Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Записки БМа, часть-3: выпилено 77 багеров


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 466

Опрос: ShoZeDelat`? (580 пользователей проголосовало)

Забаненных за багоюз рейдов звёзд ПвП сообщества:

  1. Разбанить, извиниться и выдать положенную награду за сезон (46 голосов [7.93%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.93%

  2. Награду выдать на того персонажа, кому она полагается, но не разбанивать (50 голосов [8.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.62%

  3. Не разбанивать, дисквалифицировать, награды отдать расположенным ниже в рейтинге командам (484 голосов [83.45%] - Просмотр)

    Процент голосов: 83.45%

Багоюзеров...

  1. ... банить на все аккаунты (295 голосов [50.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.86%

  2. ... банить по 77 штук за раз, но только виновные аккаунты (224 голосов [38.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.62%

  3. ... фиксить баги, багоюзерам давать поощрения (61 голосов [10.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.52%

Укрывателей багоюзеров...

  1. ... банить на все аккаунты (125 голосов [21.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.55%

  2. ... просто банить вместе с багозерами (289 голосов [49.83%] - Просмотр)

    Процент голосов: 49.83%

  3. ... убрать гупый пункт из правил! (166 голосов [28.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.62%

Голосовать

#21 Emika

Emika

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:31

Чеснок через тебя нельзя яблоко 6он взять как то по дешевле?
  • 0

123321


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Hagen

Hagen

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:31

парни апали рейтинг имеющийся за долго до того как про баг узнали, шмотом, который выбили они не пользовались...соответственно наказания в виде лишения парней званий будет ну уж слишком антигуманным...звания выдать и дать возможность разбанить картой, баг соответственно пофиксить ну и снять шмот наабуженный...

вы хотите убрать с сервера чеснока, нунтле и других пвпшеров вообще, дак тогда вопрос, кто играть то будет? кто будет аренить? нищие васюканы с 1.9к рейтом нынешнего молтена? или изенгардовские хомячки со статистикой 900-900???

ну да, пвп комьюнити и так хромает, давайте его убьём совсем

Парни апали шмот, вопрос зачем? Объясните мне несведущему, если вы Пвпшер играющий арену, и вы тащите, зачем вам багоюзить себе шмот и при этом не одевать его на арене? Персонажей, которые были замешаны в данных рейдах вы не увидите в мире больше в любом случае, получат ли они звания или нет - дело третье. Аккаунты можем и разбанить. А насчет того кто будет играть, с таким подходом лучше пусть никто не играет. Я всегда относился с симпатией к пвп-сообществу, с некоторыми контактировал напрямую. Мы шли навстречу, помогали в вопросах восстановления учетных записей и решения проблем, вне очереди, минуя техподдержку. Прислушивались к мнению и старались улучшить игру совместно, и что в итоге? Это не 1-2 рейда, это целенаправленные походы более полугода, на регулярной основе. Прекрасно осознавая что будут последствия, ну вот они, последствия, держите.


  • 21

#23 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:33

Щас, бы рс побагать в 2016.


  • 0

#24 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:34

парни апали рейтинг имеющийся за долго до того как про баг узнали, шмотом, который выбили они не пользовались...соответственно наказания в виде лишения парней званий будет ну уж слишком антигуманным...звания выдать и дать возможность разбанить картой, баг соответственно пофиксить ну и снять шмот наабуженный...

вы хотите убрать с сервера чеснока, нунтле и других пвпшеров вообще, дак тогда вопрос, кто играть то будет? кто будет аренить? нищие васюканы с 1.9к рейтом нынешнего молтена? или изенгардовские хомячки со статистикой 900-900???

ну да, пвп комьюнити и так хромает, давайте его убьём совсем

Тебя забанили

vanga_4007362_orig_.jpeg


  • 5
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#25 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:34

Щас, бы рс побагать в 2016.

перьячешуя не пахнет


  • 0

#26 ExplaySerega

ExplaySerega

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:36

Ты можешь повлиять на их судьбу, приняв участие в опросе выше. Обращаю Ваше внимание, что администрация сервера примет к сведению мнение большинства, но решение будет выноситься вне зависимости от итогов голосования - демократии у нас нет.

 

тогда зачем оно надо?  :awesome:


  • 3

43f1a989dff5552871be6453410285e8.pngea50070030cf7a8b468206ab702e07c5.png

8bd9defcde6dabb990b033e446b97b17.png


#27 SomeWords

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:37

По моему пусть лучше пусть аренит 100 "нищих васюканов", чем кучка гнилых зашкварщиков.

учитывая, что Хаген хочет поднять уровень пвп на сервере, проводить всякого рода турниры, то лучше пусть играют зашкварщики, чем такие убожества с полторашки вроде тебя


  • -31

#28 ExplaySerega

ExplaySerega

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:38

учитывая, что Хаген хочет поднять уровень пвп на сервере, проводить всякого рода турниры, то лучше пусть играют зашкварщики, чем такие убожества с полторашки вроде тебя

Ещё 1 забаненый вылез


  • 0

43f1a989dff5552871be6453410285e8.pngea50070030cf7a8b468206ab702e07c5.png

8bd9defcde6dabb990b033e446b97b17.png


#29 SomeWords

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:40

Парни апали шмот, вопрос зачем? Объясните мне несведущему, если вы Пвпшер играющий арену, и вы тащите, зачем вам багоюзить себе шмот и при этом не одевать его на арене? Персонажей, которые были замешаны в данных рейдах вы не увидите в мире больше в любом случае, получат ли они звания или нет - дело третье. Аккаунты можем и разбанить. А насчет того кто будет играть, с таким подходом лучше пусть никто не играет. Я всегда относился с симпатией к пвп-сообществу, с некоторыми контактировал напрямую. Мы шли навстречу, помогали в вопросах восстановления учетных записей и решения проблем, вне очереди, минуя техподдержку. Прислушивались к мнению и старались улучшить игру совместно, и что в итоге? Это не 1-2 рейда, это целенаправленные походы более полугода, на регулярной основе. Прекрасно осознавая что будут последствия, ну вот они, последствия, держите.

Хаген ну ошиблись парни) с кем не бывает, алчность, жажда наживы...а время тратить на пве контент не хочется, ибо долго, сам понимаешь надеюсь, не все способны рейдить, копить пр этот злосчастный, тратить по 3 часа в день на цлк/рс и тд, когда можно аренить, а на арене выходишь на фул пве обвешанных пацанов, и завидно...и на счёт полугода, сомневаюсь, что пол года они абузили баг и выбивали шмот, они б фулвые были уже давным давно все в таком случае, нужно их мнение узнать по этому поводу


  • -34

#30 Nayha

Nayha

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:40

учитывая, что Хаген хочет поднять уровень пвп на сервере, проводить всякого рода турниры, то лучше пусть играют зашкварщики, чем такие убожества с полторашки вроде тебя

Для поднятия арены нужно не, кхм... "качество" пвп, а количество игроков. Так что снова повторюсь, что ваши отстойники никак не повышают пвп составляющую сервера.


  • 1

#31 SomeWords

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:42

Ещё 1 забаненый вылез

я не нунтле если что) сори, если расстроил


Для поднятия арены нужно не, кхм... "качество" пвп, а количество игроков. Так что снова повторюсь, что ваши отстойники никак не повышают пвп составляющую сервера.

какого быть девственницей в свои 45?


  • -7

#32 ExplaySerega

ExplaySerega

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:43

я не нунтле если что) сори, если расстроил

:(


Сообщение отредактировал ExplaySerega: 01 февраля 2016 - 19:44

  • 0

43f1a989dff5552871be6453410285e8.pngea50070030cf7a8b468206ab702e07c5.png

8bd9defcde6dabb990b033e446b97b17.png


#33 Dremmor

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:43

Банить,раздевать и не давать званий)))Все логично и правильно)Грустно смотреть на топ ладдера когда скажим один и тот же чел сидит там 3-4 персами одного и того же класса и все как один в топ пве гире при этом никаких усилий не надо)Обидно же)


  • 1

#34 Eloh1m

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:43

Хаген ну ошиблись парни) с кем не бывает, алчность, жажда наживы...а время тратить на пве контент не хочется, ибо долго, сам понимаешь надеюсь, не все способны рейдить, копить пр этот злосчастный, тратить по 3 часа в день на цлк/рс и тд, когда можно аренить, а на арене выходишь на фул пве обвешанных пацанов, и завидно...и на счёт полугода, сомневаюсь, что пол года они абузили баг и выбивали шмот, они б фулвые были уже давным давно все в таком случае, нужно их мнение узнать по этому поводу

На аватарке твое лицо после бана?


  • 0

#35 Blood77

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:44

.................

 

Я предвижу что скорее разбанят этих игроков, поскольку идет реч о "пвп верхушке". Налетят мейты, кентики на форум и заголосуют. 

 

Но вашу ж мать! Я каждую неделю хожу на рт добываю честно свой шмот, коплю епшку, стараюсь демажит хилить и тд. Не смотря на то, что пве составляющая игры мне не нравится, но чтобы на аренке составлять норм конкуренцию, приходится это делать. А эти багоюзеры "пвп верхушка" - багали инсты и добывали себе топ шмот. Считаю что нужно забанить перманетно. 

 

На мой взгляд, для вынесения решения не должно учитываться "пвп верхушка" или это низ пвп или бок и т.д. Все игроки равны. 


  • 16

#36 SomeWords

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:44

На аватарке твое лицо после бана?

привет передавайте пацану с близзардов, он же тоже участвовал, и примерно с таким же лицом наверн сейчас сидит да?)))


  • 0

#37 haskeR

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:45

Парни апали шмот, вопрос зачем? Объясните мне несведущему, если вы Пвпшер играющий арену, и вы тащите, зачем вам багоюзить себе шмот и при этом не одевать его на арене? Персонажей, которые были замешаны в данных рейдах вы не увидите в мире больше в любом случае, получат ли они звания или нет - дело третье. Аккаунты можем и разбанить. А насчет того кто будет играть, с таким подходом лучше пусть никто не играет. Я всегда относился с симпатией к пвп-сообществу, с некоторыми контактировал напрямую. Мы шли навстречу, помогали в вопросах восстановления учетных записей и решения проблем, вне очереди, минуя техподдержку. Прислушивались к мнению и старались улучшить игру совместно, и что в итоге? Это не 1-2 рейда, это целенаправленные походы более полугода, на регулярной основе. Прекрасно осознавая что будут последствия, ну вот они, последствия, держите.

Я кажется давно тебе говорил о них,  о их качествах в целом, но почему то ты слушал их, а не меня )  ( я конечно весь список не видел, ну да ладно я примерно понял кто там)


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#38 SomeWords

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:45

Я предвижу что скорее разбанят этих игроков, поскольку идет реч о "пвп верхушке". Налетят мейты, кентики на форум и заголосуют. 

 

Но вашу ж мать! Я каждую неделю хожу на рт добываю честно свой шмот, коплю епшку, стараюсь демажит хилить и тд. Не смотря на то, что пве составляющая игры мне не нравится, но чтобы на аренке составлять норм конкуренцию, приходится это делать. А эти багоюзеры "пвп верхушка" - багали инсты и добывали себе топ шмот. Считаю что нужно забанить перманетно. 

 

На мой взгляд, для вынесения решения не должно учитываться "пвп верхушка" или это низ пвп или бок и т.д. Все игроки равны. 

поэтому и было выше предложение, снять наабуженный шмот, пофиксить баг, и дать возможность разбанить картой, но при этом выдать звания, компромисс? по мне дак вполне


  • 0

#39 Dremmor

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:47

Хаген ну ошиблись парни) с кем не бывает, алчность, жажда наживы...а время тратить на пве контент не хочется, ибо долго, сам понимаешь надеюсь, не все способны рейдить, копить пр этот злосчастный, тратить по 3 часа в день на цлк/рс и тд, когда можно аренить, а на арене выходишь на фул пве обвешанных пацанов, и завидно...и на счёт полугода, сомневаюсь, что пол года они абузили баг и выбивали шмот, они б фулвые были уже давным давно все в таком случае, нужно их мнение узнать по этому поводу

Чем это самое пвп комьюнити улучшало пвп составляющую на серве?)тем что сидели 3-4 фуловыми персами,причем за частую одного класса в топе. Стопая с друзьями тех кто играет чуть похуже и пытался ворваться хоть как то?)То что с 1-3 позиции в ладере одни и те же люди)тебя не смущает?)Чем это помагает серву?)


  • 1

#40 haskeR

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:47

Хаген ну ошиблись парни) с кем не бывает, алчность, жажда наживы...а время тратить на пве контент не хочется, ибо долго, сам понимаешь надеюсь, не все способны рейдить, копить пр этот злосчастный, тратить по 3 часа в день на цлк/рс и тд, когда можно аренить, а на арене выходишь на фул пве обвешанных пацанов, и завидно...и на счёт полугода, сомневаюсь, что пол года они абузили баг и выбивали шмот, они б фулвые были уже давным давно все в таком случае, нужно их мнение узнать по этому поводу

ну да еще можно ТП чекнуть, ушло ли туда что  по норм цене с норм пве обвесом же.


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.