Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Проблемы с подключением



Сообщений в теме: 3145

#1281 vit0sha1994

Отправлено 10 марта 2019 - 08:55

Horizon

При попытке залогиниться игра сразу же выдает дисконект, не важно ввожу ли я верные данные или неверные. 

Лог

 

Скрытый текст

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1282 Billygreen

Отправлено 10 марта 2019 - 18:42

billygreen
сильно скачет пинг .каждый день почти .тяжело играть

WoWScrnShot_031019_223731.jpg


  • 0

#1283 Finella

Finella

Отправлено 10 марта 2019 - 20:54

billygreen
сильно скачет пинг .каждый день почти .тяжело играть

attachicon.gifWoWScrnShot_031019_223731.jpg

прочти внимательно первый пост. и сделай анализ программами.


  • 0

#1284 HEKTOKOT

Отправлено 12 марта 2019 - 12:31

Всем привет. Поменял пароль и теперь не могу зайти в игру проблемы с авторизацией. Ошибка №100 нужна помощь.


  • 0

#1285 loTEDve

loTEDve

Отправлено 12 марта 2019 - 12:34

Всем привет. Поменял пароль и теперь не могу зайти в игру проблемы с авторизацией. Ошибка №100 нужна помощь.

Подождите 20 минут и войдите с правильным паролем. Пароль игрового аккаунта изменяется в панели управления аккаунтами: https://ezwow.org/in...re&tab=accounts


  • 2

#1286 HEKTOKOT

Отправлено 12 марта 2019 - 12:50

Подождите 20 минут и войдите с правильным паролем. Пароль игрового аккаунта изменяется в панели управления аккаунтами: https://ezwow.org/in...core&tab=accoun

Подождал, ввожу... Ошибка 104


  • 0

#1287 loTEDve

loTEDve

Отправлено 12 марта 2019 - 12:52

Подождал, ввожу... Ошибка 104

Сожалею, Вам необходимо ввести правильный пароль.


  • 1

#1288 HEKTOKOT

Отправлено 12 марта 2019 - 12:53

Сожалею, Вам необходимо ввести правильный пароль.

Ок, как я захожу на форум? Если я ввожу не правильный пароль? Может быть я чего то не понял или не знаю.... Аккаунт верифицирован, всё привязано. По ссылке выше прошел нажал на "Изменить пароль" вбил новый всё равно не впускает.


Сообщение отредактировал HEKTOKOT: 12 марта 2019 - 12:55

  • 0

#1289 loTEDve

loTEDve

Отправлено 12 марта 2019 - 12:55

Ок, как я захожу на форум? Если я ввожу не правильный пароль? Может быть я чего то не понял или не знаю.... Аккаунт верифицирован, всё привязано.

Сожалею, пароль форумной учетной записи не влияет на пароль игрового аккаунта. Вам уже предоставлялась ссылка на панель управления игровыми аккаунтами и их паролями: https://ezwow.org/to...niem/?p=1733279


  • 1

#1290 HEKTOKOT

Отправлено 12 марта 2019 - 12:58

Сожалею, пароль форумной учетной записи не влияет на пароль игрового аккаунта. Вам уже предоставлялась ссылка на панель управления игровыми аккаунтами и их паролями: https://ezwow.org/to...niem/?p=1733279

Блин забыл... Поменял, зашел. Признаю, я болван. Спасибо за помощь!


Сообщение отредактировал HEKTOKOT: 12 марта 2019 - 12:59

  • 0

#1291 DaadyDeer

Отправлено 14 марта 2019 - 08:39

Тирион
после тога как ввожу лог. и пароль 
у меня начинается обновление и висит на 0%
потом оно прерывается и мне выскакивает окно 
"нажмите перезапуск обновите игру"
я проверял клиент игры 
все в порядке
а загрузка все появляется  

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_031419_082314.jpg

Прикрепленные файлы


  • 0

#1292 loTEDve

loTEDve

Отправлено 14 марта 2019 - 08:41

Тирион
после тога как ввожу лог. и пароль 
у меня начинается обновление и висит на 0%
потом оно прерывается и мне выскакивает окно 
"нажмите перезапуск обновите игру"
я проверял клиент игры 
все в порядке
а загрузка все появляется  

https://ezwow.org/in...lp&do=01&HID=79 - первая строка инструкции: вводите логин, а не почту.


  • 1

#1293 likon69330

Отправлено 14 марта 2019 - 18:22

Privet Horizon 5.4.8 x5

posle v voda login i parol Ошибка №112.

Proverial torrent faili mnogo raz !
login i parol pravilnii.

log ne smog dobavit izvenite
 


  • 0

#1294 likon69330

Отправлено 15 марта 2019 - 15:49

vse zarabotalo ! postavil English et vse srazy zapystilos. launcher konechno ne ochen y vas


  • 0

#1295 Jorofium

Отправлено 16 марта 2019 - 16:41

------------------------------------------------------------------

Доброго дня
.

Встретился с проблемой, когда при вводе пароля и последующем нажатии кнопки "Войти" - игра вылетает. Обычный вылет, который не имеет ни ошибки, ни лога, ничего - но который доставляет мне много проблем. И вот, однажды, у меня получилось войти без вылета, я создал своего персонажа впервые, вошел впервые на  сервер, прошел один квест, поменял графику на максимальные показатели, а после пошел испытывать боевку - убил змею, захотел её облутать, но игра вылетела.
Также, как и при вводе пароля. Хотя графика стала намного лучше, опробовать я её не могу. После этого я возымел точно ту же ошибку, что и вначале.


Заранее спасибо, желаю приятного дня! 

P. S: Это мой первый опыт игры в WoW. (Сервер: Тирион)

--------------------------------------------------------------------


Сообщение отредактировал Jorofium: 16 марта 2019 - 16:54

  • 0

#1296 loTEDve

loTEDve

Отправлено 16 марта 2019 - 17:39

------------------------------------------------------------------

Доброго дня
.

Встретился с проблемой, когда при вводе пароля и последующем нажатии кнопки "Войти" - игра вылетает. Обычный вылет, который не имеет ни ошибки, ни лога, ничего - но который доставляет мне много проблем. И вот, однажды, у меня получилось войти без вылета, я создал своего персонажа впервые, вошел впервые на  сервер, прошел один квест, поменял графику на максимальные показатели, а после пошел испытывать боевку - убил змею, захотел её облутать, но игра вылетела.
Также, как и при вводе пароля. Хотя графика стала намного лучше, опробовать я её не могу. После этого я возымел точно ту же ошибку, что и вначале.


Заранее спасибо, желаю приятного дня! 

P. S: Это мой первый опыт игры в WoW. (Сервер: Тирион)

--------------------------------------------------------------------

Сожалею, но в данной ситуации источником проблем может быть что угодно: антивирусное ПО, вредоносное ПО, драйвера, настройка операционной системы, повреждение клиента, повреждение аппаратной части... без каких-либо логов найти истинную причину затруднительно.


  • 0

#1297 lineage1953

Отправлено 16 марта 2019 - 19:08

Ребята. Вместо приятного время провождения я сижу и как говорится бомблю! Нервы на пределе. То персонаж не двигается в игре и камера не грузится , то после переустановки не заходит на сервер (  file:///E:/Games/WotLK%203.3.5/Screenshots/WoWScrnShot_031619_185543.jpg  ) ... В общем одно разочарование! Разберитесь пожалуйста с проблемой входа и объясните что делать. Спасибо!!!


  • 0

#1298 AquaTheOne

Отправлено 18 марта 2019 - 08:46

В общем, не могу зайти. По каким-то мне непонятным причинам видит лишь исходный клиент вов.  Безымянный.png   Скачивал всё через  ваш лаунчер. realmist ваш, и там, и там Безымянный2.png , проверку через лаунчер делал, все ок. Как быть ? 


  • 0

#1299 loTEDve

loTEDve

Отправлено 18 марта 2019 - 08:47

В общем, не могу зайти. По каким-то мне непонятным причинам видит лишь исходный клиент вов.  attachicon.gifБезымянный.png  Скачивал всё через  ваш лаунчер. realmist ваш, и там, и там attachicon.gifБезымянный2.png, проверку через лаунчер делал, все ок. Как быть ? 

Вводите правильный логин и пароль.

 

Пароль игрового аккаунта может не совпадать с паролем форумной учетной записи. Пароль игрового аккаунта устанавливается в панели управления аккаунтами: https://ezwow.org/in...re&tab=accounts


  • 0

#1300 cccx18

Отправлено 22 марта 2019 - 12:33

ребят, у меня не входит в аккаунт. Показывает ошибку соединения с сервером. Помогите разобраться.

Прикрепленные изображения

  • 91.202.44.200.png
  • 2019-03-22_14-30-29.png

  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.