Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Игнорирование цветных


Лучший Ответ J Jacksa, 18 февраля 2016 - 20:05

ну вот я как сторонний наблюдатель вижу кучу ворчания от ТС, она всем и всеми не довольна, там над ней уже нарно такая здоровая воронка, что вот вот бахнет мама не горюй, так что все же лучше не заходить на форум, да :/

ну у нас видишь как получается - каждый по разному реагирует на сообщения. К примеру половины сообщений этой темы я не читала, я прочла первый пост ТСа, и вот те сообщения, которые адресуют мне. Ну и еще одно-два сообщения в самом начале. Остальное меня не интересует, и не важно, кто пишет. Хоть сам Папа Римский. 
Дело все в том, что у каждого глаза попадают на всякие раздражители (в нашем случае сообщения других пользователей). 
Ну вот ТС интересуется, чойта нельзя игнорить вахтершу игровую. 
Не знаю, ворчание там или нет, мне как то плевать. Ну не нравится человеку, человек в праве выразить свои мысли и выдвинуть предложение.
Вон на меня тоже неоднократно жаловались, наверное понятно кто, лишь потому, что я кого-то раздражаю. Ну меня то заигнорить можно, а Овса пока нельзя заигнорить в виду зеленой плашки. 
И да, у ТС "силы кончились терпеть", по-моему уже бабахнуло.
Ну и не заходить на форум из-за того, что раздражает один человек - я тя умоляю, это же смешно! 

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 128

#1 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 18 февраля 2016 - 11:21

Сегодня у меня кончились силы читать весь этот мерзкий, бессмысленный флуд и потоки нездорового бреда, которые несутся от аккаунта https://ezwow.org/us...157-katuxaoves/

Зайдя в панель управления, попыталась избавить себя от 5к сообщений этого неумолкающего фонтана бездарных и безграмотных комментариев, но у меня ничего не вышло. 

405f91c2455a9f95cc11ef3d3f7d8ddb.png

Ув. Администрация, дайте, пожалуйста, возможность оградить себя от цветных ников, исключая, разве что, модераторов форума.


Сообщение отредактировал Gvengvivar: 18 февраля 2016 - 20:20

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 haskeR

Отправлено 18 февраля 2016 - 11:25

с меня игнор сними!!!!

 

Цветные имеют особую маску на форуме, и соответственно с этим и связаны трудности, как и то что они без труда пишут в уже закрытые темы оставляя последнее слово за собой, если захотят. Но всегда было интересно, а почему просто не читать сообщения?

Она же вряд ли вам пишет, или достает как и другие юзеры, зачем кидать игнор в таких случаях.


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#3 Goinsane

Goinsane

Отправлено 18 февраля 2016 - 11:26

с меня игнор сними!!!!

 

Цветные имеют особую маску на форуме, и соответственно с этим и связаны трудности, как и то что они без труда пишут в уже закрытые темы оставляя последнее слово за собой, если захотят. Но всегда было интересно, а почему просто не читать сообщения.

Она же вряд ли вам пишет, или достает как и другие?

дабы прочел


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#4 SteelRider

Отправлено 18 февраля 2016 - 11:28

По моему тс даун.... у которого просто личная неприязнь....кстати, где 5 к сообщений то?)


Сообщение отредактировал Justtune: 19 февраля 2016 - 07:14
4.1 РО 3 дня

  • 1

#5 Emika

Emika

Отправлено 18 февраля 2016 - 11:30

Сегодня у меня кончились силы читать весь этот мерзкий, бессмысленный флуд и потоки нездорового бреда, которые несутся от аккаунта https://ezwow.org/us...157-katuxaoves/

Зайдя в панель управления, попыталась избавить себя от 5к сообщений этого неумолкающего фонтана бездарных и безграмотных сообщений, но у меня ничего не вышло. 

405f91c2455a9f95cc11ef3d3f7d8ddb.png

Ув. Администрация, дайте, пожалуйста, возможность оградить себя от цветных ников, исключая, разве что, модераторов форума.

та же проблема, приходится читать слабоумие некоторые


  • 0

123321


#6 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 18 февраля 2016 - 11:33

По моему тс даун.... у которого просто личная неприязнь....кстати, где 5 к сообщений то?)

Хорошо, что тему создала не во флудилке и тут все-таки действуют некоторые форумные правила.

5к сообщений - это приблизительная цифра (в реальности она намного больше!). Сообщения в определенных разделах форума не влияют на цифру, указываемую под ником. 

 

Но всегда было интересно, а почему просто не читать сообщения. 

 

Она же вряд ли вам пишет, или достает как и другие?

 

Эти сообщения нужно прокручивать, а человеческий мозг, по крайней мере мой, устроен так, что я волей-неволей читаю все, что находится на странице. Именно поэтому, на таких как ты, стоит игнор.


  • -4

#7 Emika

Emika

Отправлено 18 февраля 2016 - 11:35

с меня игнор сними!!!!

 

Цветные имеют особую маску на форуме, и соответственно с этим и связаны трудности, как и то что они без труда пишут в уже закрытые темы оставляя последнее слово за собой, если захотят. Но всегда было интересно, а почему просто не читать сообщения?

Она же вряд ли вам пишет, или достает как и другие юзеры, зачем кидать игнор в таких случаях.

Зачем придумали игнор? - на этот вопрос у тебя так же найдется ответ?


  • 0

123321


#8 SteelRider

Отправлено 18 февраля 2016 - 11:36

Хорошо, что тему создала не во флудилке и тут все-таки действуют некоторые форумные правила.

5к сообщений - это приблизительная цифра (в реальности она намного больше!). Сообщения в определенных разделах форума не влияют на цифру, указываемую под ником. 

Эти сообщения нужно прокручивать, а человеческий мозг, по крайней мере мой, устроен так, что я волей-неволей читаю все, что находится на странице. Именно поэтому, на таких как ты, стоит игнор.

А тебе настолько нефиг было делать что ты пересчитывал все ее сообщения?)))


  • 0

#9 haskeR

Отправлено 18 февраля 2016 - 11:38

Зачем придумали игнор? - на этот вопрос у тебя так же найдется ответ?

в моем вопросе, есть ответ.

Что бы избавляться от назойливых личностей, которые конкретно тебя цепляют. а не просто существуют на форуме.  или где-то


 

Эти сообщения нужно прокручивать, а человеческий мозг, по крайней мере мой, устроен так, что я волей-неволей читаю все, что находится на странице. Именно поэтому, на таких как ты, стоит игнор.

Слишком ЧСВшно, то что ты читаешь то что на странице - обычное любопытство, и видимо что бы избежать этого нужна кнопка игнор. 

Хотя и с кнопкой игнор, ты всеравно переодически читаешь сообщения.

А это значит, что тебя больше волнует сам факт, того что ты не можешь цветного запихнуть в игнор, а данного представителя игровых модеров взяла как крайнего, зная отношения к ней, местых троллей. 


  • 2
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#10 Emika

Emika

Отправлено 18 февраля 2016 - 11:40

в моем вопросе, есть ответ.

Что бы избавляться от назойливых личностей, которые конкретно тебя цепляют. а не просто существуют на форуме.  или где-то


Слишком ЧСВшно, то что ты читаешь то что на странице - обычное любопытство, и видимо что бы избежать этого нужна кнопка игнор. 

так почему нам нельзя избавиться от этой личности? 


  • 0

123321


#11 haskeR

Отправлено 18 февраля 2016 - 11:42

так почему нам нельзя избавиться от этой личности? 

Потому что на данный момент  так устроен форум.


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#12 Snow Queen

Отправлено 18 февраля 2016 - 11:45

Ну любит человек на форуме писать) Не матерится и на том спасибо. Иногда смешно читать, иногда грустно. Но что б вот так..., до бомбежки? Да ну на фиг  :blink:


  • 2

#13 ashley107

Отправлено 18 февраля 2016 - 11:51

Кто такие цветные?
  • 0

#14 Anyken

Anyken

Отправлено 18 февраля 2016 - 11:53

так почему нам нельзя избавиться от этой личности? 

Мне лично мешает 105 статья УК РФ.

 

Кто такие цветные?

Не цветные,а афромодераторы.


  • 13

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#15 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 18 февраля 2016 - 11:55

Кто такие цветные?

Негры, китайцы и иже с ними.


  • 0

#16 Lambdass

Отправлено 18 февраля 2016 - 12:02

Негры, китайцы и иже с ними.

это которые у тебя на стройке?


  • 0
1.png

 


#17 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 18 февраля 2016 - 12:07

это которые у тебя на стройке?

Да, надо же кому-то, чтобы жизнь за Нер`зула.


  • 0

#18 Juventusdream

Отправлено 18 февраля 2016 - 12:08

То чувство когда ты на серве впервые и не понимаешь о чем речь :C


  • 1

FORZA JUVENTUS FORZA ITALIA


#19 Selenka

Отправлено 18 февраля 2016 - 12:08

И к чему это показательное выступление? Лишний раз притянуть внимание к местным селебрити, перемыть косточки? Фе.


  • 0

ec2d54baba318c1fc1c5eeed02744658.png  


#20 Lambdass

Отправлено 18 февраля 2016 - 12:09

Предлагаю забанить тса за расизм!


  • -1
1.png

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.