Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Буст


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 101

#41 kimb

Отправлено 28 марта 2016 - 07:22

это для того чтоб поднять денюшку дяде hagen'у. На тп персонаж 4.8-5.5к гс стоит 300-400 рублей, а по его новой системе 3.2к гс будет стоить 400рубликов. Вот и напрашивается вывод что ограничение цен и гс на торговой площадке для того чтобы не было конкурентов у его новой системы. ведь если оставить тп без изменений никто не будет пользоваться "бустом". 

Изи превращается в комерческий проект из которого пытаются выжать максимальный доход. Да эта система близлайк, но на офе она стоила 2к а не 400р, да и при огромном онлайне новые персы не бросалось в глаза. а так эта система окончательно добьет итак убитую систему лоулэвальных пп и бг которая итак была подкошена премиумами. 

f75361c5eec8.png


Сообщение отредактировал kimb: 28 марта 2016 - 07:23

  • 5

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 28 марта 2016 - 07:33

 Да эта система близлайк, но на офе она стоила 2к а не 400р, 

 

 

на офе и рейт х1, а не х2 / х4 / х8

и аккаунты платные


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#43 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 28 марта 2016 - 07:34

Чушь какая. Эта система близлайк в другой игре, а не на личе. Полеты в Азероте! Тоже близлайк! Диспел  и спринт дк! Тоже близлайк.  

Ко всему прочему, там даются не просто маунты из луткодов/прочего внеигрового говна, а именно те, которых можно добыть непосредственно внутри игры! (еще и бое)


Сообщение отредактировал Di Otter: 28 марта 2016 - 07:34

  • 0

#44 haskeR

Отправлено 28 марта 2016 - 08:37

Чушь какая. Эта система близлайк в другой игре, а не на личе. Полеты в Азероте! Тоже близлайк! Диспел  и спринт дк! Тоже близлайк.  

Ко всему прочему, там даются не просто маунты из луткодов/прочего внеигрового говна, а именно те, которых можно добыть непосредственно внутри игры! (еще и бое)

столько познаний и сравнений, почему же ты не на оффе? :o

 

Мне почему то думалось, что что бы убедить в том что "команда А" не права, в данном случае Хаген, нужно не на офф пинять, не  сравнивать и искать различия, а убеждать в том что это хуже, чем если бы этого не было.

И сравнения с оффом дело такое, тем более фраза близлайк уже давно всеми трактуется как кому удобно. 

Но если у вас нет других аргументов кроме "давайте сравним с оффом, сприт дк и прочее" то это не аргумент имхо.


А еще кто мне сможет ответить

Для игроков то какая разница, если тип апнется паровозом или сам за неделю ( с прем или без према) либо за 1 день, но за $_$

Кроме лвл, он не получает особой выгоды - тот же трансфер.

Когда заходишь на сервак откуда делается трансфер, находишь админа - говоришь дам денег апни лвл я трансфер сделаю. Почему бы и нет? и сюда приходит 80ый. Без пользы для изи(не считая карты тр.), но такой же 80ый.

Можно еще много разных примеров ( вариантов) пофантазировать.  

 

И да каждый же играет для себя и своего удовольствия. Ни у кого же ничего не отнимают. Типо "это мы у вас заберем,а отдадим тем вон кто за лавеху"

Ну и офк сервис для желающих, а кто сказал что  все желающие его заюзают, тут  дофига раз слышал крики от народа "принципиально в игры не вкладывают" 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#45 Pleogem

Pleogem

Отправлено 28 марта 2016 - 08:41

Можно ещё шмоточки продавать. А что, всё равно же выбьет, разницы никакой!
А ещё, кажется, пришло время гильд-хаусов.
  • 5

Изи гейм - изи лайф.


#46 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 28 марта 2016 - 08:43

Это уже будет World of Warcraft Lich King's Cataclysm with Warlords of Draenor 

 

на самом деле как-то странно, когда сервисы с персонажами, а так же изменения на тп, внедрение различных условий (минимальный ГС, суммы) называют близзлайком. Это просто фантазия администратора, так как любой проект требует денег, и чтоб не пудрить наивным восторженным фанатам, которые любят извращенный лич - уже б заявили прямо, что вам нужны бабки, чтоб поддержать проект, нажмите на ссылку и пожертвуйте езвову миннимум 10 баксов, так как меньше десяти требует большой процент за конвертацию валюты.  :awesome:


Можно ещё шмоточки продавать. А что, всё равно же выбьет, разницы никакой!
А ещё, кажется, пришло время гильд-хаусов.

нужно близзлайк гарнизоны, чо ты чо ты!
а так же необходимо увеличить максимальный уровень персонажа до 150! 


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#47 haskeR

Отправлено 28 марта 2016 - 08:43

Можно ещё шмоточки продавать. А что, всё равно же выбьет, разницы никакой!
А ещё, кажется, пришло время гильд-хаусов.

Со шмотками все сложнее, потому что я привел как минимум 1 вариант - как получить изи 80ый. в обход казны. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#48 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 28 марта 2016 - 08:48

 

А еще кто мне сможет ответить

Для игроков то какая разница, если тип апнется паровозом или сам за неделю ( с прем или без према) либо за 1 день, но за $_$

Кроме лвл, он не получает особой выгоды - тот же трансфер.

 

 

Нууууу.....разница есть.
К примеру я не играла никогда магом, и я вот взяла себе бустанула мага за бабулесы, одела его с горем пополам (или за спец.сервис "Бутик для персонажа" всего 1500 рублей)
И тут я иду в цлк например, у меня гс есть, меня посмотрели. И я толком не шарю к примеру, как играть магом, выдаю низкий дпс и потом начну вайнить на форуме чо мне шмотку какуюто не дали.
Ну это так, легкий пример. А если попадется одетый танк рак, который прежде играл хилом, или вообще каким то хантом, который срывал аггро? И я не думаю что человек за 1 день узнает все аспекты игры тем классом, которым никогда не играл прежде. Чего нельзя сказать о прокачке, где с каждым уровнем появляются определенные абилки, и так же вникаешь в ветку талантов. 
Но это лично мое мнение, мы то знаем что ты побежишь бустить себе паладина


  • 2
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#49 kimb

Отправлено 28 марта 2016 - 08:48

 

Для игроков то какая разница, если тип апнется паровозом или сам за неделю ( с прем или без према) либо за 1 день, но за $_$

 

Конечно никакой разницы, только раньше люди качались ходили в пп регали бг,

Да и через трансфер переносится не так уж много персов и все равно по сути персы не берутся из неоткуда, где то убывает где то прибывает, а тут просто будут рисоваться новые на любой вкус и цвет.

 

 

 

Когда заходишь на сервак откуда делается трансфер, находишь админа - говоришь дам денег апни лвл я трансфер сделаю. Почему бы и нет? и сюда приходит 80ый. Без пользы для изи(не считая карты тр.), но такой же 80ый.

Можно еще много разных примеров ( вариантов) по фантазировать.  

 

Ну и сколько с тебя потребуют админы киркла(увова) которые сами не так уж и плохо живут за то чтоб нарисовать тебе персонажа чтоб ты его трансфернул? 


Сообщение отредактировал kimb: 28 марта 2016 - 08:53

  • 1

#50 haskeR

Отправлено 28 марта 2016 - 08:56

Нууууу.....разница есть.
К примеру я не играла никогда магом, и я вот взяла себе бустанула мага за бабулесы, одела его с горем пополам (или за спец.сервис "Бутик для персонажа" всего 1500 рублей)
И тут я иду в цлк например, у меня гс есть, меня посмотрели. И я толком не шарю к примеру, как играть магом, выдаю низкий дпс и потом начну вайнить на форуме чо мне шмотку какуюто не дали.
Ну это так, легкий пример. А если попадется одетый танк рак, который прежде играл хилом, или вообще каким то хантом, который срывал аггро? И я не думаю что человек за 1 день узнает все аспекты игры тем классом, которым никогда не играл прежде. Чего нельзя сказать о прокачке, где с каждым уровнем появляются определенные абилки, и так же вникаешь в ветку талантов. 
Но это лично мое мнение, мы то знаем что ты побежишь бустить себе паладина

Да мне паладин как раз нужен,  откуда ты знаешь ?!!1

 

Ну можно было сделать трансфер и у тебя такой же голый 80ый. или купить на ТП, так чем буст принципиально отличаеться от  покупки на ТП или трансфера, кроме того что на ТП лаве идет предыдущему хозяину. Только тем что в мире добавляется новый персонаж, а не старый переходит к новому владельцу, при трансфере так же появляется новый персонаж 

 

А на счет вайна -  конечно правила "с роллом и лутом" имхо нужно менять и сильно. Раньше без правила ходили и не ныли. Знали Рлов, знали кто кидала. А после глобальных трансферов и прочего, нахлынула толпа ванильных гламурных ребят, которые ноют по любому поводу, что в ПВЕ что в ПВП. 


 

Конечно никакой разницы, только раньше люди качались ходили в пп регали бг,

Да и через трансфер переносится не так уж много персов и все равно по сути персы не берутся из неоткуда, где то убывает где то прибывает, а тут просто будут рисоваться новые на любой вкус и цвет.

 

 

Ну и сколько с тебя потребуют админы киркла(увова) которые сами не так уж и плохо живут за то чтоб нарисовать тебе персонажа чтоб ты его трансфернул? 

 

С трасферами, не меньше рисовок. Это там все кричат " я душу вложил в перса на том сервере" по факту, кто знает откуда там появился перс?

Да будут не прокаченые а забустеные персы. Но шмот им не дают, просто голый 80ый посути. И буст для сервера и его поддержки.

 

Трансфер же и с более бомжовских серверов делается вроде как  

 

 

Ну я так говорю, как будто это мне что то куда то идет))

Чето я разошелся :D


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#51 Alkalama

Отправлено 28 марта 2016 - 08:59

кризис...


  • 0

6627b654f48727e7a74a9ed2840b1a31.png2f712b5a56f53e5c290dd0f19624a05c.png


#52 Pleogem

Pleogem

Отправлено 28 марта 2016 - 09:02

ТП - продажа существующего персонажа. Трансфер - удар по конкурентам. Немного разное, всё-таки мне кажется.
  • 0

Изи гейм - изи лайф.


#53 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 28 марта 2016 - 09:06

Да мне паладин как раз нужен,  откуда ты знаешь ?!!1

 

Ну можно было сделать трансфер и у тебя такой же голый 80ый. или купить на ТП, так чем буст принципиально отличаеться от  покупки на ТП или трансфера, кроме того что на ТП лаве идет предыдущему хозяину. Только тем что в мире добавляется новый персонаж, а не старый переходит к новому владельцу, при трансфере так же появляется новый персонаж 

 

А на счет вайна -  конечно правила "с роллом и лутом" имхо нужно менять и сильно. Раньше без правила ходили и не ныли. Знали Рлов, знали кто кидала. А после глобальных трансферов и прочего, нахлынула толпа ванильных гламурных ребят, которые ноют по любому поводу, что в ПВЕ что в ПВП. 


С трасферами, не меньше рисовок. Это там все кричат " я душу вложил в перса на том сервере" по факту, кто знает откуда там появился перс?

Да будут не прокаченые а за бустеные персы. Но шмот им не дают, просто голый 80ый посути. И буст для сервера и его поддержки.

 

Трансфер же и с более бомжовских серверов делается вроде как  

 

 

Ну я так говорю, как будто это мне что то куда то идет))

Чето я разошелся :D

так погоди, на тп Хейджен говорит об ограничениях в гсе, вернее говорит что минимальный будет 5к. На тп продаются 80го лвла чары, буст позволяет апать уровень персонажей не обязательно до 80ти, насколько я понимаю. Тоесть буст дает шанс к примеру возродить бг 79!!!1111 (и там бустанутые раки будут, ноуп ноуп). 

 

И да - по поводу вайна - не у всех же есть дгуг администгатог, который может нарисовать любую шмотку, стоит лишь ему всплакнуть. 

И правил не нужно менять, нужно не быть лохом и ходить с проверенными людьми. А если новичок, то внедриться в хорошую компанию, где смогут помочь. 


Сообщение отредактировал J Jacksa: 28 марта 2016 - 09:09

  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#54 kimb

Отправлено 28 марта 2016 - 09:09

 

Трансфер же и с более бомжовских серверов делается вроде как  

 

 

С более бомжевских серверов производится трансфер только до 31 марта, в целях акции по спасению персов с умирающих сервов, на постоянной основе остались лишь киркл и увов. 

 

так погоди, на тп Хейджен говорит об ограничениях в гсе, вернее говорит что минимальный будет 5к. На тп продаются 80го лвла чары, буст позволяет апать уровень персонажей не обязательно до 80ти, насколько я понимаю. Тоесть буст дает шанс к примеру возродить бг 79!!!1111 (и там бустанутые раки будут, ноуп ноуп). 

Данный сервис позволяет поднять уровень существующего персонажа (1-79 уровня) до 80.  

Долой все остальные лвл, только 80й только цлк!!


  • 1

#55 J Jacksa

J Jacksa

Отправлено 28 марта 2016 - 09:12

 

 

Данный сервис позволяет поднять уровень существующего персонажа (1-79 уровня) до 80.  

Долой все остальные лвл, только 80й только цлк!!

ну значит мною были не верно поняты условия.
Но по сути, заполучив любой класс сразу 80го лвла, не играя им прежде - получится очередной рак психун, который будет бегать и орать, что ему не дали шмотку или его не берут в цлк. 

Челик бустит своего чара, бабки уходят серваку, челик бустанул одел как попало до 5к гс, выставил на тп, продал, получил бабки чтоб снова бустануть чара, и снова его одеть и снова продать и получить бабки. Хаген просто хочет, чтоб игроки попали в бесконечный замкнутый круг.


  • 0
You never call!
So, I guess you didn't
People looked at me like I was a monster
And I was, because of you!
And now, you're gonna be the monster


 


#56 haskeR

Отправлено 28 марта 2016 - 09:17

С более бомжевских серверов производится трансфер только до 31 марта, в целях акции по спасению персов с умирающих сервов, на постоянной основе остались лишь киркл и увов. 

 

Данный сервис позволяет поднять уровень существующего персонажа (1-79 уровня) до 80.  

Долой все остальные лвл, только 80й только цлк!!

до 31го я думаю как раз из за буста, убрать таких персов трансферных и добавив бустовых.

В прочем, я не знаю планы администрации, лишь предположения.


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#57 Akimka

Отправлено 28 марта 2016 - 09:22

Заебись, что успел продать всех своих персонажей.

Сначала трансмогрификация, потом ограничения по шмоту на арене, теперь это.

В ближайшие года два такими темпами персонажи тут не будут стоить ничего.  :lol:

 

Зачем огород городить и ломать то - что хорошо работает непонятно.

Точнее понятно. Но лучше бы просто донат вещей ввели, чем так изощренно пытаться.


  • 0

#58 dePunk

dePunk

Отправлено 28 марта 2016 - 09:31

ЗОЛОТО ЗОЛОТО.jpg


  • 2

c086724f2ff5e1fdf0cfd320d00b032a.jpg

 


#59 kimb

Отправлено 28 марта 2016 - 09:38

Я вообще не удивлюсь если через какое то время тут в магазине появятся полноценные шмотки, наплачутся что сервер старый все фуловые ни поубивать ничего, дайте нам шмы личепухи чешки и введут, а что? дополнительный доход для серва который пойдет на улучшение качества игры всех игроков:)


Заебись, что успел продать всех своих персонажей.

Сначала трансмогрификация, потом ограничения по шмоту на арене, теперь это.

В ближайшие года два такими темпами персонажи тут не будут стоить ничего.  :lol:

 

Зачем огород городить и ломать то - что хорошо работает непонятно.

Точнее понятно. Но лучше бы просто донат вещей ввели, чем так изощренно пытаться.

и все это близлайк ни коем образом не влияющий на игровой процесс


  • 0

#60 Rezi

Rezi

Отправлено 28 марта 2016 - 09:51

Зачем это?

а какая разница? если оплата лота проходит в не сервиса изенгарда ? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.