Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Dark souls 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1649

#1 Emika

Emika

Отправлено 11 апреля 2016 - 13:09

чот приуныл, стоит ли вообще связываться? отзывы хороши, в 1-2 не играл, понятия не имею, но вот хватит ли системных - хз, чекните кто шарит

123.JPG


  • 0

123321


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 pupsick666

Отправлено 11 апреля 2016 - 13:16

Системных хватит, хотя проц слабоват слегка под дс3

Связываться определенно стоит:)


  • 0
https://ezwow.org

#3 Svetloyar

Svetloyar

Отправлено 11 апреля 2016 - 13:20

может хватит затуманивать разум компьютерными играми?


  • 0

#4 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 11 апреля 2016 - 13:21

Как фанат серии - рекомендую, подкорректировали косяки второй части, в результате все отлично и "как надо".


  • 0


We descend into chaos


#5 Emika

Emika

Отправлено 11 апреля 2016 - 13:23

Как фанат серии - рекомендую, подкорректировали косяки второй части, в результате все отлично и "как надо".

чо хотел спросить, нету такого что спустя 2-3 часа (дня) однообразие нажатия правой левой кнопки мышки в драка надоест? или там эта фича с построением боя продумана чуть больше чем то как я описал?)


  • 0

123321


#6 Pleogem

Pleogem

Отправлено 11 апреля 2016 - 13:26

Покупай геймпад, если хочешь играть нормально.
  • 1

Изи гейм - изи лайф.


#7 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 11 апреля 2016 - 13:28

чо хотел спросить, нету такого что спустя 2-3 часа (дня) однообразие нажатия правой левой кнопки мышки в драка надоест? или там эта фича с построением боя продумана чуть больше чем то как я описал?)

Да тут, скорее, от индивидуальных предпочтений игрока зависит. Игра (в сравнении с скуримами) - сложная и является ярким представителем "темного фэнтези". Боевая система - разнообразная и действительно хорошо проработана, да и выбор оружия с различным мувсетом решает эту проблему. Может надоесть умирать как тупая мразь, при первом ознакомлении с игрой :D
Эта штуковина ошибок не прощает.


  • 0


We descend into chaos


#8 Emika

Emika

Отправлено 11 апреля 2016 - 13:30

Покупай геймпад, если хочешь играть нормально.

мне казалось что кловиатура жы удобнее, разве не?


Да тут, скорее, от индивидуальных предпочтений игрока зависит. Игра (в сравнении с скуримами) - сложная и является ярким представителем "темного фэнтези". Боевая система - разнообразная и действительно хорошо проработана, да и выбор оружия с различным мувсетом решает эту проблему. Может надоесть умирать как тупая мразь, при первом ознакомлении с игрой :D
Эта штуковина ошибок не прощает.

ну так то я умираю как тупая мразь практически во всех играх, так что это меня не страшит))), ну ща вот геймплей смотрю, то интересно и красиво 


  • 0

123321


#9 Nemfis1

Отправлено 11 апреля 2016 - 13:33

мне казалось что кловиатура жы удобнее, разве не?


ну так то я умираю как тупая мразь практически во всех играх, так что это меня не страшит))), ну ща вот геймплей смотрю, то интересно и красиво 

однозначно нет


Сообщение отредактировал Nemfis1: 11 апреля 2016 - 13:33

  • 0

#10 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 11 апреля 2016 - 13:34

мне казалось что кловиатура жы удобнее, разве не?


ну так то я умираю как тупая мразь практически во всех играх, так что это меня не страшит))), ну ща вот геймплей смотрю, то интересно и красиво 

Фромы просто криво портировали первую часть на ПК (сделали на авось, так как не ожидали, что игра будет так "тепло" принята пекарями). Дальше они уже "просекли", что тут можно и нужно рубить "кэш", так что уже во второй части управление было в разы лучше подогнано под ПК. 
 


  • 0


We descend into chaos


#11 MrX

Отправлено 11 апреля 2016 - 13:35

вы тут охуели все, Эмик, офк у тебя на ультра пойдёт и нифига твой комп не слабоват 

 

 

мне казалось что кловиатура жы удобнее, разве не?


ну так то я умираю как тупая мразь практически во всех играх, так что это меня не страшит))), ну ща вот геймплей смотрю, то интересно и красиво 

там нормально на чём угодно играется, просто так сложилось , что первая часть не поддерживала мышку, толпа подхватила и отсюда пошло, что все соуслы играются только на гей паде ,вон выше челик шарит, остальных не слушай 


  • 2

#12 Emika

Emika

Отправлено 11 апреля 2016 - 13:36

вы тут охуели все, Эмик, офк у тебя на ультра пойдёт и нифига твой комп не слабоват 

 

 

там нормально на чём угодно играется, просто так сложилось , что первая часть не поддерживала мышку, толпа подхватила и отсюда пошло, что все соуслы играются только на гей паде

эт другое дело) спасибо :drinks:


  • 0

123321


#13 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 11 апреля 2016 - 13:37

 

 

 

там нормально на чём угодно играется, просто так сложилось , что первая часть не поддерживала мышку, толпа подхватила и отсюда пошло, что все соуслы играются только на гей паде

Та поддерживала она, особенно с фиксом. Просто управление осваивалось методом "угадай, сука, что надо нажать, дабы вызвать игровое меню или подобрать ключ от камеры."


  • 0


We descend into chaos


#14 Emika

Emika

Отправлено 11 апреля 2016 - 13:37

Тогда финальный вопрос, да бы не прогадать. Мож кто брал уже предзаказ? ну где подешевле там и все такое)


  • 0

123321


#15 Rezi

Rezi

Отправлено 11 апреля 2016 - 13:39

Подешевле с торрента скачать 


  • 0

#16 MrX

Отправлено 11 апреля 2016 - 13:40

Та поддерживала она, особенно с фиксом. Просто управление осваивалось методом "угадай, сука, что надо нажать, дабы вызвать игровое меню или подобрать ключ от камеры."

ну да, я с фиксом и играл в него на клавиатуре :)


  • 0

#17 Emika

Emika

Отправлено 11 апреля 2016 - 13:42

Подешевле с торрента скачать 

ты забыл ? я жыву в эвропе так то, поновому! 


  • 0

123321


#18 bydogs

bydogs

Отправлено 11 апреля 2016 - 13:42

На стимпей дешевле всего.

 

Без геймпада играть можно, однако с геймпадом ощущения гораздо лучше.


  • 0

... и случится нечто чудовищное. Чебурашки захватят детский сад. (с)

 

Буква "ч" залипает на клавиатуре, давлю, как могу!


#19 indeathwetrust

indeathwetrust

Отправлено 11 апреля 2016 - 13:43

Подешевле с торрента скачать 

И лишить себя сетевой составляющей, отличная идея.


  • 0


We descend into chaos


#20 MrX

Отправлено 11 апреля 2016 - 13:43

Тогда финальный вопрос, да бы не прогадать. Мож кто брал уже предзаказ? ну где подешевле там и все такое)

http://www.igromagaz...kluch.php?r1=pg:) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.