Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ищу Аддон(помощь в поиске)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 1070

#1041 kefirok

Отправлено 11 сентября 2022 - 00:05

Есть ли один аддон, который сочетает в себе рейд-фреймы и возможность следить за своими ХоТами на каждом игроке?

RomanSpector/CompactRaidFrame
Только с вехиклами плохо работает


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#1042 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 12 сентября 2022 - 13:13

Есть ли на 335 аддон, показывающий списком, у кого в рейде взят определенный квест? Именно по никам, а не как это реализовано в стандартном интерфейсе


  • 0
Изображение

#1043 ChuKoNu

Отправлено 29 сентября 2022 - 19:16

нужен аддон AutoCarrot  который автоматически одевает морковку


  • 0

#1044 Santaria

Отправлено 29 сентября 2022 - 22:23

нужен аддон AutoCarrot  который автоматически одевает морковку

Не знаю, есть ли именно 3.3.5 версия AutoCarrot. Но как альтернатива ему есть более универсальный аддон Outfitter. Он позволяет сохранять комплекты брони под различные нужды, а также автоматически одевать их, если выполняется заданное условие. Например персонаж сел на маунта -> одевается комплект с морковкой и перчами/ботинками с чаркой. Или активируется первый набор талантов -> одевается дд шмот, активируется второй набор талантов -> одевается шмот на хила.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Santaria: 29 сентября 2022 - 22:24

  • 1

#1045 ChuKoNu

Отправлено 30 сентября 2022 - 10:13

Не знаю, есть ли именно 3.3.5 версия AutoCarrot. Но как альтернатива ему есть более универсальный аддон Outfitter. Он позволяет сохранять комплекты брони под различные нужды, а также автоматически одевать их, если выполняется заданное условие. Например персонаж сел на маунта -> одевается комплект с морковкой и перчами/ботинками с чаркой. Или активируется первый набор талантов -> одевается дд шмот, активируется второй набор талантов -> одевается шмот на хила.

спасибо


  • 0

#1046 IGamerWoW

Отправлено 18 декабря 2022 - 14:56

Помогите плиз, ищу редкий и интересный аддон.

 

Всем привет, уважаемые форумчане. Слышал есть такое чудо, как аддон, который показывает примерное время до прока трини, например примерное время до прока воли, чешуи, черепа и т.д. Если вы сталкивались с таким, по своему опыту или пользуетесь таким, напишите пожалуйста название. Заранее благодарен. 


  • 0

#1047 JolyGolf

JolyGolf

Отправлено 18 декабря 2022 - 15:03

Помогите плиз, ищу редкий и интересный аддон.

 

Всем привет, уважаемые форумчане. Слышал есть такое чудо, как аддон, который показывает примерное время до прока трини, например примерное время до прока воли, чешуи, черепа и т.д. Если вы сталкивались с таким, по своему опыту или пользуетесь таким, напишите пожалуйста название. Заранее благодарен. 

Трини прокают не от времени, а от кол-ва наложенных дебафоф(если мы говорим об рдд) и от милиатак. Поэтому есть только аддоны, которые показывают время кд на трини: sexycooldown, tellmewhen, вроде можно ещё через weakaura настроить но не уверен. 1й не надо настраивать, разве что вид его, а tellmewhen можно настроить более индивидуально(не ток трини, а допустим баф демона/расколы на таргете и прочее)


  • -1

#1048 Hetfield

Отправлено 24 декабря 2022 - 11:23

помогите с gup pet, поделитесь рабочим; мой перестал работать, хотя изменений клиента никаких не делалось уже много лет (ни удалялись ни заменялись имеющиеся аддоны и библиотеки)

636141459605815408.jpg


  • 0

#1049 Umix1998

Отправлено 12 января 2023 - 13:36

Здравствуйте, я новичок в wow взял отпуск на работе, и появилось много свободного времени. Решил снова окунуться во времена своего дества и поиграть в вов. Мне в ютубе посоветовали ваш сервер как очень похожий на старый вов без жесткого доната. Так вот я просто хочу играть в пве делать квесты, посмотреть на сюжет разных расс и т.д. подскажите сборку аддонов для комфортной игры вроде том том(спасибо парню из орды в чате сервера подсказал про аддоны)

Здравствуйте, я новичок в wow взял отпуск на работе, и появилось много свободного времени. Решил снова окунуться во времена своего дества и поиграть в вов. Мне в ютубе посоветовали ваш сервер как очень похожий на старый вов без жесткого доната. Так вот я просто хочу играть в пве делать квесты, посмотреть на сюжет разных расс и т.д. подскажите сборку аддонов для комфортной игры вроде том том(спасибо парню из орды в чате сервера подсказал про аддоны)

что бы не качать много по отдельности, а сразу все одним архивом. Заранее спасибо.
  • 0

#1050 Jyn

Отправлено 12 января 2023 - 16:46

Здравствуйте, я новичок в wow взял отпуск на работе, и появилось много свободного времени. Решил снова окунуться во времена своего дества и поиграть в вов. Мне в ютубе посоветовали ваш сервер как очень похожий на старый вов без жесткого доната. Так вот я просто хочу играть в пве делать квесты, посмотреть на сюжет разных расс и т.д. подскажите сборку аддонов для комфортной игры вроде том том(спасибо парню из орды в чате сервера подсказал про аддоны)
что бы не качать много по отдельности, а сразу все одним архивом. Заранее спасибо.

Вам в любом случае потребуется настраивать аддоны...

 

Вот моя мусорка. По большей части здесь всё относится к интерфейсу.

Отмечу наиболее полезные:

ACP - включение и отключение аддонов без перезапуска клиента.

RangeColors - кнопки, которые не достают до цели, подсвечиваются красным.

SnowfallKeyPress - способности применяются по нажатию кнопки (а не после того, как кнопку отпустите).

Bagnon - объединение сумок в одну большую.

Bartender4 - панели способностей.

BlizzMove - даёт возможность передвигать по экрану фреймы (окно персонажа, талантов, да чего угодно. после закрытия окна позиция сбрасывается)

OmniCC - отображение времени перезарядки в цифрах на способностях, вместо круговой заполняемый шкалы и не только. 

Quartz - более информативная и настраиваемая шкала применения способностей.

EventAlerts - эдакая более тупая альтернатива TellMeWhen (в архиве нет, советую докачать)

 

Послесловие:

Аддоны - это крайне субъективно, самая надёжная инструкция, чтоб стало збс:

1) Пишем в гугл фразу "wow 3.3.5 аддоны"

2) Открываем первый попавшийся сайт

3) Открываем категорию аддонов, на которую упадёт глаз

4) Смотрим краткое описание и скрин каждого аддона (если описания и скринов нет - закройте сайт и найдите другой)

5) Ставим то, что покажется вам нужным/интересным.


  • 0

     Isengard Armory:

     https://ezserver.notjyn.ru проект закрыт

 

чистого урона от темной магии, который был снижен

Продам чаров кста:

https://ezwow.org/topic/142017-siski/


#1051 TheDrafG

Отправлено 23 мая 2023 - 22:50

!Ищу аддон!
Функции - показывает подробную статистику бонусов итема. К примеру, наведя на предмет, который дает агилу - показывает сокльок % крита дает эта агила, а если предмет дает АРП - то тоже показывает рядом значение в процентах, так же и с меткостью - показывает в процентах рядом с самой меткостью. Так же и на гемах - показывает сколько процентов дает гем на арп/агилу/меткость


  • 0

#1052 Jedak

Отправлено 24 мая 2023 - 00:13

!Ищу аддон!
Функции - показывает подробную статистику бонусов итема. К примеру, наведя на предмет, который дает агилу - показывает сокльок % крита дает эта агила, а если предмет дает АРП - то тоже показывает рядом значение в процентах, так же и с меткостью - показывает в процентах рядом с самой меткостью. Так же и на гемах - показывает сколько процентов дает гем на арп/агилу/меткость

RatingBuster?
https://www.cursefor...download/426624
WoWScrnShot_052423_041000.jpg


  • 1

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#1053 Fantom02190

Отправлено 13 июня 2023 - 16:11

Доброго времени суток. Подскажите аддон аналог СD Uzed или подскажите как в СD Uzed включить тайминг. С одной стороны удобно видеть кто какие способности применяет, с другой не всегда понятно когда.

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_061323_160555.jpg

Сообщение отредактировал Fantom02190: 13 июня 2023 - 16:12

  • 0

#1054 TheDrafG

Отправлено 14 июня 2023 - 12:22

да, спасибо.

 

Так же ищу аддон который показывает кд тринь. Выглядит как панелька с 2 тринями и ВСЁ. 


  • 0

#1055 Fantom02190

Отправлено 19 июня 2023 - 10:27

да, спасибо.

 

Так же ищу аддон который показывает кд тринь. Выглядит как панелька с 2 тринями и ВСЁ. 

тринкет меню? Скрин выше, право низ, рядом с полоской сексикудаун .


Сообщение отредактировал Fantom02190: 19 июня 2023 - 11:26

  • 0

#1056 Popenhagen

Отправлено 19 июня 2023 - 14:06

да, спасибо.

 

Так же ищу аддон который показывает кд тринь. Выглядит как панелька с 2 тринями и ВСЁ. 

есть вот такое, над фреймом ( слева , чуть ниже середины)

Прикрепленные изображения

  • WoWScrnShot_061923_180520.jpg

Сообщение отредактировал Popenhagen: 19 июня 2023 - 14:06

  • 0

#1057 BRAIN TRIPPIN

BRAIN TRIPPIN

Отправлено 19 июня 2023 - 14:53

есть вот такое, над фреймом ( слева , чуть ниже середины)


Можно название, плез?
  • 0
Изображение

#1058 Jyn

Отправлено 19 июня 2023 - 15:52

Можно название, плез?

https://www.google.c...chrome&ie=UTF-8

 

Просто попробуй открыть первую ссылку)


  • 1

     Isengard Armory:

     https://ezserver.notjyn.ru проект закрыт

 

чистого урона от темной магии, который был снижен

Продам чаров кста:

https://ezwow.org/topic/142017-siski/


#1059 Popenhagen

Отправлено 19 июня 2023 - 15:59

Можно название, плез?

 

 

https://www.google.c...chrome&ie=UTF-8

 

Просто попробуй открыть первую ссылку)

джун мб и прав , аддон достался мне в наследство , если надо могу залить куда то свой


  • 0

#1060 Jasdero

Отправлено 12 июля 2023 - 13:51

Кто знает, как называется такой шрифт? Попробовал NiceDamage аддон с его шрифтом, цифры вроде похожие +-, но потёртости такой нет на цифрах

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Jasdero: 12 июля 2023 - 13:51

  • 0

f40843b9c2137e91b3f488746c4d7aa3.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.