Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Дисбаланс дикий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 123

#21 Taliba

Отправлено 28 мая 2016 - 18:42

гей парад виде дц+фрост маг никто не отменял :lol:

а роги тебя за 3 амбуша не валят?

против рог можно выжить , так же как и дц маг ток раки против них падают 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Katerina-Sova

Katerina-Sova

Отправлено 28 мая 2016 - 18:44

Встал и вышел!


  • 0

d2991c465f06.jpg

f68984f3e9ec0a223b90063cb8b74adf.png


#23 tork666

Отправлено 28 мая 2016 - 18:44

не это понятно что можно так , но суть не в этом у меня реса 1250 а меня пробивает как будто я в пве скок реса надо 2-3 сделать что бы от вара жить ?


я помню когда это было так варов не было в реги и дк вапще 

я конечно не профи в энхах,но если я не ошибаюсь то они не должны биться лицом к лицу с ним,а кайтить его и подходить только ради того чтоб отдать прок,но это уже дело рук,если рук нету то будь у тебя бис шмот,тебя вар и без шма развалит


Сообщение отредактировал tork666: 28 мая 2016 - 18:45

  • 0

#24 Rezi

Rezi

Отправлено 28 мая 2016 - 18:45

сейчас бы в 2016 на 6 летнем патче поныть 


  • 0

#25 Taliba

Отправлено 28 мая 2016 - 18:46

я конечно не профи в энхах,но если я не ошибаюсь то они не должны биться лицом к лицу с ним,а кайтить его и подходить только ради того чтоб отдать прок,но это уже дело рук,если рук нету то будь у тебя бис шмот,тебя вар и тез шма развалит

когда на тебя вар содиться  он тебя на врятли отпустит как половина этого серва вары тунельщики и больше не умеют нечего увидели хп меньше значит в него 


  • 0

#26 Dilas

Dilas

Отправлено 28 мая 2016 - 18:46

Еще один нарик с идеями.


  • 0

#27 haskeR

Отправлено 28 мая 2016 - 18:46

раскрывать рот по шире и фармить а7 по 300 апа в неделю

Вон у найтарии спроси как насосать по быстрому гир

Насасывает твоя *****ты заедостал с оскорблениями.  Тебя вроде бы никто не трогает, что ты никак не уймешься ?

 

Уважаемые админы я уже устал от дикого дисбаланса и как ужасно сводить тимы на арену.

1- дисбаланс( выходят вары,дк,палы которые с шм обвесами геровскими (цлк,рс)  прошу вести ограничение на шмот 

2-как сводит арену меня энха в а6 шмоте кидает на тимы которые 5\5 а8 ( встречный вопрос как убить хпала 5\5 а8  энху в а6 ?

Да ща многие скажут рак играть не умеет и тд (не отрицаю может опыта мало) но как против фуловых холиваров или дк вытащить? когда тебя шм и обвесом гер бьют по горбу при этом прожимая все дэф обилки 

Фарми а8, или ты хочешь 2-3к рейта апнуть что бы не было а8 против тебя ? Что за тупизм, щас пойду тему накатаю, что меня в саронитовом сете энх в а6 убивает,

как мне варом в сароните и с вилами убить энха в а6 ? ну что за херня! 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#28 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 28 мая 2016 - 18:48

Насасывает твоя *****ты заебал с оскорблениями.  Тебя вроде бы никто не трогает, что ты никак не уймешься ?

Я тебя не трогал. Отцепись.


  • 0

#29 nokia3130

Отправлено 28 мая 2016 - 18:51

Уважаемые админы я уже устал от дикого дисбаланса и как ужасно сводить тимы на арену.

1- дисбаланс( выходят вары,дк,палы которые с шм обвесами геровскими (цлк,рс)  прошу вести ограничение на шмот 

2-как сводит арену меня энха в а6 шмоте кидает на тимы которые 5\5 а8 ( встречный вопрос как убить хпала 5\5 а8  энху в а6 ?

Да ща многие скажут рак играть не умеет и тд (не отрицаю может опыта мало) но как против фуловых холиваров или дк вытащить? когда тебя шм и обвесом гер бьют по горбу при этом прожимая все дэф обилки 

над вести  равный шмот ибо ето не глад ) каторыи бьет  голых персов


Насасывает твоя *****ты заедостал с оскорблениями.  Тебя вроде бы никто не трогает, что ты никак не уймешься ?

 

Фарми а8, или ты хочешь 2-3к рейта апнуть что бы не было а8 против тебя ? Что за тупизм, щас пойду тему накатаю, что меня в саронитовом сете энх в а6 убивает,

как мне варом в сароните и с вилами убить энха в а6 ? ну что за херня! 

он имеет в виду чтоб уровновесить  чтоб на арене непопадались люди  разного уровня шмота а кидала всех в  один и тотже ранг шмотья  тогда будет чесно 


  • -1

#30 Taliba

Отправлено 28 мая 2016 - 18:51

ахаха. Выхожу такой на бист значит, палит меня хначит бм свечкой на центре арены такой ,да. получаю такой  стан от хантовского пета да,прикол вообще. тринкую по скиллу такой рогой значит,да. получаю значит стан от волка ,угу  и кароч стан такой не заканчивается ,а я уже мертвый такой лежу крч. 
Играть в ноубрейн сетапе и вайнить на овердемедж, изенгард

 

 

И да,странно ,что до твоего энха доходят вообще.

ты вопще нуб рог который не знает что ракета ханта палит тебя а не для того что бы ты по ней бегал ,почитай гайд про рогу как играть в шд 


Сообщение отредактировал Taliba: 28 мая 2016 - 18:52

  • -1

#31 haskeR

Отправлено 28 мая 2016 - 18:53

над вести  равный шмот ибо ето не глад ) каторыи бьет  голых персов


он имеет в виду чтоб уровновесить  чтоб на арене непопадались люди  разного уровня шмота а кидала всех в  один и тотже ранг шмотья  тогда будет чесно 

Есть варианты как это сделать ?

 

подбор идет по ммр.

То что  на изи аренит 2 с половиной человека, вносит свои коррективы.


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#32 Taliba

Отправлено 28 мая 2016 - 18:54

На данный момент тихом тихом мы в тиме энх сурв дошли до 1800 а дальше что бы апнуться надо я хз что ,если рес делать 3к и хп как босса в цлк 


  • 0

#33 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 28 мая 2016 - 18:54

nokia3130 = mannaroh1

для тех кто не в курсе кто это: https://ezwow.org/to...miny/?p=1314444


  • 0

#34 Taliba

Отправлено 28 мая 2016 - 18:55

над вести  равный шмот ибо ето не глад ) каторыи бьет  голых персов


он имеет в виду чтоб уровновесить  чтоб на арене непопадались люди  разного уровня шмота а кидала всех в  один и тотже ранг шмотья  тогда будет чесно 

алилую 1 человек меня наконец-то понел чего нада


  • 0

#35 yellow name

yellow name

Отправлено 28 мая 2016 - 18:55

ты вопще нуб рог который не знает что ракета ханта палит тебя а не для того что бы ты по ней бегал ,почитай гайд про рогу как играть в шд 

 лол. это был пример боя с бисткливом в дцроге, того насколько большой  демедж у биста даже  в а6 гире.. вы вообще в дц играли и шаман стоял фулл контроли ,а  приста убил ваш зоопарк  под герой и озверином и пара твоих выстрелов. 


  • 2

cc75bc28b17033c5af61eac17932b7a4.png9437ef6dadc4ac6bc962399b595af720.png


#36 nokia3130

Отправлено 28 мая 2016 - 18:56

алилую 1 человек меня наконец-то понел чего нада

я сам туда нерегаюсь иза етого дисболанса)) смысл)


  • 1

#37 Taliba

Отправлено 28 мая 2016 - 18:57

 лол. это был пример боя с бисткливом в дцроге, того насколько большой  демедж у биста даже  в а6 гире.. вы вообще в дц играли и шаман стоял фулл контроли ,а  приста убил ваш зоопарк  под герой и озверином и пара твоих выстрелов. 

как ты сказал зоопарк у бм токо 1 пет норм работает и ток бывает кривой у вас контроля очень много в этом вы сами виноваты что не пользуетись 


  • 0

#38 Justified

Отправлено 28 мая 2016 - 19:00

Уважаемые админы я уже устал от дикого дисбаланса и как ужасно сводить тимы на арену.

1- дисбаланс( выходят вары,дк,палы которые с шм обвесами геровскими (цлк,рс)  прошу вести ограничение на шмот 

2-как сводит арену меня энха в а6 шмоте кидает на тимы которые 5\5 а8 ( встречный вопрос как убить хпала 5\5 а8  энху в а6 ?

Да ща многие скажут рак играть не умеет и тд (не отрицаю может опыта мало) но как против фуловых холиваров или дк вытащить? когда тебя шм и обвесом гер бьют по горбу при этом прожимая все дэф обилки 

Найди заряженного мутика... одень побольше реса и нарезай этих паловаров спокойно, в чем проблема то?


  • 0

0d899ab94bc5184623571a315e1c284b.png

 

22d38d5e60a6650baf80600c0701bcd5.png

 

2ade2ad80a94b9c706c0e240bacfa904.png


#39 tork666

Отправлено 28 мая 2016 - 19:00

когда на тебя вар содиться  он тебя на врятли отпустит как половина этого серва вары тунельщики и больше не умеют нечего увидели хп меньше значит в него 

гайд дотара в помошь :pray:


  • 0

#40 Dothar

Dothar

Отправлено 28 мая 2016 - 19:00

Хз,друг,когда я одевал тут энха мне вары/дк/палы чет не особо мешали.Те же плечи в тройке я с куском а6 взял,если память не изменяет.

Смысл этого нытья?


  • 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.