Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

ШМ на арене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 141

#121 shaydi

Отправлено 11 февраля 2016 - 15:54

Видимо, ты не ознакомился. 
10 фрагментов по 30 силы, умножаем, получается 300. Плюс 270 сверху. Плюс 3 сокета красных, плюс 223 от шмота. Около 900 силы. Пфф, изи

растаскиваем в цитаты, пасаны)


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 1543253456

Отправлено 11 февраля 2016 - 16:22

наверное для тебя секрет это, но на личе кастеры в плане пвп апнуты самим аддоном. а тут еще такой обвес. 

 

3к не по цели, а суммарно. если 2с, и две цели рядом то 1.5к + взрыв после накопленных стаков

 

давай проведем эксперимент, если я за неделю или выходные магом апну в 2с - 2к, при таком ШМе, регая просто не подбирая соперников. или Рейт приближенный к 2к но в топ 10 на данный момент, то у всех кастеров убирают хм трини ?

Тут же не раз  каждый второй кастер писал, что я шм бот, играю только варами, не шарю как тяжело кастерам, защищаю свой шм и прочее. Буду вот без задротства и тренировок, не играя  этим классом врываться. Будет интересно если типок не играющий этим классом ворвется, а пасанчики играющие какой год своим классом вайнят на шм. 

Если я...то.... это уже десткий сад. Просто согласись, если бы не этот уникальный итем, то в топе бы здесь была только максимум одна тима с хпалом и варом или анхолидк. Без него вы как без яиц.А прикинь, на офе пацаны за варов топовые места брали с т2,вообще удивительно. Гер триньки кастерам...да хоть щас убирай) там при проке разница в 200 спд, глупо на них вайнить. Я не говорю, что под шмом нереально выхилить таргет,нет,я просто привожу пример как пет с 16к хп падает от вара за 2 гкд на конечном стаке шма, что даже не успеваешь прожать чейн хелз.


Сообщение отредактировал GODMODEGAME666: 11 февраля 2016 - 16:26

  • 0

#123 haskeR

Отправлено 11 февраля 2016 - 16:27

Если я...то.... это уже десткий сад. Просто согласись, если бы не этот уникальный итем, то в топе бы здесь была только максимум одна тима с хпалом и варом или анхолидк. Без него вы как без яиц.А прикинь, на офе пацаны за варов топовые места брали с т2,вообще удивительно. Гер триньки кастерам...да хоть щас убирай) там при проке разница в 200 спд, глупо на них вайнить. Я не говорю, что под шмом нереально выхилить таргет,нет,я просто привожу пример как пет с 16к хп падает от вара за 2 гкд на конечном стаке шма, что даже не успеваешь прожать чейн хелз.

ну так, дело не в ШМ, далеко не в ШМ. А пасаны брали с т2 топы, против тех же кастеров средне одетых, а не в топ пве обвесе.

Играя 3х3 не всегда получается забрать пета у лока - играя с напарником в пета.


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#124 1543253456

Отправлено 11 февраля 2016 - 16:39

ну так, дело не в ШМ, далеко не в ШМ. А пасаны брали с т2 топы, против тех же кастеров средне одетых, а не в топ пве обвесе.

Играя 3х3 не всегда получается забрать пета у лока - играя с напарником в пета.

Ждешь ласт стак шма, делаешь чардж в пета,если это суккуба, то вуаяля, 2 удара и ее нет. в 3с собака в основном, она живет подольше, хотя не проверял еще ее под варами после фикса.

Ладно, что тут вообще говорить, бесполезная дискуссия.


Сообщение отредактировал GODMODEGAME666: 11 февраля 2016 - 16:41

  • 0

#125 Revalol

Отправлено 11 февраля 2016 - 16:45

Просто согласись, если бы не этот уникальный итем, то в топе бы здесь была только максимум одна тима с хпалом и варом или анхолидк. Без него вы как без яиц.

сказал лок, с 284 приливом, гер таликом и чешкой, который в теории убивает любого вара за коил под проками.


  • 0

#126 Dremmor

Отправлено 11 февраля 2016 - 19:11

Очень достойный ответ для админа, который выпилил сначала прок, а потом снова его поставил и не замечает в этом никакой разницы. Не сравнивай ситуацию с оффом. На нем патч лича не стоял 5 лет . Из-за этого ШМом обзавелось не так много игроков (просто потому что вышел новый патч). А учитывая онлайн оффа и рарность пухи далеко не всегда попадаешь на тиму против ШМ бабуинов.
Открой ворд оф логс, где проносят ЦЛК/РС во времена 3.3.5 и посчитай какой процент шмов был у хороших гильдий.. И там не то, что почти, там дай бог 5% накопится.А еще лучше расскажи какой процент игроков во времена ЛК убил лича в 25хм.. Хотя врят ли ты найдешь, но близы подводя итоги показали статистику, там было менее 1%.
А теперь представь. По данным 1% , хотя ладно, 5% было с ШМами. И какая вероятность была попасть на арене на тиму с ШМом??? Думаю все очевидно... А у нас это каждая вторая тима.
И да, я это пишу не из-за того что у меня бомбит когда вар под проками шма забирает локовскую суккубу за 2 секунды, и это не в буквальном смысле, а ровно 2 гкд и ее нет (жаль видео не записал), а потому что ты сам упоминаешь про близлайк.
Хотя что тебе говорить, ты снова выслушаешь Хаскера и прочих ШМ обладателей и они тебе наплетут что все нормально и ты снова закроешь тему.
Подведу итог:
На оффе ШМ был у 5% игроков. У нас ШМ у 50%+ игроков(Играющих за ДК/Вар/ПАл). Это вносит дисбаланс и не есть близзлайком. Отключение прока ШМ на арене не затрагивает ПВЕ и не дает дизбаланса в пвп. Дело за тобой. И ясен пень, что те кто играет варами и прочими классами будут говорить что прок шм фигня и ничего он не дает.  Отключение  этого прока  как было раньше уж точно не ущемит никого.

Насчет пета полностью согласен,если собака еще как то живет,то сукуба под варами падает при хиле по ней что хилом что локом...Хотя честно говоря и без прока шм было тоже самое)


Сообщение отредактировал Dremmor: 11 февраля 2016 - 19:11

  • 0

#127 paprika23

Отправлено 12 февраля 2016 - 23:28

Ну вы тут шуму навели конечно, нытики что ШМ это дисбаланс, пиздуйте с этого серва, вы что хотели, чтобы на 7 лет лича, было пару только ШМов?, и ноете блять Шм, все имбуют, это БЛИЗЛАЙК, не нравится вали отсюда, а если руки крюки, то в помощь тебе клешня краба. Вместо нытья иди скил качай. Идите ныть на uwow b circle там У ВСЕХ ШМ, Тут и так админы идут на уступки. и Шм как раз таки в пвп тащит против кастер бабуинов за контроль сносящих все, открой турнир 2х2 и закрой варюшку, 1 вар 2.8+ и то ПРОТ, так что головой подумай прежде чем распускать слюни и какать везде, как сказал Hagen - на Изенгарде Близлайк - Горите в Аду


  • 0

#128 Tobias26

Tobias26

Отправлено 16 февраля 2016 - 14:08

Вот что не мешало бы сделать на изи - так это апнуть рес, ввиду огромного количества пве абуза, а не только шма. Все-таки близлайк рес был рассчитан приблизительно на 264 эквип и без тринек с рс, по идее.


Сообщение отредактировал Tobias26: 16 февраля 2016 - 14:08

  • 0

#129 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 16 февраля 2016 - 14:19

Вот что бы нам не помешало, дак это игнорить все идеи об "апании опускании" чего либо.


  • 0

#130 Tobias26

Tobias26

Отправлено 16 февраля 2016 - 14:53

Вот что бы нам не помешало, так это отсутствие в-каждой-бочке-затычек во всех темах.


  • 0

#131 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 17 февраля 2016 - 09:02

Вот что не мешало бы сделать на изи - так это апнуть рес, ввиду огромного количества пве абуза, а не только шма. Все-таки близлайк рес был рассчитан приблизительно на 264 эквип и без тринек с рс, по идее.

 

 

 

ЦЛК открылся - 08.12.2009 

8-й сезон начался на 3.3.2. - 02.02.2010

Парагоны убили лича 25хм первый раз 26.03.2010.

 

Как ты понимаешь, уже 277 нонсэты были у кучи народу к моменту открытия РС, а именно это произошло:

Рубиновое святилище - 22.06.2010

Его первый кил в хме был через неделю - 30.06.2010

Сезон арены кончился аж в октябре, а именно - 12.10.2010

 

Так вот, люди 3 месяца фармили рсхм, к тому времени, как закончился 8-й сезон и уже больше 6-и месяцев фармили цлк. Это по 2-3 шма на гильдию (что является примерно половиной дд латников), это куча чешуек хм, десятки таблеток, горы хм нло и уйма ПВЕ 277-284 абуза. 

Прекратите, вашу мать, молоть херню про "шм не близлайк и был у единиц, рсхм сильно абузный, я в а6 не могу прохилиться за дц от фул пве вара"!  

В который раз уже повторяю - хочется полного разделения пве и пвп - идите на катаклизм/панды/дренор. Здесь бис оружие, бис триньки и бис нонсэты фармятся в ПВЕ. Deal with it.


  • 0

#132 Tobias26

Tobias26

Отправлено 17 февраля 2016 - 11:29

Скрытый текст

 

Как бы то, сколько раз задроты пве убили лича и халиона к моменту окончания 8-го сезона никак не связано с тем, что имели люди на арене. Пвешники на арену особо не шли, вообще-то. Максимум - играли 5х5 до 2к со своими абузами пвешными. А среднестатистический пвпшник имел триню с 25 об + пвп триня или какой-нибудь череп/батлмастер, т2 и офсеты пвп. Ну может еще пару шмоток с 25 об. Например, как об этом пишет Готик в своем гайде:

Мы не будем рассматривать убер-дропы из рейдовых героиков, хуманов абузящих две тринки и другие подобные вещи. Что реально достать обычному вару, который раз в неделю может сходить в ЦЛК в пуге, одеться в фулл арена гир и нафармить баджиков?

То есть заряженные задроты были, но их явно было ограниченное количество. А у нас быть заряженным задротом является чуть ли не обязательным требованием к игроку.


  • 0

#133 supercow

Отправлено 20 февраля 2016 - 08:50

Ну вы тут шуму навели конечно, нытики что ШМ это дисбаланс, пиздуйте с этого серва, вы что хотели, чтобы на 7 лет лича, было пару только ШМов?, и ноете блять Шм, все имбуют, это БЛИЗЛАЙК, не нравится вали отсюда, а если руки крюки, то в помощь тебе клешня краба. Вместо нытья иди скил качай. Идите ныть на uwow b circle там У ВСЕХ ШМ, Тут и так админы идут на уступки. и Шм как раз таки в пвп тащит против кастер бабуинов за контроль сносящих все, открой турнир 2х2 и закрой варюшку, 1 вар 2.8+ и то ПРОТ, так что головой подумай прежде чем распускать слюни и какать везде, как сказал Hagen - на Изенгарде Близлайк - Горите в Аду

как же заебала ваша сказка про раскладывающих за контроль кастеров)где вы их начитались?)

один ноет что в него влетает 12к лава (полный пиздежь, если у тебя 1к+ реса), другой ноет что его за контроль разложили)

 

а все потому,что местные вары и дк привыкли защищаться от контроля тупым тунелингом таргета)они уверены,что если ты ЕБАШИШЬ, то это не дает противнику тебя законтролить)а что еще нужно,если у тебя рыжий хуй в руке,думают они?и все,они ЕБАШАТ)но их контролят,они умирают)а потом пишут на форуме,что кастеры имбы и линкуют ладдер)


Сообщение отредактировал supercow: 20 февраля 2016 - 08:53

  • 0

#134 haskeR

Отправлено 20 февраля 2016 - 08:59

как же заебала ваша сказка про раскладывающих за контроль кастеров)где вы их начитались?)

один ноет что в него влетает 12к лава (полный пиздежь, если у тебя 1к+ реса), другой ноет что его за контроль разложили)

 

а все потому,что местные вары и дк привыкли защищаться от контроля тупым тунелингом таргета)они уверены,что если ты ЕБАШИШЬ, то это не дает противнику тебя законтролить)а что еще нужно,если у тебя рыжий хуй в руке,думают они?и все,они ЕБАШАТ)но их контролят,они умирают)а потом пишут на форуме,что кастеры имбы и линкуют ладдер)

 У меня больше чем воин, и я играю кастерами, я прекрасно знаю как я раскладываю ретриков за овца  - фб фб - дип - фб фб, или после хекса - лава молния. улетают теже ретрики или вары 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#135 supercow

Отправлено 20 февраля 2016 - 09:13

 У меня больше чем воин, и я играю кастерами, я прекрасно знаю как я раскладываю ретриков за овца  - фб фб - дип - фб фб, или после хекса - лава молния. улетают теже ретрики или вары 

фб фб дип фб фб?))))бля,где ты таких находишь паладинов и варов?))вары в дипфризе стоят в шв,ретрики его быстро фридомом снимают)

 

вот мой пост предыдущий был как раз о таких "ретриках" и "варах",которые привыкли эвейдить контроль тупым тунелингом)о своих дефенс абилках они вспоминают когда у них 50% хп и менее)вспомнить про дефенс абилки ранее,или юзать их вовремя не позволяет ТА САМАЯ ПАЛКА )вот и все)отсюда и все вопросы по кастерам)

 

а вот тебе еще вопрос,а что будет с магом,который не заюзал вовремя,в правильный момент блок?)или блинк не на то слил?)

а что будет с шп который тучку не на то прожал?)или дизарм дал не на бш вара,а просто после чарджа там или цепта?)

им будет пиздец)просто и лаконично)пиздец)

 

так почему же вары,палы,дк не должны юзать свои дефенс абилки вовремя?)почему они могут,якобы,просто прожать крылья/бш/зеленку в любой момент и убить кастера?)а не могут,и не должны.и будут умирать за хекс.


  • 0

#136 haskeR

Отправлено 20 февраля 2016 - 09:26

фб фб дип фб фб?))))бля,где ты таких находишь паладинов и варов?))вары в дипфризе стоят в шв,ретрики его быстро фридомом снимают)

 

вот мой пост предыдущий был как раз о таких "ретриках" и "варах",которые привыкли эвейдить контроль тупым тунелингом)о своих дефенс абилках они вспоминают когда у них 50% хп и менее)вспомнить про дефенс абилки ранее,или юзать их вовремя не позволяет ТА САМАЯ ПАЛКА )вот и все)отсюда и все вопросы по кастерам)

 

а вот тебе еще вопрос,а что будет с магом,который не заюзал вовремя,в правильный момент блок?)или блинк не на то слил?)

а что будет с шп который тучку не на то прожал?)или дизарм дал не на бш вара,а просто после чарджа там или цепта?)

им будет пиздец)просто и лаконично)пиздец)

 

так почему же вары,палы,дк не должны юзать свои дефенс абилки вовремя?)почему они могут,якобы,просто прожать крылья/бш/зеленку в любой момент и убить кастера?)а не могут,и не должны.и будут умирать за хекс.

начало дуэели с палом - овца - спелстил, фб фб -фб пока не будет опасно - дальше дип (если не было фридома и он еще жив) - спелстил - фб1 - нова петом ( можно обновить фрост школу и дип) а можно просто фб фб фб. 

КД на шв 5 минут - пережил 1 дип, отдав кд в 5 минут, маг выжидает 30 сек и забирает вара без шв

 

На твой вопрос отвечу ( играя за шп на БК, и за мага на БК, и начало лича) - эти классы обладают своими особенностями, особенно маг. И всем давно понятно, что маги до катаклизма(на кате они стали как раз теми на кого ты вайнишь) - должны обладать выдержкой, хорошей реакцией и контролем, для того что бы побежать. Соответственно, если человек оч скилловый - он неудержим, а если нет - то мясо, это и отличает такие классы, как роги маги и т.д - что они могут Стать -  имбой, а могут лососнуть тунца, что не скажешь о тех же ДК и прочих, где Класс сделан близами так, что допустив кучу ошибок - особенность класса может тебя вытащить, этот Тот же ШМ, гаргуля, БШ и прочее. 

 

 

на последний твой абзац - кд хекса 45 сек, кд дипа 30, диминишиг 18(?), овца, фир, петы. 

что есть у вара ? рефлект раз в 10 сек, и шв на 5 минут кд.  номас


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#137 Zonu

Отправлено 20 февраля 2016 - 09:42

В чем особенность шп на БК? Да даже мага? Чем они так особенны? Тем что убивали варов оставаясь с фул хп?

Сообщение отредактировал Zonu: 20 февраля 2016 - 09:43

  • 0

#138 supercow

Отправлено 20 февраля 2016 - 09:51

начало дуэели с палом - овца - спелстил, фб фб -фб пока не будет опасно - дальше дип (если не было фридома и он еще жив) - спелстил - фб1 - нова петом ( можно обновить фрост школу и дип) а можно просто фб фб фб. 

КД на шв 5 минут - пережил 1 дип, отдав кд в 5 минут, маг выжидает 30 сек и забирает вара без шв

 

На твой вопрос отвечу ( играя за шп на БК, и за мага на БК, и начало лича) - эти классы обладают своими особенностями, особенно маг. И всем давно понятно, что маги до катаклизма(на кате они стали как раз теми на кого ты вайнишь) - должны обладать выдержкой, хорошей реакцией и контролем, для того что бы побежать. Соответственно, если человек оч скилловый - он неудержим, а если нет - то мясо, это и отличает такие классы, как роги маги и т.д - что они могут Стать -  имбой, а могут лососнуть тунца, что не скажешь о тех же ДК и прочих, где Класс сделан близами так, что допустив кучу ошибок - особенность класса может тебя вытащить, этот Тот же ШМ, гаргуля, БШ и прочее. 

 

 

на последний твой абзац - кд хекса 45 сек, кд дипа 30, диминишиг 18(?), овца, фир, петы. 

что есть у вара ? рефлект раз в 10 сек, и шв на 5 минут кд.  номас

начало дуэли с палом - репитанс, твой тринк (а пока это все происходит паладин к тебе бежит и при чем быстро), и свой прокаст паладин успеет сделать по тебе,и этого хватит чтобы запаниковать. а если ты не тринканешь то дальше сам знаешь что будет.

и пока ты спелстилишь,ты теряешь ой как много хп)
это только один из вариантов развития событий)

это я к чему: я не знаю с какими ты там палами сражался,но с теми с кем сражался я,было не просто.я их встречаю регулярно на бг wylgrim, япончик, heldegger.это те кого запомнил.с ними не прокатит та схема,которой пользуешься ты)


  • 0

#139 haskeR

Отправлено 20 февраля 2016 - 09:52

начало дуэли с палом - репитанс, твой тринк (а пока это все происходит паладин к тебе бежит и при чем быстро), и свой прокаст паладин успеет сделать по тебе,и этого хватит чтобы запаниковать. а если ты не тринканешь то дальше сам знаешь что будет.

и пока ты спелстилишь,ты теряешь ой как много хп)
это только один из вариантов развития событий)

это я к чему: я не знаю с какими ты там палами сражался,но с теми с кем сражался я,было не просто.я их встречаю регулярно на бг wylgrim, япончик, heldegger.это те кого запомнил.с ними не прокатит та схема,которой пользуешься ты)

конечно не прокатит, поэтому они отменяют дуэль говоря, что смысла нет с фмагом играть.

 

моя схема, была самая топорная и примерная.

Расстояние  покояние (репитенса) какое ? пет, тебе на что ? контр спел в начале дуэли тебе на что? Ну я думаю ты понял.


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#140 Anyken

Anyken

Отправлено 20 февраля 2016 - 10:03

конечно не прокатит, поэтому они отменяют дуэль говоря, что смысла нет с фмагом играть.

 

моя схема, была самая топорная и примерная.

Расстояние  покояние (репитенса) какое ? пет, тебе на что ? контр спел в начале дуэли тебе на что? Ну я думаю ты понял.

Если бы я пользовался твоими схемами у меня щас было бы не 3 пала с гер чешками,а 4)))


Сообщение отредактировал Anyken: 20 февраля 2016 - 10:03

  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.