Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Черные гильдии

кидалы и прочие

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 143

#81 4udovis4e

Отправлено 07 февраля 2016 - 10:20

мне като хаген дал скрины в игре моих матов.. дык вот ребята.. то чего вы тут.. мм.. наплодили какбы е ну ппц. на ЛЕГЕНДУ  тянет


ВАС в игре.. никто ниезнает)) повтрюсь.. вы говно)) вы тут то лько ЛЕГЕНДЫ епта


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 neverlose

neverlose

Отправлено 07 февраля 2016 - 10:21

мне като хаген дал скрины в игре моих матов.. дык вот ребята.. то чего вы тут.. мм.. наплодили какбы е ну ппц. на ЛЕГЕНДУ  тянет


ВАС в игре.. никто ниезнает)) повтрюсь.. вы говно)) вы тут то лько ЛЕГЕНДЫ епта

что ты бл9ть несёшь,даун


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#83 4udovis4e

Отправлено 07 февраля 2016 - 10:22

смеюсь))  повтотрю.. вы говно.. взять ники ваших легенд и спросить в игре.. никто не знает.


вы тупо говно.. и пусть меня забанят навечно.. вы говно.. и скрины всего разговора я сохраню как вы сидели и от нех делать ЛЕГЕНДЫ  тупо срали в тему не по теме


  • 0

#84 Pleogem

Pleogem

Отправлено 07 февраля 2016 - 10:23

Дурачок не понимает, что можно в игре ник сделать, отличный от форума :awesome:


  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#85 Anyken

Anyken

Отправлено 07 февраля 2016 - 10:25

мне като хаген дал скрины в игре моих матов.. дык вот ребята.. то чего вы тут.. мм.. наплодили какбы е ну ппц. на ЛЕГЕНДУ  тянет


ВАС в игре.. никто ниезнает)) повтрюсь.. вы говно)) вы тут то лько ЛЕГЕНДЫ епта

Так и было?!  Хаген тебе дает скрины твоих матов и ты решил спросить чего мы тут...ммм легенды? Соотношение твоего мата vs Хаген vs Легенды. Кто из виноват то?

ХАГЕН СУММОН!!!Мы хотим знать правду.

Чудовище тебя убил боярышник! Завязывай пока живой.


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#86 4udovis4e

Отправлено 07 февраля 2016 - 10:26

Дурачок не понимает, что можно в игре ник сделать, отличный от форума :awesome:

и? толку от етого?? типо чтоб не козлили на форуме?


темболее можно же было раньше по нику просмотреть перса.. или уже низя? кстати не пробовал


  • 0

#87 StarGerl

Отправлено 07 февраля 2016 - 10:27

Рукалицо :dash:


  • 0

#88 4udovis4e

Отправлено 07 февраля 2016 - 10:31

Так и было?!  Хаген тебе дает скрины твоих матов и ты решил спросить чего мы тут...ммм легенды? Соотношение твоего мата vs Хаген vs Легенды. Кто из виноват то?

ХАГЕН СУММОН!!!Мы хотим знать правду.

Чудовище тебя убил боярышник! Завязывай пока живой.

 

чувак правящий чужие коменты иди в жоппу.. поправь коменты Хагена к примеру или еще чьито)


Рукалицо :dash:

тж претендуеш на ЛЕГЕНДУ?


Появилось слишком много ги кидал. Люди из таких ги пишут что нужен рл. Или нужна помощь.. Любая. В результате если ты один то кидают тупо на голду если ты рлиш кидают на шмот. При том все чуть ли не официально. если на голду то сам помог новичку . а если РЛиш то просто помогаеш начинающей ги. Может? тему создать?


  • 0

#89 Anyken

Anyken

Отправлено 07 февраля 2016 - 10:31

Чудовище я не правлю твоим комменты.Это реально ты пишешь.Это твои фразы.Просто задал пару вопросов на которые ты не можешь ответить.
И еще там когда отвечаешь нужно ниже отвечать,а не внутри цитаты писать свои наркопост.

 

тж претендуеш на ЛЕГЕНДУ?

Дайте ему легенду и разойдемся! Я понял в чем проблема!


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#90 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 07 февраля 2016 - 10:33

Где надо, там нас знают.
Это тебя, бомжа, никто не знает, но все уже поняли, что у тебя рана в голове.
  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#91 4udovis4e

Отправлено 07 февраля 2016 - 10:35

Чудовище я не правлю твоим комменты.Это реально ты пишешь.Это твои фразы.Просто задал пару вопросов на которые ты не можешь ответить.
И еще там когда отвечаешь нужно ниже отвечать,а не внутри цитаты писать свои наркопост.

 

Дайте ему легенду и разойдемся! Я понял в чем проблема!

 пздун.. ты правил мои коменты.. скрин есть.. я так не писал как ты пишеш.. вот мой первый пост без приписок насчет мауси и джексы..

Появилось слишком много ги кидал. Люди из таких ги пишут что нужен рл. Или нужна помощь.. Любая. В результате если ты один то кидают тупо на голду если ты рлиш кидают на шмот. При том все чуть ли не официально. если на голду то сам помог новичку . а если РЛиш то просто помогаеш начинающей ги. Может? тему создать?


Где надо, там нас знают.
Это тебя, бомжа, никто не знает, но все уже поняли, что у тебя рана в голове.

джекса иди нах


  • 0

#92 StarGerl

Отправлено 07 февраля 2016 - 10:35

тж претендуеш на ЛЕГЕНДУ?


Появилось слишком много ги кидал. Люди из таких ги пишут что нужен рл. Или нужна помощь.. Любая. В результате если ты один то кидают тупо на голду если ты рлиш кидают на шмот. При том все чуть ли не официально. если на голду то сам помог новичку . а если РЛиш то просто помогаеш начинающей ги. Может? тему создать?

Ну так не ходи с ними в чём проблема? Или требуй что бы они писали условия на которых ты идёшь с ними в рейд ...


  • 0

#93 neverlose

neverlose

Отправлено 07 февраля 2016 - 10:36

Anyken ничоси!1

ты правил его коменты!11


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#94 4udovis4e

Отправлено 07 февраля 2016 - 10:37

пруф есть.. ты пиздун .. остальное нах


ммм.. поправлюсь остальные нах


  • 0

#95 Tobias26

Tobias26

Отправлено 07 февраля 2016 - 10:37

Lapsa.JPG


  • 0

#96 4udovis4e

Отправлено 07 февраля 2016 - 10:39

Ну так не ходи с ними в чём проблема? Или требуй что бы они писали условия на которых ты идёшь с ними в рейд ...

читай вниматочно.. твой текст тупо предложение.


чс


ну.. далее рожайте господа остроумные


спать ща пойду.


  • 0

#97 StarGerl

Отправлено 07 февраля 2016 - 10:39

Ну так кидай пруф, а не создавай такие темы... и запомни раз и на всегда... Кидалы всегда были и будут.


  • 0

#98 Rering

Отправлено 07 февраля 2016 - 10:40

для тупо догоняющих легенд.. олд фагов итд ..Появилось слишком много ги кидал. Люди из таких ги пишут что нужен рл. Или нужна помощь.. Любая. В результате если ты один то кидают тупо на голду если ты рлиш кидают на шмот. При том все чуть ли не официально. если на голду то сам помог новичку . а если РЛиш то просто помогаеш начинающей ги. Может? тему создать?


повторю для тупо догоняющих которые тупо срут в тему.. Появилось слишком много ги кидал. Люди из таких ги пишут что нужен рл. Или нужна помощь.. Любая. В результате если ты один, то кидают тупо на голду если ты рлиш кидают на шмот. При том все чуть ли не официально. если на голду то сам помог новичку . а если РЛиш то просто помогаеш начинающей ги. Может? тему создать?

 

я не легенда, на форум захожу от скуки, играю давно и много кем, при том что ни вас не знаю(а может и знаю), ни вы меня не знаете ( а может и знаете) но если вас кинули гильдии кидалы - вы сами это допустили, на голд ? ну это игровой момент что вы дали кому то в долг и вам не вернули, так и в жизни бывает, думать надо кому деньги даешь

на шмот ? вы шли РЛом и без прав распределения лута ? чьи это проблемы кроме ваших ? РЛ - это рейд лидер и не только что он озвучивает ракалам куда им в данный момент времени бежать и какие кнопочки нажимать, но и распределение добычи в рейде, если вы отдали свое право распределять лут другому то кто вам доктор ?

ну и итог, люди по своей сути жадные беспринципные трусливые создания, только наличие серьезной угрозы наказания способно держать их в рамках приличия, уже много раз писали - хотите что бы ваши жалобы рассматривались ? создайте для этого условия, в противном случае не отнимайте чужое время своим нытьем


Сообщение отредактировал Rering: 07 февраля 2016 - 10:43

  • 2

#99 Anyken

Anyken

Отправлено 07 февраля 2016 - 10:40

Anyken ничоси!1

ты правил его коменты!11

Будь осторожен.Такое может и с тобой произойти!

 

читай вниматочно.. твой текст тупо предложение.

 

ВНАТУРЕ! Обычное вонючее предложение! ХУЛИ НЕ КАРТИНА?!

Плутошка забери сына.


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#100 Tobias26

Tobias26

Отправлено 07 февраля 2016 - 10:40

чс

original.jpg

 

 

Простите за баяны, но это же просто пиздец какой-то


Сообщение отредактировал Tobias26: 07 февраля 2016 - 10:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.