Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Итоги сезона арены #2


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 57

#41 Grimblackrain

Grimblackrain

Отправлено 10 февраля 2016 - 07:08

Всех грац, новых гладиаторов. 

Но все же хочется сказать пару слов: 

Мало кто говорит, но это заметно невооружённым глазом - чем дольше по времени существует вотлк, тем сужается интерес людей играть за свои любимые классы. Чем это обусловливается? Все просто. Есть фраза: "все познаётся в сравнении". Эти слова - действительность; они являются истиной как в реальной жизни, так и в любой виртуальной. И что мы видим спустя 6 лет существования лича? 

Начинали все играть теми,кем им нравилось и хотелось. А с каждым сезоном комьюнити видит профитность той или иной компы, и решается потраить...притом их не останавливает тот факт, что классы этой компы другие. Появление ШМа, изимодность компы пал+шам+рандом лицо (будь то тандер, даблхил, креатив, лсп). И только одно исключение является ТСГ(долго думать не надо как это дерьмо переводится - Тунеллинг Стайл Гейминг).

 

И часто я видел такую фигню:

Скрытый текст

Люди стали играть в этом постоянно. С каждым годом сетапы выбирались по принципу "проще", "быстрее", "минимально затрагивающий мозг". 

Что мы видим сейчас? Бм протпал ршам, пхп, тандер и тд... я понимаю, что очень приятно играть с шм, или просто банальным фейсролом, но мне, как и многим другим, очень было скучно смотреть за этим. Единственное, что реально было интересно смотреть - млш. Единственный визард вообще. Это редко, интересно. 

 

Когда были интересные сетапы в реге - не работал сервер и спеллсистема.

Когда починили большинство спелов - реги мало, и сетапы,которые в этих условиях стали играбельны - пропали.

Где ваша логика гайз? 

 

С таким же результатом хотелось спросить про решение включить прок шма. Вы заметили, что в прошлом сезоне куда было интересней играть с отключенным шм? Вроде шм есть, но дамага как никак в пределах разумного. Теперь же ретрики снова сносят по 10к хп в гкд, дикорванный урон от дк и Катаклизмовский дамаг варов, который зачастую неотхиливается фрикастом. Лично я не понимаю решения хагена. Он выдал фразу: "решает скил ,а не шм". Но откуда такие громкие заявления от человека,который никогда не играл арену, и его советниками долго время были\есть - чеснок, тогда аренящий с трухардом(ШМ), - хаскер, обладатель ШМ)... что такие люди могут посоветовать? Сами догадались.  /рукалицо

 

В общем грац всех ещё раз :) , чтобы не балаболили тут, вы заслужили активной регой эти звания :good: . А по поводу последующего агро на мой текст - мне далеко все ровно, что скажите.  Я сказал то, что думают многие, но умалчивают.  :big_boss:

прям за живое, сори лайки закончились.


  • 0

5bf7014c9a40.jpg


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Pwldd

Отправлено 10 февраля 2016 - 07:27

с трухардом(ШМ),

фдк с шмом не играют! он анхоликом был в 1 из 10 боев, или иногда в 3ке


  • 1

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#43 nikitao

Отправлено 10 февраля 2016 - 07:29

Всех грац, новых гладиаторов. 

Но все же хочется сказать пару слов: 

Мало кто говорит, но это заметно невооружённым глазом - чем дольше по времени существует вотлк, тем сужается интерес людей играть за свои любимые классы. Чем это обусловливается? Все просто. Есть фраза: "все познаётся в сравнении". Эти слова - действительность; они являются истиной как в реальной жизни, так и в любой виртуальной. И что мы видим спустя 6 лет существования лича? 

Начинали все играть теми,кем им нравилось и хотелось. А с каждым сезоном комьюнити видит профитность той или иной компы, и решается потраить...притом их не останавливает тот факт, что классы этой компы другие. Появление ШМа, изимодность компы пал+шам+рандом лицо (будь то тандер, даблхил, креатив, лсп). И только одно исключение является ТСГ(долго думать не надо как это дерьмо переводится - Тунеллинг Стайл Гейминг).

 

И часто я видел такую фигню:

Скрытый текст

Люди стали играть в этом постоянно. С каждым годом сетапы выбирались по принципу "проще", "быстрее", "минимально затрагивающий мозг". 

Что мы видим сейчас? Бм протпал ршам, пхп, тандер и тд... я понимаю, что очень приятно играть с шм, или просто банальным фейсролом, но мне, как и многим другим, очень было скучно смотреть за этим. Единственное, что реально было интересно смотреть - млш. Единственный визард вообще. Это редко, интересно. 

 

Когда были интересные сетапы в реге - не работал сервер и спеллсистема.

Когда починили большинство спелов - реги мало, и сетапы,которые в этих условиях стали играбельны - пропали.

Где ваша логика гайз? 

 

С таким же результатом хотелось спросить про решение включить прок шма. Вы заметили, что в прошлом сезоне куда было интересней играть с отключенным шм? Вроде шм есть, но дамага как никак в пределах разумного. Теперь же ретрики снова сносят по 10к хп в гкд, дикорванный урон от дк и Катаклизмовский дамаг варов, который зачастую неотхиливается фрикастом. Лично я не понимаю решения хагена. Он выдал фразу: "решает скил ,а не шм". Но откуда такие громкие заявления от человека,который никогда не играл арену, и его советниками долго время были\есть - чеснок, тогда аренящий с трухардом(ШМ), - хаскер, обладатель ШМ)... что такие люди могут посоветовать? Сами догадались.  /рукалицо

 

В общем грац всех ещё раз :) , чтобы не балаболили тут, вы заслужили активной регой эти звания :good: . А по поводу последующего агро на мой текст - мне далеко все ровно, что скажите.  Я сказал то, что думают многие, но умалчивают.  :big_boss:

Зачем ты что то пишешь про меня? Я 80% игр своих отыграл во фрост спеке, там шм не работает и там вообще туннелингом никого не заберешь. Там внатуре надо грамотно обоим играть, чтоб кого то убивать.

????

?????????


  • 0

#44 haskeR

Отправлено 10 февраля 2016 - 08:48

Всех грац, новых гладиаторов. 

Но все же хочется сказать пару слов: 

Мало кто говорит, но это заметно невооружённым глазом - чем дольше по времени существует вотлк, тем сужается интерес людей играть за свои любимые классы. Чем это обусловливается? Все просто. Есть фраза: "все познаётся в сравнении". Эти слова - действительность; они являются истиной как в реальной жизни, так и в любой виртуальной. И что мы видим спустя 6 лет существования лича? 

Начинали все играть теми,кем им нравилось и хотелось. А с каждым сезоном комьюнити видит профитность той или иной компы, и решается потраить...притом их не останавливает тот факт, что классы этой компы другие. Появление ШМа, изимодность компы пал+шам+рандом лицо (будь то тандер, даблхил, креатив, лсп). И только одно исключение является ТСГ(долго думать не надо как это дерьмо переводится - Тунеллинг Стайл Гейминг).

 

И часто я видел такую фигню:

Скрытый текст

Люди стали играть в этом постоянно. С каждым годом сетапы выбирались по принципу "проще", "быстрее", "минимально затрагивающий мозг". 

Что мы видим сейчас? Бм протпал ршам, пхп, тандер и тд... я понимаю, что очень приятно играть с шм, или просто банальным фейсролом, но мне, как и многим другим, очень было скучно смотреть за этим. Единственное, что реально было интересно смотреть - млш. Единственный визард вообще. Это редко, интересно. 

 

Когда были интересные сетапы в реге - не работал сервер и спеллсистема.

Когда починили большинство спелов - реги мало, и сетапы,которые в этих условиях стали играбельны - пропали.

Где ваша логика гайз? 

 

С таким же результатом хотелось спросить про решение включить прок шма. Вы заметили, что в прошлом сезоне куда было интересней играть с отключенным шм? Вроде шм есть, но дамага как никак в пределах разумного. Теперь же ретрики снова сносят по 10к хп в гкд, дикорванный урон от дк и Катаклизмовский дамаг варов, который зачастую неотхиливается фрикастом. Лично я не понимаю решения хагена. Он выдал фразу: "решает скил ,а не шм". Но откуда такие громкие заявления от человека,который никогда не играл арену, и его советниками долго время были\есть - чеснок, тогда аренящий с трухардом(ШМ), - хаскер, обладатель ШМ)... что такие люди могут посоветовать? Сами догадались.  /рукалицо

 

В общем грац всех ещё раз :) , чтобы не балаболили тут, вы заслужили активной регой эти звания :good: . А по поводу последующего агро на мой текст - мне далеко все ровно, что скажите.  Я сказал то, что думают многие, но умалчивают.  :big_boss:

очередной  нонскил нытик ?

боже прок шм всему виной, я сидел и говорил верните прок от шма по кд. ты вообще что несешь ?

 

Ты так рассуждаешь как будто играть умеешь, ага. Болтаешь хорошо :o Чуть что хаскер там что-то советует. По секрету, меня там никто не слушает, о включение прока я узнал немногим раньше остальных

Мне плевать на прок, есть хорошо, нет  хренова, но что поделать. Но как рддшники дефают это, не глядя на свой дамаг это видимо норма. 

Тряпка получила крит от вара с 6.7к ГС, топ обвес боже срочно нерф! что бы милишник в топ обвесе потел что бы 50% хп снять, а вар в деф обвесе с т1 мог даже не пытаться регать аренку, что бы не отлетать за дифриз, коил, шф,  прок таланта у элема (хотя так отлетает и вар\пал\дк в топ обвесе, просто если повезет может тоже бурстануть)

 

 

Прошлый сезон начинали дудосить из-за якобы переливов... а что в этом году то не так? люди пришли на турнир побились между собой и получили звания. ну да ладно вечно кому-нибудь что-нибудь не нравится...... не каких переливов всё контролировалось. Спс Хаскеру за стримчик и комментаторам, благодаря им турнир получился живеньким) так же хотелось бы пожелать побольше турниров 3с со стримами хаскера, оч. интересно смотреть) 

Я рад что кому-то понравился стрим =)


фдк с шмом не играют! он анхоликом был в 1 из 10 боев, или иногда в 3ке

там пасану лишь бы ляпнуть, пофигу что. Он так активно и качественно бегает аренку, что не отличил фдк с двумя веапонами, от адк с шмом. 


ну бм бэкпедалящий оказался скиловее и умнее, они грамотно выжидали тайминги в своём сетапе и форсили кд с млш...сильный сетап, скиловые ребята, умно сыграли, поздравляю...ну а креветка, а чё креветка...ну сори чё


я если честно сам немножк удивился

креветку его маг подвел, откровенно говоря последние 3 боя он не доиграл и сильно подставился - в итоге 2-3.

особенно 3ий бой, они его выигрывали, но слили за 5 секунд в конце. 2ое место тоже не плохо )


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#45 Burstflame

Отправлено 10 февраля 2016 - 09:14

гц пацанов конечно,но всё же как долго мы будем смотреть вот на такие унылые бои как на этом турнире,мб уже повысим эквип до 264,где будет хоть какой-то баланс,а не то что сейчас,половине классов плевать что 245,а другие страдают от недостатка стат чтобы играть нормально.


  • 0

#46 Tix

Tix

Отправлено 10 февраля 2016 - 09:44

поздравляю глодиаторов)

Нелса на вас нет!

Он бы вас всех задоджил, нубы 


  • 4

fe9bacffc7c398661873dc9a0f9a1910.png

bc49f2ad63588f22d6a2e5ee0d9c2c96.png


#47 oldwarrior

Отправлено 10 февраля 2016 - 10:01

Спасибо что вернул прок шма на арене. Вот тока нахуя я клятву выбивал?)))


  • 0

2a7cbc269ffcbc7b0b69c73129d22c41.png


#48 vasb

Отправлено 10 февраля 2016 - 11:20

Спасибо Креветосу, Мирми и прочим гладам изи. Благодаря вам мы и сами становимся лучше!  ;)


  • 0

82b1280ce9cabdd76c40a832b7b51423.png35eda555fa7c400f7e635065702ed147.png


#49 Ahgpeu

Отправлено 10 февраля 2016 - 11:34

Ты так рассуждаешь как будто играть умеешь, ага. 

Играю я так себе, но мне этого хватает тебя по арене как тяпку потаскать. Сори, в этой теме ты сольёшься.

Мне твои разъяснения не нужны. Ты обычный вар, убивающийся в чем попало. Я понимаю, когда мне это пишет трайхард, чеснок или руся, тут базару ноль, но ты.... Слишком громкие слова для банального вара.

очередной  нонскил нытик ?

боже прок шм всему виной, я сидел и говорил верните прок от шма по кд. ты вообще что несешь ?

 

Ты так рассуждаешь как будто играть умеешь, ага. Болтаешь хорошо :o Чуть что хаскер там что-то советует. По секрету, меня там никто не слушает, о включение прока я узнал немногим раньше остальных

Мне плевать на прок, есть хорошо, нет  хренова, но что поделать. Но как рддшники дефают это, не глядя на свой дамаг это видимо норма. 

Тряпка получила крит от вара с 6.7к ГС, топ обвес боже срочно нерф! что бы милишник в топ обвесе потел что бы 50% хп снять, а вар в деф обвесе с т1 мог даже не пытаться регать аренку, что бы не отлетать за дифриз, коил, шф,  прок таланта у элема (хотя так отлетает и вар\пал\дк в топ обвесе, просто если повезет может тоже бурстануть)

 

 

Я рад что кому-то понравился стрим =)


там пасану лишь бы ляпнуть, пофигу что. Он так активно и качественно бегает аренку, что не отличил фдк с двумя веапонами, от адк с шмом. 


креветку его маг подвел, откровенно говоря последние 3 боя он не доиграл и сильно подставился - в итоге 2-3.

особенно 3ий бой, они его выигрывали, но слили за 5 секунд в конце. 2ое место тоже не плохо )

 

 А по поводу последующего агро на мой текст - мне далеко все ровно, что скажите.  Я сказал то, что думают многие, но умалчивают.   :big_boss:

 

поздравляю глодиаторов)

Нелса на вас нет!

Он бы вас всех задоджил, нубы 

не так давно вспоминал про нелса) как он там?


Сообщение отредактировал Ahgpeu: 10 февраля 2016 - 11:33

  • 1

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#50 haskeR

Отправлено 10 февраля 2016 - 11:46

Скрытый текст

похоже на 

ко-ко-ко


  • -2
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#51 Ahgpeu

Отправлено 10 февраля 2016 - 11:52

Скрытый текст

похоже на 

ко-ко-ко

Это все что я могу услышать от глада?) Я понимаю, что правда горька, добавить по делу нечего.

Ожидал большего :(


Сообщение отредактировал Ahgpeu: 10 февраля 2016 - 11:52

  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#52 haskeR

Отправлено 10 февраля 2016 - 11:55

Это все что я могу услышать от глада?) Я понимаю, что правда горька, добавить по делу нечего.

Ожидал большего :(

Зачем мне тебе что-то доказывать? Я прекрасно знаю как ты играешь. От тебя я офк услышу обратное тоже самое. Все что я хотел, я сказал выше. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#53 Ahgpeu

Отправлено 10 февраля 2016 - 11:59

Зачем мне тебе что-то доказывать? Я прекрасно знаю как ты играешь. От тебя я офк услышу обратное тоже самое. Все что я хотел, я сказал выше. 

Спроси любого тут, все скажут тебе тоже самое. Твоё мнение о моей игре, как и любом другой человеке.... господи, как ты вообще определяешь скил игрока будучи ШМ ботом? ты же играешь только варом.

 

Мне друг говорит прикольно: "не объясняй долбаёбу, что он долбаёб", АХАХАХА

 

Ладно, не обижайся, я просто сказал правду.


Сообщение отредактировал AlisaLisa: 11 февраля 2016 - 23:09
РО 3 дня, 4.1

  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#54 haskeR

Отправлено 10 февраля 2016 - 12:05

Спроси любого тут, все скажут тебе тоже самое. Твоё мнение о моей игре, как и любом другой человеке.... господи, как ты вообще определяешь скил игрока будучи ШМ ботом? ты же играешь только варом.

 

Мне друг говорит прикольно: "не объясняй долбаёбу, что он долбаёб", АХАХАХА

 

Ладно, не обижайся, я просто сказал правду.

вопли очередняры


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#55 Ahgpeu

Отправлено 10 февраля 2016 - 12:08

вопли очередняры

Ладно, не надрывайся, все что хотел, я от тебя увидел. Не заламывай хобот


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#56 Tix

Tix

Отправлено 10 февраля 2016 - 12:37

Играю я так себе, но мне этого хватает тебя по арене как тяпку потаскать. Сори, в этой теме ты сольёшься.

Мне твои разъяснения не нужны. Ты обычный вар, убивающийся в чем попало. Я понимаю, когда мне это пишет трайхард, чеснок или руся, тут базару ноль, но ты.... Слишком громкие слова для банального вара.

 
 

не так давно вспоминал про нелса) как он там?

вообще хз)

пропал)


пффф тут прок от шм не работает на арене?

так каждый сможет! 


  • 0

fe9bacffc7c398661873dc9a0f9a1910.png

bc49f2ad63588f22d6a2e5ee0d9c2c96.png


#57 You

You

Отправлено 10 февраля 2016 - 13:03

Спроси любого тут, все скажут тебе тоже самое. Твоё мнение о моей игре, как и любом другой человеке.... господи, как ты вообще определяешь скил игрока будучи ШМ ботом? ты же играешь только варом.

 

Мне друг говорит прикольно: "не объясняй долбаёбу, что он долбаёб", АХАХАХА

 

Ладно, не обижайся, я просто сказал правду.

Давай лучше не останавливаться на полумерах. Го просить чтобы нам резали ПВЕшку до 264 (уже не 1й раз пишу и даже не 10й эту хуйню) Например если у тебя 277-284 тринкет, то его можно заменить покупкой у вендора тринкетом 264 лвл, который можно носить только элвин(дуротар) и на арене. Не только у вара и вообще ШМоносящих классов дофига ДМГ. 10к локовским хаосболтом в 1.2к реса по-моему тоже дофига. 


Сообщение отредактировал AlisaLisa: 11 февраля 2016 - 23:10
РО 3 дня, 4.1

  • 0

903767ec21c8608986bbb56f82187d95.png
ac7ea3f5d298820787eb6b28245a7f92.png


#58 Hagen

Hagen

Отправлено 10 февраля 2016 - 18:38

Прошу модераторов выдать всем нарушителям правил официального раздела длительные РО.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.