Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Решил завязать. Навсегда.


Лучший Ответ ryzard25, 16 января 2016 - 10:00

 

 

Если тебе вдруг пришла в голову мысль завязать и больше никогда не тратить время и силы на wow, но рука не поднимается взять и сжечь мосты, навсегда избавившись от персонажа на хоть и лучшем в рунете, но всё же неофициальном и с устаревшим контентом сервере, то у меня для тебя плохие новости - тебе только кажется, что ты решил завязать и нихуя ты на самом деле не решил, а просто ищешь за что бы зацепиться, чтобы оттянуть как можно на дольше этот момент, или вообще избежать сего пренеприятнейшего, по твоему мнению, события.

Если уж решил бросить, судя по названию топика, не просто, а навсегда, то для начала свыкнись с мыслью, что ВоВа в твоей жизни больше не будет, а следовательно и в этом персонаже и его судьбе ты больше не можешь быть никак заинтересован, и как только эта мысль перестанет тебя ввергать в панику и заставлять искать миллионы причин отсрочить момент окончательного ухода из игры - смело избавляйся от персонажа и клиента любым способом. Жизнь продолжается, только со свободными 18-20 гб, с бОльшим количеством свободного времени и здоровых нервов.
И да, не советую оставлять пылиться или отдавать кому-либо из знакомых\незнакомых\итд, чтоб не было соблазнов потом чекать армори каждое утро, например. Если решишь-таки продавать, а не удалять, то цену выше средней заламывать тоже глупо - готов поспорить, более чем 90% покупателей глубоко насрать на то, сколько сил и времени ты в него вложил и как ты представляешь себе одевание идеального друля =) И в результате все твои попытки завязать закончатся чем-нибудь глупым типа "такая корова нужна самому, аааааааааа, скорее качаю клиент, буду снова на неё дрочить".

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 87

#81 Deutsch Haut

Отправлено 16 января 2016 - 14:50

Как же сервак без друида с перекапом спд?

Овер,прощай, спасибо, что подарил мне некогда такую великую мысль, что можно выдавать хпс в 5,6 больше, чем в 6,5, не посчитай за стеб ( хотя пофигу)


  • 0

Hatley сказал(а) 25 Дек 2015 - 14:56:


Как бы это странно не звучало, но спд в фулл гире перекап. Столько не нужно, все идет в оверхилл. В гире 5.6 можно дать хпс выше, чем в 6.5

                                                                           bc45bd3174f6be5e1e4491cf6884e69c.png


Начать играть на EzWoW?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 inkvizitortm

Отправлено 16 января 2016 - 15:03


  • 0
Скрытый текст

#83 Akimka

Отправлено 16 января 2016 - 21:23

ничего очевидно же, очередная тема для привлечения внимания, ни больше, ни меньше.

 

Зачем строить какой-то культ из варкрафта? хочешь перестать играть, просто перестань.

С годами я перестал понимать создание эдакого идола из онлайн игр, почему дроп вова, доты, лола и прочего, это такое знаменательное событие для многих?

Но ведь жизнь с дропом варкрафта и правда чутка изменяется. Особенно если задротить 25хм и ладдер арены, а не казуалить.

Рано или поздно все к этому придут. Игра уже старая, как-никак.

 

А чара я бы продал, зачем удалять. Деньги пригодятся.


  • 0

#84 Kores

Отправлено 16 января 2016 - 21:33

Кто-то уже советовал парню завязать с интернетами?


  • 1

#85 Hatley

Отправлено 16 января 2016 - 23:00

Кто-то уже советовал парню завязать с интернетами?

 

ты первый.


  • 0
Изображение Изображение


#86 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 17 января 2016 - 00:56

Но ведь жизнь с дропом варкрафта и правда чутка изменяется. Особенно если задротить 25хм и ладдер арены, а не казуалить.

Рано или поздно все к этому придут. Игра уже старая, как-никак.

 

А чара я бы продал, зачем удалять. Деньги пригодятся.

вместо убивания свободного времени на варкрафтик ты начинаешь его убивать на соц. сети или другие игры, вот это перемены!


  • 0

#87 blackheart

Отправлено 17 января 2016 - 11:46

вместо убивания свободного времени на варкрафтик ты начинаешь его убивать на соц. сети или другие игры, вот это перемены!

ну всяко разнообразнее становится как ни крути, нежели сидеть дрочить лича


  • 0

#88 xamrk

Отправлено 17 января 2016 - 12:25

Да, можно сидеть и дрочить Малтаэля. 


  • 0

nobody can save you but yourself

and you’re worth saving.

it’s a war not easily won

but if anything is worth winning

then this is it



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.