Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 19.04.2016 - 25.04.2016 WotLK


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 67

#41 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 27 апреля 2016 - 16:37

А иммунитет на 0.1 секунды рассовой андедов (WotF) у нас был реализован?

Да.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Makhouny

Отправлено 27 апреля 2016 - 17:29

Планировал перекинуть гильдию в альянс для баланса на бг в вечернее время (контрить примы орды), а тут сюрприз в правках, все планы к черту, оттого и бомбежка.
  • 0

:ph34r:


#43 rom18

Отправлено 27 апреля 2016 - 17:34

Планировал перекинуть гильдию в альянс для баланса на бг в вечернее время (контрить примы орды), а тут сюрприз в правках, все планы к черту, оттого и бомбежка.

Было бы супер.


  • 0

 

 


#44 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 27 апреля 2016 - 17:56

Планировал перекинуть гильдию в альянс для баланса на бг в вечернее время (контрить примы орды), а тут сюрприз в правках, все планы к черту, оттого и бомбежка.

Так ты как раз это сейчас и сможешь делать. Контрить примы, а не мешать соло игрокам нубить в своё удовольствие.


  • 1

#45 rom18

Отправлено 27 апреля 2016 - 18:01

Так ты как раз это сейчас и сможешь делать. Контрить примы, а не мешать соло игрокам нубить в своё удовольствие.

Терпения не хватает у ребят стоять в реге командой ".bg reg random" В чера стояли с 20 часов до 21 часов, в самый пик бг, за это время при мне началось 5 бг, нас не позвало. Никто не будет столько ждать. С сегодняшнего дня все будут регать адоном.

 

Планировал перекинуть гильдию в альянс для баланса на бг в вечернее время (контрить примы орды), а тут сюрприз в правках, все планы к черту, оттого и бомбежка.

 

Я думаю тебе нужно все равно закончить запланированное. В этом случае альянса в реге будет больше и моя пати сможет заходить адоном. 


  • 0

 

 


#46 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 27 апреля 2016 - 18:06

С сегодняшнего дня все будут регать адоном.

Мне очень интересно, что вы такого волшебного нашли в этом аддоне и с чего решили, что у нас он работать будет так же, как на офе.


  • 0

#47 rom18

Отправлено 27 апреля 2016 - 18:18

Мне очень интересно, что вы такого волшебного нашли в этом аддоне и с чего решили, что у нас он работать будет так же, как на офе.

 

Примерно полгода регали адоном. Работает на айзенгарде он хорошо - показывает номера бг, на которые зовет определенного игрока. 

 

Проблема в том, что в случае большого количества игроков одной из фракций, то находящихся в реге ребят бросает на разные бг. Адон будет удобен приму, который играет за "слабую сторону" где отсутствует рега.


  • 0

 

 


#48 Hely

Отправлено 27 апреля 2016 - 18:24

Да.

Спасибо. А год назад было нереализуемо,есть все же прогресс на изи)
  • 0

e5b38107695583d0480597e86700a52a.png

59465ab234ee0215e59acbe099426fec.png

 


#49 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 27 апреля 2016 - 18:24

Спасибо. А год назад было нереализуемо,есть все же прогресс на изи)

Что?


  • 0

#50 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 27 апреля 2016 - 18:33

Спасибо. А год назад было нереализуемо,есть все же прогресс на изи)

ты явно что то путаешь


  • 0

#51 laerra

Отправлено 27 апреля 2016 - 18:47

Пользуясь случаем, спрошу:

Скрытый текст

и еще:

Есть квесты, где надо убить элиток  совместно с элитками-помощниками — например, в  драконьем;

К сожалению, 2-3 элитных стража "за меня" наносят слишком много урона, а бьют они всегда одного моба, и даже если я нанесу ему %30 урона (а больше тупо не успею), он не зачтется..


  • 0

#52 Dilas

Dilas

Отправлено 28 апреля 2016 - 05:37

Пользуясь случаем, спрошу:
[spoiler]

Если существа были убиты исключительно уроном от заклинаний-щитов, то получение из них добычи будет невозможным;

пруф

 

Это механика игры.

Опыт,репутация,деньги и прочее нельзя получить без прямого урона.


Сообщение отредактировал Dilas: 28 апреля 2016 - 05:39

  • 0

#53 cobaltxiv

Отправлено 28 апреля 2016 - 06:08

Репу можно. Ставишь пета на грессив и садишься пить чай. Да, опыта и вещей с трупово собирать нельзя, а вот репа исправно плюсуется\отнимается, при убийстве только петом.
  • 0

#54 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 28 апреля 2016 - 06:27

Если существа были убиты исключительно уроном от заклинаний-щитов, то получение из них добычи будет невозможным;

пруф

Вот что было предоставлено мне в

личку
:
http://eu.battle.net...ic/3269839308#5
http://ru.wowhead.co...ments:id=388707
 

Скорректирован шанс выпадения предметов   Перчатки Магистра ,   Повязки Багрового Тумана ,   Наручи незаметности и  Пояс дикого сердца ; [#]

какой теперь шанс?

Разберешься
сам,
лень
писать:
Скрытый текст

Есть квесты, где надо убить элиток  совместно с элитками-помощниками — например, в  драконьем;
К сожалению, 2-3 элитных стража "за меня" наносят слишком много урона, а бьют они всегда одного моба, и даже если я нанесу ему %30 урона (а больше тупо не успею), он не зачтется..

Грусть-печаль.


  • 0

#55 Dilas

Dilas

Отправлено 28 апреля 2016 - 06:50

Репу можно. Ставишь пета на грессив и садишься пить чай. Да, опыта и вещей с трупово собирать нельзя, а вот репа исправно плюсуется\отнимается, при убийстве только петом.

Хотя да, репа тикает.


Сообщение отредактировал Dilas: 28 апреля 2016 - 06:59

  • 0

#56 laerra

Отправлено 28 апреля 2016 - 14:34

 

Я все понял из кода.. извращенец. 


  • 0

#57 1543253456

Отправлено 28 апреля 2016 - 21:25

Зеус, теперь другая проблема с петом. Когда стоит фолоу, если во время пробежки до лока дать седакт, то она его сбрасывает и бежит дальше до Лока

Сообщение отредактировал GODMODEGAME666: 28 апреля 2016 - 21:33

  • 0

#58 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 28 апреля 2016 - 22:09

Зеус, теперь другая проблема с петом. Когда стоит фолоу, если во время пробежки до лока дать седакт, то она его сбрасывает и бежит дальше до Лока

Угадай что. Правильно! Не воспроизводится. Видео пожалуйста или детальную инструкцию.

 

Хотя не, воспроизводится, но только на кроссе. Можно хотя бы это указывать?


  • 0

#59 1543253456

Отправлено 28 апреля 2016 - 22:16

Угадай что. Правильно! Не воспроизводится. Видео пожалуйста или детальную инструкцию.
 
Хотя не, воспроизводится, но только на кроссе. Можно хотя бы это указывать?

Сори, на лайве не проверил. Да.. на кроссе это только. В общем, ставишь пета подальше от лока, далее жмешь фоллоу, и пока суккуб бежит до лока кидай седакт, он будет сбрасываться пока до хозяина пет не дойдет.
  • 0

#60 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 28 апреля 2016 - 22:23

Сори, на лайве не проверил. Да.. на кроссе это только. В общем, ставишь пета подальше от лока, далее жмешь фоллоу, и пока суккуб бежит до лока кидай седакт, он будет сбрасываться пока до хозяина пет не дойдет.

это всегда было на кросе.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.