Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 09.02.2016 - 15.02.2016 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 46

#1 loTEDve

loTEDve

Отправлено 16 февраля 2016 - 00:23

Список изменений сервера
Wrath of the Lich King


Уважаемые игроки, представляем вашему вниманию список изменений, правок и обновлений, произошедших на сервере за последнее время.

Скрытый текст

  • 6

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Taylor Swift

Taylor Swift

Отправлено 16 февраля 2016 - 00:37

Спс за обновки!
Хотел бы уточнить, проверьте пожалуйста, работает ли спавн http://ru.wowhead.com/npc=12237в Мародоне, и http://ru.wowhead.com/npc=1944 в Серебряном бору?


  • 0

Как бы это странно не звучало, но спд в фулл гире перекап. Столько не нужно, все идет в оверхилл.

 

#3 vaeltael

Отправлено 16 февраля 2016 - 00:44

ну раз уже занялись локализацией, то исправьте наконец меню хозяина таверны:)


  • 0

#4 SomeWords

Отправлено 16 февраля 2016 - 01:00

 

  • Воскрешение союзника, выпустившего духа из тела на арене, больше невозможно; [#]

 

почему так?


  • 0

#5 Hagen

Hagen

Отправлено 16 февраля 2016 - 01:09

почему так?

Потому что ссылку на задачу в конце видимо только НЕ ДЕБИЛЫ видят.


  • 5

#6 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 16 февраля 2016 - 01:11

почему так?

Потому что этот игрок уже спектатор, уже вышел из игры, с чего бы это ты мог спектатора обратно в игру затянуть?


  • 0

#7 Hexxen

Отправлено 16 февраля 2016 - 01:14

может сделаете еще, чтобы при дисконнекте на арене, при получение урона, можно было зайти обратно в игру и продолжить бой, а не появляться духом


  • 0

aa1465687c3440e9340b8bb344054212.png 3520065d03d15b8258bccef12e8cfc3a.png


#8 SomeWords

Отправлено 16 февраля 2016 - 01:24

Потому что ссылку на задачу в конце видимо только НЕ ДЕБИЛЫ видят.

ну дак там речь идёт о воскрешении противника по его телу, а не союзника, это видать тоже только ДЕБИЛЫ НЕ УВИДЕЛИ да?


или слова "Меня реснул ВРАЖЕСКИЙ паладин (ну тоесть с другой тимы)" нужно с толковым словарём разбирать?


а по теме если:

ресать по телу союзника должно быть можно, пруфы покажете почему нельзя? потому что он уже спектатор? норм ответ, спасибо


Потому что этот игрок уже спектатор, уже вышел из игры, с чего бы это ты мог спектатора обратно в игру затянуть?

ты не прав в этом моменте...


а впрочем...делайте что хотите


  • 0

#9 Hemirogue

Hemirogue

Отправлено 16 февраля 2016 - 05:36

 

 

 

 

Сори за офтоп. Но если не секрет, когда будет запилен трансмог одноручного оружия в оружие для правой/левой рук? А то 200к голды уже насосал насобирал, а обещанный трансмог аззиноток и ныне там.


  • 1
489cd81beb8ef90d6a25b90c9b9b66a0.png

#10 1543253456

Отправлено 16 февраля 2016 - 07:50

почему так?

Мне вот тоже это интересно стало, по какой инфе это проверялось.
То есть кто-то распинывается месяц, приводит кучу доводов мувиками, записями насчет неправильной работоспособности "Змеиной ловушки" хантов, но в баг трекере до сих пор стоит статус "мало информации",тестерам похер, они не любят заниматься сложными вещами,смотреть мувы и т.п. А тут чел описал ситуацию и просто спросил баг ли это, так сразу исправили не проверив?) бред.

Если вы одной фракции, то рес врага возможен,в случае если он покинул тело и вы ошибочно выбрали его труп . Достаточно просто почитать комментарии с офа.


  • 0

#11 haskeR

Отправлено 16 февраля 2016 - 08:25

Мне вот тоже это интересно стало, по какой инфе это проверялось.
То есть кто-то распинывается месяц, приводит кучу доводов мувиками, записями насчет неправильной работоспособности "Змеиной ловушки" хантов, но в баг трекере до сих пор стоит статус "мало информации",тестерам похер, они не любят заниматься сложными вещами,смотреть мувы и т.п. А тут чел описал ситуацию и просто спросил баг ли это, так сразу исправили не проверив?) бред.

Если вы одной фракции, то рес врага возможен,в случае если он покинул тело и вы ошибочно выбрали его труп . Достаточно просто почитать комментарии с офа.

Ну почему не проверив? я думаю проверив, обратных док-в кроме слов же пока не было. Печально будет если они появятся. 

а на счет змеиной ловушки - так там вообще идет дискуссия, все все кидают, и как в итоге нИпонятно. Зато есть другие вещи с "новая задача", (даже не мало инфы)с  декабря-января. 

 

  • Воскрешение союзника, выпустившего духа из тела на арене, больше невозможно; [#]

     

А на счет реса на арене - когда просто в мире или на бг сдохнешь, и  бежишь духом к трупу  - тебя могут реснуть. Разве на арене не должно быть так же? Если твой напарник ресает тело, дух стоит возле тела почему нет  ?

У нас же все время можно было реснуть только если не нажал покинуть тело.  

Если же покинуть арену, до ее конца - тело (труп) просто исчезает. Мне казалось что так должно быть.

Нюанс только с из одной фракции, что просто тело без духа, возможно, для хила ( врага на арене, но из 1ой фракции) не считается врагом

 

а на счет ссылка на задачу, в ней  я тоже мало что для себя смог подчерпнуть. ) кроме как  когото реснул  вражеский хил.


  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#12 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 16 февраля 2016 - 08:31

Достаточно просто почитать комментарии с офа.

Ну вот покажи эти самые комментарии, с радостью их почитаю.


  • 0

#13 1543253456

Отправлено 16 февраля 2016 - 09:20

Ну вот покажи эти самые комментарии, с радостью их почитаю.

Вот, смотри, приведу просто цитаты игроков, которые говорят что так было офе.
http://prestige-gami...d-t6283-40.html

"на самом деле на офе можно случайно реснуть врага, если вы за одну фракцию и он отпустил дух. не знал, пока не увидел собственными глазами. инфы об этом мало, потому что все нормальные люди ресают по фреймам"
"на офе можно ресать чужих :D в 2х2 был момент. по моему миррор хпал-вар. или вардру вс варпал. кароче оба вара сдохли. и два хилера с разных сторон одного ящика одновременно начали ресать. ресают. у меня появляется табличка, я неглядя тыкаю и появляюсь на месте вражеского паладина"
И непосредственно тема на самом офе
http://eu.battle.net...opic/3225624221
- У меня имеется некий вопрос возможно ли воскрешать союзника на арене?
- скажу больше, можно даже противника
- (скажу больше, можно даже противника) - однажды мой напарник так сфэйлил)

Сообщение отредактировал GODMODEGAME666: 16 февраля 2016 - 09:29

  • 5

#14 HatoriHanso

Отправлено 16 февраля 2016 - 11:50

Мне вот тоже это интересно стало, по какой инфе это проверялось.
То есть кто-то распинывается месяц, приводит кучу доводов мувиками, записями насчет неправильной работоспособности "Змеиной ловушки" хантов, но в баг трекере до сих пор стоит статус "мало информации",тестерам похер, они не любят заниматься сложными вещами,смотреть мувы и т.п. А тут чел описал ситуацию и просто спросил баг ли это, так сразу исправили не проверив?) бред.

Если вы одной фракции, то рес врага возможен,в случае если он покинул тело и вы ошибочно выбрали его труп . Достаточно просто почитать комментарии с офа.

Пример в качестве ловушки хантов - хероватый, так как там по мувикам как раз и работает сейчас как нужно


  • 1

#15 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 16 февраля 2016 - 11:58

Потому что этот игрок уже спектатор, уже вышел из игры, с чего бы это ты мог спектатора обратно в игру затянуть?

 

а летать он тоже может?


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#16 KEHT

Отправлено 16 февраля 2016 - 12:05

Ну почему не проверив? я думаю проверив, обратных док-в кроме слов же пока не было. 

так вообще никаких док-в не  было, а правку сделали, сечёшь фишку?) и да, очень интересно что ты думаешь, занимательно прям))


  • 2

#17 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 16 февраля 2016 - 12:11

Потому что ссылку на задачу в конце видимо только НЕ ДЕБИЛЫ видят.

Тема есть, а пруфов там нет. Почему так нельзя делать - абсолютно непонятно.


Сообщение отредактировал Gvengvivar: 16 февраля 2016 - 12:16

  • 0

#18 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 16 февраля 2016 - 12:14

Тема есть, а пруфов там нет. Почему так можно делать - абсолютно непонятно.

Мне найти пост в котором ты в свое время подсунула как пруф скрин с якобы патчнотом, который оказался скрином с форума забугорской пиратки?


  • 0

#19 haskeR

Отправлено 16 февраля 2016 - 12:18

Мне найти пост в котором ты в свое время подсунула как пруф скрин с якобы патчнотом, который оказался скрином с форума забугорской пиратки?

Так этобыло раньше, сейчас же принято "уже давненько"  пруф такой где все всё понимали. А не просто пруф.

И то что "Она" подсунула - это на совести "ее", а вот то что  "СХААААВАААЛИИИИ"  это уже другой вопрос. 

И разве  это имеет отношению к вопросу, который задают сейчас ? Это совсем другая история. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#20 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 16 февраля 2016 - 12:21

Мне найти пост в котором ты в свое время подсунула как пруф скрин с якобы патчнотом, который оказался скрином с форума забугорской пиратки?

С якобы патчноутом? Там был гайд на дк. Я кинула его как пруф. Что это была пиратка - не глянула, да, ошиблась. Но разве не твоя работа именно чекать пруфы?

Потому что твои репорты их вообще не имеют. 


Сообщение отредактировал Gvengvivar: 16 февраля 2016 - 12:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.