Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 19.04.2016 - 25.04.2016 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 67

#21 Nayha

Nayha

Отправлено 27 апреля 2016 - 00:14

Обычные игроки точно так же стоят в реге уйму времени, а потом просирают еще столько из за присутствия в реге примейдов. Создание такой движухи как прим, приносит радость разве что кучке людей и множество неприятных моментов для большинства остальных игроков, особенно учитывая, что примы загаживают регу на столь длительный срок и не надо рассказывать сказки о том, что у нас "прим на прим" это частое явление. Бг превращается в несуразную хрень с торчанием на кладбоне, когда на нем присутствует прим и ко всему прочему, дисбаланс, что напрочь отбивает желание регать бг, тем более недавно мне стало известно, что на офе примейды пресекали и зачем эту ересь завезли сюда, я до сих пор не понимаю.

Пусть это и субъективное мнение, но я думаю с ним не согласятся лишь те, кто сам состоит в примейде или те, кому наплевать на все это.


  • 25

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 haskeR

Отправлено 27 апреля 2016 - 00:22

к и не надо рассказывать сказки о том, что у нас "прим на прим" это частое явление. 

Ну теперь  если частое явление - как раз и будут друг на друга попадать. Если хотите играть примом - переходите за альянся к примеру ( если в орде куча примов, а в альянсе нет) или наоборот.

 

А то что раньше рега была 2 на 50 . и Только примы получали удовольствие и фарм "голожопых" это нормально, и  ведь Если посмотреть -  не было же на оффе такой возможности?

А значит это уже не близлайк и да фиг то с ним, но получаеться что таким не близлайков - примы фармили хонор, ачивы, килы. - на бичах. 

Бг превратились в избиение, где  1 сторона - просто не ресается. Потому что их шмот, тимплей не позволяет. А вы  собираете рейды, подбираете  шмот -  у всех 6.4+к гс. Рдд онли фул топ ПВЕ шмот.

А как арена, или  аое регу - никого нет. Герои против бомжей в синьке и а6. 

 

Имхо давно ждал эту правку, спасибо и рад что ее ввели. Хотите бг регайте до 5 человек и играйте получайте удовольствие.


  • 8
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#23 Roman samara 7

Roman samara 7

Отправлено 27 апреля 2016 - 00:26

Рандомов я и в соло затащу. Меня интересуют только примы.


  • 1

#24 haskeR

Отправлено 27 апреля 2016 - 00:28

Рандомов я и в соло затащу. Меня интересуют только примы.

ну так сделали идеально - при реге примом,  будет в реге для примов. И значит левые нонейм бомжи рандомы -не будут мешаться. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#25 Roman samara 7

Roman samara 7

Отправлено 27 апреля 2016 - 00:52

У меня тоже есть крутое предложение наподобие этих правок!

Давайте на арене сделаем чтобы тимы регались только на свой рейт и выше и чтобы на тимы ниже рейтом их никогда не кидало. А то достали эти глады фармить бичей в а6! А чо, норм. Точно такая же правка как и сей час на бг сделали.


  • -1

#26 haskeR

Отправлено 27 апреля 2016 - 00:55

У меня тоже есть крутое предложение наподобие этих правок!

Давайте на арене сделаем чтобы тимы регались только на свой рейт и выше и чтобы на тимы ниже рейтом их никогда не кидало. А то достали эти глады фармить бичей в а6! А чо, норм. Точно такая же правка как и сей час на бг сделали.

Ну давай так

принцип реги на арене как была на оффе?

принцип реги на бг как была на оффе?

 

И думаю споров ведь не будет.  Ведь это не зависит не от кого. 

 

Я лично тоже люблю примы - но когда честно. Ну да бывает иногда по фану, хочеться примом  голожопиков побить. но не больше чем  1-2 раза. Но ведь щас то такое каждый день и не по 1-2 раза. А если им предлагать собирать прим ( голожопикам) То как раз и сделали регу прим на прим. 


  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#27 Nayha

Nayha

Отправлено 27 апреля 2016 - 04:17

те кто возрадовался правкам про бг откровенные слоупоки ....ничего не помешает приму регнуть через преформ и ваши жопы будут опять гореть))собственно чему я не сказанно рад .а тот кто говорит что не было примов на оффе ..у меня лично вообще вызывает сомнения играл ли этот человек на офе?))судя по всему нет такк как примейды на бг там это обыденно дело .Фармы на кладбонах и тд.

В таком случае можно запретить аддон и возможно даже сделать это технически, как это сделали на офе, ведь наверно ты играл на офе и знаешь как там было.

Еще мне бы хотелось увидеть слова(полагаю мои) о том, что на офе не было примов, где и кем это сказано в данной теме, а то у меня тоже появляются сомнения, что примейдеры с головой дружат.


  • -1

#28 misfit1489

Отправлено 27 апреля 2016 - 04:26

теперь вы слабые, ку


  • 0

#29 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 27 апреля 2016 - 04:28

запретить аддон

Никогда при мне этого не будет. А если сделают без моего ведома - сразу же расскажу как за минуту любую блокировку аддонов обойти.


  • 0

#30 Nayha

Nayha

Отправлено 27 апреля 2016 - 04:41

Никогда при мне этого не будет. А если сделают без моего ведома - сразу же расскажу как за минуту любую блокировку аддонов обойти.

А чего же ты тогда не помог обойти блокировку этим ребятам на офе http://eu.battle.net...opic/5967259058 ?


  • -1

#31 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 27 апреля 2016 - 04:59

А чего же ты тогда не помог обойти блокировку этим ребятам на офе http://eu.battle.net...opic/5967259058 ?

А мы разве на офе играем и обновляем клиент до последней версии, или всё же на допотопном застывшем во времени личе? На офе близзы "сломали" аддон, как этот так и AVR, изменив клиент, а мы этого делать не можем не собираемся (если соберемся, онлайн упадёт процентов этак на 90). У нас аддон только по сигнатуре можно заблокировать, которая запросто меняется.


  • 0

#32 Maincreez

Отправлено 27 апреля 2016 - 05:00

Уважаемая Администрация сервера, не могли бы вы подкорректировать Сандалии Багрового Тумана. На протяжении 4 месяцев фармил Стратхольм раз 300, и всё без толку... Вроде бы и шанс дропа достающий.


Сообщение отредактировал Maincreez: 27 апреля 2016 - 05:02

  • 0

#33 MagicMike

Отправлено 27 апреля 2016 - 06:45


  • Общее: теперь эффект [Правосудие справедливости] снимается всеми способностями, содержащими в описании "Снимает все эффекты замедления движения..."; [#]

 

http://wowroad.info/?spell=20184

Вы вообще читаете близардское описание спеллов ?

Невозможно бежать с поля боя или двигаться быстрее обычной скорости передвижения. НЕ СЧИТАЕТЬСЯ ЗАТРУДНЯЮЩИМ ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ЭФФЕКТОМ.

 

 Не считается затрудняющим передвижение эффектом.

 Не считается затрудняющим передвижение эффектом.

 Не считается затрудняющим передвижение эффектом. Не считается затрудняющим передвижение эффектом.


Сообщение отредактировал SuperrVar: 27 апреля 2016 - 06:46

  • 0

f3073c67d9deaab678697eea2628c721.png

c3971abae05c7b1b66cdd160e608b427.png

                                  MrXQkha1Ju.jpg


#34 1543253456

Отправлено 27 апреля 2016 - 07:03

http://wowroad.info/?spell=20184

Вы вообще читаете близардское описание спеллов ?

Невозможно бежать с поля боя или двигаться быстрее обычной скорости передвижения. НЕ СЧИТАЕТЬСЯ ЗАТРУДНЯЮЩИМ ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ЭФФЕКТОМ.

Нужно уметь читать не только тултипы. 

 

Patch 2.3.0 (13-Nov-2007): PvP Trinkets: Insignia of the Alliance, Insignia of the Horde, Medallion of the Alliance, and Medallion of the Horde now clear the debuff from Judgement of Justice. Расовая хуманов, гномовская, у енхов скил (вроде) имеют аналогичную механику.


Сообщение отредактировал GODMODEGAME666: 27 апреля 2016 - 07:40

  • 0

#35 Neonilla1987

Отправлено 27 апреля 2016 - 07:05

>> Шанс выпадения Ужорь-кровопийца для задания [Густая кровь] повышен до 50%;

Просто скажу: спасибо.

Просто присоединюсь..


  • 0

#36 haskeR

Отправлено 27 апреля 2016 - 08:33

А мы разве на офе играем и обновляем клиент до последней версии, или всё же на допотопном застывшем во времени личе? На офе близзы "сломали" аддон, как этот так и AVR, изменив клиент, а мы этого делать не можем не собираемся (если соберемся, онлайн упадёт процентов этак на 90). У нас аддон только по сигнатуре можно заблокировать, которая запросто меняется.

Ну как вариант, технически возможно убрать отображение номера БГ ? Или сделать так, что номер БГ видно на самом бг только, а не перед инвайтом?


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#37 Dedfakter

Dedfakter

Отправлено 27 апреля 2016 - 10:35

А мы разве на офе играем и обновляем клиент до последней версии, или всё же на допотопном застывшем во времени личе? На офе близзы "сломали" аддон, как этот так и AVR, изменив клиент, а мы этого делать не можем не собираемся (если соберемся, онлайн упадёт процентов этак на 90). У нас аддон только по сигнатуре можно заблокировать, которая запросто меняется.

А я думал по неймам, меняя bp на bps, sdm на sdms и прокало ведь :D


  • 0

#38 Hely

Отправлено 27 апреля 2016 - 11:00

"исправлена ошибка, из-за которой PvP аксессуары и способности [Каждый за себя]и [Ослиное упрямство]не добавляли иммунитет на 0.1 секунды"
А иммунитет на 0.1 секунды рассовой андедов (WotF) у нас был реализован?
  • 0

e5b38107695583d0480597e86700a52a.png

59465ab234ee0215e59acbe099426fec.png

 


#39 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 27 апреля 2016 - 15:46

А иммунитет на 0.1 секунды рассовой андедов (WotF) у нас был реализован?

недели 2 назад лично поймал фир в "невосприимчивость" 


  • 0

#40 Ahgpeu

Отправлено 27 апреля 2016 - 16:35

предлагаю отключить прок шм на арене
либо запретить сетапы шм+хиллер

зачем? И так норм убиваются.
  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.