ну если такие персы будут + карта ТП
сдулся Гоша? это всё?
Отправлено 28 марта 2016 - 13:50
ну если такие персы будут + карта ТП
сдулся Гоша? это всё?
Отправлено 28 марта 2016 - 14:10
Предположим что у тебя есть, к примеру, бар.
Бар у тебя небольшой, но качество обслуживания в нем - на высоте. Ну и качество продукции - также.
К тебе в бар приходят люди и со временем их количество только растет, ну и вот тебе их уже сажать некуда.
В данном случае ты приходишь к логичному решению, что необходимо увеличивать площадь.
Мало того что "увеличение площади" - это затраты, так еще и повышаются затраты на поддержание всего этого "дела" на том же уровне качества, ведь и персоналу платить надо, так у тебя теперь и арендная плата выше.
Ну и соответственно тебе необходимо это как-то компенсировать, да и не самому с дырявым карманом ходить.
Вот такое вот сравнение.
Самое забавное так это то, что изначально появились сервисы, которые предоставляли услуги прокачки ваших персонажей за вас, на офе. С самого начала игры. Люди даже продавали гайды о том "как быстро прокачаться 1-60/70/80 уровень", по своей памяти помню! Еще и "пробные версии до 20 уровня" давали, под определенную расу.
ТП - вообще "не близзлайк" и милость дяди Хагена, который позволяет вам продавать, по факту, ЕГО (смотрим правила) персонажей на ЕГО ресурсе и получать за это ДЕНЬГИ.
Так что в данном случае упоминать о ТП и о том, что вам "кто-то что-то должен" - крайне глупо.
Главное чтобы не начали приторговывать самим "шмотьем" и все будет нормально.
цены надо повышать, а не бар расширять. А "расширение" - это не "затраты", это "инвестиции"
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей