Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Проблемы с подключением



Сообщений в теме: 3145

#1421 Mhix

Отправлено 02 июля 2019 - 21:18

не могу скачать клиент ( ваш лаунчер ) 

скачивает все файлы cache/data/interface/logs/wtf , а клиетна как зайти в игру нет, он показывается только при скачивании потом удаляется .

если скачивать с вашего сайта отдельно то пишет что файл не является win32 и не открывает его .

что делать подскажите ? 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1422 loTEDve

loTEDve

Отправлено 02 июля 2019 - 21:20

не могу скачать клиент ( ваш лаунчер ) 

скачивает все файлы cache/data/interface/logs/wtf , а клиетна как зайти в игру нет, он показывается только при скачивании потом удаляется .

если скачивать с вашего сайта отдельно то пишет что файл не является win32 и не открывает его .

что делать подскажите ? 

Не давайте Вашему антивирусному ПО удалить лончер.


  • 0

#1423 Mhix

Отправлено 02 июля 2019 - 21:24

Как это сделать ? 

 

Не давайте Вашему антивирусному ПО удалить лончер.


  • 0

#1424 loTEDve

loTEDve

Отправлено 02 июля 2019 - 21:27

Как это сделать ? 

Администрация игрового сервера не оказывает технической поддержки по вопросам настройки программного обеспечения третьих лиц - Вашей операционной системы и(или) Вашего антивирусного программного обеспечения.

 

За помощью в настройке подобного программного обеспечения Вы можете обратиться в техническую поддержку соответствующих программных продуктов.


  • 0

#1425 Mhix

Отправлено 02 июля 2019 - 21:38

Администрация игрового сервера не оказывает технической поддержки по вопросам настройки программного обеспечения третьих лиц - Вашей операционной системы и(или) Вашего антивирусного программного обеспечения.

 

За помощью в настройке подобного программного обеспечения Вы можете обратиться в техническую поддержку соответствующих программных продуктов.

Ваш лаунчер поддерживается на 32х битной ? 


  • 0

#1426 loTEDve

loTEDve

Отправлено 02 июля 2019 - 21:39

Ваш лаунчер поддерживается на 32х битной ?

Да, лончер является 32-ух битным приложением.


  • 0

#1427 shift2301

Отправлено 05 июля 2019 - 17:03

Помогите пожалуйста!!! Скачал клиент с торрента, запускаю ezWoW.exe появляется загрузка и больше ничего то есть игра не запускается 


  • 0

#1428 shift2301

Отправлено 05 июля 2019 - 19:36

Помогите пожалуйста!!! Я скачал клиент из торрента запускаю ezWoW.exe не запускается игра

что делать? А раньше я играл и было все нормально.


Сообщение отредактировал shift2301: 05 июля 2019 - 19:37

  • 0

#1429 loTEDve

loTEDve

Отправлено 05 июля 2019 - 19:39

Помогите пожалуйста!!! Я скачал клиент из торрента запускаю ezWoW.exe не запускается игра
что делать? А раньше я играл и было все нормально.

Скачайте лончер заново: http://ezwowclient.o...ncher/ezWoW.exe и не давайте антивирусному ПО его удалить или изменить.
  • 0

#1430 Semelis

Отправлено 05 июля 2019 - 20:29

Приветствую. Захожу я значит в стриминг-лаунчер Horizon x5 (WoP), ввожу почту и пароль, а мне выдаёт ошибку Battle.Net номер 100 -- ошибка подключения. Как можно понять, проблем с интернетом нету... Как это исправить или из-за чего подобная ошибка может возникнуть?

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Semelis: 05 июля 2019 - 21:32

  • 0

#1431 loTEDve

loTEDve

Отправлено 05 июля 2019 - 22:35

Приветствую. Захожу я значит в стриминг-лаунчер Horizon x5 (WoP), ввожу почту и пароль, а мне выдаёт ошибку Battle.Net номер 100 -- ошибка подключения. Как можно понять, проблем с интернетом нету... Как это исправить или из-за чего подобная ошибка может возникнуть?

Проверьте, что Вы вводите ту почту, которая указана у Вашего аккаунта: https://ezwow.org/in...re&tab=accounts
  • 0

#1432 shift2301

Отправлено 06 июля 2019 - 07:20

Скачайте лончер заново: http://ezwowclient.o...ncher/ezWoW.exe и не давайте антивирусному ПО его удалить или изменить.

Не помогло!!! Что же делать? И у меня антивирус не удаляет лаунчер.


Сообщение отредактировал shift2301: 06 июля 2019 - 07:25

  • 0

#1433 loTEDve

loTEDve

Отправлено 06 июля 2019 - 07:29

Не помогло!!! Что же делать? И у меня антивирус не удаляет лаунчер.

В таком случае ознакомьтесь с первым сообщением темы и предоставьте необходимую информацию.
  • 0

#1434 shift2301

Отправлено 06 июля 2019 - 07:57

Не запускается клиент ezWoW.exe. Я раньше играл уже на вашем сервере, а щас скачал торрент клиент ваш, запускаю ezWoW.exe идёт загрузка около 5 секунд и все больше ничего. А на диспетчере задач отображается ezWoWlauncher и ezWoW.exe 64x. Что делать помогите пожалуйста!!!

Прикрепленные файлы


  • 0

#1435 kakamazafaka

Отправлено 06 июля 2019 - 10:31

Народ файл ezLauncher_main не может получить доступ к файлу пока занят другим процесом.Знает хто как решить?


  • 0

#1436 Semelis

Отправлено 06 июля 2019 - 11:43

Проверьте, что Вы вводите ту почту, которая указана у Вашего аккаунта: https://ezwow.org/in...re&tab=accounts

Ввожу всё в точности так, как написано на сайте, даже повторно сменил пароль, дабы всё было точно верно, однако, к сожалению -- это не помогло. 
Ошибка 100: Ошибка соединения.


  • 0

#1437 kefirok

Отправлено 06 июля 2019 - 13:53

Ввожу всё в точности так, как написано на сайте, даже повторно сменил пароль, дабы всё было точно верно, однако, к сожалению -- это не помогло. 
Ошибка 100: Ошибка соединения.

Пароль от сайта и от игры разные. Ты сменил пароль от сайта. Смени от игры, если его не знаешь.


  • 0

#1438 guest2222

Отправлено 06 июля 2019 - 20:01

Сегодня весь день из игры выкидывает, а перед этим какой то новый клиент запустился с правилами от близов. Как на оффе , я галочки везде поставил.
Захожу в игру без проблем, но буквально на несколько минут, выбросит, перезайду и опять по новой. Днем никто не жаловался, а к вечеру все пати выкинуло из инста, Всех один раз, а меня пока проходили три раза дисконектило. и это только один инст.


Сообщение отредактировал guest2222: 06 июля 2019 - 20:20

  • 0

#1439 guest2222

Отправлено 06 июля 2019 - 20:12

Вот проверьте пож, весь день сегодня мучаюсь с подключением.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал guest2222: 06 июля 2019 - 20:21

  • 0

#1440 loTEDve

loTEDve

Отправлено 06 июля 2019 - 20:15

Вот проверьте пож, весь день сегодня мучаюсь с подключением.

Предоставленной информации недостаточно. Ознакомьтесь с первым сообщением и предоставьте всю необходимую информацию.


  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.