу по вопросам ТП или модератору, который выдал РО по вопросу правомерности наказания - возможность есть. Внезапно. 

 

Хз, как по мне - форум "засрат" не темами "троллей", а именно темами-жалобами, в первую очередь.

 

Не убеждаю, просто моё личное мнение.

мне кажется после такого представители администрации просто устанут читать личку, и попросту отключат ее. Не совсем выгодное предложение. 


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#12 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 11 января 2016 - 12:14

мне кажется после такого представители администрации просто устанут читать личку, и попросту отключат ее. Не совсем выгодное предложение. 

 

А какая разница, что читать - личное сообщение или тему на общем форуме? 

 

Я откровенно говоря не понимаю.


Пермобан получал когда нибудь?

 

Ну ДК в бане от Хагена, по словам Найхи, но я не помню, на каком он аккаунте.

 

Там какие-то отличия есть, при пермобане то?


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#13 haskeR

Отправлено 11 января 2016 - 12:14

Ну знаешь, у тебя мб РО не было просто никогда, у меня вот бывало, прикинь. И писать в личку Коресу по вопросам ТП или модератору, который выдал РО по вопросу правомерности наказания - возможность есть. Внезапно. 

 

Хз, как по мне - форум "засрат" не темами "троллей", а именно темами-жалобами, в первую очередь.

 

Не убеждаю, просто моё личное мнение.

у меня было оч много РО когда то, просто есть принцип рассмотрения вопросов.

"Писать в тему" в живой очереди. Так же можно наблюдать, как продвигаются твои  дела.

То что происходит в ЛС  - это скрыто, и если все туда будут писать - будет ад.

Так же, своего рода, контроль, можно отслеживать чью либо работу по заполнению и разгребанию темы. Отслеживать актуальный проблемы и прочее.

Ну и в зависимости от ситуации и вопроса - более глобально обсудить вопрос или кто то подскажет отдельно, что и как. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#14 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 11 января 2016 - 12:14

А какая разница, что читать - личное сообщение или тему на общем форуме? 

 

Я откровенно говоря не понимаю.

ну, здесь непосредственно тебе в лс пишут, и ты как бы обязан чем-то помочь.
А на форуме если тему создали, то обращаются ко всем представителям администрации, кто способен ее разрулить. И кто-то из админов может просто пройти мимо,в  надежде что другой модератор затащит. Как то так. 


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#15 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 11 января 2016 - 12:17

у меня было оч много РО когда то, просто есть принцип рассмотрения вопросов.

"Писать в тему" в живой очереди. Так же можно наблюдать, как продвигаются твои  дела.

То что происходит в ЛС  - это скрыто, и если все туда будут писать - будет ад.

Так же, своего рода, контроль, можно отслеживать чью либо работу по заполнению и разгребанию темы. Отслеживать актуальный проблемы и прочее.

Ну и а зависимости от ситуации и вопроса - более глобально обсудить или кто то подскажет отдельно, что и как. 

 

Прости, что значит "более глобально" обсудить? Тебе напомнить, что флейм в указанных разделах - запрещён и карается тем же РОшеньем?

 

С кем ты там что "глобально обсуждать" то будешь?

 

 

P.S. Насчёт "контроля за работой" - я наверное тут скоро темку одну небольшую запилю, мб меня выпилят после неё, даже скорее всего. Но там я упомяну этот момент.


ну, здесь непосредственно тебе в лс пишут, и ты как бы обязан чем-то помочь.
А на форуме если тему создали, то обращаются ко всем представителям администрации, кто способен ее разрулить. И кто-то из админов может просто пройти мимо,в  надежде что другой модератор затащит. Как то так. 

 

После сообщения в ЛС - будет тоже самое. Если тот, к кому обращаются будет не в состоянии "разрулить" - он просто перекинет вопрос в конференцию модераторов, вот и всё. 


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#16 haskeR

Отправлено 11 января 2016 - 12:17

Прости, что значит "более глобально" обсудить? Тебе напомнить, что флейм в указанных разделах - запрещён и карается тем же РОшеньем?

 

С кем ты там что "глобально обсуждать" то будешь?

 

 

P.S. Насчёт "контроля за работой" - я наверное тут скоро темку одну небольшую запилю, мб меня выпилят после неё, даже скорее всего. Но там я упомяну этот момент.

проблема интернета - где  другие люди, с других  концов света скинут свои тресерты,  у кого есть такая  проблема или нет.

Вариантов много, зависит от ситуации. Никто не говорит про флейм, можно и по делу писать.

 

 

А меня в той темке похвалишь? :awesome:


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#17 eheral

eheral

Отправлено 11 января 2016 - 12:17

Оставайтесь с нами, мы держим руку на пульсе событий!!!  :awesome:

 

 

ЗЫ Хаген, спасибо, что для нас стараетесь, ведь без качественной работы администрации, не было бы такого онлайна у нас. В том и дело, что если всё пустить на самотёк, пусть даже 99% рабочий WOTLK народ потихоньку будет сливаться, чего не скажешь об Изенгарде. Ни разу не пожалел, что когда-то сюда меня затащили друзья, которые к сожалению сейчас уже тут не играют. Но тут я нашёл себе уже новых знакомых и друзей. Ещё раз спасибо!  :give_rose:


  • 0

                                                  f97cbe5370f05682f11c13d67666e81f.png
                                                  9c43d4a13f88cb7921ffe620cde3948f.png


#18 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 11 января 2016 - 12:19

А меня в той темке похвалишь? :awesome:

 

Темка если и будет, то будет без перехода на персоналии. Просто возникло желание кое что посравнивать, так сказать.


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#19 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 11 января 2016 - 12:19

 

 

После сообщения в ЛС - будет тоже самое. Если тот, к кому обращаются будет не в состоянии "разрулить" - он просто перекинет вопрос в конференцию модераторов, вот и всё. 

ты немного не понял сути, ну да ладно.
Просто мое мнение что это немного бредово, 1 игрок 1 аккаунт. 
Если человек пароли забыл? Или к примеру там давно не играл и пришел  - а тут перемены, и не восстановить.
У некоторых могут быть на разных форумных учетках игровые аккаунты. И они не хотят перекидывать их на свою, тоесть нюансов много, плюс собственно "Личка администрации", которая в случае твоего предложения будет разрываться красным цветом от кучи вопросов или проблем, которые будут перекидывать друг на друга. И в таком случае форум спокойнее не станет.


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#20 Hagen

Hagen

Отправлено 11 января 2016 - 12:21

Рано или поздно мы введем тикет систему и все эти вопросы решатся, пока вот так.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.