Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Маги топ класс? или где справедливость?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 124

#21 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 20 марта 2016 - 17:09

шп 3 кнопки жать, магом 23 в этом и разница

Заорал просто. 


  • 1


We descend into chaos


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Jaimai

Отправлено 20 марта 2016 - 17:14

Всем привет... Хотелось спросить...  (я не жалуюсь) но, у меня есть шп 6.3, и амаг 5.8, казалось бы в чём разница,?  Но.. магом в 5.8 я на замере даю 18к, и  шп 6.3, и им я на замере даю те же 18к(а щас ещё и небелунг поломали/починили).... Просто как то не справедливо... У магов (извините за  грамотические ошибки) Зеркальное изображение+стылая кровь+если трольто берсерк ещё 1 +....у шп же ни каких прожимов + ещё и поломали нибелунг....Один вопрос... Как передомажить мага(не важно в каком спеке) я не рак, руки растут от туда-откуда надо, но всё таки.... Как??? 

"я не рак, руки растут от туда-откуда надо". Интересно, как ты это узнал? Жал 4 кнопки и все? 


  • 0

92ecfb43897e6d372c1da8f5551d1428.png

 


#23 Get some help

Get some help

Отправлено 20 марта 2016 - 17:25

ТС - рак. Хотя бы цифры реалистичные дал.
  • 0

be08672f83986958d58bcf98e754fae4.png3a16b4697623604584e1ad0daf2c50e0.png

Скрытый текст

#24 Araok

Отправлено 20 марта 2016 - 17:25

А че, скрины взрыва рекаунта амагом 5.8 то будут?


  • 0

#25 ArtmA

ArtmA

Отправлено 20 марта 2016 - 17:27

 

А смысл сравнивать дпс гибрида (а шп это саппорт-гибрид, который по своей сути кроме дпс выполняет роль пассивного подхила рейда (привет вампирик), баффа на 3% хита по боссу (не стакается с совой, но совы вообще читеры в этом плане) и пассивный манареген (правда опять таки это раздали и ретрикам и магам во фросте). Я уж молчу про то что это мультидот класс, который механически не может с пьюр-дпс классами конкурировать на солотаргете.

 

Что есть у аркана? 3% дамага для рейда и бафф инты. ВСЕ.

Что есть у фаера? 5% крита (замещается локами) по цели и бафф инты. ВСЕ.


Сообщение отредактировал ArtmA: 20 марта 2016 - 17:28

  • 0

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#26 KekMaster

KekMaster

Отправлено 20 марта 2016 - 17:30

 

 

 и пассивный манареген (правда опять таки это раздали и ретрикам и магам во фросте).

 

которые они как правило не используют даже при отсутствии в рейде этого самого ретрика


  • 0

#27 sitalex

sitalex

Отправлено 20 марта 2016 - 17:32

 Магом в 5.8 я на замере даю 18к, 

Пруфы, пруфы в студию, люди нуждаются в пруфах, нужно больше пруфов.

Больше пруфов богу пруфов.

 

 

Хочу пофапать на мага который на замере даст 18к в 5.8к гс. Ну разве что пик бурста под герой, но это не в счет.


Сообщение отредактировал sitalex: 20 марта 2016 - 17:36

  • 0

                                            https://ezwow.org/to...vival-hunt-pve/ - пве сурв обсуждение.    

0a1c0277dd7c6a22a41de7867646e1b1.png7f8579533aac82211c12f06da3420f64.png

                                           b0d042a74cb90c45f85a2553058e203a.png

          


#28 Harqsty

Отправлено 20 марта 2016 - 17:36

дай скрин, где ты магом в 5.8 даёшь 18к и я отвечу тебе на вопрос

ДА КАК ЖЕ ТЫ НАДОЕЛ УЙДИ С

 

СЕРВА!!! ПРОШУ ТЕБЯ


  • 0

#29 Abortx

Abortx

Отправлено 20 марта 2016 - 17:37

ну во-первых арканом 5,8 18к дпса - либо бой был 30 секунд и ты бил исключительно под бурстами, ну либо же это были какие-нибудь вальки под стаками.
Во-вторых высокий дпс магов компенсируется их низкой рейдовой полезностью. Тот же шп - это и пристобаф, это и гимн на ману/хп в критических случаях, и подхил всего пати, и духов на личе закрывать через раз могут. Та же сова это иннер, это бр, куча полезных бафов для остальных кастеров. Про локов вообще молчу, шкафы, сс-ы, баф демона, 100% додж вальки на том же личе. Ну а маги что? А маги ничего. Инту разве что бафнут, которую никто и не почувствует. Если бы при этом маги ещё и не дамажили бы больше остальных кастеров, за них бы в принципе никто не играл бы.

Еще стол со жрачкой тебе захуярить могут :D
  • 0

#30 Harqsty

Отправлено 20 марта 2016 - 17:37

Ага да, за шп надо хотябы проки отслеживать и доты перевешивать чтоб снапшот полностью реализовать, а магом можно ебалом в клаву весь бой валяться.

 

Эксперт блять.

Это заслуживает лайка))


  • 1

#31 Araok

Отправлено 20 марта 2016 - 17:40

Что есть у фаера? 5% крита (замещается локами)

Серьезно?


  • 0

#32 sitalex

sitalex

Отправлено 20 марта 2016 - 17:42

ну во-первых арканом 5,8 18к дпса - либо бой был 30 секунд и ты бил исключительно под бурстами, ну либо же это были какие-нибудь вальки под стаками.

Во-вторых высокий дпс магов компенсируется их низкой рейдовой полезностью. Тот же шп - это и пристобаф, это и гимн на ману/хп в критических случаях, и подхил всего пати, и духов на личе закрывать через раз могут. Та же сова это иннер, это бр, куча полезных бафов для остальных кастеров. Про локов вообще молчу, шкафы, сс-ы, баф демона, 100% додж вальки на том же личе. Ну а маги что? А маги ничего. Инту разве что бафнут, которую никто и не почувствует. Если бы при этом маги ещё и не дамажили бы больше остальных кастеров, за них бы в принципе никто не играл бы.

а как же мк которыми они обмениваются между собой... и усиление магии на вале? ^_^


  • 0

                                            https://ezwow.org/to...vival-hunt-pve/ - пве сурв обсуждение.    

0a1c0277dd7c6a22a41de7867646e1b1.png7f8579533aac82211c12f06da3420f64.png

                                           b0d042a74cb90c45f85a2553058e203a.png

          


#33 ArtmA

ArtmA

Отправлено 20 марта 2016 - 17:49

 

 

которые они как правило не используют даже при отсутствии в рейде этого самого ретрика

 

Я бы глянул на твою тушу в синьке из героиков в наксе25 без него. Передавал привет на Марс бы.


Серьезно?

 

На оффе замещался. На тринитикорах всяких помню и каска с протобаффом суммировалась. Впрочем, мне глубоко плевать на то, как тут все не работает.


Сообщение отредактировал ArtmA: 20 марта 2016 - 17:48

  • 1

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#34 luchman

Отправлено 20 марта 2016 - 18:04

Шп неочем ,удали его
Если судить по тупой логике у всех 1-4 кнопки но при этом они жмут еще на другие,у мага тоже надо отслеживать и проки и доты
Кинь скрин со своим 18к дпс на треше)
  • 0

#35 ArtmA

ArtmA

Отправлено 20 марта 2016 - 18:07

 

Отслеживать и перевешивать ЛБ по кд =/= снапшотить доты у шп/аффлика.

 

Наверное потому что это слишком сложно (то ли отыграть, то ли реализовать на тех эмуляторах что используются на серве) постоянно врываются всякие бомжацкие демолоки на пираточках, поскольку в актуале 80% локов были вафлями, а демон исключительно ради апа спд своей хуйней брался.


Сообщение отредактировал ArtmA: 20 марта 2016 - 18:08

  • -2

hQfbJvo.png

ArtmA#2617
 
38bdea13e322.png

#36 bkkbhbz3

bkkbhbz3

Отправлено 20 марта 2016 - 18:08

Включите ворлдпвп!


  • 0

#37 Dreamer

Отправлено 20 марта 2016 - 18:09

 Как передомажить мага(не важно в каком спеке) я не рак, руки растут от туда-откуда надо, но всё таки.... Как??? 

А на какой хер тебе его "передамаживать"? Выдавай нормальный ДПС, не тупи, помогай рейду, делай тактику. Получай удовольствие от игры в конце концов. Все эти замеры для лошариков.


  • 0

 


#38 luchman

Отправлено 20 марта 2016 - 18:12

А на какой хер тебе его "передамаживать"? Выдавай нормальный ДПС, не тупи, помогай рейду, делай тактику. Получай удовольствие от игры в конце концов. Все эти замеры для лошариков.

его просто бомбит что магам перебежки на босах не мешают норм дамажить,а еще то что гсик у него большой а его передамаживает типа его же маг с 18к,да и вобще он завидует магам
  • 0

#39 Araok

Отправлено 20 марта 2016 - 18:12

 

 

 

 

Я бы глянул на твою тушу в синьке из героиков в наксе25 без него. Передавал привет на Марс бы.


 

На оффе замещался. На тринитикорах всяких помню и каска с протобаффом суммировалась. Впрочем, мне глубоко плевать на то, как тут все не работает.

 

Жаль что ни маги, ни локи 5 %крита не дают.

А так да- не стакаются эффекты.


  • 0

#40 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 20 марта 2016 - 18:14

 

 

Отслеживать и перевешивать ЛБ по кд =/= снапшотить доты у шп/аффлика.

 

Наверное потому что это слишком сложно (то ли отыграть, то ли реализовать на тех эмуляторах что используются на серве) постоянно врываются всякие бомжацкие демолоки на пираточках, поскольку в актуале 80% локов были вафлями, а демон исключительно ради апа спд своей хуйней брался.

 

так и есть сейчас тут


  • -1

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.