Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Записки БМа, часть-3: выпилено 77 багеров


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 466

Опрос: ShoZeDelat`? (580 пользователей проголосовало)

Забаненных за багоюз рейдов звёзд ПвП сообщества:

  1. Разбанить, извиниться и выдать положенную награду за сезон (46 голосов [7.93%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.93%

  2. Награду выдать на того персонажа, кому она полагается, но не разбанивать (50 голосов [8.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 8.62%

  3. Не разбанивать, дисквалифицировать, награды отдать расположенным ниже в рейтинге командам (484 голосов [83.45%] - Просмотр)

    Процент голосов: 83.45%

Багоюзеров...

  1. ... банить на все аккаунты (295 голосов [50.86%] - Просмотр)

    Процент голосов: 50.86%

  2. ... банить по 77 штук за раз, но только виновные аккаунты (224 голосов [38.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 38.62%

  3. ... фиксить баги, багоюзерам давать поощрения (61 голосов [10.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.52%

Укрывателей багоюзеров...

  1. ... банить на все аккаунты (125 голосов [21.55%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.55%

  2. ... просто банить вместе с багозерами (289 голосов [49.83%] - Просмотр)

    Процент голосов: 49.83%

  3. ... убрать гупый пункт из правил! (166 голосов [28.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.62%

Голосовать

#41 abir1

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:47

я вот о баге ваще 2 недели назад где то узнал)и то сам и случайно)


  • 0

254ed57c8a52980826728ee74bbe6c25.png

 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:47

Пацану с близов. :D  я чуть со стула не упал. 


  • 1

#43 Eloh1m

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:48

привет передавайте пацану с близзардов, он же тоже участвовал, и примерно с таким же лицом наверн сейчас сидит да?)))

Не думаю что близы принимали в этом участие,ибо мне бан не прилетел.Не прокнуло у тебя,что сказать...


  • 0

#44 SomeWords

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:49

Чем это самое пвп комьюнити улучшало пвп составляющую на серве?)тем что сидели 3-4 фуловыми персами,причем за частую одного класса в топе. Стопая с друзьями тех кто играет чуть похуже и пытался ворваться хоть как то?)То что с 1-3 позиции в ладере одни и те же люди)тебя не смущает?)Чем это помагает серву?)

багтрекер хотя бы иногда смотри аутистичный малый...в основном пвпшеры и парились над работоспособностью скилов, заливали пруфы, искали посты близзардов и тд, а на счёт ладдера, ну сори, если у тебя руки не с того места растут, ты никогда тут ничё не апнешь, даже если "верхушки пвпшеров" не станет...на их место придут другие, баерства будет ещё больше, и ты снова будешь плакать на то, что ничё не можешь...и будешь умолять, в очередной раз апнуть тебе плечо, сори


  • -4

#45 Pwldd

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:50

По моему пусть лучше пусть аренит 100 "нищих васюканов", чем кучка гнилых зашкварщиков.

какого это, жить без семьи?


  • -2

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#46 JusticeForAll

JusticeForAll

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:51

Один я не понял, нахуя читеров называть "лучшими представителями PvP сообщества" и нахуя вообще эта тема, если она ни на что не влияет?

 

 

Тема должна показать, как все дохуя работают на ниве банмастерства что-ли?


  • 2

Не меня заперли с вами — это вас заперли со мной.
 

 

 


#47 SomeWords

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:51

Не думаю что близы принимали в этом участие,ибо мне бан не прилетел.Не прокнуло у тебя,что сказать...

не о тебе и речь, дурачок)


  • 0

#48 You

You

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:51

поэтому и было выше предложение, снять наабуженный шмот, пофиксить баг, и дать возможность разбанить картой, но при этом выдать звания, компромисс? по мне дак вполне

вспомни кровнлеса когда ему всех чаров забанили за то что абузил АП себе..


  • 0

903767ec21c8608986bbb56f82187d95.png
ac7ea3f5d298820787eb6b28245a7f92.png


#49 Blood77

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:52

поэтому и было выше предложение, снять наабуженный шмот, пофиксить баг, и дать возможность разбанить картой, но при этом выдать звания, компромисс? по мне дак вполне

 

Не чувак, меня ты этой ерундой не проймешь. Багни разок я бы написал что нужно фиксить баг, всякое бывает. 

313 рейдов - это просто плевок 3к+ игрокам. А так же огромное подспорье для сервера, стоит ли тут начинать/продолжать гильдиям которые честно проходят инсты. имхо


  • 0

#50 Hagen

Hagen

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:53

Хаген ну ошиблись парни) с кем не бывает, алчность, жажда наживы...а время тратить на пве контент не хочется, ибо долго, сам понимаешь надеюсь, не все способны рейдить, копить пр этот злосчастный, тратить по 3 часа в день на цлк/рс и тд, когда можно аренить, а на арене выходишь на фул пве обвешанных пацанов, и завидно...и на счёт полугода, сомневаюсь, что пол года они абузили баг и выбивали шмот, они б фулвые были уже давным давно все в таком случае, нужно их мнение узнать по этому поводу

Так ведь не только тут проявлялось, все кто пошел на это ранее были замечены в сливах ммр. Продажа апа плечей за деньги среди вашей братии - норм, договорные сливные матчи тоже, о чем вы вообще?


  • 0

#51 SomeWords

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:54

Не чувак, меня ты этой ерундой не проймешь. Багни разок я бы написал что нужно фиксить баг, всякое бывает. 

313 рейдов - это просто плевок 3к+ игрокам. А так же огромное подспорье для сервера, стоит ли тут начинать/продолжать гильдиям которые честно проходят инсты. имхо

пвпшеры не багали 300+ рейдов, вот тебе крест)


  • 0

#52 haskeR

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:54

багтрекер хотя бы иногда смотри аутистичный малый...в основном пвпшеры и парились над работоспособностью скилов, заливали пруфы, искали посты близзардов и тд, а на счёт ладдера, ну сори, если у тебя руки не с того места растут, ты никогда тут ничё не апнешь, даже если "верхушки пвпшеров" не станет...на их место придут другие, баерства будет ещё больше, и ты снова будешь плакать на то, что ничё не можешь...и будешь умолять, в очередной раз апнуть тебе плечо, сори

звучит как угроза

 

а в треккере писали, то что им выгодно, что бы самим комфортно играть... а не с целью "баланса"  Как и многие другие действия  - все делалось только для своей выгоды. Просто какие то вещи были полезны и другим. 


  • 2
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#53 SomeWords

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:57

Так ведь не только тут проявлялось, все кто пошел на это ранее были замечены в сливах ммр. Продажа апа плечей за деньги среди вашей братии - норм, договорные сливные матчи тоже, о чем вы вообще?

ну да, это было, но в прошлых сезонах, согласись. 

как только в правилах серва стало прописываться это - мы не стали баерить за вмр


звучит как угроза

 

а в треккере писали, то что им выгодно, что бы самим комфортно играть... а не с целью "баланса"  Как и многие другие действия  - все делалось только для своей выгоды. Просто какие то вещи были полезны и другим. 

да, да...то, что выгодно, но с пруфами оффа? логика у тебя как у дауна


Так ведь не только тут проявлялось, все кто пошел на это ранее были замечены в сливах ммр. Продажа апа плечей за деньги среди вашей братии - норм, договорные сливные матчи тоже, о чем вы вообще?

а вообще, имхо, нам надо поговорить в скайпе, всю ситуацию тебе обрисуют как было, ибо пол года вешать на пвпшеров - бред, не было такого, баг знал кто-то ещё и активно им пользовался, но не пвпшеры


  • 0

#54 Dremmor

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:57

багтрекер хотя бы иногда смотри аутистичный малый...в основном пвпшеры и парились над работоспособностью скилов, заливали пруфы, искали посты близзардов и тд, а на счёт ладдера, ну сори, если у тебя руки не с того места растут, ты никогда тут ничё не апнешь, даже если "верхушки пвпшеров" не станет...на их место придут другие, баерства будет ещё больше, и ты снова будешь плакать на то, что ничё не можешь...и будешь умолять, в очередной раз апнуть тебе плечо, сори

Ну свои оскорбления можешь засунуть себе в бомбящую от бана попку)Я за топом никогда не гнался и играю фор фан после работы и на выходных)Ну баерить мне не надо я апнул себе не одного перса,не волнуйся за меня)Насчет багтрекера ну кому надо тот там и лазил и спасибо ему)я думаю им было за это поощрение)Но их не за это вроде сейчас забанили?)неа?)


  • 0

#55 SomeWords

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:58

Ну свои оскорбления можешь засунуть себе в бомбящую от бана попку)Я за топом никогда не гнался и играю фор фан после работы и на выходных)Ну баерить мне не надо я апнул себе не одного перса,не волнуйся за меня)Насчет багтрекера ну кому надо тот там и лазил и спасибо ему)я думаю им было за это поощрение)Но их не за это вроде сейчас забанили?)неа?)

ну да, тихо, спокойно, непринуждённо


  • 0

#56 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:59

Интересно.. А тому кто сдал баг награда полагается?))
  • 0

#57 haskeR

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:59

ну да, это было, но в прошлых сезонах, согласись. 

как только в правилах серва стало прописываться это - мы не стали баерить за вмр


да, да...то, что выгодно, но с пруфами оффа? логика у тебя как у дауна


а вообще, имхо, нам надо поговорить в скайпе, всю ситуацию тебе обрисуют как было, ибо пол года вешать на пвпшеров - бред, не было такого, баг знал кто-то ещё и активно им пользовался, но не пвпшеры

вы щас только историю по красивее и реалестичнее придумаете, как обычно. Я даже примерно уже знаю текст :D


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#58 Emika

Emika

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:59

Я бы вас всех нахуй перебанил и цены на карту в золоте поставил
  • 5

123321


#59 Nayha

Nayha

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:59

а вообще, имхо, нам надо поговорить в скайпе, всю ситуацию тебе обрисуют как было, ибо пол года вешать на пвпшеров - бред, не было такого, баг знал кто-то ещё и активно им пользовался, но не пвпшеры

Норм. Капитально присосались паразиты.


  • 1

#60 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 01 февраля 2016 - 19:59

Я бы вас всех нахуй перебанил и цены на карту в золоте поставил

ты фидер!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.