Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Дисбаланс дикий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 123

#1 Taliba

Отправлено 28 мая 2016 - 18:20

Уважаемые админы я уже устал от дикого дисбаланса и как ужасно сводить тимы на арену.

1- дисбаланс( выходят вары,дк,палы которые с шм обвесами геровскими (цлк,рс)  прошу вести ограничение на шмот 

2-как сводит арену меня энха в а6 шмоте кидает на тимы которые 5\5 а8 ( встречный вопрос как убить хпала 5\5 а8  энху в а6 ?

Да ща многие скажут рак играть не умеет и тд (не отрицаю может опыта мало) но как против фуловых холиваров или дк вытащить? когда тебя шм и обвесом гер бьют по горбу при этом прожимая все дэф обилки 


  • -19

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Nayha

Nayha

Отправлено 28 мая 2016 - 18:21

tumblr_inline_o0lrlyaHko1rbk53f_500.gif


  • 2

#3 DimaZz

Отправлено 28 мая 2016 - 18:22

плак плак, удалите всем варам дк палам шм, они не дают мне тащить арену плак плак


  • -4

#4 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 28 мая 2016 - 18:22

раскрывать рот по шире и фармить а7 по 300 апа в неделю

Вон у найтарии спроси как насосать по быстрому гир


  • 10

#5 Taliba

Отправлено 28 мая 2016 - 18:24

раскрывать рот по шире и фармить а7 по 300 апа в неделю

Вон у найтарии спроси как насосать по быстрому гир

лол


  • 0

#6 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 28 мая 2016 - 18:25

лол

К сожалению, иначе тут никак. Ограничивать ничего не будут


  • 0

#7 Taliba

Отправлено 28 мая 2016 - 18:28

плак плак, удалите всем варам дк палам шм, они не дают мне тащить арену плак плак

ну если так раза браться забрать шм и сделать ограничение по пве шмоте то вары , дк , рпалы будут сосать дружно 


К сожалению, иначе тут никак. Ограничивать ничего не будут

ну а в чем прикол тогда тут играть ? если вар выходит 2 удара делает и я - , даже пытался прожать весь деф в начале самом когда 2 раза по падали один эффект если 2 удара сделал я еще жив тогда бш и все уже точно - 1 бш и все , или скажите скок реса нада ? 2-3 к ?


  • -2

#8 ExplaySerega

ExplaySerega

Отправлено 28 мая 2016 - 18:29

ну если так раза браться забрать шм и сделать ограничение по пве шмоте то вары , дк , рпалы будут сосать дружно 


ну а в чем прикол тогда тут играть ? если вар выходит 2 удара делает и я - , даже пытался прожать весь деф в начале самом когда 2 раза по падали один эффект если 2 удара сделал я еще жив тогда бш и все уже точно - 1 бш и все , или скажите скок реса нада ? 2-3 к ?

пытались уже, не прокнуло  :D


  • 0

43f1a989dff5552871be6453410285e8.pngea50070030cf7a8b468206ab702e07c5.png

8bd9defcde6dabb990b033e446b97b17.png


#9 Taliba

Отправлено 28 мая 2016 - 18:30

пытались уже, не прокнуло  :D

ну когда шм забрали и нельзя было в гер шмоте регать не 1 вара не дк не было в реги вопще 


  • 0

#10 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 28 мая 2016 - 18:31

ну а в чем прикол тогда тут играть ? если вар выходит 2 удара делает и я - , даже пытался прожать весь деф в начале самом когда 2 раза по падали один эффект если 2 удара сделал я еще жив тогда бш и все уже точно - 1 бш и все , или скажите скок реса нада ? 2-3 к ?

ну найди сервер без такой фигни, нормально работающий

p.s: их нет


  • 0

#11 MENZ411

MENZ411

Отправлено 28 мая 2016 - 18:32

ну а в чем прикол тогда тут играть ? если вар выходит 2 удара делает и я

это 2016 год
это лич кинг 3.3.5
  • -1

#12 Taliba

Отправлено 28 мая 2016 - 18:35

это 2016 год
это лич кинг 3.3.5

я не хочу щас спорить давай сделаем тест на неделю ограничение шмота и вары с дк заскулят как псы когда не будит их пве преимущество ( оставить Шм убрать ток прок от него )


Сообщение отредактировал Taliba: 28 мая 2016 - 18:35

  • 0

#13 tork666

Отправлено 28 мая 2016 - 18:36

ну если так раза браться забрать шм и сделать ограничение по пве шмоте то вары , дк , рпалы будут сосать дружно 


ну а в чем прикол тогда тут играть ? если вар выходит 2 удара делает и я - , даже пытался прожать весь деф в начале самом когда 2 раза по падали один эффект если 2 удара сделал я еще жив тогда бш и все уже точно - 1 бш и все , или скажите скок реса нада ? 2-3 к ?

что тебе мешает фармить цлк+10 боев каждую неделю,и потом так же фармить всех в пве обвесе из 25мх?


Сообщение отредактировал tork666: 28 мая 2016 - 18:36

  • 0

#14 MENZ411

MENZ411

Отправлено 28 мая 2016 - 18:36

я не хочу щас спорить давай сделаем тест на неделю ограничение шмота и вары с дк заскулят как псы когда не будит их пве преимущество ( оставить Шм убрать ток прок от него )

ты опоздал на пару месяцев :slowpoke: как видно профита с этого не вышло и вернули обратно
  • 0

#15 Taliba

Отправлено 28 мая 2016 - 18:40

что тебе мешает фармить цлк+10 боев каждую неделю,и потом так же фармить всех в пве обвесе из 25мх?

не это понятно что можно так , но суть не в этом у меня реса 1250 а меня пробивает как будто я в пве скок реса надо 2-3 сделать что бы от вара жить ?


ты опоздал на пару месяцев :slowpoke: как видно профита с этого не вышло и вернули обратно

я помню когда это было так варов не было в реги и дк вапще 


  • 1

#16 tolij

Отправлено 28 мая 2016 - 18:40

я не хочу щас спорить давай сделаем тест на неделю ограничение шмота и вары с дк заскулят как псы когда не будит их пве преимущество ( оставить Шм убрать ток прок от него )

гей парад виде дц+фрост маг никто не отменял :lol:

а роги тебя за 3 амбуша не валят?


  • -1

#17 warluha

Отправлено 28 мая 2016 - 18:40

ну когда шм забрали и нельзя было в гер шмоте регать не 1 вара не дк не было в реги вопще 

ты что-то куришь они также продолжали регать


  • 0

#18 tork666

Отправлено 28 мая 2016 - 18:41

не это понятно что можно так , но суть не в этом у меня реса 1250 а меня пробивает как будто я в пве скок реса надо 2-3 сделать что бы от вара жить ?


я помню когда это было так варов не было в реги и дк вапще 

это пве сервер,и разуееться тут арена отличаеться от арены на пвп серверах.
Если не нравиться то лучше переходи на пвп сервера,вроде АТ.


  • 0

#19 Taliba

Отправлено 28 мая 2016 - 18:42

ты что-то куришь они также продолжали регать

то бишь бичи которые ток апнулись?


  • 1

#20 yellow name

yellow name

Отправлено 28 мая 2016 - 18:42

 

ну а в чем прикол тогда тут играть ? если вар выходит 2 удара делает и я - , даже пытался прожать весь деф в начале самом когда 2 раза по падали один эффект если 2 удара сделал я еще жив тогда бш и все уже точно - 1 бш и все , или скажите скок реса нада ? 2-3 к ?

ахаха. Выхожу такой на бист значит, палит меня хначит бм свечкой на центре арены такой ,да. получаю такой  стан от хантовского пета да,прикол вообще. тринкую по скиллу такой рогой значит,да. получаю значит стан от волка ,угу  и кароч стан такой не заканчивается ,а я уже мертвый такой лежу крч. 
Играть в ноубрейн сетапе и вайнить на овердемедж, изенгард

 

 

И да,странно ,что до твоего энха доходят вообще.


  • 4

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.