Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ищу ги Фури 6к

ги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 44

#21 Mishan71

Отправлено 20 января 2016 - 14:16

Уважаете свою гильдию/людей - не берите подобное.

ооооооооооооо только заметил личинка аванпоста, ги ваша парашная я там был , дал топ дпс и ливнул , вы недостойны моего присутствия, я лично алупой водил вам всем по губам


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 CrazyTosser

Отправлено 20 января 2016 - 14:17

топ адекват :D


  • 2
Изображение

#23 ATPlut

Отправлено 20 января 2016 - 14:33

Первый раз такое жидкое существо вижу...

 

Можно предположить что это наигранное, а в реале это ботан. Тогда за роль 5!


  • 0

#24 chiffir

Отправлено 20 января 2016 - 14:43

 про дпс, я не бог , я только учусь и мне очень нужен человек который подскажет, научет , я буду благодарен, пока ждал рейда подпсил манекен, явно не 7к http://i10.pixs.ru/s...60_20331244.jpg


искал ги, закидали говном) втф ты вообще что тут забыл голубок) иди долюись в ачко со сваем папашей ебланом алкашем ебалтебе рот пидорас


мне и сказать не чего я думаю мне стоит просто проигнорировать твои слова , форумный мусор

набил под проками 200к

чювак на манекене меряют дпс до отката бурстов =)

ах да, не стыдно манекен 70лвл долбить?


Сообщение отредактировал chiffir: 20 января 2016 - 14:52

  • 0

#25 Mishan71

Отправлено 20 января 2016 - 15:04

набил под проками 200к

чювак на манекене меряют дпс до отката бурстов =)

ах да, не стыдно манекен 70лвл долбить?

норм


Первый раз такое жидкое существо вижу...

 

Можно предположить что это наигранное, а в реале это ботан. Тогда за роль 5!

ПАЧИму КАГДА Хачишь ВАРВАЦА в топ серва !1! БАМЖЫ и всякие Завсистники так мешают? завали ебало гусь, я б тебя придушил как шлюху, отвечаю гнида ты бы так не базарил чепух обоссаный , форумный гирой завалите ебла науй свои мне поуй за кого вы меня считаете терпилы , вы животные ебучие с вами иначе нельзя , сосите Хуй С ув.ваш царьБОХ ГАМОР


  • -1

#26 Antoine

Отправлено 20 января 2016 - 15:05

Фури/Прот 20 лет , хороший дпс,опыт игры 5 лет, общительность , адэкватность , тактики) Ишу ги с 25хм , частый онлаин и т д и т п короч збс

Есть там одна ги,называется Аналпост Тетриса,попросись туда.Слышал,там походы в цлк 24/7,а шм собирают за добротную фотосессию с моря)))


  • 0

#27 Mishan71

Отправлено 20 января 2016 - 15:07

Первый раз такое жидкое существо вижу...

 

Можно предположить что это наигранное, а в реале это ботан. Тогда за роль 5!

Саси мой член, какое из 3х слов тебе не понятно заебышь? сьебал отсюда в страххе пока я тебя не удавил как щенка, вош лобковая


Есть там одна ги,называется Аналпост Тетриса,попросись туда.Слышал,там походы в цлк 24/7,а шм собирают за добротную фотосессию с моря)))

не поверишь, пошел туда, не прокнуло, гм ги попросил фотку моей залупы, я ему скинул он потек но обнаружил что хуй у меня черный и илда как у негра , расплакался как девочка когда я вставлял ему азазаха


  • -5

#28 Amalfy

Отправлено 20 января 2016 - 17:24

Это просто апофеоз идиотизма и неадекватности, я рыдаю от смеха после его заверений о своей вменяемости, его же усыплять надо, ну или стерилизовать на крайняк.


  • 6

   03c29257fffbaf5b60d6790eca25d45f.png


#29 Mishan71

Отправлено 20 января 2016 - 17:49

Это просто апофеоз идиотизма и неадекватности, я рыдаю от смеха после его заверений о своей вменяемости, его же усыплять надо, ну или стерилизовать на крайняк.

ахпхпхахах ++++++++++


модеры закройте тему. я продал вара.


Сообщение отредактировал Mishan71: 20 января 2016 - 17:49

  • 0

#30 aksyon4ik

Отправлено 20 января 2016 - 18:02

Тс, дружище, не слушай этих форумных троллей. Просто не все способны понять твою проблему. Вот в статик  Ломом Опоясанный как раз искали 20летнего адекватного вара. Я с ГМом уже договорился за тебя, осталось только пройти собеседование. Как в игре будешь, пиши в личку Shazbot или Kabookie. Скажи что от меня. Обязательно прикрепи скрин дпса с бурста на кукле 70ого лвла к своему резюме.


  • 4

175a1b6a5a25c29bc77ed4ef5e9222a8.png5561eae40f959142dea0a981807d6cfc.png

7202369903b96c0a5bde43fc9f0f3428.png


#31 Mishan71

Отправлено 20 января 2016 - 19:24

Тс, дружище, не слушай этих форумных троллей. Просто не все способны понять твою проблему. Вот в статик  Ломом Опоясанный как раз искали 20летнего адекватного вара. Я с ГМом уже договорился за тебя, осталось только пройти собеседование. Как в игре будешь, пиши в личку Shazbot или Kabookie. Скажи что от меня. Обязательно прикрепи скрин дпса с бурста на кукле 70ого лвла к своему резюме.

спасеба йа знал что астались нармальные пасаны тут!11! респект таким парням, щас атпишу братан 

ой да какие они троли ахаха успокойся , оващи обиженые жизнью, критека критека, пускай хуйца атсасут моево ацовкава


Сообщение отредактировал Mishan71: 20 января 2016 - 19:29

  • -1

#32 Antoine

Отправлено 20 января 2016 - 19:39

Саси мой член, какое из 3х слов тебе не понятно заебышь? сьебал отсюда в страххе пока я тебя не удавил как щенка, вош лобковая


не поверишь, пошел туда, не прокнуло, гм ги попросил фотку моей залупы, я ему скинул он потек но обнаружил что хуй у меня черный и илда как у негра , расплакался как девочка когда я вставлял ему азазаха

я так понял ты сюда пришел не ги искать,а найти друзей. Ну,у тебя почти получилось.Почти...


  • 1

#33 Mishan71

Отправлено 20 января 2016 - 20:03

я так понял ты сюда пришел не ги искать,а найти друзей. Ну,у тебя почти получилось.Почти...

)0))))))


  • 0

#34 woron74

Отправлено 20 января 2016 - 22:27

Аксиончик как боженька затроллил!!!
А с варом я бы пообщался в рк или скайп.если не очкун школьный пиши в пм! ШКОЛОДОТЕР!И не забудь гаид написать на фвара
  • 0

#35 Mishan71

Отправлено 21 января 2016 - 01:27

Аксиончик как боженька затроллил!!!
А с варом я бы пообщался в рк или скайп.если не очкун школьный пиши в пм! ШКОЛОДОТЕР!И не забудь гаид написать на фвара

ЕБАТЬ ОН МЕНЯ ЗАТРОЛИЛ ДА СИХ ПОР ГАРЮ ПЗДЦ , и ты еще я уже ссаца начал, щас же позвонишь наругаешь бичара саси зуй саси саси зуй маме привет, я с тобой поговорю сыч,в этом же посте плакаться будешь всем какой я плохой и как я тебя обозвал , ой девочки сосите хуй вы планктон


  • -1

#36 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 21 января 2016 - 01:28

Слив засчитан.


  • -1

#37 sonbka

Отправлено 21 января 2016 - 01:47

Топ адекват сервера 


  • 0

ae0480e4e60b26d1396b7ad3edecd122.png


#38 Akimka

Отправлено 21 января 2016 - 08:22

ТС на найтарию похож


  • 1

#39 Mishan71

Отправлено 21 января 2016 - 13:09

Слив засчитан.

что то среди вас ущербных 1 смельчак нарисовался и то я хз когда он раздуплиться и решит поговорить со мной) маме привет хочонок0000)

кстате не пытайтесь тролить я аморальный топ троль серва и дегро, би , мне ваще пох на ваше лаение) на жалкие попытки довести меня до оргазма анального) у вас не выйдет, это на форуме , в рпеал жизне я ваще молчу какие вы некчемныеи какой я крутой поц, саситти сасити сасити))00 все минуса лепите))) думаете я сольюсь, запрусь и вскроюсь? ахаха я вообще жалкие не на что не способные пидоры0)) саситттиии азазазхаажээа.эа


Гавно, залупа, Пенис, хер, давалка,

хуй, блядина, головка, шлюха, жопа член еблан петух мудила Рукаблуд ссан7ина очкобледун вагина сука ебланище влагалище пердун драчила пидор пизда туз молофья Гомик, мYдила, пNлотка, м@нда,

Анус, в@гина, путана, п*дрила,
Ш@лава, х*ила, мошонка, елда! РАУНД


Сообщение отредактировал Mishan71: 21 января 2016 - 13:04

  • -1

#40 haskeR

Отправлено 21 января 2016 - 13:18

что то среди вас ущербных 1 смельчак нарисовался и то я хз когда он раздуплиться и решит поговорить со мной) маме привет хочонок0000)

кстате не пытайтесь тролить я аморальный топ троль серва и дегро, би , мне ваще пох на ваше лаение) на жалкие попытки довести меня до оргазма анального) у вас не выйдет, это на форуме , в рпеал жизне я ваще молчу какие вы некчемныеи какой я крутой поц, саситти сасити сасити))00 все минуса лепите))) думаете я сольюсь, запрусь и вскроюсь? ахаха я вообще жалкие не на что не способные пидоры0)) саситттиии азазазхаажээа.эа


Гавно, залупа, Пенис, хер, давалка,

хуй, блядина, головка, шлюха, жопа член еблан петух мудила Рукаблуд ссан7ина очкобледун вагина сука ебланище влагалище пердун драчила пидор пизда туз молофья Гомик, мYдила, пNлотка, м@нда,

Анус, в@гина, путана, п*дрила,
Ш@лава, х*ила, мошонка, елда! РАУНД

а вы чем то похожи с Gvengvivar


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png



Темы с аналогичными тегами: ги

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.