Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Гуру, помогите с петом


Лучший Ответ Lambdass, 11 февраля 2016 - 23:47

/script PetAbandon ()

дерзай на пета юзай

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 60

#41 Fuck me Please

Fuck me Please

Отправлено 12 февраля 2016 - 12:45

Надо наверное такую же темку замутить про чарджи в фокус у варов, которые прожимаются с 50го раза :СС

есть такое 4-5 раз нажал и все чарж берсерка так только тупит а так норм чаржи проскальзывают


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 - History -

- History -

Отправлено 12 февраля 2016 - 12:45

Ретрик с колбой на арене... это что-то совсем дико странное. 50% урона от оружия - это такой мизер. Тем более, что дамажат в пвп у него всего 2 абилки - джага и буря. 

А по поводу дк - вообще непонятно. Просто альтернатива шм, сравнительно неплохая это:

1) Бринтролль. - Урона меньше, прок, впринципе, похож на шм, но сила от прока, существенно меньше стамины и нет, хоть и не очень важного в пвп, но все-таки крита. 

2) Глор гер. - Без прока шма бегала с ним против мили, дамажить даже приятнее из-за меньшего разброса в уроне и экспертизы. 

3) т2. - Без силы оружие для дк вообще так себе, но если нет альтернатив сверху или как свап.

В сущности, шм благодаря 270 силы и проку на дамаг выигрывает у всех, кроме, разве что, т2 когда нужно дефиться. Он слишком хорош, чтобы с ним не бегать. 

Ну это дело каждого) Я просто предпочитаю в дк скорость :)
Ну то есть считаю что я должен бить быстро, но не очень сильно, мне это нравится. А с шмом я вроде как медленный, но сильный. Неприятно имхо.


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#43 Hightech

Отправлено 12 февраля 2016 - 12:48

Та же песня с петом у дк... Стан сходу не дает, зато может потом пол дня бегать за каким нибудь рдд по всей арене и на другом конце арены выписать уже никому не нужны стан... 


  • 0

#44 - History -

- History -

Отправлено 12 февраля 2016 - 12:48

может просто удалить воинов как класс?

Ты не замечаешь, что уровень арены на изи крайне низок, в частности потому, что многие не учатся играть против других классов. А пытаются их занерфить к херам.

Бьют и на ювове вар больно, я могу тоже самое сказать. ДК и рдд  не так больно бьют как на изи.

 

В дуэли  с дк - я могу отлететь за пару ударов даже без гаргули - это нормально ? если я плохо стартану и не бурстану - ДК овнит вара без гарги, дамаги хватает. Но почему то свой  класс никто не видит.

 

На оффе вары были всегда в топе, и дамаг у них был высокий, у вара дамаг и минус хилл. это его фишка, он не имеет имба станов, петов, контроля, инвиза. Он берет тунелингом. И вы от тунелящего класса, хотите забрать его особенность ? потому что те  "кто должен" даже не так, "обязан" уметь кайтить - не умеет этого делать. 

 

вечерком выложить скрин как фрост дк убил меня за 2 секунды с 33к до 0 ? ледяной удар 7+7, еще раз ледяной удар 6.9+6.8 + пару тик дот  2 секунды в комбат логе. нормально да? у меня  есть скрин и док-ва, а у вас ?

или пару скринов дамаги других классов

Ну вон тут в теме Медмайк пусть тебе расскажет про варов на ювове. И дк там куда сильнее))) Опять же, мы с Медмайком убивали вп там без птицы даже)) Я же говорю там все классы апнуты, твоя теория не верна, а апнули мы там 2300 при том что макс ммр был 2500, так что играли, вроде как, не против бомжей.
Всё, у меня нет времени разбирать всё по пунктам, я в универ опаздываю. Приду вечером и разберем.
А дуэль это на самом деле такое, вары всем проигрывают.


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#45 Zonu

Отправлено 12 февраля 2016 - 12:52

Ты не замечаешь, что уровень арены на изи крайне низок, в частности потому, что многие не учатся играть против других классов. А пытаются их занерфить к херам.

он низок потому что тут неинтересно играть, нету никакого челеджа, нихуя тут нету, есть ебанутый хаскер который учит других кайтить вара с шмом в тиме с палом, с баганным клинсом, где 70% плейт тим с шмами+хпал/дц, где только хаскера лок убивает за коил, а маг за шаттер.


  • 0

#46 haskeR

Отправлено 12 февраля 2016 - 12:56

Надо наверное такую же темку замутить про чарджи в фокус у варов, которые прожимаются с 50го раза :СС

я думал это у меня что-то, то ли руки, то ли в настройках или клиенте. :o


он низок потому что тут неинтересно играть, нету никакого челеджа, нихуя тут нету, есть ебанутый хаскер который учит других кайтить вара с шмом в тиме с палом, с баганным клинсом, где 70% плейт тим с шмами+хпал/дц, где только хаскера лок убивает за коил, а маг за шаттер.

нет, низкий потому что пвпшат такие как ты


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#47 justkillenemy

justkillenemy

Отправлено 12 февраля 2016 - 13:14

мб он просто не в тонусе


  • 0

Кто-то мне объяснит почему бернинг своими ответами косплеит теда?


#48 Zonu

Отправлено 12 февраля 2016 - 13:16

да нет, потому что большая часть такие же дауны как и ты, которые считают что неотхиливаемй тунельный дмг варов это норма.


  • 0

#49 HatoriHanso

Отправлено 12 февраля 2016 - 13:44

Так в чем все таки проблема? В дамаге варов или в шме? Вы уж разберитесь (хотя бы для себя). А то как то ... туповато звучит - "вары дохера бьют, хмм, нуажно шмы забрать, авось меньше бить будут"


  • 0

#50 Madmike

Отправлено 12 февраля 2016 - 14:40

Какое-то необоснованное хейтерство варов. Харри, ты загоняешься пиздец. Вары - единственный класс, который пиздит дк. Ну это везде так было на ЛК и глупо на них гнать играя за дк всю жизнь. Вы побегайте в магороге, побегайте в шп роге, побегайте в любом сетапе в 2дд - почувствуйте боль, особенно от дк ссаных. Которые просто вызывают гулю и на расстоянии 15м убивают. Просто ни разу не подойдя к магу например, убивают. Тут хватает попаболи и у варов на арене. У меня вот бывает бомбит, что я не могу чарджнуть по фокусу в каст и это уже на протяжении полугода такая шляпа.


  • 0

78a3c87b8f3f1185b2d1f3fc7b62558d.png


#51 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 12 февраля 2016 - 15:15

Какое-то необоснованное хейтерство варов. Харри, ты загоняешься пиздец. Вары - единственный класс, который пиздит дк. Ну это везде так было на ЛК и глупо на них гнать играя за дк всю жизнь. Вы побегайте в магороге, побегайте в шп роге, побегайте в любом сетапе в 2дд - почувствуйте боль, особенно от дк ссаных. Которые просто вызывают гулю и на расстоянии 15м убивают. Просто ни разу не подойдя к магу например, убивают. Тут хватает попаболи и у варов на арене. У меня вот бывает бомбит, что я не могу чарджнуть по фокусу в каст и это уже на протяжении полугода такая шляпа.

Тема о стане пэта, а не о варах. А то, что дк убивают на расстоянии... Вот это да! А еще маги, локи, присты убивают, даже не подойдя! Требую выпилить хантам все скиллы, которые не дамажат в мили, а то нечестно! И пэтов у локов убрать. У дк ни дихила, ни диспела, ни мобильности, ни фридома, 1 стан пэтом и тот не работает. У каждого класса свои преимущества и недостатки. 


  • 0

#52 Ill

Отправлено 12 февраля 2016 - 15:19

Работает стан петом, и  у ТС теперь тоже работает, он писал выше.


  • 0
Изображение

#53 Madmike

Отправлено 12 февраля 2016 - 15:20

Тема о стане пэта, а не о варах. А то, что дк убивают на расстоянии... Вот это да! А еще маги, локи, присты убивают, даже не подойдя! Требую выпилить хантам все скиллы, которые не дамажат в мили, а то нечестно! И пэтов у локов убрать. У дк ни дихила, ни диспела, ни мобильности, ни фридома, 1 стан пэтом и тот не работает. У каждого класса свои преимущества и недостатки. 

Что ты несёшь? Я в посте и написал, что у каждого свои преимущества и недостатки. Тема не о варах согласен, но 50% этой темы - "КАКОГО ХУЯ ВАРЫ ТАК ДАМАЖАТ?".


  • 0

78a3c87b8f3f1185b2d1f3fc7b62558d.png


#54 haskeR

Отправлено 12 февраля 2016 - 15:23

Что ты несёшь? Я в посте и написал, что у каждого свои преимущества и недостатки. Тема не о варах согласен, но 50% этой темы - "КАКОГО ХУЯ ВАРЫ ТАК ДАМАЖАТ?".

не обижай ее ! :DDDD а то чаржнусь !

 

 

ладно бы 1 тема, так их плодят кучами, причем какие то нонеймы, которых и на арене то не видно )

видимо модно так, может тоже по плодить темы о рдд и прочих ну а че !


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#55 Madmike

Отправлено 12 февраля 2016 - 15:27

не обижай ее ! :DDDD а то чаржнусь !

 

 

ладно бы 1 тема, так их плодят кучами, причем какие то нонеймы, которых и на арене то не видно )

видимо модно так, может тоже по плодить темы о рдд и прочих ну а че !

Да я бы мимо прошёл этой всей фигни, но Гарри играет только за дк ведь и чёто бугуртит на варов - это смешно.


  • 0

78a3c87b8f3f1185b2d1f3fc7b62558d.png


#56 - History -

- History -

Отправлено 12 февраля 2016 - 17:45

Да я бы мимо прошёл этой всей фигни, но Гарри играет только за дк ведь и чёто бугуртит на варов - это смешно.

Потому что я давно пришел к выводу, что играть за ретрика, за лока и кого то ещё одновременно для меня не интересно. Пал мне за 4 года надоел, лок в целом не понравился. Играю за дк и норм. Никем другим на этом патче играть не хочу, ведь зачем играть за неинтересные для меня классы, если я и так знаю все их способности? Вот на офе я себе многих качнул. И да, я специально создал тему в флудилке, что бы со временем сменить сабж.
пысы когда мы с тобой играли на ювове ты меня на изичах от вп захиливал и я хз в ком дело: в кул дамаге варов на изи или в тебе как хпале который умеет хилить


Тема о стане пэта, а не о варах. А то, что дк убивают на расстоянии... Вот это да! А еще маги, локи, присты убивают, даже не подойдя! Требую выпилить хантам все скиллы, которые не дамажат в мили, а то нечестно! И пэтов у локов убрать. У дк ни дихила, ни диспела, ни мобильности, ни фридома, 1 стан пэтом и тот не работает. У каждого класса свои преимущества и недостатки. 

У меня щас пет станит, я прям силу чувствовать стал! Там решение в шапке!


Так в чем все таки проблема? В дамаге варов или в шме? Вы уж разберитесь (хотя бы для себя). А то как то ... туповато звучит - "вары дохера бьют, хмм, нуажно шмы забрать, авось меньше бить будут"

Давайте поговорим о протопалах. Меня заебал их бурст.


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#57 Madmike

Отправлено 12 февраля 2016 - 17:48

Потому что я давно пришел к выводу, что играть за ретрика, за лока и кого то ещё одновременно для меня не интересно. Пал мне за 4 года надоел, лок в целом не понравился. Играю за дк и норм. Никем другим на этом патче играть не хочу, ведь зачем играть за неинтересные для меня классы, если я и так знаю все их способности? Вот на офе я себе многих качнул. И да, я специально создал тему в флудилке, что бы со временем сменить сабж.
пысы когда мы с тобой играли на ювове ты меня на изичах от вп захиливал и я хз в ком дело: в кул дамаге варов на изи или в тебе как хпале который умеет хилить

:DDD

Я за хпала полторашник же, просто противники скорее всего были слабые.

И я согласен с тобой, что лучше играть за один класс, который интересен. Но ты при этом всю дорогу гонишь на варов, которые ну ДОЛЖНЫ дк убивать (на арене по крайней мере).


  • 0

78a3c87b8f3f1185b2d1f3fc7b62558d.png


#58 - History -

- History -

Отправлено 12 февраля 2016 - 17:52

:DDD

Я за хпала полторашник же, просто противники скорее всего были слабые.

И я согласен с тобой, что лучше играть за один класс, который интересен. Но ты при этом всю дорогу гонишь на варов, которые ну ДОЛЖНЫ дк убивать (на арене по крайней мере).

Дошли до 2300 када макс рейт 2500 был. Пздц.


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#59 ICCherotwo

Отправлено 12 февраля 2016 - 17:52

Помнится в недавнем прошлом такое, ждем че...правда сомневаюсь,что Хаген выполнит 2й обещанный пункт. Я лично не против если уберут 277 и 284 гир на арене. Но это будет явно не в пользу коричневых уебанов говорящих что прок шма не дает дисбаланс. ШМ апает варов больше чем других, ибо остальным классам арп вообще не сдался в пвп, да и все топовые тринькеты на арп, а тут еще 270 стренча + аое, это вообще пиздец.

Ты сохранил пост с моей картиночкой)))) 00
  • 0

#60 - History -

- History -

Отправлено 12 февраля 2016 - 17:57

Всё я пошел в кино дедпула попсового смотреть со страшной телочкой. ПРиду буду за дыка на арени нагибать со станами Ы Ы


  • 0

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.