Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Спорный лут

спорный лут кидалово шмот не по спеку

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 46

#21 snowbarsKZN

Отправлено 01 мая 2016 - 20:06

рпалам вообще красота, могут носить хоть латный с арпом, хоть кожанный с арпом хоть кольчужный с арпом

чё правда? 

giphy.gif


  • 0

215f3c78916a.jpg

Скрытый текст

Я пишу потому, что я больше не в состоянии об этом думать.

1b56b88b03cf.jpg


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 MagicMike

Отправлено 01 мая 2016 - 20:23

МАксбр : Слова совпадают с рейдовыми логами. Данный предмет является спорным на ваш класс, соответственно, раз вы не уточнили у рейд-лидера, как будут распределяться подобные спорные предметы - это решается по его усмотрению, что и было сделано. Рейд-лидер посчитал, что предмет вам не подходит и прав(т.к. правилами не оговорил иного). Правила распределения добычи нарушены не были. Данная ситуация мошенничеством не является.

______________________________________________________

Полнейши-и-и-и-и-и-й маразм ! в рс/цлк 25 хм другого дд пояса на латы НЕ СУЩЕСТВУЕТ в луте ВоВ 3.3.5


Сообщение отредактировал SuperrVar: 01 мая 2016 - 20:23

  • 2

f3073c67d9deaab678697eea2628c721.png

c3971abae05c7b1b66cdd160e608b427.png

                                  MrXQkha1Ju.jpg


#23 Panamka

Отправлено 01 мая 2016 - 20:38

топовый ретрам идёт с профа 25хм кожанный (в сети полно инфы)

ну так речь и идет что топовый пояс с 25хм валя или проф это кому чтопрофитней, но не залюпляйтесь и не применяйте это правило для 25об это две разные темы а вы извините лезите с такими мыслями в одно место не буду писать) люди сообразительные поймут и те то там уже был))


  • 0

#24 laerra

Отправлено 01 мая 2016 - 20:48

Кстати, люди, такой сырбор с поясом возник только по той причине, что его ролил вар-танк(на оффспек?), и выкинул больше всех, 
или было бы то же самое, если  бы пал выкинул самый большой рол из всех?


Сообщение отредактировал JAGUARK: 01 мая 2016 - 20:49

  • 0

#25 romalolprox

Отправлено 01 мая 2016 - 22:42

2016


  • 0

#26 MagicMike

Отправлено 02 мая 2016 - 01:07

ну так речь и идет что топовый пояс с 25хм валя или проф это кому чтопрофитней, но не залюпляйтесь и не применяйте это правило для 25об это две разные темы а вы извините лезите с такими мыслями в одно место не буду писать) люди сообразительные поймут и те то там уже был))

все правильно, с Валентины в 25 падает пояс на фвара или на дк (блад дд/фрост дд),а ретрику можно не отдавать, ведь его аналог в Даларане за 50-60 льда.где-то так ! А вот в 25 гере другая история,аналога нет этому поясу, по этому ролят все дедешные латы, адк /рпал не исключение...


  • 0

f3073c67d9deaab678697eea2628c721.png

c3971abae05c7b1b66cdd160e608b427.png

                                  MrXQkha1Ju.jpg


#27 ATPlut

Отправлено 02 мая 2016 - 01:10

8 лет такие прошли.

а пацан  типо такой.

А ШЬТО МНЕ НОСИТЬ Я НУБ Я ГЛУПЫЙ И Я НИЗНАЮ

Не всем повезло потерять своих 8 лет в игре...


  • 0

#28 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 02 мая 2016 - 03:07

А что, когда-то устраивал?

ну сам то ты лично, когда ещё в легасях рейдили говорил что пояс с профа для говноедов и латы офк лучше .

так утверждала вся компашка пивного  :awesome:


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#29 KekMaster

KekMaster

Отправлено 02 мая 2016 - 04:31

например... никогда. Пользуемся мозгом и бис листами классов и спеков, коих в сети множество.

о да конечно, бис листы в сети. Пояса там нету с профа, и с вали тоже нету. Там же арп. Равно как и наручей с рс, как и шеи и кольца оттуда же. Это же агила, это не бис. Бис - это ходить с поясом с 10хм, с наручами и кольцом с кораблей, с шеей с меткостью, которой уже там жопой можно жевать и давиться, да.

Также по "бис-листам" и шаманы явно не носят тапки крит+хаст тканевые, и друиды не носят. Да, идите фармите рс10хм, вайпайтесь, дорогие. А, да, холипалы - хотите штаны с чумки тканевые? хрен вам, ребро 10гер - ваш путь. Ну или проф. Хотя нет, с профа же кольчуга падает, это "не по спеку" холипалу.

Тринкеты вообще отдельная тема. Значит, выбор ханту или вару это нормальная тема это не спорный лут нифига, да, а вот как воля ретрику так "кококо, там же арп, кококо, не идёт".

короче фигня это всё, и вся эта система с типа "рассмотрением заявок по кидалову" не жизнеспособна, и на деле ни от чего и никого не защитит. Максимум - от какого-то уж совсем откровенного кидалова типа "срать на всех хотел забираю шмот оффаюсь меняю расу и ник". Хотя если так - зачем вообще условия ролла писать. Если изначально хотят кинуть на какую-то шмотку, то на неё кинут так или иначе, и вы даже не заметите ничего. Просто не надо ходить со всякими... ладно. не буду пальцем показывать. Все и так всё знают.

 

Короче summary из того что я сам знаю по многочисленным чтениям тем в арбитраже, дабы не быть голословным и дать явный ответ.

Что не является спорным:

- максимальный тип брони, который может носить класс. То есть для латников кожа, кольчуга, и ткань спорные, для кольчужников - кожа и ткань, для коженосцев - ткань, для тканевиков собсно их участь и так достаточно тяжела чтобы их лут ещё и был спорным. Никого не волнует, что например наручам с сурка латных аналогов нет.

- Соответственно агила силовикам (вары, дк, палы) тоже спорная. Также пофигу на то, есть ли аналоги.

- Арп ретрикам - спорный весь. Включая волю гер, включая пояс, которому безарпового аналога нет. Насчёт адк - не знаю. Может и спорный, может и нет.

А вот явно ретри-адкшные вещи могут пороллить запросто и вары (перчи с тухлого), и всякие роги с варами и дк могут пороллить колбу запросто, и наручи с рски вообще только в путь. И выбор вары-ханты заберут и не поморщатся. И будут правы по мнению администрации.

 

Да кстати, всё что написано выше - сугубо моё мнение. Мне абсолютно пофигу на наличие или отсутствие правил ролла, так как я хожу с проверенными людьми, либо сам собираю (и при этом не пишу никаких правил и как ни странно никого ещё не кинул), а непроверенных проверяю персами, на шмот на которых мне пофигу, всё равно всякие сомнительные личности максимум пару рейдов нормальных соберут, потом они будут уже ходить и вайпаться на ребре со всякими днищами, которых в нормальные рейды не берут.


  • 4

#30 Araok

Отправлено 02 мая 2016 - 05:52

Близзлайк в распределении рейдовой добычи он такой, да.


  • 0

#31 Mr Vint

Mr Vint

Отправлено 02 мая 2016 - 07:16

ну сам то ты лично, когда ещё в легасях рейдили говорил что пояс с профа для говноедов и латы офк лучше .

так утверждала вся компашка пивного  :awesome:

Учитывая, что тогда я ничего годного палом не выдавал, я нехило заблуждался.


  • 0




Для винта, все что ниже пятой строчки – дно рекаунта.

 

f398af3e4b9bdfda8ae81cf8dc77e385.png15390e36f372f3833b4e931612a61784.png


#32 snowbarsKZN

Отправлено 02 мая 2016 - 08:02

Не всем повезло потерять своих 8 лет в игре...

тем более паладином да?


  • 0

215f3c78916a.jpg

Скрытый текст

Я пишу потому, что я больше не в состоянии об этом думать.

1b56b88b03cf.jpg


#33 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 02 мая 2016 - 15:45

о да конечно, бис листы в сети. Пояса там нету с профа, и с вали тоже нету. Там же арп. Равно как и наручей с рс, как и шеи и кольца оттуда же. Это же агила, это не бис. Бис - это ходить с поясом с 10хм, с наручами и кольцом с кораблей, с шеей с меткостью, которой уже там жопой можно жевать и давиться, да.

Также по "бис-листам" и шаманы явно не носят тапки крит+хаст тканевые, и друиды не носят. Да, идите фармите рс10хм, вайпайтесь, дорогие. А, да, холипалы - хотите штаны с чумки тканевые? хрен вам, ребро 10гер - ваш путь. Ну или проф. Хотя нет, с профа же кольчуга падает, это "не по спеку" холипалу.

Тринкеты вообще отдельная тема. Значит, выбор ханту или вару это нормальная тема это не спорный лут нифига, да, а вот как воля ретрику так "кококо, там же арп, кококо, не идёт".

короче фигня это всё, и вся эта система с типа "рассмотрением заявок по кидалову" не жизнеспособна, и на деле ни от чего и никого не защитит. Максимум - от какого-то уж совсем откровенного кидалова типа "срать на всех хотел забираю шмот оффаюсь меняю расу и ник". Хотя если так - зачем вообще условия ролла писать. Если изначально хотят кинуть на какую-то шмотку, то на неё кинут так или иначе, и вы даже не заметите ничего. Просто не надо ходить со всякими... ладно. не буду пальцем показывать. Все и так всё знают.

 

Короче summary из того что я сам знаю по многочисленным чтениям тем в арбитраже, дабы не быть голословным и дать явный ответ.

Что не является спорным:

- максимальный тип брони, который может носить класс. То есть для латников кожа, кольчуга, и ткань спорные, для кольчужников - кожа и ткань, для коженосцев - ткань, для тканевиков собсно их участь и так достаточно тяжела чтобы их лут ещё и был спорным. Никого не волнует, что например наручам с сурка латных аналогов нет.

- Соответственно агила силовикам (вары, дк, палы) тоже спорная. Также пофигу на то, есть ли аналоги.

- Арп ретрикам - спорный весь. Включая волю гер, включая пояс, которому безарпового аналога нет. Насчёт адк - не знаю. Может и спорный, может и нет.

А вот явно ретри-адкшные вещи могут пороллить запросто и вары (перчи с тухлого), и всякие роги с варами и дк могут пороллить колбу запросто, и наручи с рски вообще только в путь. И выбор вары-ханты заберут и не поморщатся. И будут правы по мнению администрации.

 

Да кстати, всё что написано выше - сугубо моё мнение. Мне абсолютно пофигу на наличие или отсутствие правил ролла, так как я хожу с проверенными людьми, либо сам собираю (и при этом не пишу никаких правил и как ни странно никого ещё не кинул), а непроверенных проверяю персами, на шмот на которых мне пофигу, всё равно всякие сомнительные личности максимум пару рейдов нормальных соберут, потом они будут уже ходить и вайпаться на ребре со всякими днищами, которых в нормальные рейды не берут.

да что ты говоришь? 

я вот нашел бислист в гугле с поясом с профа чяднт?


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#34 odeseu

Отправлено 02 мая 2016 - 15:51

да что ты говоришь? 

я вот нашел бислист в гугле с поясом с профа чяднт?

есть там, причем в первых же ссылках

но реч даже не про кожу... латы не дали человеку


  • 0

#35 KekMaster

KekMaster

Отправлено 02 мая 2016 - 21:07

да что ты говоришь? 

я вот нашел бислист в гугле с поясом с профа чяднт?

простите, забыл.

c7222a0102a5d3d5867198b7bc06cda4.jpg


  • 0

#36 Anyken

Anyken

Отправлено 03 мая 2016 - 00:13

Гавно жи,а не пояс. Шо за спор хз.


  • 0

И раньше и сейчас, нет паладоса круче Вас. 


#37 Tem41k

Отправлено 03 мая 2016 - 17:28

8 лет такие прошли.

а пацан  типо такой.

А ШЬТО МНЕ НОСИТЬ Я НУБ Я ГЛУПЫЙ И Я НИЗНАЮ

Шел бы ты с форума, клоун, уроки делать чтоб не оставили повторно на год.


  • 0

#38 snowbarsKZN

Отправлено 19 мая 2016 - 19:54

Шел бы ты с форума, клоун, уроки делать чтоб не оставили повторно на год.

а ты забавный, типо взрослый?


  • 0

215f3c78916a.jpg

Скрытый текст

Я пишу потому, что я больше не в состоянии об этом думать.

1b56b88b03cf.jpg


#39 Tem41k

Отправлено 20 мая 2016 - 16:08

а ты забавный, типо взрослый?

"Типо" на дух не переношу тролей-школяров которые из себя не весть знает что строят.


  • 0

#40 snowbarsKZN

Отправлено 20 мая 2016 - 16:22

тролей-школяров 

а есть пруф?


  • 0

215f3c78916a.jpg

Скрытый текст

Я пишу потому, что я больше не в состоянии об этом думать.

1b56b88b03cf.jpg




Темы с аналогичными тегами: спорный лут, кидалово, шмот не по спеку

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.