Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Dark souls 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1649

#81 MrX

Отправлено 11 апреля 2016 - 18:55

там офисный планктон - админ бородач какой-нибудь на пол ставки сидит по удаленке.

ему похуй вообще твои бонусы. :D еще пристал со своим дарк соулсом. 

дарк соулс настолько сложный, что его даже купить сложно 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 RadicalEd

Отправлено 11 апреля 2016 - 19:03

разговор с техподдержкой игромагаза 

Скрытый текст

а представляешь, когда на работе весь саппорт индусы D:


  • 0

If an enemy has a head, it's a weak spot.

http://steamcommunity.com/id/rdcld/


#83 MrX

Отправлено 11 апреля 2016 - 19:07

а представляешь, когда на работе весь саппорт индусы D:

я на одного из них попал видать уже )


  • 0

#84 GaRfAnTuS

Отправлено 11 апреля 2016 - 19:11

Ну что-то похожее, да. Ну и возможное кол-во единовременно существующих в одном мире фантомов соответственно стало больше. Больше ничего не знаю, не хотелось себе особо спойлерить. :)

Эх, я думал знаешь что нибудь.

Я тоже воздержался и почти не смотрел ничего про дс3.


  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#85 MrX

Отправлено 11 апреля 2016 - 19:12

гайды тоже не читайте когда будем проходить )


  • 0

#86 Goinsane

Goinsane

Отправлено 11 апреля 2016 - 19:28

Я, в отличии от вас, даже скришоты не смотрел, что вы там в игорях скидывали и визжали над видосиками, так что давай не надо про гайды, Брут?)


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#87 MrX

Отправлено 11 апреля 2016 - 19:30

ну так я почти так же, поэтому и говорю что впизду гайды 


  • 0

#88 Goinsane

Goinsane

Отправлено 11 апреля 2016 - 19:33

окей, придется, судя по всему, продать калаш:(


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#89 MrX

Отправлено 11 апреля 2016 - 20:10

ned3vyrk.jpg


  • 1

#90 Taylor Swift

Taylor Swift

Отправлено 11 апреля 2016 - 20:18

Требования завышены..

Для меня дс - квинтесенция плохой игры:

-унылая надоедающая графа (тот же лич, выпущенный в 4 веке до н.э. смотрится выгоднее)

-отвратительнейшее управление с клавы+мышь, да и впринципе оно неудобное и не дружелюбное.

-отсутствие сюжета как такового (разбросанные записки на туалетной бумаге не в счёт)

-отсутствие каких-то вставок в основной геймплей

-ужасный интерфейс

-оптимизация не радует

+некоторый стильный шмот

+хардкорность (заключается в том что мы берём обычную игру, умножаем ваш дамаг в 5 раз и вражеский дамаг раз так в 10 и добавляем боссов (ради которых в эту серию игр и играют, но тактика на них читается уже на 1-3м трае и остаётся только ловить тайминги), но стоит отдать должное, некоторые боссы и ситуации действительно красивы, сложны и требуют скила)

+ах да, обычный треш очень разнообразный

Для меня минусов слишком много, пытался играть в обе части, не зацепили.. 

Но кому-то не нравится вникать в сюжет, стиль графики вставляет или доставляет устраивать себе челенджи, пытаясь убить боссов нераскаченым персом тогда эта игра превращается в идеал, да..

Короче, надо качать пиратку, поиграть в неё часиков 5, а там уже понятно будет, твоё это или нет, если да - по покупать однозначно.


Сообщение отредактировал LadyGaGa: 11 апреля 2016 - 20:22

  • -3

Как бы это странно не звучало, но спд в фулл гире перекап. Столько не нужно, все идет в оверхилл.

 

#91 Furkot

Отправлено 11 апреля 2016 - 20:31

дс вообще хорош н оместами искать себе сюжет самому заебівает і я не навижу сука локу где яда дохуя!!!!


  • 0

#92 GaRfAnTuS

Отправлено 11 апреля 2016 - 20:38

Требования завышены..

Для меня дс - квинтесенция плохой игры:

-унылая надоедающая графа (тот же лич, выпущенный в 4 веке до н.э. смотрится выгоднее)

-отвратительнейшее управление с клавы+мышь, да и впринципе оно неудобное и не дружелюбное.

-отсутствие сюжета как такового (разбросанные записки на туалетной бумаге не в счёт)

-отсутствие каких-то вставок в основной геймплей

-ужасный интерфейс

-оптимизация не радует

+некоторый стильный шмот

+хардкорность (заключается в том что мы берём обычную игру, умножаем ваш дамаг в 5 раз и вражеский дамаг раз так в 10 и добавляем боссов (ради которых в эту серию игр и играют, но тактика на них читается уже на 1-3м трае и остаётся только ловить тайминги), но стоит отдать должное, некоторые боссы и ситуации действительно красивы, сложны и требуют скила)

+ах да, обычный треш очень разнообразный

Для меня минусов слишком много, пытался играть в обе части, не зацепили.. 

Но кому-то не нравится вникать в сюжет, стиль графики вставляет или доставляет устраивать себе челенджи, пытаясь убить боссов нераскаченым персом тогда эта игра превращается в идеал, да..

Короче, надо качать пиратку, поиграть в неё часиков 5, а там уже понятно будет, твоё это или нет, если да - по покупать однозначно.

Вставки есть жеж. Или нужны как в квантум брейке отдельный сериал?

Сюжет есть, ради интереса глянь на ютубе, там мин 20-30 рассказывают все. Просто подача сюжета необычна.

Про хардкорность вообще бред. У каждых мобов есть свои специфические атаки и модификаторы.


  • 0

0c43c9fb1f7f.jpg
 


#93 Goinsane

Goinsane

Отправлено 11 апреля 2016 - 20:39

Требования завышены..

Для меня дс - квинтесенция плохой игры:

-унылая надоедающая графа (тот же лич, выпущенный в 4 веке до н.э. смотрится выгоднее)

-отвратительнейшее управление с клавы+мышь, да и впринципе оно неудобное и не дружелюбное.

-отсутствие сюжета как такового (разбросанные записки на туалетной бумаге не в счёт)

-отсутствие каких-то вставок в основной геймплей

-ужасный интерфейс

-оптимизация не радует

+некоторый стильный шмот

+хардкорность (заключается в том что мы берём обычную игру, умножаем ваш дамаг в 5 раз и вражеский дамаг раз так в 10 и добавляем боссов (ради которых в эту серию игр и играют, но тактика на них читается уже на 1-3м трае и остаётся только ловить тайминги), но стоит отдать должное, некоторые боссы и ситуации действительно красивы, сложны и требуют скила)

+ах да, обычный треш очень разнообразный

Для меня минусов слишком много, пытался играть в обе части, не зацепили.. 

Но кому-то не нравится вникать в сюжет, стиль графики вставляет или доставляет устраивать себе челенджи, пытаясь убить боссов нераскаченым персом тогда эта игра превращается в идеал, да..

Короче, надо качать пиратку, поиграть в неё часиков 5, а там уже понятно будет, твоё это или нет, если да - по покупать однозначно.

графика - локации разнообразнейшие. Графон как раз в духе средневековой рпг.

прошел дс2 по ачивкам на 96% исключительно на клаве+мышь. Все ок с управлением. Раз перенастроил под себя и доволен. А вообще юзай геймпад.

про полное отсутствие сюжета ты лоханулся. Сюжет есть. Просто привыкли уже когда всю историю тебе вываливают в самом начале и ты такой клевый и всезнающий бежишь добираться до главного злодея. Я лично был в восторге именно от того, что история раскрывается по крупицам, да и как может быть иначе в "полом" мире?

как же заебись, что нет вставок. Кинчик отдельно, игры отдельно.

Прошел игру в обносках для минимальной нагрузки, а потом уже стал фармить сеты.

 

пиратки вроде как пока не будет. Байди вроде говорил, что там защита как в "жесть коз 3".


  • 0

I see the beauty of being lost.

And lost at last.


#94 Taylor Swift

Taylor Swift

Отправлено 11 апреля 2016 - 20:51

графика - локации разнообразнейшие. Графон как раз в духе средневековой рпг.

прошел дс2 по ачивкам на 96% исключительно на клаве+мышь. Все ок с управлением. Раз перенастроил под себя и доволен. А вообще юзай геймпад.

про полное отсутствие сюжета ты лоханулся. Сюжет есть. Просто привыкли уже когда всю историю тебе вываливают в самом начале и ты такой клевый и всезнающий бежишь добираться до главного злодея. Я лично был в восторге именно от того, что история раскрывается по крупицам, да и как может быть иначе в "полом" мире?

как же заебись, что нет вставок. Кинчик отдельно, игры отдельно.

Прошел игру в обносках для минимальной нагрузки, а потом уже стал фармить сеты.

 

пиратки вроде как пока не будет. Байди вроде говорил, что там защита как в "жесть коз 3".

Вот видишь, тебе понравилось то что мне не понравилось, я просто хотел сказать, что игра подойдёт не каждому, она очень специфична, её нужно сначала опробовать перед покупкой. Если не непосредственно 3я часть(из-за античита) то во вторую (первая, по современным меркам, уже будет довольно тускла)


  • 0

Как бы это странно не звучало, но спд в фулл гире перекап. Столько не нужно, все идет в оверхилл.

 

#95 Furkot

Отправлено 11 апреля 2016 - 20:54

Вот видишь, тебе понравилось то что мне не понравилось, я просто хотел сказать, что игра подойдёт не каждому, она очень специфична, её нужно сначала опробовать перед покупкой. Если не непосредственно 3я часть(из-за античита) то во вторую (первая, по современным меркам, уже будет довольно тускла)

єто твое восприятие тусклое - она ахуенна, тольк отаблетки дорогие!


  • 0

#96 ashley107

Отправлено 11 апреля 2016 - 22:16

Может кто знает как починить онлайн в DS1? Версия стим, а фантомов и табличек не вижу


  • 0

#97 gamevil

Отправлено 11 апреля 2016 - 22:31

Все ДС одноразовые, прошел разок и забыл. А про пвп вообще лучше не вспоминать, потому что нет код всех игр серии гавно и лаги невообразимые. Бой превращается в лучшем случае в обмен ударами,когда оба персонажа одновременно получают урон и победит тот, кто жирнее.


  • 0

ee547aadf859fbbf4267f34d3cd78c8f.pngc6e49c4a70bffa06d127ee2466741f1e.png
46fbf072f2504ecc2ec8ba4cc7954955.png


#98 MrX

Отправлено 11 апреля 2016 - 22:46

забавно слышать от личеёбов в 2026 об однообразности и одноразовости дс ))


  • 0

#99 gamevil

Отправлено 11 апреля 2016 - 23:32

А я не утверждал что лич чем-то лучше, тем более дс и правда одноразовый...


  • 0

ee547aadf859fbbf4267f34d3cd78c8f.pngc6e49c4a70bffa06d127ee2466741f1e.png
46fbf072f2504ecc2ec8ba4cc7954955.png


#100 MrX

Отправлено 11 апреля 2016 - 23:38

любая игра рано или поздно заебёт 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.