Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

"Barracuda" против "ДИЗЕЛЬ ДОДЖ ОАЕ ПАК ЛОЛ" или почему Margaux перешел в "Barracuda"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 120

#1 kuragist

Отправлено 01 февраля 2016 - 12:29

Как уже отмечалось мною ранее на сервере есть 2 пвпгильдии - команды, которые хорошо катают бегешки.

В одной из тем мною было предложено гильдмастерам "Barracuda" и "ДИЗЕЛЬ ДОДЖ ОАЕ ПАК ЛОЛ" организовать договорное бг:

 

https://ezwow.org/to...o-on/?p=1315975

 

Одни "ДИЗЕЛЬ ДОДЖ ОАЕ ПАК ЛОЛ" постоянно доджат "Barracuda", (доджат - значит не регают, когда прим "барракуд" на бг).

 

Кто на сервере папка? Какая фракция сильнее другой? Постоянно создаются темы, проводятся опросы, но результат игр этих двух гильдий остается в тайне. Почему? Потому что им так удобнее. Им удобнее собирать пачку в 10 тел и фармить рандом. От них никогда не поступало предложений сделать что-нибудь подобное. Как у любой команды с завышенным чсв, что барракуда, что дизели, больше всего вы боятся опозориться друг перед другом. Поэтому будут прятаться и вылазить толпой чтобы пофармить рандом. Мои писульки они объяснят попыткой "посорить" две "дружные" гильдии друг с другом, которые не играют друг против друга. Так что давайте не будем друг друга обманывать, что им "нужен сильный противник" и что "им скучно" и очердное бла-бла-бла.Им это не нужно, им интереснее фармить рандом и пугорейды кураги за обе фракции и другие пугорейды, где процветает дружба и любовь в рк.))))

 

Хаскер создает темы, проводит опросы, людям это интересно.

https://ezwow.org/to...ekdzhek-i-poro/

 

Так вот, чтобы помочь вам ребята. Предлагаю организовать небольшой турнир.

 

07.02.2016  в 19 часов предлагаю регнуть команде "Barracuda" и "ДИЗЕЛЬ ДОДЖ ОАЕ ПАК ЛОЛ" или любой другой команде любой фракции от 5 человек конкретное бг - всг.

 

Я уверен, что дизеля задоджат это предложение, а "барракуда" выставят в назначенное время свою команду. Поэтому предлагаю всем подумать над моим предложением и рейдлидерам альянса собрать свои пати и попробывать сыграть против "барракуда". Ведь это будет интересно. Чтобы вы не думали, что "барракуда" такая сильная, вот вам скрин для вашей уверенности, что и их команду можно загнать на рес и пофармить.

 

Для участия в турнире Вам необходимо собрать рейд или группу от 5 до 10 игроков и 07.02.2016 в 19 часов рейдлидеру необходимо ввести команду : " .bg reg всг"  и ваша команда встанет в регу на турнир. Каждый желающий может просто регнуть конкретное бг, а именно "всг" (не путайте с обычным "случайным бг"), тогда вы станете участником турнира.

 

Предложение относится также ко всем примам и пвпгильдиям за обе фракции.

 

П.С. Ничего личного) Кто еще кроме меня будет вас тормошить и тащить за уши???)))

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Сообщение отредактировал rom19: 01 февраля 2016 - 15:13

  • -43

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 01 февраля 2016 - 12:30

Кому интересно поминусовать мейн учетку этого месье, пишите мне в пм


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#3 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 01 февраля 2016 - 12:31

Кому интересно поминусовать мейн учетку этого месье, пишите мне в пм

Ты умеешь вычислять учетки?


  • -1

#4 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 01 февраля 2016 - 12:31

4 хила на всг,   + вазелиновый протовар. 

Я бы это увидел, и ливнул сразу 


  • 9

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#5 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 01 февраля 2016 - 12:32

Да тут и без твоих ПМов ясно, что это Курага.


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#6 Emika

Emika

Отправлено 01 февраля 2016 - 12:32

Ты умеешь вычислять учетки?

он умеет пользоваться мозгами, погугли


  • 1

123321


#7 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 01 февраля 2016 - 12:32

Ты умеешь вычислять учетки?

У него перс точно так же как учетка называется.


  • -1

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#8 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 01 февраля 2016 - 12:37

он умеет пользоваться мозгами, погугли

шоб гуглить, тоже нада мозг иметь, ты советуешь сложные задачи


  • 5
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#9 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 01 февраля 2016 - 12:45

Ммм.. Эмика и Ко снова в деле троллинга.


  • -1

#10 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 01 февраля 2016 - 12:46

иди нахуй, кококо


  • 1
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#11 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 01 февраля 2016 - 12:50

Эмика - местный предводитель команчей?

 

 

Почему так трудно понять, что кого-то гнобят не потому, что кто-то где-то кого-то подговаривает кого-то гнобить, а просто потому, что тот, кого гнобят - просто не очень?


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#12 Merge

Отправлено 01 февраля 2016 - 12:52

кому это будет надо тот сможет нас найти практически в любой день, мы редко когда не регаем.
что касается скрина который теперь будет мозолить глаза в темах подобного рода - всего один раз нам не хватило одного хила и координации чтобы произошло то что произошло. мы играем без рк, если кому это до сих пор интересно.


  • -1

cfbca3c45dcf2a0dd57c3350644e5bbb.png


#13 Kaiil

Отправлено 01 февраля 2016 - 12:56

Курага ты совсем законченный? скажи честно! То что тебя чморят и гнобят на форуме и в игре, не значит что мы должны разгребать твой кал!!! Ты назначаешь какое то время для рега, окей давай удачи , регай. Если у тебя проблемы с Дизелями, то разгребай их сам! По мне так нормальные ребята.


  • 6

a1a2b3f5214fbb9cbed1679cb20fee22.png9a6073650858a455c8422ac9ff3a7e62.png                                                             

                                               

• Тюленька!!!

• Букаха!!!

• Тюленька!!!

• Букаха!!!


#14 haskeR

Отправлено 01 февраля 2016 - 13:00

либо тут будет жарко либо на тему скоро забьют.

 

Тут конец сезона, а инфы пока никакой нет, а вы по  всг


  • -1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#15 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 01 февраля 2016 - 13:02

Да какое жарко то?

 

Что те - соплежуи, что эти - соплежуи.

 

С момента последнего перерыва моего на форуме уже точно больше года прошло - этот шлак как месил друг другу невнятно говно в подобных темах, так и месят.

 

Вообще ничего не меняется.


  • 0

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#16 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 01 февраля 2016 - 13:02

Ох, уже эти БГ батлы. Лучше репак пойте. Как отер!


  • 2

#17 ruzifruit

ruzifruit

Отправлено 01 февраля 2016 - 13:05

Как уже отмечалось мною ранее на сервере есть 2 пвпгильдии - команды, которые хорошо катают бегешки.

В одной из тем мною было предложено гильдмастерам "Barracuda" и "ДИЗЕЛЬ ДОДЖ ОАЕ ПАК ЛОЛ" организовать договорное бг:

 

https://ezwow.org/to...o-on/?p=1315975

 

Одни "ДИЗЕЛЬ ДОДЖ ОАЕ ПАК ЛОЛ" постоянно доджат "Barracuda", (доджат - значит не регают, когда прим "барракуд" на бг).

 

Кто на сервере папка? Какая фракция сильнее другой? Постоянно создаются темы, проводятся опросы, но результат игр этих двух гильдий остается в тайне. Почему? Потому что им так удобнее. Им удобнее собирать пачку в 10 тел и фармить рандом. От них никогда не поступало предложений сделать что-нибудь подобное. Как у любой команды с завышенным чсв, что барракуда, что дизели, больше всего вы боятся опозориться друг перед другом. Поэтому будут прятаться и вылазить толпой чтобы пофармить рандом. Мои писульки они объяснят попыткой "посорить" две "дружные" гильдии друг с другом, которые не играют друг против друга. Так что давайте не будем друг друга обманывать, что им "нужен сильный противник" и что "им скучно" и очердное бла-бла-бла.Им это не нужно, им интереснее фармить рандом и пугорейды кураги за обе фракции и другие пугорейды, где процветает дружба и любовь в рк.))))

 

Хаскер создает темы, проводит опросы, людям это интересно.

https://ezwow.org/to...ekdzhek-i-poro/

 

Так вот, чтобы помочь вам ребята. Предлагаю организовать небольшой турнир.

 

07.02.2016  в 19 часов предлагаю регнуть команде "Barracuda" и "ДИЗЕЛЬ ДОДЖ ОАЕ ПАК ЛОЛ" или любой другой команде любой фракции от 5 человек конкретное бг - всг.

 

Я уверен, что дизеля задоджат это предложение, а "барракуда" выставят в назначенное время свою команду. Поэтому предлагаю всем подумать над моим предложением и рейдлидерам альянса собрать свои пати и попробывать сыграть против "барракуда". Ведь это будет интересно. Чтобы вы не думали, что "барракуда" такая сильная, вот вам скрин для вашей уверенности, что и их команду можно загнать на рес и пофармить.

все знают что если Барракуда фул регнет, вые.ит всех. И вазелин не поможет. то что Марго перешел, это его личное.


  • 1

 9c64f4c90537cd74e9b570a688791b66.png


#18 JIewuu

Отправлено 01 февраля 2016 - 13:16

Учитывая шмот баракуд ставлю на них... По скилу дизеля тащат


  • 2

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#19 ufput

Отправлено 01 февраля 2016 - 13:17

udry69ilaclq.gif


  • 1

Скрытый текст

 


#20 tarran

Отправлено 01 февраля 2016 - 13:24

ОМГ =) снова Курага) зачем даты и время вы и так каждый день отгребаете от примов) не ну конечна прот и 4 хила это имхо состав =Р


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.