Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Проблемы с подключением



Сообщений в теме: 3145

#2601 keniggnom

Отправлено 03 августа 2022 - 15:23

Введите правильный пароль.

 

Логины и пароли игровых аккаунтов могут отличаться от логина и пароля форумной учетной записи. Список игровых аккаунтов и восстановление паролей к ним доступно в панели управления: https://ezwow.org/in...re&tab=accounts

благодарю за терпение и разъяснение


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2602 Makemecum

Отправлено 07 августа 2022 - 13:16

Сегодня происходит следующее. Начиная где-то с 12:30 мск выкинуло из игры. Затем пытаясь зайти на аккаунты 2х учёток выбивало ошибку "невозможно подключиться". Затем начало либо просто выбивать ошибку, либо долгое подключение. На трассировке я пытался в течении нескольких минут заходить на аккаунты. Иногда заходило, иногда нет, иногда при долгом подключении предлагало выбрать мир(х2 или фан), какую-то закономерность не заметил. Выбирал как одинаковые прокси, так и разные.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot 2022-08-07 130804.png

Прикрепленные файлы


  • 0

#2603 loTEDve

loTEDve

Отправлено 07 августа 2022 - 15:13

Сегодня происходит следующее. Начиная где-то с 12:30 мск выкинуло из игры. Затем пытаясь зайти на аккаунты 2х учёток выбивало ошибку "невозможно подключиться". Затем начало либо просто выбивать ошибку, либо долгое подключение. На трассировке я пытался в течении нескольких минут заходить на аккаунты. Иногда заходило, иногда нет, иногда при долгом подключении предлагало выбрать мир(х2 или фан), какую-то закономерность не заметил. Выбирал как одинаковые прокси, так и разные.

Высокие потери на третьем хопе и дальше... В случае, если у Вас сложная архитектура домашней сети (3 маршрутизатора?), то, скорее всего, Вы или тот, кто данную архитектуру организовывал, может разобраться в возникших проблемах.

 

Но, скорее всего, это узлы провайдера - в таком случае обратитесь в техническую поддержку Вашего Интернет провайдера по вопросу предоставления некачественной услуги.


  • 1

#2604 Urfion

Отправлено 08 августа 2022 - 18:15

Никак не могу войти пишет что связь разорвана хотя никаких неполадок нет...


  • 0

#2605 loTEDve

loTEDve

Отправлено 08 августа 2022 - 18:16

Никак не могу войти пишет что связь разорвана хотя никаких неполадок нет...

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и обратитесь повторно с предоставлением всей необходимой информации.


  • 1

#2606 Detroy312

Отправлено 14 августа 2022 - 06:49

Добрый день. 

Тирион х2 

Высокий пинг 180-28к в пике. Причина мне ясна, играю с Китая. Есть ли варианты для меня? Есть моменты 2-3 часов игры с пингом 180-250 устраивает хотя бы так.

Ezwow.org/proxy страничку не грузит. 

 

 

Прикрепленные изображения

  • 185.56.118.6.png

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Detroy312: 14 августа 2022 - 10:49

  • 0

f4633037ba66128c965f8e1070af9c9c.png517b04d05ce24072f51ffb0785b3e3b3.png

186f5583eace2087a1ee0f58f4f7a43b.png 


#2607 loTEDve

loTEDve

Отправлено 14 августа 2022 - 13:55

Добрый день. 

Тирион х2 

Высокий пинг 180-28к в пике. Причина мне ясна, играю с Китая. Есть ли варианты для меня? Есть моменты 2-3 часов игры с пингом 180-250 устраивает хотя бы так.

Ezwow.org/proxy страничку не грузит. 

Убедитесь, что Вы не используете VPN или прокси (настроенный на Вашем компьютере) - Ваш IP адрес (и в игре и на сайте) определяется как адрес прокси и(или) хостинга. Как правило, использование VPN или прокси сервисов, которые не имеют специфических настроек для игрового трафика, может крайне негативно сказываться на задержках и качестве соединения.

 

На приведенной трассировке нет ситуаций с пингом более ~755 - обратитесь повторно с предоставлением трассировки в момент упомянутого Вами пинга в 28 000.

 

Предварительно, проблемы со скачками пинга начинаются сразу же со второго хопа - или второго устройства Вашей домашней сети или (что вероятнее) с устройства провайдера.

 

Также наблюдаются откровенно странные потери пакетов - при повторном обращении увеличьте интервал отправки пакетов трассировки до 3-4 секунд.

 

Сервис ezwow.org/proxy работает в штатном режиме - предоставьте, пожалуйста, скриншот проблемы.


  • 0

#2608 Detroy312

Отправлено 14 августа 2022 - 18:47

Да 

 

Убедитесь, что Вы не используете VPN или прокси (настроенный на Вашем компьютере) - Ваш IP адрес (и в игре и на сайте) определяется как адрес прокси и(или) хостинга. Как правило, использование VPN или прокси сервисов, которые не имеют специфических настроек для игрового трафика, может крайне негативно сказываться на задержках и качестве соединения.

 

На приведенной трассировке нет ситуаций с пингом более ~755 - обратитесь повторно с предоставлением трассировки в момент упомянутого Вами пинга в 28 000.

 

Предварительно, проблемы со скачками пинга начинаются сразу же со второго хопа - или второго устройства Вашей домашней сети или (что вероятнее) с устройства провайдера.

 

Также наблюдаются откровенно странные потери пакетов - при повторном обращении увеличьте интервал отправки пакетов трассировки до 3-4 секунд.

 

Сервис ezwow.org/proxy работает в штатном режиме - предоставьте, пожалуйста, скриншот проблемы.

Да, был включен VPN это для ускорения загрузки сайта и что бы загрузить скрин . 

ezwow.org/proxy я не сомниваюсь что у вас работает в штатном режиме. У меня зависает просто на картинке загрузки и дальше не двигается. Скорее всего из-за защиты на проверку которая у вас встроена через гугл сервисы, что соответсвено не работает в Китае. Для этого я включал VPN для того что бы глянуть что же там за скрипт и что он предлагает. Пинг прыгает обычно в рейде задержка бывает от 3 секунд и до 15 тестил сегодня в ИК 10 пинг прыгнул в 18к. Мне просто интересно если возможность поставить прокси для азии, и будет лучше или нет. Когда-то играл на сервере Кронос Ванила у них был Азия сервер для ДВ(дальний восток) и пинг там был от 32-64. Я честно был приятно удивлен. 

Прикрепленные изображения

  • 185.56.118.6 test.png

  • 0

f4633037ba66128c965f8e1070af9c9c.png517b04d05ce24072f51ffb0785b3e3b3.png

186f5583eace2087a1ee0f58f4f7a43b.png 


#2609 loTEDve

loTEDve

Отправлено 14 августа 2022 - 21:00

Да 

 

Да, был включен VPN это для ускорения загрузки сайта и что бы загрузить скрин . 

ezwow.org/proxy я не сомниваюсь что у вас работает в штатном режиме. У меня зависает просто на картинке загрузки и дальше не двигается. Скорее всего из-за защиты на проверку которая у вас встроена через гугл сервисы, что соответсвено не работает в Китае. Для этого я включал VPN для того что бы глянуть что же там за скрипт и что он предлагает. Пинг прыгает обычно в рейде задержка бывает от 3 секунд и до 15 тестил сегодня в ИК 10 пинг прыгнул в 18к. Мне просто интересно если возможность поставить прокси для азии, и будет лучше или нет. Когда-то играл на сервере Кронос Ванила у них был Азия сервер для ДВ(дальний восток) и пинг там был от 32-64. Я честно был приятно удивлен. 

Видимо, трассировка опять выполнена с включенным VPN (или начинала выполняться с включенным VPN). В любом случае, проблемы повышенных задержек в игре связаны с потерями пакетов (именно так клиент игры пытается их отобразить), которые начинаются во внутренней сети провайдера.

 

Вопросами размещения прокси-серверов занимается Hagen - можете обратиться к нему в ЛС.

 

Самостоятельно Вы можете подобрать более качественный VPN-сервис, к серверам которого у Вас не будет потерь пакетов (колонка PL% в PingPlotter) или один из наших прокси серверов:

  • 95.217.2.94
  • 116.203.239.82
  • 89.253.219.222

... аналогичным образом - проверив потери до указанных адресов и выбрав нужный прокси самостоятельно или обратившись ко мне в ЛС.


  • 0

#2610 Detroy312

Отправлено 14 августа 2022 - 22:10

Видимо, трассировка опять выполнена с включенным VPN (или начинала выполняться с включенным VPN). В любом случае, проблемы повышенных задержек в игре связаны с потерями пакетов (именно так клиент игры пытается их отобразить), которые начинаются во внутренней сети провайдера.

 

Вопросами размещения прокси-серверов занимается Hagen - можете обратиться к нему в ЛС.

 

Самостоятельно Вы можете подобрать более качественный VPN-сервис, к серверам которого у Вас не будет потерь пакетов (колонка PL% в PingPlotter) или один из наших прокси серверов:

  • 95.217.2.94
  • 116.203.239.82
  • 89.253.219.222

... аналогичным образом - проверив потери до указанных адресов и выбрав нужный прокси самостоятельно или обратившись ко мне в ЛС.

 

К сожелению, это было без включеного VPN.  Специально проверил, ребутнул роутер, ноут. Но вот такие лосы. VPN у меня платный не топовый но Surfshark. Общался с ними по поводу снг серверов, но они попрасту не работают для Китая. Не так много сервисов VPN которые вообще работают в Китае. По причине жесткого файрвола китая, что мне кажется и жрет пакеты. Обращусь к mr.Hagen посмотрим что можно сделать. 谢谢你的辛勤工作.


  • 0

f4633037ba66128c965f8e1070af9c9c.png517b04d05ce24072f51ffb0785b3e3b3.png

186f5583eace2087a1ee0f58f4f7a43b.png 


#2611 Borchardt

Отправлено 25 августа 2022 - 12:08

1. Tirion

2. "You have been disconnected from the server" при загрузке списка персонажей. Проблема постоянная, загрузиться в мир невозможно. Трудность началась 24.08. До этого каких-либо проблем с соединением не возникало.
3. Трассировка во вложении.

4. Лог во вложении.

 

Прикрепленные изображения

  • 185.56.118.6.png

Прикрепленные файлы


  • 0

#2612 loTEDve

loTEDve

Отправлено 25 августа 2022 - 12:22

1. Tirion
2. "You have been disconnected from the server" при загрузке списка персонажей. Проблема постоянная, загрузиться в мир невозможно. Трудность началась 24.08. До этого каких-либо проблем с соединением не возникало.
3. Трассировка во вложении.
4. Лог во вложении.

На приведенной трассировке сетевой проблемы не выявлено.
 
Ваша проблема не воспроизводится, вход на аккаунт и на персонажей успешен:

2022-08-25_12-20-21_ef7HX.png


Проверьте целостность игрового клиента при помощи торрент-клиента.
  • 0

#2613 Borchardt

Отправлено 25 августа 2022 - 12:53

На приведенной трассировке сетевой проблемы не выявлено.

 

Проверьте целостность игрового клиента при помощи торрент-клиента.

 

 

Удаление папок WTF, Cache, Logs не помогает. Клиент скачал чистый сразу после возникновения проблемы — безрезультатно. Проблема также не воспроизводится на ноутбуке с Ubuntu (через Wine), подключенном к той же сети. Это уже, вероятно, офтоп в рамках данной темы, но, может быть, имеется примерное представление, в каком направлении продолжать искать информацию?

 

На ПК стоит лицензионная Win10 с последним пакетом обновлений. Система чистая: установлены только браузер, Steam, VSCode и FTP-клиент. На всякий случай почистил временные файлы через CCleaner, переустановил драйвера.


  • 0

#2614 loTEDve

loTEDve

Отправлено 25 августа 2022 - 12:59

Удаление папок WTF, Cache, Logs не помогает. Клиент скачал чистый сразу после возникновения проблемы — безрезультатно. Проблема также не воспроизводится на ноутбуке с Ubuntu (через Wine), подключенном к той же сети. Это уже, вероятно, офтоп в рамках данной темы, но, может быть, имеется примерное представление, в каком направлении продолжать искать информацию?

 

На ПК стоит лицензионная Win10 с последним пакетом обновлений. Система чистая: установлены только браузер, Steam, VSCode и FTP-клиент. На всякий случай почистил временные файлы через CCleaner, переустановил драйвера.

В панели управления можно создать дополнительный игровой аккаунт: https://ezwow.org/in...re&tab=accounts - попробуйте создать еще один игровой аккаунт и проверить воспроизводимость на проблемном устройстве: будет ли такая же проблема на другом аккаунте (нужно создать пару персонажей).

 

Дальнейшее решение проблемы лучше перенести ко мне в ЛС: https://ezwow.org/in...MemberID=482296


  • 0

#2615 12december18

Отправлено 09 сентября 2022 - 17:40

Здравствуйте. Второй день пинг 200-300 :

 

09.09.22.png


  • 0

#2616 loTEDve

loTEDve

Отправлено 09 сентября 2022 - 20:30

Здравствуйте. Второй день пинг 200-300 :

 

 

attachicon.gif09.09.22.png

Проблемы с первого же узла домашней сети - модема или роутера. Проверьте корректность настроек и работоспособность домашнего сетевого оборудования самостоятельно или пригласив специалиста.


  • 0

#2617 akashii

Отправлено 16 сентября 2022 - 14:36

добрый день

установил клинта и зашёл и в игре пишет надо сделать обновление ,дак вот вопрос как сделать обновление ?

спасибо 


  • 0

#2618 kefirok

Отправлено 16 сентября 2022 - 15:41

добрый день

установил клинта и зашёл и в игре пишет надо сделать обновление ,дак вот вопрос как сделать обновление ?

спасибо 

надо писать ЛОГИН, а не почту. 


  • 0

#2619 akashii

Отправлено 16 сентября 2022 - 16:51

надо писать ЛОГИН, а не почту. 

при входе в игру я так и ввела логин akashii 
плюс аддоны поставила и игра не видит их


  • 0

#2620 loTEDve

loTEDve

Отправлено 17 сентября 2022 - 18:46

при входе в игру я так и ввела логин akashii 
плюс аддоны поставила и игра не видит их

Ознакомьтесь с первым сообщением темы и обратитесь повторно с предоставлением всей необходимой информации.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.