Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Реформирование системы наград в ладдере


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 117

#21 pacifista

Отправлено 26 февраля 2016 - 15:30

вот это порадовало, теперь есть смысл скинуть второй пве спек и регать аренку. Спасибо.


  • -1

We can be both of God and the Devil, since we're trying to raise the dead against the stream of time.

 

7cebdf15e18e80c257a00c2414b0c331.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 extazy43

Отправлено 26 февраля 2016 - 15:31

По человечески- понимаю. Конечно неприятно, когда забирают звание. Но, если вы уже имели это звание, то вам не составит особого труда получить его снова. Не вайп же в конце концов :)

 

Зато теперь можно будет чаще смотреть как папаши нагибают, а не в дуротаре/эльвийке яички просиживают. :)

Любые изменения, в конце концов , идут на пользу. Удачи на арене! :)

да срал я на это звание, добрых 3 года потерял, чтоб апнуть на всех 3х персов по гладу, ради чего??? чтоб у меня отняли их? проще уж забить на вов, чем в очередной раз тратить 3 года, учитывая то, что в сетапах я играл требующих скила, а не в говномес кливах, как черноморец с квикскупером


Сообщение отредактировал extazy43: 26 февраля 2016 - 15:31

  • -2

#23 Pwldd

Отправлено 26 февраля 2016 - 15:33

норм идея! только возможно придется немного минимальный рейт подкорректировать. ну это в будущем


  • 0

0e470d34617360839d89d165cf13a80d.png9b7d14bd7ead445d04115444537545c2.png


#24 extazy43

Отправлено 26 февраля 2016 - 15:35

раздавать звания в процентном соотношении было уместно где-нить на оффе, когда онлайн миллионы, но не на пиратке с сомнительной спелсистемой и балансом, где онлайн 4к+


  • -1

#25 Lotoshka

Отправлено 26 февраля 2016 - 15:36

Напиши хоть свой ник, хочеться знать этого pr@

Это сино, очевидно же.


  • 0

#26 haskeR

Отправлено 26 февраля 2016 - 15:38

я много раз пытался довести до ума спелсистему постами в багтрекере, некоторые спелы поправили, некоторым спелам правки я так и не добился, ибо когда спел работает не правильно, грубо говоря баганый, те люди, которые играют персами с багаными спелами начинают их сурово дефить, в этом и проблема номер один...

значит идём далее, нахер можете и сами прогуляться, если думаете, что баланс состоит только из работоспособности на сервере...возьмём в пример тот же сраный турнир в лоу гире, серьёзно балансный? или как ты там говорил, в 3с более менее баланс есть на турнирах??? серьёзно?

ну в очередной раз, намёком я до тебя донёс, что ты не разбираеься в пвп контенте...ибо говорить, что 3с более сбалансирован в турнирном гире, когда ршам мать его орехами хилит больше чем хпал кастами, или когда палы/дк/ханты не теряют почти ничего на турнире, одевая карту и приговор, в то время как кастеры бегают в 400-600 хасты, с таймом каста 2секунды, это для тебя баланс???? да?

вообще, когда турнир 3с выиграли анскил парни в сетапе ршам ппал бм, всё стало понятно, когда парни в млш потели и старались весь сезон, для того, чтобы обсораться на каком-то жалком турнире убогому сетапе со статой 400-300, всё становится понятно сразу...и да, стата конечно не показатель того, что они не заслужили, но играть на 2250 рейтинге с такой статой - это о чём то говорит...не утруждай себя, я тебе даже скажу о чём это говорит: а говорит это о том, что парни играли не столько скилом, сколько баганостью их сетапа, ибо инбаланс это, что ппалы, что бмы, что ршамы, все эти спеки имеют ряд особенностей, которые собственно и ставят на первое место не умение играть этими классами и спеками, а умение жать 1-2 кнопки, при этом побеждая ребят, которые реально больше заслужили победы, но не смогли этого сделать, т.к. баланса на сервере нет абсолютно!

лучше бы ты ничего не говорил.

коротко - и этот челик втирает о пвп и его познаниях? 

/рукалицо

 

 

Это сино, очевидно же.

все ясно, знал бы даже не дочитывал бы  его посты


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#27 Nekromorfic

Отправлено 26 февраля 2016 - 15:38

ясно всё...всем спасибо, до свиданья...столько времени потратить на эти звания, чтоб потом их отняли???ясн...

p.s. для начала баланс придумайте на сервере...потом делайте такое с распределением званий...

пвп умерло крче, рандомные бомжи будут лутать звания, которые ранее были престижными, но со введением такой системы распределения всю престижность звания потеряют, впрочем это понятно было уже по окончании прошлого сезона, глядя на 3с турнир всё стало понятно впрочем...удачи

p.s.s. Хаген, ты реально не разбираешься в пвп составляющей, а понял это я по вашим с Хаскером комментариям "профессиональным" последних турниров...просто очередные нули в пвп контенте!

у меня всё.

всем срать на твои звания донный пвпшник иди в дуротар кабанам дуэль кидай. Раскукарекался тут ко ко ко звания насасывал. Иди лича фарми никчемный, раз в пвп не можешь даже.


Сообщение отредактировал Parturnaks: 26 февраля 2016 - 15:42

  • 0

Я вернулся


#28 extazy43

Отправлено 26 февраля 2016 - 15:41

всем срать на твои звания донный пвпшник иди в дуротар кабанам дуэль кидай.

обязательно


  • 0

#29 odeseu

Отправлено 26 февраля 2016 - 15:45

Правила сервера, первый раздел.

а как же звание повелитель арены? его тоже со всех уберут?


  • 0

#30 Lotoshka

Отправлено 26 февраля 2016 - 15:46

 

лучше бы ты ничего не говорил.

коротко - и этот челик втирает о пвп и его познаниях? 

/рукалицо

 

 

все ясно, знал бы даже не дочитывал бы  его посты

 

Мне говорили, он кульные даблфиры бросал на турнире, и не сбивал тремор, это правда? Если да, то понятно, почему Руся скипнул с ним играть дальше и ушел по делам :D


  • 0

#31 extazy43

Отправлено 26 февраля 2016 - 15:52

Мне говорили, он кульные даблфиры бросал на турнире, и не сбивал тремор, это правда? Если да, то понятно, почему Руся скипнул с ним играть дальше и ушел по делам :D

ясн) турнир начался в 19, закончился в 23...ты серьёзно думал, что играть 4 часа сцаный турнир ни за что стоило?))) именно из-за времени Руся и скипнул играть дальше...а да...в очередной раз расскажу про баланс ршаманов в турнирном шмоте...а даблфиры я когда давал хорошие, пета забрать было анрил, бо орехи висят и выхиливают всё абсолютно


  • 0

#32 vasb

Отправлено 26 февраля 2016 - 15:53

я много раз пытался довести до ума спелсистему постами в багтрекере, некоторые спелы поправили, некоторым спелам правки я так и не добился, ибо когда спел работает не правильно, грубо говоря баганый, те люди, которые играют персами с багаными спелами начинают их сурово дефить, в этом и проблема номер один...

значит идём далее, нахер можете и сами прогуляться, если думаете, что баланс состоит только из работоспособности на сервере...возьмём в пример тот же сраный турнир в лоу гире, серьёзно балансный? или как ты там говорил, в 3с более менее баланс есть на турнирах??? серьёзно?

ну в очередной раз, намёком я до тебя донёс, что ты не разбираеься в пвп контенте...ибо говорить, что 3с более сбалансирован в турнирном гире, когда ршам мать его орехами хилит больше чем хпал кастами, или когда палы/дк/ханты не теряют почти ничего на турнире, одевая карту и приговор, в то время как кастеры бегают в 400-600 хасты, с таймом каста 2секунды, это для тебя баланс???? да?

вообще, когда турнир 3с выиграли анскил парни в сетапе ршам ппал бм, всё стало понятно, когда парни в млш потели и старались весь сезон, для того, чтобы обсораться на каком-то жалком турнире убогому сетапе со статой 400-300, всё становится понятно сразу...и да, стата конечно не показатель того, что они не заслужили, но играть на 2250 рейтинге с такой статой - это о чём то говорит...не утруждай себя, я тебе даже скажу о чём это говорит: а говорит это о том, что парни играли не столько скилом, сколько баганостью их сетапа, ибо инбаланс это, что ппалы, что бмы, что ршамы, все эти спеки имеют ряд особенностей, которые собственно и ставят на первое место не умение играть этими классами и спеками, а умение жать 1-2 кнопки, при этом побеждая ребят, которые реально больше заслужили победы, но не смогли этого сделать, т.к. баланса на сервере нет абсолютно!

Как старая побитая собака сидит в своей будке и гавкает на всех проходящих. Когда нам дали гладов - гавкал, теперь забирают - все равно гавкаешь, ты уже определись. А хотя все ясно, дело в том что теперь нунтле не сможет тебя протащить до глада (по известным причинам), как в прошлый раз. Походу у тебя ситуация безвыходная - иди в ванную и реж вены.


  • 1

82b1280ce9cabdd76c40a832b7b51423.png35eda555fa7c400f7e635065702ed147.png


#33 extazy43

Отправлено 26 февраля 2016 - 15:55

сказал ноунейм играющий бм спеком онли...


  • 0

#34 Lotoshka

Отправлено 26 февраля 2016 - 15:56

ясн) турнир начался в 19, закончился в 23...ты серьёзно думал, что играть 4 часа сцаный турнир ни за что стоило?))) именно из-за времени Руся и скипнул играть дальше...а да...в очередной раз расскажу про баланс ршаманов в турнирном шмоте...а даблфиры я когда давал хорошие, пета забрать было анрил, бо орехи висят и выхиливают всё абсолютно

Не ну с чорнобрывцами все понятно, там без шансов. Но ты, ты! Икона всех дц, как ты мог так косячить с фирами?


  • 0

#35 extazy43

Отправлено 26 февраля 2016 - 15:56

мне кстати твой бывший нап по 2с рассказывал, как ты профессионально играешь...ты должен и сам понимать на сколько ты ущербный


  • 0

#36 Hagen

Hagen

Отправлено 26 февраля 2016 - 15:56

я много раз пытался довести до ума спелсистему постами в багтрекере, некоторые спелы поправили, некоторым спелам правки я так и не добился, ибо когда спел работает не правильно, грубо говоря баганый, те люди, которые играют персами с багаными спелами начинают их сурово дефить, в этом и проблема номер один...

значит идём далее, нахер можете и сами прогуляться, если думаете, что баланс состоит только из работоспособности на сервере...возьмём в пример тот же сраный турнир в лоу гире, серьёзно балансный? или как ты там говорил, в 3с более менее баланс есть на турнирах??? серьёзно?

ну в очередной раз, намёком я до тебя донёс, что ты не разбираеься в пвп контенте...ибо говорить, что 3с более сбалансирован в турнирном гире, когда ршам мать его орехами хилит больше чем хпал кастами, или когда палы/дк/ханты не теряют почти ничего на турнире, одевая карту и приговор, в то время как кастеры бегают в 400-600 хасты, с таймом каста 2секунды, это для тебя баланс???? да?

вообще, когда турнир 3с выиграли анскил парни в сетапе ршам ппал бм, всё стало понятно, когда парни в млш потели и старались весь сезон, для того, чтобы обсораться на каком-то жалком турнире убогому сетапе со статой 400-300, всё становится понятно сразу...и да, стата конечно не показатель того, что они не заслужили, но играть на 2250 рейтинге с такой статой - это о чём то говорит...не утруждай себя, я тебе даже скажу о чём это говорит: а говорит это о том, что парни играли не столько скилом, сколько баганостью их сетапа, ибо инбаланс это, что ппалы, что бмы, что ршамы, все эти спеки имеют ряд особенностей, которые собственно и ставят на первое место не умение играть этими классами и спеками, а умение жать 1-2 кнопки, при этом побеждая ребят, которые реально больше заслужили победы, но не смогли этого сделать, т.к. баланса на сервере нет абсолютно!

Никто и нигде не заявлял что текущие турнирные шмтотки сбалансированы, говорили что мы ТЕСТИРУЕМ турнирную систему и ее гир, набор предметов был выбран чуть ли не рандомно, решили а7 и запилили. Кроме того что вы читать не умеете, похоже слушать тоже не способны, речь всегда шла о том что в 3х3 какой-никакой баланс возможен в 2х2 нет, о наборе предметов речи не шло никогда. Турнирные вещи будут перебалансированы рано или поздно.


  • 0

#37 extazy43

Отправлено 26 февраля 2016 - 15:57

Не ну с чорнобрывцами все понятно, там без шансов. Но ты, ты! Икона всех дц, как ты мог так косячить с фирами?

а я был шп))) в дц кстати были все шансы, но я был в шп и спек был без бёрна...надеялся играть норм шатер, но ршам лок бёрнящие в 2016ом оказались сильней в этот раз


  • 0

#38 Lotoshka

Отправлено 26 февраля 2016 - 15:58

сказал ноунейм играющий бм спеком онли...

Помню недавно, они сидели на 1700 со статой 350-300, а пал в палршаме в 2с на 2.2к рейте с такой же статой. Эх изингард, родной ты мой!


  • 0

#39 extazy43

Отправлено 26 февраля 2016 - 16:01

Никто и нигде не заявлял что текущие турнирные шмтотки сбалансированы, говорили что мы ТЕСТИРУЕМ турнирную систему и ее гир, набор предметов был выбран чуть ли не рандомно, решили а7 и запилили. Кроме того что вы читать не умеете, похоже слушать тоже не способны, речь всегда шла о том что в 3х3 какой-никакой баланс возможен в 2х2 нет, о наборе предметов речи не шло никогда.

баланса нет ни в 2с ни в 3с с нынешним турнирным шмотом, ты понять просто не можешь, что из-за этого шмота некоторые классы теряют много, а некоторые ничего не теряют вообще...не знаю, кто тебе советовал делать такой шмот для турнира...ибо это самый убогий набор шмота, который можно было придумать для турнира...

в прочем предложений много есть, можно и Нунтле подключить, но с таким отношением...справляйтесь сами с этим, фанить я буду дальше, а апать по новой гладов...ну это бред просто, столько времени уже потрачено, и само осознание того, что придётся потратить ещё столько же наводит тоску...играйте в общем

p.s. на счёт комментирования, лучше бы Руслана попросил покомментить, он мне на турнире говорил, что покомментил бы...но и о5 надо с ним самим разговаривать, и о5 же, разговаривать с нами в скайпе ты не хотел никогда...


Помню недавно, они сидели на 1700 со статой 350-300, а пал в палршаме в 2с на 2.2к рейте с такой же статой. Эх изингард, родной ты мой!

зато в 3с турнире гладиаторы...


  • 1

#40 kuragist

Отправлено 26 февраля 2016 - 16:03

Победителей не судят.


  • 1

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.