Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Проблемы с подключением



Сообщений в теме: 3145

#1981 Likky

Отправлено 31 июля 2020 - 21:33

Здравствуйте , столкнулся с проблемой при входе в игровой мир . Раньше эту проблему решил просто заходом на прокси сервер , увы после данного обновления смена прокси через сайт не помогает . Проблема вот в чем . Захожу на учетную запись все хорошо , выбираю персонажа все прекрасно , загружается замечательно . И как только входит в игровой мир ( первые секунды прогружения , там где видно уже панельки со скилами ну вообщем полностью все) , все моментально останавливается и сколько я не ждал процесс дальше не идет ) Качал чистый клиент , с другого сайта , кеш чистый . Вообщем все элементарные причины по каким могло это происходить пробовал .

Прикрепленные изображения

  • AcYhqSFbXW4 - копия.jpg

Прикрепленные файлы


  • 0

3cf9a14d4f251ecc21bb61d0cec37c3d.png

dcc8ef9df6b9c607399aedd5feb189de.png

1553d2b4d069af7142d0008efa698abf.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1982 loTEDve

loTEDve

Отправлено 31 июля 2020 - 21:35

Здравствуйте , столкнулся с проблемой при входе в игровой мир . Раньше эту проблему решил просто заходом на прокси сервер , увы после данного обновления смена прокси через сайт не помогает . Проблема вот в чем . Захожу на учетную запись все хорошо , выбираю персонажа все прекрасно , загружается замечательно . И как только входит в игровой мир ( первые секунды прогружения , там где видно уже панельки со скилами ну вообщем полностью все) , все моментально останавливается и сколько я не ждал процесс дальше не идет ) Качал чистый клиент , с другого сайта , кеш чистый . Вообщем все элементарные причины по каким могло это происходить пробовал .

На приведенной трассировке сетевой проблемы не выявлено. Попробуйте выбрать другой прокси.


  • 0

#1983 Likky

Отправлено 31 июля 2020 - 21:51

На приведенной трассировке сетевой проблемы не выявлено. Попробуйте выбрать другой прокси.

Ранее такая проблема у меня так ж появилась что при попытке входа через Isengard Trion x2 все точно так ж было , но если я выбирал тогда любой другой прокси входил без проблем .. Сейчас ж смена прокси не помогает . Почему , из-за чего и как появилась не могу знать . Не чего не менял не в клиенте не в адоннах уже года 2 . Так ж не каких конфликтующих ПРОГРАММ  нету . НЕ знаю как и почему но заметил что проблема именно тогда когда я вхожу в мир под названием Isengard Trion x2.
Вот скриншот , при попытке нажатие мышкой просто закрывает клиет 


ЕЩЕ забыл упомянуть , когда включаю .... да да именно включаю все аддоны заходит иногда на персонажей которые в Даларане , что за магия не могу понять

 

Прикрепленные изображения

  • AcYhqSFbXW4 - копия (2).jpg

  • 0

3cf9a14d4f251ecc21bb61d0cec37c3d.png

dcc8ef9df6b9c607399aedd5feb189de.png

1553d2b4d069af7142d0008efa698abf.png


#1984 kefirok

Отправлено 31 июля 2020 - 22:05

Ранее такая проблема у меня так ж появилась что при попытке входа через Isengard Trion x2 все точно так ж было , но если я выбирал тогда любой другой прокси входил без проблем .. Сейчас ж смена прокси не помогает . Почему , из-за чего и как появилась не могу знать . Не чего не менял не в клиенте не в адоннах уже года 2 . Так ж не каких конфликтующих ПРОГРАММ  нету . НЕ знаю как и почему но заметил что проблема именно тогда когда я вхожу в мир под названием Isengard Trion x2.
Вот скриншот , при попытке нажатие мышкой просто закрывает клиет 


ЕЩЕ забыл упомянуть , когда включаю .... да да именно включаю все аддоны заходит иногда на персонажей которые в Даларане , что за магия не могу понять

Модельки новые стоят чтоли? У тебя ПК не тянет походу. И прокси теперь по новому включаются, на главной странице сайта читай новость


  • 0

#1985 Likky

Отправлено 31 июля 2020 - 22:16

Модельки новые стоят чтоли? У тебя ПК не тянет походу. И прокси теперь по новому включаются, на главной странице сайта читай новость

1-Моделек нету . 

2-Выходит мне ночью ПК подменили , все работало все тянуло , а тут вдруг встал .

3-Я читаю новости и менял прокси на сайте о чем говорил выше. Если не можешь посоветовать что-то талковае не стоит засорять чат


  • 0

3cf9a14d4f251ecc21bb61d0cec37c3d.png

dcc8ef9df6b9c607399aedd5feb189de.png

1553d2b4d069af7142d0008efa698abf.png


#1986 kefirok

Отправлено 31 июля 2020 - 23:08

1-Моделек нету . 

2-Выходит мне ночью ПК подменили , все работало все тянуло , а тут вдруг встал .

3-Я читаю новости и менял прокси на сайте о чем говорил выше. Если не можешь посоветовать что-то талковае не стоит засорять чат

Попробуй на сайте вытащить персонажа. Его в другую локацию телепортирует. Может после этого прогрузится 


  • 0

#1987 Uwarabeii

Отправлено 03 августа 2020 - 20:23

При входе в игру грузит только 25%, затем виснет вов. В чем проблема понять не могу, если можете помочь, буду искренне благодарен.


  • 0

#1988 Rotar

Отправлено 03 августа 2020 - 20:32

1. Игровой мир Тирион.

При попытке зайти в игру выдает сообщение "Соединение с сервером разорвано" (скриншот приложил). Пробовал менять прокси, не помогает. Замечена проблема сегодня. Настройки перед этим никак не изменялись.

Прикрепленные изображения

  • 1.png
  • 185.56.118.6.png
  • Снимок экрана (8).png

Прикрепленные файлы


  • 0

#1989 loTEDve

loTEDve

Отправлено 03 августа 2020 - 20:35

1. Игровой мир Тирион.

При попытке зайти в игру выдает сообщение "Соединение с сервером разорвано" (скриншот приложил). Пробовал менять прокси, не помогает. Замечена проблема сегодня. Настройки перед этим никак не изменялись.

Попробуйте прямое подключение - на текущий момент Вы используете прокси.


  • 0

#1990 Rotar

Отправлено 03 августа 2020 - 20:50

Попробуйте прямое подключение - на текущий момент Вы используете прокси.

Изначально и было прямое подключение, результат тот же самый. Сейчас еще раз через прямое зашел - то же самое.


1. Игровой мир Тирион.

При попытке зайти в игру выдает сообщение "Соединение с сервером разорвано" (скриншот приложил). Пробовал менять прокси, не помогает. Замечена проблема сегодня. Настройки перед этим никак не изменялись.

При этом иногда выскакивает окно выбора игрового мира, но дальше все равно происходит разрыв соединения.

Прикрепленные изображения

  • 2.png
  • Снимок экрана (9).png

  • 0

#1991 Rotar

Отправлено 04 августа 2020 - 01:05

UPD. На некоторое время заработало, однако спустя несколько часов, игра перестала отвечать на команды, из мира исчезли все объекты с которыми можно было взаимодействовать. После перезапуска игры указанная ранее ошибка повторилась.


  • 0

#1992 flamingangel

Отправлено 04 августа 2020 - 16:02

Тирион

 

Доброго Вам дня. 
Но при входе в "вов" пишет что не верно указаны данные. клиент 3.3.5а скачал по вашей ссылке (торент), вставил реалмлист в обе папки (руру и енен)
Прошу помочь с входом в игру

Заранее благодарен за помощь

Прикрепленные изображения

  • 185.56.118.6.png

Прикрепленные файлы


  • 0

#1993 loTEDve

loTEDve

Отправлено 04 августа 2020 - 16:39

Тирион

 

Доброго Вам дня. 
Но при входе в "вов" пишет что не верно указаны данные. клиент 3.3.5а скачал по вашей ссылке (торент), вставил реалмлист в обе папки (руру и енен)
Прошу помочь с входом в игру

Заранее благодарен за помощь

Указывайте логин, а не почту, и правильный пароль игрового аккаунта. Пароль игрового аккаунта может отличаться от пароля форумного. Управление игровыми аккаунтами и их паролями производится в панели управления: https://ezwow.org/in...re&tab=accounts


  • 1

#1994 Fruitgum

Отправлено 09 августа 2020 - 09:21

А что с сервером? заходит на акк, но потом выбрасывает с сервера.....


  • 0
0251b31795ada7915af5e20d2e0bfedf.png
Rogue Shadow Dance - ☆Only PvP☆

#1995 loTEDve

loTEDve

Отправлено 09 августа 2020 - 09:33

А что с сервером? заходит на акк, но потом выбрасывает с сервера.....

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и обратитесь повторно с предоставлением всей необходимой информации.


  • 0

#1996 TheDrafG

Отправлено 09 августа 2020 - 10:25

При входе в игру с любого аккаунта - дисконнект, т.е. заходится в меню выбора персонажа, идет загрузка и, как только полоска загрузки доходит до конца - ничего не происходит, только ожидание секунд 10 и диск. И так с любого акка. Вчера еще все было нормально, в чем дело?


  • 0

#1997 loTEDve

loTEDve

Отправлено 09 августа 2020 - 10:26

При входе в игру с любого аккаунта - дисконнект, т.е. заходится в меню выбора персонажа, идет загрузка и, как только полоска загрузки доходит до конца - ничего не происходит, только ожидание секунд 10 и диск. И так с любого акка. Вчера еще все было нормально, в чем дело?

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и обратитесь повторно с предоставлением всей необходимой информации.


  • 0

#1998 Young555

Отправлено 09 августа 2020 - 10:30

При входе в игру с любого аккаунта - дисконнект, т.е. заходится в меню выбора персонажа, идет загрузка и, как только полоска загрузки доходит до конца - ничего не происходит, только ожидание секунд 10 и диск. И так с любого акка. Вчера еще все было нормально, в чем дело?

такая же фигня


  • 0

#1999 Ziller

Отправлено 09 августа 2020 - 10:31

При входе в игру с любого аккаунта - дисконнект, т.е. заходится в меню выбора персонажа, идет загрузка и, как только полоска загрузки доходит до конца - ничего не происходит, только ожидание секунд 10 и диск. И так с любого акка. Вчера еще все было нормально, в чем дело?

Дифак, ты знаешь ответ на свой вопрос. Я из той же страны что и ты. Проблема такая же.

Беларусь сегодня не играет!!! С днем СТРОИТЕЛЯ РЕБЯТА!!!

Скрытый текст

p/s

извиняюсь, думал я один такой счастливчик.


Сообщение отредактировал Genisl: 09 августа 2020 - 10:35

  • 0

#2000 Young555

Отправлено 09 августа 2020 - 10:34

Дифак, ты знаешь ответ на свой вопрос. Я из той же страны что и ты. Проблема такая же.

Беларусь сегодня не играет!!! С днем СТРОИТЕЛЯ РЕБЯТА!!!

p/s

извиняюсь, думал я один такой счастливчик.

хахахаххах теперь понятно)


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.