Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Буст


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 101

#61 Shmaralov42

Shmaralov42

Отправлено 28 марта 2016 - 09:54

давай уже чешки в магазин, с них реально лавруха рекой течь будет


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 28 марта 2016 - 09:55


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#63 Zonu

Отправлено 28 марта 2016 - 09:58

Блять, не перестаю удивляться этим сервером, точнее его игроками, чем буст так плох? Его мало кто будет покупать, проще купить прем и качнуть за 2 дня перса, или купить лоугсного на ТП, разницы никакой вообще, сука, нытики, как вы достали, вечно не довольные. Хаген все правильно делает, это все только прибавит серверу популярности, давно пора забить болт на даунских старичков и смотреть в будущее.

Сообщение отредактировал Zonu: 28 марта 2016 - 09:59

  • 1

#64 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 28 марта 2016 - 10:01

Блять, не перестаю удивляться этим сервером, точнее его игроками, чем буст так плох? Его мало кто будет покупать, проще купить прем и качнуть за 2 дня перса, или купить лоугсного на ТП, разницы никакой вообще, сука, нытики, как вы достали, вечно не довольные. Хаген все правильно делает, это все только прибавит серверу популярности, давно пора забить болт на даунских старичков и смотреть в будущее.

чем буст так плох!!!!! его не будут использовать! потому что есть премиум! А вы нытики ноете зачем нам буст? достали нытики идите нахуй нытики!!!!111

13626741797618.jpg


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#65 Zonu

Отправлено 28 марта 2016 - 10:04

Вон, вылезла вечно пмсная шкура, где твоя подружка?
  • -2

#66 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 28 марта 2016 - 10:05

к слову, "шкура" уже оскорбление.
Не понимаю, о ком ты, у меня здесь много подруг, знакомых и друзей.


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#67 Dilas

Dilas

Отправлено 28 марта 2016 - 10:05

а какая разница? если оплата лота проходит в не сервиса изенгарда ? 

вот вот


  • 0

#68 Zonu

Отправлено 28 марта 2016 - 10:20

к слову, "шкура" уже оскорбление.
Не понимаю, о ком ты, у меня здесь много подруг, знакомых и друзей.

да ты не просто шкура, ты еще и ведьма, оказывается.


  • 0

#69 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 28 марта 2016 - 10:22

столько познаний и сравнений

там 0 познаний и iq не высок.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#70 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 28 марта 2016 - 10:23

да ты не просто шкура, ты еще и ведьма, оказывается.

интересный ты человек, пришел, начал истеричить, называть всех нытиками с матом перематом, меня назвал шкурой пмсной, и теперь еще и ведьмой. 
Мне кажется, проблема не во мне, а в твоем отношении к вещам и окружающим.
Кроме того, тебя я не знаю, и лично с тобой не общалась. Однако ты берешься гавкать мне о том, какая я, хотя тема не обо мне.
Так что съеби отсюда, если тебе нечего толкового сказать по теме.


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#71 roman541

Отправлено 28 марта 2016 - 10:24

Блять, не перестаю удивляться этим сервером, точнее его игроками, чем буст так плох? Его мало кто будет покупать, проще купить прем и качнуть за 2 дня перса, или купить лоугсного на ТП, разницы никакой вообще, сука, нытики, как вы достали, вечно не довольные. Хаген все правильно делает, это все только прибавит серверу популярности, давно пора забить болт на даунских старичков и смотреть в будущее.

а вот и любитель подлизать у начальства
  • -2

#72 AceToEleven

Отправлено 28 марта 2016 - 10:39

Торговую площадку так же ждут перемены:

  • Появится интервал стоимости лота ~500-3000 рублей
  • Появится требование к минимальному GS персонажа для продажи - 5000 GS
  • Цена сервисной карты ВЕРОЯТНО будет снижена до 100 рублей

требование к минимальному GS будет только для чаров 80 лвла? или больше нельзя будет продавать чаров 79 лвла?


  • 0

#73 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 28 марта 2016 - 10:42

требование к минимальному GS будет только для чаров 80 лвла? или больше нельзя будет продавать чаров 79 лвла?

ага, конечно. Что бы умники делали делевл и продавали чаров?


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#74 Zonu

Отправлено 28 марта 2016 - 10:48

интересный ты человек, пришел, начал истеричить, называть всех нытиками с матом перематом, меня назвал шкурой пмсной, и теперь еще и ведьмой. 
Мне кажется, проблема не во мне, а в твоем отношении к вещам и окружающим.
Кроме того, тебя я не знаю, и лично с тобой не общалась. Однако ты берешься гавкать мне о том, какая я, хотя тема не обо мне.
Так что съеби отсюда, если тебе нечего толкового сказать по теме.

просто ты ебанутая и все, там мата 3 слова, причем таких себе. По теме я ответил, привел плюсы и доводы, а ты кроме нытья ничего не сказала, как будто сейчас нет даунов в бисе, с тп то.


Сообщение отредактировал Justtune: 28 марта 2016 - 11:35
Пункт 4.1 правил форума. 3 дня отгулов.

  • -1

#75 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 28 марта 2016 - 10:56

просто ты ебанутая и все, там мата 3 слова, причем таких себе. По теме я ответил, привел плюсы и доводы, а ты кроме нытья ничего не сказала, как будто сейчас нет даунов в бисе, с тп то.

снова то же самое, ты свой пост со стороны прочитай, умник. Я тебе ответила то же самое, что ты написал, только со стороны.
Всех нытиками назвал, а сам вайнишь как телка. 
И да, мне то зачем твои плюсы или доводы, если и без тебя понятно, что буст не будет иметь успеха. 


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#76 AceToEleven

Отправлено 28 марта 2016 - 11:01

ага, конечно. Что бы умники делали делевл и продавали чаров?

а какой профит? никто не купит чара у такого умника, когда будет полно чаров круче за те же 500 руб


  • 0

#77 Axiom

Отправлено 28 марта 2016 - 11:04

столько познаний и сравнений, почему же ты не на оффе? :o

 

Мне почему то думалось, что что бы убедить в том что "команда А" не права, в данном случае Хаген, нужно не на офф пинять, не  сравнивать и искать различия, а убеждать в том что это хуже, чем если бы этого не было.

И сравнения с оффом дело такое, тем более фраза близлайк уже давно всеми трактуется как кому удобно. 

Но если у вас нет других аргументов кроме "давайте сравним с оффом, сприт дк и прочее" то это не аргумент имхо.


А еще кто мне сможет ответить

Для игроков то какая разница, если тип апнется паровозом или сам за неделю ( с прем или без према) либо за 1 день, но за $_$

Кроме лвл, он не получает особой выгоды - тот же трансфер.

Когда заходишь на сервак откуда делается трансфер, находишь админа - говоришь дам денег апни лвл я трансфер сделаю. Почему бы и нет? и сюда приходит 80ый. Без пользы для изи(не считая карты тр.), но такой же 80ый.

Можно еще много разных примеров ( вариантов) пофантазировать.  

 

И да каждый же играет для себя и своего удовольствия. Ни у кого же ничего не отнимают. Типо "это мы у вас заберем,а отдадим тем вон кто за лавеху"

Ну и офк сервис для желающих, а кто сказал что  все желающие его заюзают, тут  дофига раз слышал крики от народа "принципиально в игры не вкладывают" 

ИМХО самое адекватное мнение!

система ПП уныла тем что ждешь рег пол дня заходишь в ПП и тебя кикают что бы принять 80-ка...
Если кто то щитает что это будет супер читерская помощь, вам никто не запрещает ею воспользоватся, как бы сильно на баланс она не повлияет, все это можно получить игровым путем.
По сравнению с Л2 где в донате пухи +25 чарят и потом тип отбитый полностью тебя с двух ударов ложыт ибо дамаг овер 9000.
то на изи от перса с 80 лвлом и 2 профами ничего не изменится, пострадаю разве что барыги на ТП.
Сервер создан что бы вы играли а не зарабатывали))
И да Хаген влаживает деньги и время не ради криков что сервер классный и без багов. Это проект для заработка в любом случае, а от того что ноет 10-30 человек, или даже уйдут с серва, серву ничего не будет.
Уйдут либо фуловые ребята которым скучно либо барыги с ТП.

Тем кто хочет с другого серва на изи поиграть не нужно будет ждать трансфера, да и есть люди которым просто лень качатся, соглашуть с тем что можно купить перса на ТП, но Хаген как вы подметили тоже хочет заработать.
Повторюсь еще что пострадают только фуловые ребята которые от нефиг делать качали персов вагонили по инстам и продавали по 300-400р, таких персов раз в 2 дня можно штамповать если не каждый день.


  • 1
Изображение

#78 AKV

Отправлено 28 марта 2016 - 11:04

Думаю, на общем игровом процессе- это не скажется никак.  Просто приятный бонус для тех, кто хочет скорее качнуться или пофанить другим классом.

На бг разве что зелени прибавится:D

Что-то новое- всегда хорошо.


  • 0

63353b628d01a49575992f89eb47302b.png       cbf1f4261937977cfd06aab0525d223c.png


#79 TrotilVjopu

Отправлено 28 марта 2016 - 11:04

Охтыж ебаный стыд, запасаемся попкорном. То самое чувство, когда хочется не пропить 4 сотни, а качнуть пОлодина.


  • 0

#80 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 28 марта 2016 - 11:04

а какой профит?

 

требование к минимальному GS будет только для чаров 80 лвла?


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.