Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Игнорирование цветных


Лучший Ответ J Jacksa, 18 февраля 2016 - 20:05

ну вот я как сторонний наблюдатель вижу кучу ворчания от ТС, она всем и всеми не довольна, там над ней уже нарно такая здоровая воронка, что вот вот бахнет мама не горюй, так что все же лучше не заходить на форум, да :/

ну у нас видишь как получается - каждый по разному реагирует на сообщения. К примеру половины сообщений этой темы я не читала, я прочла первый пост ТСа, и вот те сообщения, которые адресуют мне. Ну и еще одно-два сообщения в самом начале. Остальное меня не интересует, и не важно, кто пишет. Хоть сам Папа Римский. 
Дело все в том, что у каждого глаза попадают на всякие раздражители (в нашем случае сообщения других пользователей). 
Ну вот ТС интересуется, чойта нельзя игнорить вахтершу игровую. 
Не знаю, ворчание там или нет, мне как то плевать. Ну не нравится человеку, человек в праве выразить свои мысли и выдвинуть предложение.
Вон на меня тоже неоднократно жаловались, наверное понятно кто, лишь потому, что я кого-то раздражаю. Ну меня то заигнорить можно, а Овса пока нельзя заигнорить в виду зеленой плашки. 
И да, у ТС "силы кончились терпеть", по-моему уже бабахнуло.
Ну и не заходить на форум из-за того, что раздражает один человек - я тя умоляю, это же смешно! 

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 128

#121 Emika

Emika

Отправлено 19 февраля 2016 - 09:19

А шайку уже вспоминали?

"шайка" это акт №3, мы сейчас во втором, "мировые заговоры"


  • 0

123321


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 Selenka

Отправлено 19 февраля 2016 - 09:34

Неприязни меж вами были и будут всегда, не смотря на должности и предубеждения. Можно грызться бесконечно, но сомневаюсь, что введут на форуме возможность игнорить модераторов, так же, как обычный люд, т.к. они работают в помощь игрокам и поддерживают обратную связь с руководством. А в Общении можно и вовсе закрывать глаза на плашки, там хаос и переплетение языков с элементами нецензурной брани, нет никакой разницы, прохожий ты или абориген.

Тогда мб логичней разрешить не видеть сообщения модераторов исключительно в разделе Общение, сделав его полностью немодерируемым куском помойки. Если такое вообще можно осуществить.


  • 1

ec2d54baba318c1fc1c5eeed02744658.png  


#123 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 19 февраля 2016 - 09:37

Может мне просто скучно? И я хочу как все:поболтать, пообщаться на форуме в рамках дозволенного. Модератор я или нет, но я тоже человек. А вы как животные накинулись, орать начали, помоями кидаться. Больше не на кого видимо.
С таким отношением ко всему, тем более на этом форуме, я лично не представляю ваше реальное общение в жизни. Тоже наверное глотки затыкаете, чтоб лишний раз не разговаривали не по теме.
Кто-то скажет моя работа модерировать. Да это так, но я тоже имею право на отдых и прочее. И например сидя на работе обедая мне хочется почитать пару тем, поболтать и все такое. Мне это ИНТЕРЕСНО, и вы не вправе меня судить за это. Я считаю, что на форуме не бывает постов не в тему, мы не в арбитраже все-таки. Когда наше любимое коммунити врывается с матами и шутками про мамок и прочее Вы почему-то считаете это нормальным и молчите. А стоит мне что-то написать, абсолютно не нарушающее правил форума, гавна начинает литься как в лфг от 2х тысяч игроков за одну секунду.(не самый удачный пример, ну да ладно, вам же все равно насрать!!).
Задумайтесь хоть чуть-чуть если у вас еще остались частички человечности и этот форум окончательно не поглотил вас. Удачи.
Прощай общение, здравствуй тупой унылый арбитраж.

Если ото всех воняет говном, может это ты обосрался? (с)

Вот в самом деле, мозг лягушки. Ну атеншн хора, ну ладно. С комплексом неполноценности нужно к психологу ходить. 

Я хочу не видеть весь тот помойный бред, который от тебя исходит, только и всего. Хочу, чтобы тебя и тебе подобных, приравняли к обычным пользователям в плане выдачи игноров на форуме.

Закройте тему, пожалуйста. 


  • -5

#124 Emika

Emika

Отправлено 19 февраля 2016 - 09:40

Неприязни меж вами были и будут всегда, не смотря на должности и предубеждения. Можно грызться бесконечно, но сомневаюсь, что введут на форуме возможность игнорить модераторов, так же, как обычный люд, т.к. они работают в помощь игрокам и поддерживают обратную связь с руководством. А в Общении можно и вовсе закрывать глаза на плашки, там хаос и переплетение языков с элементами нецензурной брани, нет никакой разницы, прохожий ты или абориген.

Тогда мб логичней разрешить не видеть сообщения модераторов исключительно в разделе Общение, сделав его полностью немодерируемым куском помойки. Если такое вообще можно осуществить.

есть мнение, что мнение модыратара игрового мира, вообще мало кого интересует, как и её посты аля, когда ей дойдет, что её иронично-саркастические постики со своим недомнением мало кого интересуют, но большинство раздражают, её жить станет проще

 

Мут на 12 часов дан за многочисленные и многократные нарушения правил сервера. Здесь вам много капса, оскорблений, матов и провокационного поведения с флудом.




Немного оффтопа:
Так вот они какие. Рассказы про цветы...

 

 

 

 

Уважаемый пользователь, вам был дан ответ в начале переписки. Вы безостановочно пытались кинуть мне приглашение в группу и требовали от меня снятие дебаффа, что не предусмотрено моими полномочиями. Я дала вам ответ в лс, что вы можете обратиться напрямую вышестоящей администрации в игре для снятия дебаффа(Nei, Kores, Maksbr или Lotedve), а также просто вытащить персонажа через сайт..
Вам было написано что и как делать..Пусть второпях в бою на арене я немного опечатывалась ( и врага побей, еще и игроку ответить), но смысл моего ответа вполне был понятен. Однако во время моего боя на арене вы все равно продолжали флудить мне в лс глупыми фразами про гмов и якобы мои обязанности.
После повторного моего ответа вы начали оскорблять меня.. Я была вынуждена принять меры..
Если вышестоящая администрация примет решение о наказании я смирюсь с ним. Однако своей вины в данном инциденте я не признаю. Некоторые эпизоды переписки повторяются (скринила на скорую руку в ожидании нового боя), но полную картину происходящего вполне можно составить.


П.С. Я не брат вам...И даже не сестра.

 

 

Вы правы.. Я действительно мешаю играть игрокам, выдавая блокировки чата за нарушения правил сервера. xsss.png
Смотрим скриншот...Вами были нарушены пункт 1.4 (нецензурная лексика)и 1.15 (использование завуалированного мата) правил сервера. Изначально я заметила только завуал и выдала за него. Но увидев выше мат я сняла блокировку и выдала за мат.

Скрытый текст

Незнаю о какой моей политике идет здесь речь, в чате такого не было- шло обсуждение бг.. соответственно вы обманываете..Прошу вышестоящую администрацию учесть этот факт..
Набор скриншотов к слову..

Всем добра и с наступающим новым годом.

 

  • -1

123321


#125 Selenka

Отправлено 19 февраля 2016 - 09:51

 

 

Ну неужели так сложно читать между строк, улавливая суть и не принимая близко к сердцу остальные глупости? 


  • 1

ec2d54baba318c1fc1c5eeed02744658.png  


#126 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 19 февраля 2016 - 10:16

Ну неужели так сложно читать между строк, улавливая суть и не принимая близко к сердцу остальные глупости?

Вы чего, надо ж им до кого-то доколупаться.. они ж такие идеальные, аж нимб из всех мест торчит.
  • -2

#127 Emika

Emika

Отправлено 19 февраля 2016 - 10:29

Вы чего, надо ж им до кого-то доколупаться.. они ж такие идеальные, аж нимб из всех мест торчит.

ним не торчит, ним весит над головой, у тя ПТУ вообще печальное?


  • -3

123321


#128 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 26 апреля 2016 - 10:15

Ап!


  • 0

#129 DieMyEnemy

Отправлено 26 апреля 2016 - 17:55

Ап!


:excl: :excl: Бичи должны страдать :excl: :excl:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.