Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Гуру, помогите с петом


Лучший Ответ Lambdass, 11 февраля 2016 - 23:47

/script PetAbandon ()

дерзай на пета юзай

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 60

#21 nikopolfirst

Отправлено 12 февраля 2016 - 03:47

ща бы за дк повайнить на варов. лолчет


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 abizjna

Отправлено 12 февраля 2016 - 05:12

Ты просто слабый и жирный :D


  • 1


#23 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 12 февраля 2016 - 07:47

 


Кстати, я, как игрок, имеющий определенные рейтинги на арене заявляю, что шм там вырубить нужно, ибо эта хуйня невероятно апает этих коричневых хуесосов не принося никакой пользы дк и палам.

Хорошо, что адк и рпалы совсем не скалируются от силы и совсем не бурстящие классы, что их шм не апает вообще.

Но аналогичная Гарри проблема тоже есть. Пэт станит где-то после получаса яростного избиения клавиатуры.


  • 0

#24 1543253456

Отправлено 12 февраля 2016 - 08:17

Кстати, я, как игрок, имеющий определенные рейтинги на арене заявляю, что шм там вырубить нужно, ибо эта хуйня невероятно апает этих коричневых хуесосов не принося никакой пользы дк и палам.

Друг, тут всем похуй,уже 10 тем было, щас полетят вайны о том как сложно прожимать вариором и как он быстро падает за контоль по хилу от спелкливов, и что нужно запрещать топ триньки кастерам) Видимо кто-то пожаловался Хагену(предполагаю кто даже), причем очень хорошо, и прок шм снова врубили на арене.


Сообщение отредактировал GODMODEGAME666: 12 февраля 2016 - 08:29

  • 0

#25 Reckfully

Отправлено 12 февраля 2016 - 08:34

Настало время ТСГ :D


  • 0

#26 Pokukoci

Отправлено 12 февраля 2016 - 10:08

Было, короче, у меня все ровно тоже самое. В итоге забил на дк и стал играть за дц. Потом дц стал совсем не играбельным из-за кучи овергира и неведомой мне хуйни. Снес вов, вернулся, скучал заново вов и аддоны и вуаля! Рак мозга у пета пропал. Сорян за автобиографию. Как вывод: поиграй за дц, снеси вов.
А если добавить серьёзности , то стал использовать макрос стан + прыжок. Что-то мне подсказывает, что байда эта происходит из-за не правильного положения пета, с чего решил? Да потомучто визуально пет творит неведомую хуйню, то бегает за таргетом, то стоит, то на месте прыгает. Я не гуру, по этому все это может быть моими галюнами
  • 0

de3ed46ea3860604e614c2e219ec39c4.png


#27 - History -

- History -

Отправлено 12 февраля 2016 - 10:14

Друг, тут всем похуй,уже 10 тем было, щас полетят вайны о том как сложно прожимать вариором и как он быстро падает за контоль по хилу от спелкливов, и что нужно запрещать топ триньки кастерам) Видимо кто-то пожаловался Хагену(предполагаю кто даже), причем очень хорошо, и прок шм снова врубили на арене.

Мне вот плевать на кастеров, я никогда на них не вайнил, они дамажут только тогда, если ты сам намеренно под их контроль попадаешь, а вот от коричневого ублюдка ты просто не можешь избавиться, ведь он превосходит все классы вместе взятые, если позади него стоит урод на хпале.


Было, короче, у меня все ровно тоже самое. В итоге забил на дк и стал играть за дц. Потом дц стал совсем не играбельным из-за кучи овергира и неведомой мне хуйни. Снес вов, вернулся, скучал заново вов и аддоны и вуаля! Рак мозга у пета пропал. Сорян за автобиографию. Как вывод: поиграй за дц, снеси вов.
А если добавить серьёзности , то стал использовать макрос стан + прыжок. Что-то мне подсказывает, что байда эта происходит из-за не правильного положения пета, с чего решил? Да потомучто визуально пет творит неведомую хуйню, то бегает за таргетом, то стоит, то на месте прыгает. Я не гуру, по этому все это может быть моими галюнами

Это тоже да, я непонимаю что с ним иногда творится, он то атакует таргет, то возвращается ко мне. Например, обычно в прыжке он летит к цели и на половине пути подлетает снова к моему дк, лол.


ща бы за дк повайнить на варов. лолчет

Я могу написать целый гайд на 2 страницы текста с объяснением почему адк на изенгарде слабее чем вар по всем параметрам. И да, многие уже как раз таки осознали, что адк не столь опасен на хайладдере. (2с)


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#28 1543253456

Отправлено 12 февраля 2016 - 10:15

 

Помнится в недавнем прошлом такое, ждем че...правда сомневаюсь,что Хаген выполнит 2й обещанный пункт. Я лично не против если уберут 277 и 284 гир на арене. Но это будет явно не в пользу коричневых уебанов говорящих что прок шма не дает дисбаланс. ШМ апает варов больше чем других, ибо остальным классам арп вообще не сдался в пвп, да и все топовые тринькеты на арп, а тут еще 270 стренча + аое, это вообще пиздец.

Прикрепленные изображения

  • zxczc.JPG

Сообщение отредактировал GODMODEGAME666: 12 февраля 2016 - 10:23

  • 0

#29 - History -

- History -

Отправлено 12 февраля 2016 - 10:24

Хорошо, что адк и рпалы совсем не скалируются от силы и совсем не бурстящие классы, что их шм не апает вообще.

 

Ну если с этим сарказм, то можно посмотреть иначе. Вот смотри: для адк шм просто как абуза, которая делает его сверхмедленным. Хотя не спорю, что убивать с ним на арене рогов и пристов куда легче. Со стороны рпалов я могу сказать одно...Скорость им эта не так важна, но я в 900 реса вполне могу захилить себя на дикее от ретрика с шм, в отличие от ретрика с колбой.


Было, короче, у меня все ровно тоже самое. В итоге забил на дк и стал играть за дц. Потом дц стал совсем не играбельным из-за кучи овергира и неведомой мне хуйни. Снес вов, вернулся, скучал заново вов и аддоны и вуаля! Рак мозга у пета пропал. Сорян за автобиографию. Как вывод: поиграй за дц, снеси вов.
А если добавить серьёзности , то стал использовать макрос стан + прыжок. Что-то мне подсказывает, что байда эта происходит из-за не правильного положения пета, с чего решил? Да потомучто визуально пет творит неведомую хуйню, то бегает за таргетом, то стоит, то на месте прыгает. Я не гуру, по этому все это может быть моими галюнами

Так я недавно его переустанавливал из-за какого то бага дренорских текстур, когда я не мог их удалить.


Помнится в недавнем прошлом такое, ждем че...правда сомневаюсь,что Хаген выполнит 2й обещанный пункт. Я лично не против если уберут 277 и 284 гир на арене. Но это будет явно не в пользу коричневых уебанов говорящих что прок шма не дает дисбаланс.

Да не, не будет такого, пвп комьюнити больше не имеет какой-либо власти, Хаген нас слушать не станет, в связи с последними событиями. Теперь этим сервером правят пве игроки которые заслужили топор. Я вот, честно говоря, его тоже имею, но с радостью его не носил не только на арене, а и на бг с дуэлями, но теперь меня снова форсят его абузить.


Настало время ТСГ :D

Та тсг просто корм)))


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#30 Zonu

Отправлено 12 февраля 2016 - 11:22

жирный ты ли это?


  • 0

#31 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 12 февраля 2016 - 11:24

жирный ты ли это?

:slowpoke:


  • 0

#32 - History -

- History -

Отправлено 12 февраля 2016 - 11:26

жирный ты ли это?

Моей радости не было предела когда Хаген зафорсил всех снимать шмы. Я надел бринтролль и чувствовал себя неубиваемой машиной. (Которая никогда не может дать нормальный стан а потому сосет)


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#33 haskeR

Отправлено 12 февраля 2016 - 11:34

вопрос о пете превратился  в разговор о ШМе, где опять набежали одни и те же :lol:


Моей радости не было предела когда Хаген зафорсил всех снимать шмы. Я надел бринтролль и чувствовал себя неубиваемой машиной. (Которая никогда не может дать нормальный стан а потому сосет)

тебе комфортно - ты убиваешь - вери гуд

тебя убивают, или больно бьют - нужно нерфить. Не ну это нормально ? :o


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#34 Zonu

Отправлено 12 февраля 2016 - 11:35

о, чудище вылезло)


  • 2

#35 - History -

- History -

Отправлено 12 февраля 2016 - 12:20

Вопрос решен. Пет на арене станит инста. Не знаю что с мейн сервером, но на кросе всё кул!
Боже, какой кайф, столько лет...


вопрос о пете превратился  в разговор о ШМе, где опять набежали одни и те же :lol:


тебе комфортно - ты убиваешь - вери гуд

тебя убивают, или больно бьют - нужно нерфить. Не ну это нормально ? :o

Мне комфортно когда есть стан и с этим я согласен, но я не могу принять факт того что чел латнику по типу меня сносит за бш без кровотока 100% хп. Не забываем что у меня 1200 реса. Я вызвал гуля и птицу, он нажал бш (7 секунд крутится) и за 3 секунды ни гули ни птицы не стало + у меня -50% столба. Так же напоминаю что близзард сделали бш добивающим заклинанием, а не убивающим нахуй все живое в радиусе 8 метров. И да, про киллшот на 8к пиздежь или нет? А то тот вар рассказал мне...


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#36 Reckfully

Отправлено 12 февраля 2016 - 12:20

Та тсг просто корм)))

Есть такое) но с проком ШМа может что-то у них выйти)


  • 0

#37 haskeR

Отправлено 12 февраля 2016 - 12:25

Вопрос решен. Пет на арене станит инста. Не знаю что с мейн сервером, но на кросе всё кул!
Боже, какой кайф, столько лет...


Мне комфортно когда есть стан и с этим я согласен, но я не могу принять факт того что чел латнику по типу меня сносит за бш без кровотока 100% хп. Не забываем что у меня 1200 реса. Я вызвал гуля и птицу, он нажал бш (7 секунд крутится) и за 3 секунды ни гули ни птицы не стало + у меня -50% столба. Так же напоминаю что близзард сделали бш добивающим заклинанием, а не убивающим нахуй все живое в радиусе 8 метров. И да, про киллшот на 8к пиздежь или нет? А то тот вар рассказал мне...

а что  другие не дамагают? это лич.

Дк так же всекают за пару гкд + коил нормально. 

 

пол хп он снять мог, если бш под проками, а ты под властью крови. Так скорее всего и было.

А то что бш добивающая, так сколько она дамагать должна? или типо на 1к крутить бш, что бы за БШ добить ?

И вообще с чего она добивающая ? откройте гайд готика - о варах.  там он где то писал о глифах, в частности о глифе на бш. и нигде нет речи что она онли добивающая. Так же в тактиках на арене, когда лучше крутить БШ и почему. 

Добивающая - понятие растяжимое. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#38 - History -

- History -

Отправлено 12 февраля 2016 - 12:28

а что  другие не дамагают? это лич.

Дк так же всекают за пару гкд + коил нормально. 

 

пол хм он снять мог, если бш под проками, а ты под властью крови. Так скорее всего и было.

А то что бш добивающая, так сколько она дамагать должна? или типо на 1к крутить бш, что бы за БШ добить ?

И вообще с чего она добивающая ? откройте гайд готика - о варах.  там он где то писал о глифах, в частности о глифе на бш. и нигде нет речи что она онли добивающая. Так же в тактиках на арене, когда лучше крутить БШ и почему. 

Добивающая - понятие растяжимое. 

Арена Мастер под властью крови, так, скорее всего, и было. Я не хочу щас говорить о бш, но дамаг у варов ненормальный и это знают все, кто здесь играет. Даже на перебаганном ювове, где все классы апнуты, мне на варов плевать, ибо они не ставят мне дубли по 14к, но здесь всё возможно. 


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#39 haskeR

Отправлено 12 февраля 2016 - 12:36

Арена Мастер под властью крови, так, скорее всего, и было. Я не хочу щас говорить о бш, но дамаг у варов ненормальный и это знают все, кто здесь играет. Даже на перебаганном ювове, где все классы апнуты, мне на варов плевать, ибо они не ставят мне дубли по 14к, но здесь всё возможно. 

может просто удалить воинов как класс?

Ты не замечаешь, что уровень арены на изи крайне низок, в частности потому, что многие не учатся играть против других классов. А пытаются их занерфить к херам.

Бьют и на ювове вар больно, я могу тоже самое сказать. ДК и рдд  не так больно бьют как на изи.

 

В дуэли  с дк - я могу отлететь за пару ударов даже без гаргули - это нормально ? если я плохо стартану и не бурстану - ДК овнит вара без гарги, дамаги хватает. Но почему то свой  класс никто не видит.

 

На оффе вары были всегда в топе, и дамаг у них был высокий, у вара дамаг и минус хилл. это его фишка, он не имеет имба станов, петов, контроля, инвиза. Он берет тунелингом. И вы от тунелящего класса, хотите забрать его особенность ? потому что те  "кто должен" даже не так, "обязан" уметь кайтить - не умеет этого делать. 

 

вечерком выложить скрин как фрост дк убил меня за 2 секунды с 33к до 0 ? ледяной удар 7+7, еще раз ледяной удар 6.9+6.8 + пару тик дот  2 секунды в комбат логе. нормально да? у меня  есть скрин и док-ва, а у вас ?

или пару скринов дамаги других классов


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#40 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 12 февраля 2016 - 12:38


 

Ну если с этим сарказм, то можно посмотреть иначе. Вот смотри: для адк шм просто как абуза, которая делает его сверхмедленным. Хотя не спорю, что убивать с ним на арене рогов и пристов куда легче. Со стороны рпалов я могу сказать одно...Скорость им эта не так важна, но я в 900 реса вполне могу захилить себя на дикее от ретрика с шм, в отличие от ретрика с колбой.

Ретрик с колбой на арене... это что-то совсем дико странное. 50% урона от оружия - это такой мизер. Тем более, что дамажат в пвп у него всего 2 абилки - джага и буря. 

А по поводу дк - вообще непонятно. Просто альтернатива шм, сравнительно неплохая это:

1) Бринтролль. - Урона меньше, прок, впринципе, похож на шм, но сила от прока, существенно меньше стамины и нет, хоть и не очень важного в пвп, но все-таки крита. 

2) Глор гер. - Без прока шма бегала с ним против мили, дамажить даже приятнее из-за меньшего разброса в уроне и экспертизы. 

3) т2. - Без силы оружие для дк вообще так себе, но если нет альтернатив сверху или как свап.

В сущности, шм благодаря 270 силы и проку на дамаг выигрывает у всех, кроме, разве что, т2 когда нужно дефиться. Он слишком хорош, чтобы с ним не бегать. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.