Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ищу Аддон(помощь в поиске)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1070

#1 Maxx

Отправлено 18 октября 2009 - 09:01

ищу аддон, с базой квестов (или который отображает которые доступны сейчас и где)
сразу распишу

картографер квест инфо (да юзал, но он не всех НПЦ отображает, да и к тому же большенство не для моего лвл,...,. последняя версия)

какие есть еще аддоны на эту тему ?
(квест хелпер, он только помогает выполнить)

пс. мб эту тему использывать для поиска аддонов и остальным ?
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 Stain

Stain

Отправлено 18 октября 2009 - 12:36

Пользуюсь Карбонитом. Оптимальный баланс между обычной улучшалкой карты и кветхелпером. Правда, не уверен, что он есть под русскую версию
  • 0
Скрытый текст

#3 Toopac

Отправлено 18 октября 2009 - 20:25

Я карбонитом последней версией пользуюсь =) Самый лудший на мое мнение среди существующих.

ps: У меня полностью русс версия все норм работает
  • -1
Изображение

#4 Xantrax

Отправлено 18 октября 2009 - 22:34

Ищу аддон.
Как называется аддон (представленный на картинке), кторый показывает кулдаун моих дебафов и различного рода моих отрицательных воздействий под фреймом портрета противника.
Спасибо!
Изображение
  • 0
Изображение

#5 romik

Отправлено 19 октября 2009 - 05:45

Xantrax
Судя по всему, X-Perl
  • 0
Изображение

#6 Amator

Отправлено 19 октября 2009 - 08:43

Ищу аддон.
Как называется аддон (представленный на картинке), кторый показывает кулдаун моих дебафов и различного рода моих отрицательных воздействий под фреймом портрета противника.
Спасибо!
Изображение

Сто пудов! - это X-Perl
  • 0
Изображение

#7 Dvinar

Отправлено 19 октября 2009 - 09:27

ищу аддон который сверху и снизу показвает панель на которой отображено количество денег, народ гильды в онлайне и ещё там кучу всякой муть :)
раньше он назывался FuBar
  • 0
Изображение

#8 IkoL

Отправлено 19 октября 2009 - 09:33

ищу аддон который сверху и снизу показвает панель на которой отображено количество денег, народ гильды в онлайне и ещё там кучу всякой муть :)
раньше он назывался FuBar

сейчас он называется также
  • 0
Это же ПВЕ сервер (с)
Изображение<==Рейд, глазами рейд лидераhttp://img233.imageshack.us/img233/1694/e54367476cdb.gif
Ну вотон я

#9 Dvinar

Отправлено 19 октября 2009 - 17:26

сейчас он называется также

может есть у кого ни будь готовый пакет, выложите пожалуйста :)
  • 0
Изображение

#10 Biopsyhoz

Отправлено 19 октября 2009 - 19:32

Советую вместо FuBar поставить Broker с дополнениями.

P.S. X-Perl то еще УГ.
  • 0

http://img34.imageshack.us/img34/1219/23394.gif

http://img297.imageshack.us/img297/8757/13211.png


#11 Toris

Отправлено 20 октября 2009 - 05:47

подскажите пож что за аддон делает так с панелькамию. интерфейсадд.JPG
  • 0

#12 qpo

Отправлено 20 октября 2009 - 10:47

^Бартендер,бонгос
  • 0
Изображение

#13 Xantrax

Отправлено 20 октября 2009 - 12:16

Xperl слишком большой и громоздкий аддон, когда надо всего лишь отследить время своих дебафов на противнике, посмотрел альтернативу, нашел Dotimer (на скринах изображен в виде полосочек показывающих истечение вашего дебафа), однако не нашел версии для 3.2.2а, может кто даст прямую ссылку?(прошу не посылать на различные сайты, типа Curse.com, ибо там уже был).
И ещё вопрос, может быть есть какой другой небольшой аддон на кулдаун дебафов на противнике?
Как вы смотрите время окончания ваших дебафов на противнике (про стандартный интерфейс прошу не упоминать,это и так понятно!)?
Спасибо!
  • 0
Изображение

#14 Toris

Отправлено 21 октября 2009 - 00:31

спасибо)
  • 0

#15 Amator

Отправлено 21 октября 2009 - 08:47

Xperl слишком большой и громоздкий аддон, когда надо всего лишь отследить время своих дебафов на противнике, посмотрел альтернативу, нашел Dotimer (на скринах изображен в виде полосочек показывающих истечение вашего дебафа), однако не нашел версии для 3.2.2а, может кто даст прямую ссылку?(прошу не посылать на различные сайты, типа Curse.com, ибо там уже был).
И ещё вопрос, может быть есть какой другой небольшой аддон на кулдаун дебафов на противнике?
Как вы смотрите время окончания ваших дебафов на противнике (про стандартный интерфейс прошу не упоминать,это и так понятно!)?
Спасибо!

http://www.wowinterface.com/downloads/info5302-DoTimer.html - попробуй)
  • 0
Изображение

#16 Stain

Stain

Отправлено 21 октября 2009 - 18:27

Ищу как можно менее громоздкий аддон. Требуется - чтобы ХП цели высвечивалось одновременно в цифрах и процентах (а не как в стандартном интерфейсе или/или). До этого пользовался MobInfo, в крайнем случае его поставлю, но хочется что-нибудь не такое перенасыщенное функциями
  • 0
Скрытый текст

#17 Biopsyhoz

Отправлено 21 октября 2009 - 20:42

Xperl слишком большой и громоздкий аддон, когда надо всего лишь отследить время своих дебафов на противнике, посмотрел альтернативу, нашел Dotimer (на скринах изображен в виде полосочек показывающих истечение вашего дебафа), однако не нашел версии для 3.2.2а, может кто даст прямую ссылку?(прошу не посылать на различные сайты, типа Curse.com, ибо там уже был).
И ещё вопрос, может быть есть какой другой небольшой аддон на кулдаун дебафов на противнике?
Как вы смотрите время окончания ваших дебафов на противнике (про стандартный интерфейс прошу не упоминать,это и так понятно!)?
Спасибо!


ForteXorcist (ForteWarlock) попробуй. А отслеживать свои дебафы можно просто следя за DoTimer или ForteXorcist. Или ты что то другое имеешь ввиду?
Кинул доту или что то еще, появилась полоска дебафа, как только кончилась, кидаешь снова. Вот и все кд.

Ищу как можно менее громоздкий аддон. Требуется - чтобы ХП цели высвечивалось одновременно в цифрах и процентах (а не как в стандартном интерфейсе или/или). До этого пользовался MobInfo, в крайнем случае его поставлю, но хочется что-нибудь не такое перенасыщенное функциями


Если ты не хочешь менять стандартные фреймы, попробуй - MobHealth. Вроде третья сейчас версия, не помню.
Если же будешь менять фреймы, то: Pittbull, SageUF, Ag_uf, ShadowedUF.
  • 0

http://img34.imageshack.us/img34/1219/23394.gif

http://img297.imageshack.us/img297/8757/13211.png


#18 readyys

Отправлено 21 октября 2009 - 20:58

Ищу как можно менее громоздкий аддон. Требуется - чтобы ХП цели высвечивалось одновременно в цифрах и процентах (а не как в стандартном интерфейсе или/или). До этого пользовался MobInfo, в крайнем случае его поставлю, но хочется что-нибудь не такое перенасыщенное функциями

Stain сколько весит папка enGB?
я у себя в локалке найти немогу англ клиент,а на русском ломает играть..
  • 0
Будь проклят тот урод который показал нубам как устанавливать аддоны, но не научил их ими пользоваться. by Hagen ©
http://eu.wowarmory....дра&n=Ацкийужас
Elite Stormwind Knights
WoW Вархед. http://vkontakte.ru/...66967_117815931 видео Хомяков

#19 Hightower

Отправлено 22 октября 2009 - 22:52

Я не знаю что с форте, но у меня его полоски исчезают после 3х секунд, т.е. я вешаю дебаф длительностью 12 секунд, полоска бежит 3 секунды и исчезает, хотя бафы отображаются полное время, так что +1 к вопросу, тоже копаю.

И ещё подскажите пожалуйста название аддона который показывает наносимый дамаг на иконках спеллов
  • 1
http://img63.imageshack.us/img63/4816/85460703.jpg
[Вот кто я!] [Манчкин 50%] [Убийца 47%] [Тусовщик 3%] [Исследователь 0%] [Узнай кто ты!]

#20 venom63

venom63

Отправлено 22 октября 2009 - 23:06

Ищу аддон, меняющий шрифт всплывающих над головой цыфр от полученного и нанесенного дамага.

Ищу аддон, меняющий шрифт всплывающих над головой цыфр от полученного и нанесенного дамага.
  • 0
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.