Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 09.02.2016 - 15.02.2016 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 46

#21 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 16 февраля 2016 - 12:22

С якобы патчноутом? Там был гайд на дк. Я кинула его как пруф. Что это была пиратка - не глянула, да, ошиблась. Но разве не твоя работа именно чекать пруфы?

Я не могу следить абсолютно за всем.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 SomeWords

Отправлено 16 февраля 2016 - 14:09

Пример в качестве ловушки хантов - хероватый, так как там по мувикам как раз и работает сейчас как нужно

чё ты щас сказал мать твою??? как нужно работает??? внатуре?????? 


Сообщение отредактировал 123nuntle123: 16 февраля 2016 - 14:09

  • 0

#23 Ahgpeu

Отправлено 16 февраля 2016 - 14:52

Я не могу следить абсолютно за всем.

Разумеется, ты же один)


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#24 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 16 февраля 2016 - 15:38

я думал, про рес на арене, это было, подобия 1% эксплоида. Да, зеус? /рукалицо


  • 0

#25 HatoriHanso

Отправлено 16 февраля 2016 - 17:45

чё ты щас сказал мать твою??? как нужно работает??? внатуре?????? 

Пригорает? Туши.


  • 0

#26 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 16 февраля 2016 - 18:58

Вот, смотри, приведу просто цитаты игроков, которые говорят что так было офе.

http://prestige-gami...d-t6283-40.html

"на самом деле на офе можно случайно реснуть врага, если вы за одну фракцию и он отпустил дух. не знал, пока не увидел собственными глазами. инфы об этом мало, потому что все нормальные люди ресают по фреймам"
"на офе можно ресать чужих :D в 2х2 был момент. по моему миррор хпал-вар. или вардру вс варпал. кароче оба вара сдохли. и два хилера с разных сторон одного ящика одновременно начали ресать. ресают. у меня появляется табличка, я неглядя тыкаю и появляюсь на месте вражеского паладина"
И непосредственно тема на самом офе
http://eu.battle.net...opic/3225624221
- У меня имеется некий вопрос возможно ли воскрешать союзника на арене?
- скажу больше, можно даже противника
- (скажу больше, можно даже противника) - однажды мой напарник так сфэйлил)

Ну вот и отлично, откачу. Зачем же драмы разводить.

 

Остальным писателям в этой теме хочу сказать: вами уже ТАК пахнет, что члоги скоро снова будут закрыты. Как трудно понять, что вам дана возможность тут общаться не для обсуждения действий администрации, а для обсуждения правок. И не между собой обсуждения - для этого маршируйте в неофициальные разделы форума - а с нами.


  • 0

#27 PurrPurrMotherFucker

PurrPurrMotherFucker

Отправлено 16 февраля 2016 - 19:01

Как скоро будут правки лоу-лвл квестов? (калимдор)


  • 0

#28 kuyase

Отправлено 16 февраля 2016 - 20:37

[Рубиновое святилище], босс [Халион]: при выходе босса из боя на третьей фазе таймеры применения заклинаний будут сбрасываться.

Можно на пальцах объяснить суть этой правки?


  • 0

Скрытый текст

#29 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 16 февраля 2016 - 22:34

Можно на пальцах объяснить суть этой правки?

Эксплоитинг.


  • 0

#30 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 17 февраля 2016 - 03:41

Ну вот и отлично, откачу. Зачем же драмы разводить.

 

Остальным писателям в этой теме хочу сказать: вами уже ТАК пахнет, что члоги скоро снова будут закрыты. Как трудно понять, что вам дана возможность тут общаться не для обсуждения действий администрации, а для обсуждения правок. И не между собой обсуждения - для этого маршируйте в неофициальные разделы форума - а с нами.

просто суперочевидно, что такой вот срач разводиться в тех патчноутах , где есть фиксы не подкрепленные никакими пруфами, кроме домыслов разраба/тестера/святого духа.

так было с фиксом треша рс, и так сейчас с ресом на арене .  


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#31 Lambdass

Отправлено 17 февраля 2016 - 10:33

так было с фиксом треша рс

Вы упороты, сэр.

Есть снифы, их и использовали. Если же ты про забавных красненьких мобов, то ты прекрасно знаешь, что это правильное решение было


  • 0
1.png

 


#32 RushVV

Отправлено 17 февраля 2016 - 17:22

Ну вот и отлично, откачу. Зачем же драмы разводить.
 
Остальным писателям в этой теме хочу сказать: вами уже ТАК пахнет, что члоги скоро снова будут закрыты. Как трудно понять, что вам дана возможность тут общаться не для обсуждения действий администрации, а для обсуждения правок. И не между собой обсуждения - для этого маршируйте в неофициальные разделы форума - а с нами.


Уважаемый Зеос. Публика будет вам очень благодарна расскажи вы нам историю откуда вам пришла идея/мысль/информация чтобы внести эту правку? Вам ведь самому неприятно каждый раз стараться, а потом оказывается что вас выставили крайним и нужно все возвращать назад. Кто то же вас надоумил/убедил это сделать. 99% публики догадываются кто, но от вас это будет уже официальная информация. Впредь будем знать кто же на самом деле дезинформирует и вносит подобные нарушения/недоработки в сервер и в пустую использует ваще время!

Спасибо.
  • 0
Скрытый текст
Скрытый текст

#33 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 17 февраля 2016 - 18:47

Уважаемый Зеос. Публика будет вам очень благодарна расскажи вы нам историю откуда вам пришла идея/мысль/информация чтобы внести эту правку? Вам ведь самому неприятно каждый раз стараться, а потом оказывается что вас выставили крайним и нужно все возвращать назад. Кто то же вас надоумил/убедил это сделать. 99% публики догадываются кто, но от вас это будет уже официальная информация. Впредь будем знать кто же на самом деле дезинформирует и вносит подобные нарушения/недоработки в сервер и в пустую использует ваще время!

Спасибо.

Я тебя разочарую, в объяснении не найдётся совершенно ничего срывающего покровы. Пошёл искать в багтрекер что бы починить ещё перед апдейтом, увидел репорт, охренел с наличия такого серьезного бага, пошёл гуглить в поисках инфы о том, было ли подобное на офе, не нашёл ни одного упоминания (искал на англ, приведённые GODMODEGAME666`ом ссылки были на рус, так что неудивительно, что не нашёл. Видимо среди не-русских не нашлось таких упоротых, которые стали бы ресать врагов на арене), исправил очевидный баг. Ситуация сродни ДК-шному Мору или с чем там когда-то была драма, который потом якобы доказали, что до правки было близзлайк, а только через полгода я заметил, что пруф-то был с форума другой пиратки.


  • 1

#34 You

You

Отправлено 17 февраля 2016 - 19:52

Я тебя разочарую, в объяснении не найдётся совершенно ничего срывающего покровы. Пошёл искать в багтрекер что бы починить ещё перед апдейтом, увидел репорт, охренел с наличия такого серьезного бага, пошёл гуглить в поисках инфы о том, было ли подобное на офе, не нашёл ни одного упоминания (искал на англ, приведённые GODMODEGAME666`ом ссылки были на рус, так что неудивительно, что не нашёл. Видимо среди не-русских не нашлось таких упоротых, которые стали бы ресать врагов на арене), исправил очевидный баг. Ситуация сродни ДК-шному Мору или с чем там когда-то была драма, который потом якобы доказали, что до правки было близзлайк, а только через полгода я заметил, что пруф-то был с форума другой пиратки.

Бонусы не отдам, МОЕ!


  • 1

903767ec21c8608986bbb56f82187d95.png
ac7ea3f5d298820787eb6b28245a7f92.png


#35 Lambdass

Отправлено 17 февраля 2016 - 21:36

Бонусы не отдам, МОЕ!

не беспокойся, тебе не зачислят за следущую тему)


  • 0
1.png

 


#36 You

You

Отправлено 17 февраля 2016 - 21:38

не беспокойся, тебе не зачислят за следущую тему)

БЕспредел!


  • 0

903767ec21c8608986bbb56f82187d95.png
ac7ea3f5d298820787eb6b28245a7f92.png


#37 Tobias26

Tobias26

Отправлено 18 февраля 2016 - 00:20

Я тебя разочарую, в объяснении не найдётся совершенно ничего срывающего покровы. Пошёл искать в багтрекер что бы починить ещё перед апдейтом, увидел репорт, охренел с наличия такого серьезного бага, пошёл гуглить в поисках инфы о том, было ли подобное на офе, не нашёл ни одного упоминания (искал на англ, приведённые GODMODEGAME666`ом ссылки были на рус, так что неудивительно, что не нашёл. Видимо среди не-русских не нашлось таких упоротых, которые стали бы ресать врагов на арене), исправил очевидный баг. Ситуация сродни ДК-шному Мору или с чем там когда-то была драма, который потом якобы доказали, что до правки было близзлайк, а только через полгода я заметил, что пруф-то был с форума другой пиратки.

Прошу прощения за небольшой офтоп, но парочка багов висит в багтрекере уже очень давно. Была инфа, что их невозможно или очень сложно пофиксить. Но если уже мы находимся в той стадии, когда особо критичного и более или менее пригодного для быстрой починки по сути не осталось - нельзя ли как-то попробовать решить эти давние и сложные в починке баги? Я имею ввиду запуск автоатаки с соответствующим выбором таргета при кике в фокус и замещение ауры/бафа более слабым аналогом.


  • 0

#38 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 18 февраля 2016 - 00:47

Прошу прощения за небольшой офтоп, но парочка багов висит в багтрекере уже очень давно. Была инфа, что их невозможно или очень сложно пофиксить. Но если уже мы находимся в той стадии, когда особо критичного и более или менее пригодного для быстрой починки по сути не осталось - нельзя ли как-то попробовать решить эти давние и сложные в починке баги? Я имею ввиду запуск автоатаки с соответствующим выбором таргета при кике в фокус и замещение ауры/бафа более слабым аналогом.

Первое рассмотрел.

Второе - нет. От того, что прошло время или меньше важной работы, реализация этой механики не стала ни на йоту легче, и заниматься этим я не собираюсь. Давайте вы уже отстанете от меня с этим, а? Просто смиритесь с мыслью, что это исправлено никогда не будет. Так будет легче и вам, и мне. Тем более, что 6 лет сервер без этого обходился, и мало кто даже подозревал о таких особенностях, будет обходиться и дальше.


  • 0

#39 laerra

Отправлено 18 февраля 2016 - 05:50

Такая ситуация: у приста есть массбаффы, почему-то масс.стамину(в частности) ранга Х можно сбить масс.стаминой ранга Х-1, это нормально ли и фиксится ли?


  • 0

#40 You

You

Отправлено 19 февраля 2016 - 01:11

не беспокойся, тебе не зачислят за следущую тему)

19 Февраль 2016 - 00:26 40,00 руб. Задача #14491: Багается автоатака

выкуси!


  • 0

903767ec21c8608986bbb56f82187d95.png
ac7ea3f5d298820787eb6b28245a7f92.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.