Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Баллада о том, как Хаскер гильдию отжимал


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 339

#321 haskeR

Отправлено 01 марта 2016 - 15:01

А может, когда Полярность  был звездой форума - он тоже проводил некий эксперимент?

Ну  ты можешь не впрягаться за подругу, тут на  1 из странице есть отличное решение, которое проигнорированно. Так что все понятно там


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#322 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 01 марта 2016 - 15:02

А ты думаешь, когда я пишу я не знаю "где и кому я пишу" ? Верь во что хочешь верить.
Правда такой наивный?

Слился крч и гильду зажал.
  • 0

#323 AZaRka

Отправлено 01 марта 2016 - 15:05

Хаскер, если это, как ты говоришь, твой некий эксперимент, то разве это нормально, интересоваться таким несколько месяцев, ноя в ПМы на форуме и в ВК всем, кто может знать ТСа, чтобы только она достала тебя из ЧС? Ибо я догадываюсь, что не одной мне ты плакал в пм в ВК, как ты страдаешь и как тебе нужна Лерка.


в случае с полярностью там почти не смешно, ну хули, я тоже хоботов своей однокласснице в ЛС скидывал по фану, тут же диагноз у мужЫка (если позволите)

ну и Полярность как мужик, не отмазывался и не прикрывался экспериментами :)


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#324 not available

not available

Отправлено 01 марта 2016 - 16:54

Из этой информативной темы на 17 страниц я вынес несколько простых истин:

  • Хаскер подкатывает к бабам в интернете в надежде найти яйца.
  • Gvengvivar надо было понизить Хаскера в гильдии, дать ему мут, запретить доступ в банк, добавить в игнор и остаться гильдмастером.
  • Все ебанулись.

:slowpoke:


Сообщение отредактировал Your Majesty: 01 марта 2016 - 16:56

  • 6

#325 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 01 марта 2016 - 16:56

 

Из этой информативной темы на 17 страниц я вынес несколько простых истин:

  • Хаскер подкатывает к бабам в интернете в надежде найти яйца.
  • Gvengvivar надо было понизить хаскера в гильдии, дать ему мут, запретить доступ в банк, добавить в игнор, и остаться гильдмастером.
  • Все ебанулись.

 

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня :(


  • 0

#326 haskeR

Отправлено 01 марта 2016 - 17:07

 

Ты  прекрасно знаешь цель, и знаешь что вопрос стоял именно так  что бы узнать кто это

То что ты сама и не знаешь баба это или мужик, за столько лет , должно тебя печалить,привсем том "общение" что у вас =)

а насчет несколько месяцев ты не права, я просто думал сменить ги, и тут вспомнил что раз ги надоела, почему ты не вернуться к старому вопросу, зная что то кто то течет по этому названию. Только не надо мне говорить "красиво это или нет", я знаю что не красиво, только скучно было  

 

а на счет отмазывался, мне  не чего скрывать, отсюда и нет напряга, а ты можешь назвать как тебе угодно или выгодно, что собственно ты и делаешь. Конечно пофлудить  можно,  что и  делаю, раз в полгода или 3-4 месяца  (плюс минус) с разными закидонами на форуме.

 

 

ты это понял по общению которое длилось 1 час ? :D


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#327 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 01 марта 2016 - 17:17

Из этой информативной темы на 17 страниц я вынес несколько простых истин:

  • Хаскер подкатывает к бабам в интернете в надежде найти яйца.
  • Gvengvivar надо было понизить Хаскера в гильдии, дать ему мут, запретить доступ в банк, добавить в игнор и остаться гильдмастером.
  • Все ебанулись.

:slowpoke:

Ты прав, но я даже рада, что так все вышло. Плюсиков нафармила, Хаскера полфорума опустило.


  • 0

#328 AZaRka

Отправлено 01 марта 2016 - 17:19

Ты  прекрасно знаешь цель, и знаешь что вопрос стоял именно так  что бы узнать кто это

То что ты сама и не знаешь баба это или мужик, за столько лет , должно тебя печалить,привсем том "общение" что у вас =)

Я прекрасно знаю только одно : ни один нормальный человек в здравом уме не будет заниматься такой хуйней, как ты. Вести какие-то расследования, заебывая людей в вк и форуме в лички, проводить "эксперименты", пытаясь докопаться до какой-то истины, до которой никому кроме тебя и дела нет. И тратить на все это говно даже не день и не два, а несколько месяцев. Думаю, тебя просто послали, и лишь по этому твой интерес возрос. Может, ты просто тоже хотел ,чтобы тебе писали о руках, которые не слушаются и тд. Но увы, тебя побрили, выписали тебе бороду и просто не удостоили тебя своим вниманием. Дальше ты может и делал какие-то эксперименты, но лишь потому, что тебя неебически бомбило ,что тебе отказали. И кто отказал? Девочка в интернете, которую никто никогда не видел и не слышал. Ты озлобился и начал творить всю эту хуету с гильдией и экспериментами, пытаясь хоть как-то отомстить за уязвленное самолюбие. Но увы, Игорь, после всех чешек и нелепых банов и прочей хуйни - в этом компьнити тебе уже никто и никогда не поверит. Даже если ты и говоришь правду, в чем я уж очень сомневаюсь. 


  • 1

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#329 yellow name

yellow name

Отправлено 01 марта 2016 - 17:20

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня :(


Я поставлю за тебя!
  • 0

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#330 haskeR

Отправлено 01 марта 2016 - 17:20

Ты прав, но я даже рада, что так все вышло. Плюсиков нафармила, Хаскера полфорума опустило.

Нормально, фантомные  яйца почесала? Ж)


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#331 Emika

Emika

Отправлено 01 марта 2016 - 17:21

Я всегда думал что тс парень хотя вообще не знаю
  • 1

123321


#332 Anyken

Anyken

Отправлено 01 марта 2016 - 17:24

Нормально, фантомные  яйца почесала? Ж)

А ты свои почесал? Или у тебя тоже нарисованные? Или тебе дружок пришил свои?

А вообще зачем ты споришь с бабами?Опустился до базарной ругани вот они тебя и унижают...Играть по своим правилам на чужой территории не получится.И вообще иди стриги свинью профитнее!


  • 1

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#333 haskeR

Отправлено 01 марта 2016 - 17:28

А вообще зачем ты споришь с бабами?Опустился до базарной ругани вот они тебя и унижают...Играть по своим правилам на чужой территории не получится.И вообще иди стриги свинью профитнее!

Знаешь я ниже накатал пост, но прочитав  твой пост, понял -ты прав и удалил свой тот пост. 

Да и честно  уже не так интересно, все уже сказанно раньше, переливать из пустого в порожнее если только


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#334 AZaRka

Отправлено 01 марта 2016 - 17:28

А ты свои почесал? Или у тебя тоже нарисованные? Или тебе дружок пришил свои?

А вообще зачем ты споришь с бабами?Опустился до базарной ругани вот они тебя и унижают...Играть по своим правилам на чужой территории не получится.И вообще иди стриги свинью профитнее!

Привет Джооооржджжжж


  • 0

28f613378c0b215f84a43c4bfb022466.png


#335 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 01 марта 2016 - 17:30

Я поставлю за тебя!

Спасибо! Кстати, ты возвращаться собираешься? А то в скупе ты не отзываешься вообще!


  • 0

#336 Anyken

Anyken

Отправлено 01 марта 2016 - 17:33

Знаешь я ниже накатал пост, но прочитав  твой пост, понял -ты прав и удалил свой тот пост. 

Да и честно  уже не так интересно, все уже сказанно раньше, переливать из пустого в порожнее если только

Паладин всегда прав.Так и нужно было сделать еще на 1стр,а не ждать 17-й!)

 

Привет Джооооржджжжж

Ку ку  :D  Ток пришел,прочитал весь этот бред и понял,что лучше бы не приходил.


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#337 haskeR

Отправлено 01 марта 2016 - 17:34

Паладин всегда прав.Так и нужно было сделать еще на 1стр,а не ждать 17-й!)

 

Ку ку  :D  Ток пришел,прочитал весь этот бред и понял,что лучше бы не приходил.

до 17ой мне тупо работать не хотелось, время рабочее было

 

 

а так время покажет кто прав больше был =)


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#338 SeregaDv

SeregaDv

Отправлено 01 марта 2016 - 17:50

так вон куда ушла моя гильда, вместе с тоннами всяких регов, шмота и саронитов. а мне сказали что её удалили.


  • 0

#339 dnn

Отправлено 01 марта 2016 - 19:33

07b7bdc2d75e.jpg


  • 1

#340 Sinto

Sinto

Отправлено 01 марта 2016 - 19:52

Почитал тему, спасибо. Ощущение, что окунул голову в чан с кипящим дерьмом.

Закрою, пока у кого-то монитор не утонул в слюнях.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.