Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Посмотри, это и тебя касается!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 78

#61 leonida88

Отправлено 13 апреля 2016 - 04:38

Эту тему удалят модераторы, успейте прочесть.

 

1. MMORPG. 

Цель всех MMORPG разработчиков — создать как можно более долгую зависимость от игры и не отпускать игрока, так как от этого напрямую зависит их профит. Доставка кайфа игроку идёт путём создания мира как основы для взаимодействия между игроками — общения, торговли, сражений, ПвП, кланов, и т. д. Так как MMORPG — это игра с людьми, то от людей можно ожидать всё что угодно: разводы разной степени идиотизма, полную неадекватность, запредельное ЧСВ, абсолютную беспощадность.

 

2. Зависимость (Аддикция) 

Аддиктивное поведение — это форма отклоняющегося поведения, с наличием стремления к уходу от реальности путем искусственного изменения своего психического состояния, осуществляемого посредством злоупотребления или постоянной фиксацией внимания на определенных видах деятельности, направленных на развитие и поддержание интенсивных эмоций. 

 

3. Деградация.

Выделяют 5 этапов формирования аддикции.

 

На 1‑м этапе человек испытывает небывалый эмоциональный подъем, связанный с рискованным, азартным поведением или химическим воздействием. 

На 2‑м этапе человек прибегает к предмету аддикции в ситуациях фрустрации, при этом межличностные отношения постепенно отходят на второй план, нарастает душевный дискомфорт, провоцирующий аддиктивное поведение. 

На 3‑м этапе аддиктивное поведение становится стереотипным ответом на требования реальности, аддиктивные потребности доминируют в мотивационной сфере личности; человек не реагирует ни на критику его поведения, ни на проблемы близких людей. 

На 4‑м этапе аддикт полностью отчуждается от общества и своей прежней личности, окружающие воспринимают его как «конченого» человека, он теряет даже способность манипулировать людьми. 

5‑й этап является катастрофой: разрушается не только психика, но и организм; происходит истощение всех жизненных ресурсов. К такому же исходу приводят и нехимические аддикции – из‑за духовного опустошения и постоянного стресса, ведущего к сердечнососудистым расстройствам.

 

Благодарю вас, вы мне глаза открыли. Не знала, что это такое. Блин, страшно то как. 

 

Пошла удалять чаров здесь и на офе, пока ещё не поздно.

 

Баян кто-нить разместите. Искать лень.


  • 0
aaaaa.jpg

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 leonida88

Отправлено 13 апреля 2016 - 05:00

Всегда удивлялся, почему у славян такие высказывания: "Не умничай; Ты че, самый умный?; Решил по-умничать?", с таким понятием, что быть умным это что-то плохое, постыдное, не принятое в обществе.

 

Умничать и быть умным - не одно и тоже. К умному человеку славяне прислушиваются, идут за ним. А умничает , обычно, дурак. 


  • 1
aaaaa.jpg

#63 Nemfis1

Отправлено 13 апреля 2016 - 05:54

до 4 этапа доходил и все обновляется, так что не профит.


  • 0

#64 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 13 апреля 2016 - 06:42

Играю в свое удовольствие и мне чихать на мнение других философов. Кто за? ^_^
  • 0

#65 Algizz

Отправлено 13 апреля 2016 - 09:04

Играю в свое удовольствие и мне чихать на мнение других философов. Кто за? ^_^

Видимо это форма троллинга, на философию не тянет.
А вообще +


Сообщение отредактировал SberBank: 13 апреля 2016 - 09:05

  • 0

#66 Feezly

Feezly

Отправлено 13 апреля 2016 - 09:54

Какая деградация.

Прикрепленные изображения

  • images.jpg

  • 0

#67 makintoshiqt

Отправлено 13 апреля 2016 - 10:24

НОРМАС , Вас потролили 


  • 0

b655f22938daea7263385c53eb8c61fc.png


#68 GvengivarR

Отправлено 13 апреля 2016 - 10:35

Неуважаемый, я Вас пинал не потому что вы там чет написали и мне не понравилось. Я Вас пнул потому, что в хороший  троллинг Вы не умеете, вот и все. Это было чересчур уныло, лурки передозировка или что. Понятно, что хомяки ведутся и начинают чет доказывать, но мне-то это зачем? Я просто могу также безапелляционно заявить что Вы, сударь, говноед и плод инцеста.


  • 0

#69 Fatewhite

Отправлено 13 апреля 2016 - 10:39

Как кто-то уже сказал, всё хорошо в меру. Я не могу сказать что она чистое зло, в ней я познакомился с замечательными людьми, нашел себе друга, и знаю парня который отыскал себе там девушку. Без этой игры они не познакомились бы это точно.


  • 0

#70 Demmads

Отправлено 13 апреля 2016 - 10:55

3 пункт про гравитацию я так и не понял


  • 0

#71 Monster866

Отправлено 13 апреля 2016 - 11:07

 


Я ужас летящий на крыльях ночи.

Ты ужас летящий на крыльях волосатой пизды


Баян кто-нить разместите. Искать лень.

Прикрепленные изображения

  • Баян.jpg

  • 1

#72 CalmArr

Отправлено 13 апреля 2016 - 11:19

Про телек такой гайд напиши лучше.
А вообще бабки со двора тебя бы поддержали :D


  • 0

8b8bcfc9d04017cbf699f406168efc16.png


#73 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 13 апреля 2016 - 11:21

а я вас всех ебал


  • 1

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#74 Get some help

Get some help

Отправлено 13 апреля 2016 - 11:34

Довольно забавная тема :) Наверняка, негативно отписались только те, кто уже на какой-то стадии(возможно даже я :blink:)

я уже давно даун-аутист, еще с 13 лет))00


  • 0

be08672f83986958d58bcf98e754fae4.png3a16b4697623604584e1ad0daf2c50e0.png

Скрытый текст

#75 Lucifron

Отправлено 13 апреля 2016 - 13:03

Тема ТС баян из баянов  :D   :D   :D

Такие темы  начали появляться еще на форумах 1 онлайн игры в мире в жанре MMORPG - 

Ultima Online.(год выхода игры 24 сентября 1997 года)

Старички может еще помнят эту игру  B)

P.S. Эх сколько бессонных ночей было проведено за ней....
  • 0

#76 Ultima Ratio

Отправлено 13 апреля 2016 - 14:48

Спасибо! Ты спас мою заблудшую душу! Это был мой неосознанный выбор! Я уже дошёл до 4-й стадии 3-его пункта!


  • 0

0297597d986da658061c026e71b25e37.png


#77 Xoxoxol

Отправлено 13 апреля 2016 - 15:47

Интересно, что движет людьми, которые создают такие темы?
Тут имхо или "я понял жизнь а вы тупые..." или "я искренне хочу вас задротов спасти, но мне 12-14 лет и я еще многого не понимаю"

  • 0

just Hoholl


#78 nillianna

Отправлено 13 апреля 2016 - 16:41

Как же так. Он говорит что не играет в игры, но знает что мы тут фармим. Откуда?


  • 0

#79 Immba

Отправлено 13 апреля 2016 - 18:30

Эту тему удалят модераторы, успейте прочесть.

 

1. MMORPG. 

Цель всех MMORPG разработчиков — создать как можно более долгую зависимость от игры и не отпускать игрока, так как от этого напрямую зависит их профит. Доставка кайфа игроку идёт путём создания мира как основы для взаимодействия между игроками — общения, торговли, сражений, ПвП, кланов, и т. д. Так как MMORPG — это игра с людьми, то от людей можно ожидать всё что угодно: разводы разной степени идиотизма, полную неадекватность, запредельное ЧСВ, абсолютную беспощадность.

 

2. Зависимость (Аддикция) 

Аддиктивное поведение — это форма отклоняющегося поведения, с наличием стремления к уходу от реальности путем искусственного изменения своего психического состояния, осуществляемого посредством злоупотребления или постоянной фиксацией внимания на определенных видах деятельности, направленных на развитие и поддержание интенсивных эмоций. 

 

3. Деградация.

Выделяют 5 этапов формирования аддикции.

 

На 1‑м этапе человек испытывает небывалый эмоциональный подъем, связанный с рискованным, азартным поведением или химическим воздействием. 

На 2‑м этапе человек прибегает к предмету аддикции в ситуациях фрустрации, при этом межличностные отношения постепенно отходят на второй план, нарастает душевный дискомфорт, провоцирующий аддиктивное поведение. 

На 3‑м этапе аддиктивное поведение становится стереотипным ответом на требования реальности, аддиктивные потребности доминируют в мотивационной сфере личности; человек не реагирует ни на критику его поведения, ни на проблемы близких людей. 

На 4‑м этапе аддикт полностью отчуждается от общества и своей прежней личности, окружающие воспринимают его как «конченого» человека, он теряет даже способность манипулировать людьми. 

5‑й этап является катастрофой: разрушается не только психика, но и организм; происходит истощение всех жизненных ресурсов. К такому же исходу приводят и нехимические аддикции – из‑за духовного опустошения и постоянного стресса, ведущего к сердечнососудистым расстройствам.

ты никто, а не ужас)
а по сабжу: зависимость есть от всего на этом свете) какая никакая, но есть) 
и да, дизлайк конечно)


  • 0
Изображение
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.