Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Закрытие Zireael 01.03.2016


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 68

#21 odeseu

Отправлено 09 февраля 2016 - 05:25

есть тру бк сервера без доната и с онлайном так нахрен он тут не нужен кроме как по фану  стать первым из первых на нулевом сервере

хочу дренор, а с него можно будет потом   и легион сделать наверно


или фан пвпи серверок)


Сообщение отредактировал oONemfisOo: 09 февраля 2016 - 05:24

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 09 февраля 2016 - 05:26

Эх..Хороший мир был.. Хоть и немного запутанный он казался после лича.
  • -2

#23 port04

Отправлено 09 февраля 2016 - 05:33

Удивлён что раньше не закрыли. Но и на этом спасибо. Хоть и в целом рабочий был сервер, но сам контент вымораживал своей сюжетной линией. В любом случаи спасибо вам за проделанную работу!!!


  • 0

218276-4.png


#24 Abortx

Abortx

Отправлено 09 февраля 2016 - 06:03

Хаген а мб дренор? типо поставить дренор перетащить туда персов с каты?[/size]


Ты сам то понял что сказал
  • -5

#25 Rigli

Отправлено 09 февраля 2016 - 06:09

 

attachicon.gif  До этого времени у вас есть возможность перенести своих персонажей и закончить дела.

 

А есть ли возможно на лич перенести?


  • 0

#26 Killer347

Отправлено 09 февраля 2016 - 06:14

Ты сам то понял что сказал

это не для твоего узкого ума


  • 4

#27 mausman

Отправлено 09 февраля 2016 - 06:41

По-моему, важно сказать, что ребята (команда Изенгарда, конечно) большие молодцы. Сколько тредов видел, везде комьюнити только бурчит и бурчит. Да, возможно, бурчит справедливо. Но, тем не менее, совершенно неправильно упускать из виду всю проделанную товарищами админами (модеры, разрабы, все) работу. Так что вот.

PS: рип zireael


  • 0

#28 Otermain

Otermain

Отправлено 09 февраля 2016 - 06:53

 

 

Дядь Хейджен, мы можем требовать в качестве компенсации сохранение ачивок, если переносить чаров?


  • 0

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#29 Akimka

Отправлено 09 февраля 2016 - 07:57

Дядь Хейджен, мы можем требовать в качестве компенсации сохранение ачивок, если переносить чаров?

Слышь, а как перса переносить. У меня там рога в легендарках!

Толкну на торг.площадке. Как rare :D


  • 0

#30 Rotgar

Отправлено 09 февраля 2016 - 08:06

Скасибо Хаген что наконец то определился с катой! Мне очень жаль что приходится уходить в серва на котором я провёл больше 6 лет жизни, пережил все лаги и краши былых времён. Сколько было потрачено денег и времени, скольно новых друзей тут было найдено! Даже как то ещё не осознал что мой первый персонаж в wow, вся радость нового игрового мира, его открытий и волнений исчезнет бесследно. (да на личе останется но 4 годи лича для меня это перебор, мой персонаж жил на Zireaelе). Давно было пора закрыть самый лучший серв Катаклизма! Конечно можно долго сраться на счёт онлайна на нашей кате, но давайте по факту. Изенгард 0 / Циркл 6000+ суммарного онлайна каты. Они смогли как бы их не вайнили с их неработоспособностью, багами и прочим говном. но там 6к играет, реклама на 4х рейтингах серверов, бонусная система как когда то на изи, а изи не смог!


  • 0

#31 odeseu

Отправлено 09 февраля 2016 - 08:12

Скасибо Хаген что наконец то определился с катой! Мне очень жаль что приходится уходить в серва на котором я провёл больше 6 лет жизни, пережил все лаги и краши былых времён. Сколько было потрачено денег и времени, скольно новых друзей тут было найдено! Даже как то ещё не осознал что мой первый персонаж в wow, вся радость нового игрового мира, его открытий и волнений исчезнет бесследно. (да на личе останется но 4 годи лича для меня это перебор, мой персонаж жил на Zireaelе). Давно было пора закрыть самый лучший серв Катаклизма! Конечно можно долго сраться на счёт онлайна на нашей кате, но давайте по факту. Изенгард 0 / Циркл 6000+ суммарного онлайна каты. Они смогли как бы их не вайнили с их неработоспособностью, багами и прочим говном. но там 6к играет, реклама на 4х рейтингах серверов, бонусная система как когда то на изи, а изи не смог!

одни из первых поставил патч + накрутка онайлна + донат и куча багов! топ ага


  • -2

#32 Reminore

Отправлено 09 февраля 2016 - 08:18

Было приятно поиграть здесь. Спасибо всем :)


  • 0

#33 Nekromorfic

Отправлено 09 февраля 2016 - 09:09

Скасибо Хаген что наконец то определился с катой! Мне очень жаль что приходится уходить в серва на котором я провёл больше 6 лет жизни, пережил все лаги и краши былых времён. Сколько было потрачено денег и времени, скольно новых друзей тут было найдено! Даже как то ещё не осознал что мой первый персонаж в wow, вся радость нового игрового мира, его открытий и волнений исчезнет бесследно. (да на личе останется но 4 годи лича для меня это перебор, мой персонаж жил на Zireaelе). Давно было пора закрыть самый лучший серв Катаклизма! Конечно можно долго сраться на счёт онлайна на нашей кате, но давайте по факту. Изенгард 0 / Циркл 6000+ суммарного онлайна каты. Они смогли как бы их не вайнили с их неработоспособностью, багами и прочим говном. но там 6к играет, реклама на 4х рейтингах серверов, бонусная система как когда то на изи, а изи не смог!

Чтоб у тебя спидорак жопы случился.


  • -4

Я вернулся


#34 haskeR

Отправлено 09 февраля 2016 - 09:31

ну ниче, личу будет больше внимания


  • -3
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#35 wampirr

Отправлено 09 февраля 2016 - 09:38

Ему лишь бы закрывать.

Чем оно ему мешает, если можно просто ничего не вкладывать...


  • 1
Скрытый текст

 


#36 ascorp01

Отправлено 09 февраля 2016 - 09:39

одни из первых поставил патч + накрутка онайлна + донат и куча багов! топ ага

может хватит уже ерунды про накрутку, ты там хоть играл вообще, в каждой локации толпы игроков бегают, боты штоля?


  • 2

#37 dlalv

Отправлено 09 февраля 2016 - 09:41

Много букв

Планируется ли развитие проекта в дальнейшем, помимо допиливания лича? Каков будет следующий шаг?


  • 1

#38 odeseu

Отправлено 09 февраля 2016 - 09:49

может хватит уже ерунды про накрутку, ты там хоть играл вообще, в каждой локации толпы игроков бегают, боты штоля?

играл.


  • -1

#39 Mahidq

Отправлено 09 февраля 2016 - 09:55

 

Спасибо что были с нами, простите за то что в какой-то мере не оправдали ваших надежд. Будем рады видеть вас на просторах нашего WotLKсервера, который в прошедшее воскресенье побил очередной рекорд, приблизившись к отметке в 4300 игроков.

 

2ewpjpg.jpg

 

upd. крч без звука не так все.


Сообщение отредактировал Mahidq: 09 февраля 2016 - 10:04

  • -1

#40 Easy victory

Easy victory

Отправлено 09 февраля 2016 - 09:58

о нееет, моя Финала! За что?


  • 0

blya.1475436584.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.