Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Рейдовый поход на орду. За Альянс!

pvp world wpvp movie raid alliance альянс пвп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 54

#21 NewBalBes

Отправлено 10 июня 2016 - 10:00

Слабо вечерком собрать? Я б понаблюдала за тем, как вас иметь будут ^_^

Прости, мисснул.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 rom18

Отправлено 10 июня 2016 - 10:06

С интересом смотрел, на 8-й минуте 10-й секунде должно было начаться самое интересное - как моя пати из 6-7 игроков положила ваш рейд у аукциона, но почему-то запись прекращена). Жаль, что никто не записывал, можно было сделать прикольный ролик вашей и нашей версии вашего похода). :dry:


  • 0

 

 


#23 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 10 июня 2016 - 10:18

Прости, мисснул.

Как ты мог..


  • -1

#24 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 10 июня 2016 - 10:59

стоило смотреть видео? Я просто сходу минус влепил.


  • 3

#25 makintoshiqt

Отправлено 10 июня 2016 - 11:46

Вот именно курага я помню как мы выли с бг и нагнули их фул пати , в видео этого нет !!! Вывод Автор БОМЖАРА 


я за 6 лет не помню такого чтоб альянс держал огри долго !


  • 0

b655f22938daea7263385c53eb8c61fc.png


#26 tork666

Отправлено 10 июня 2016 - 12:18

Вот именно курага я помню как мы выли с бг и нагнули их фул пати , в видео этого нет !!! Вывод Автор БОМЖАРА 


я за 6 лет не помню такого чтоб альянс держал огри долго !

давным давно,в далекой галактике,когда еще Дотар не создал ВДТ альянс держал огри 2 часа,это единственный случай


  • 0

#27 Alintel

Отправлено 10 июня 2016 - 12:24

attachicon.gif))..JPG

Реально вызывает неготив))
P.S. Видео - говно. Самопиар. Никогда больше ничего не записывай, это не твое.
  • 0

#28 makintoshiqt

Отправлено 10 июня 2016 - 12:29

Ого целых 2 часа , учитывая что орда сидел до 5 часов в банке у них . 2 часа это очень много 


Дело не в видео и не в пиаре , а в том что это не полное видео , недостоверное 


Боже я читаю и читаю и меня все больще бесит этот неадекватный , это каким надо быть неодетым чтоб твой рейд слило 6-7 человек .Лол я просто угорая с тебя . 


Сообщение отредактировал jone666: 10 июня 2016 - 20:33
Предупреждение.

  • 1

b655f22938daea7263385c53eb8c61fc.png


#29 Bartzabel

Отправлено 10 июня 2016 - 13:20

Аутизм процветает, мы в три тела это делали только За Орду. Походу ребятам настолько скучно что они готовы тратить своё время даже на это.


  • 0

#30 Twistedbro

Отправлено 10 июня 2016 - 14:00

Такие дерзкие, что с маской из Оргри выбежали :awesome:


  • 0

#31 Alone012

Отправлено 10 июня 2016 - 14:24

Вы чё нубы таким рейдом на огри ходить? Или вообще рейдом.


  • 0

  32531cee0fabcd5f15bd69936b6dd8a3.png

bad58832cd48d6248afbc01b4a18f7f3.png

25ea7e1437269cade23fd724611e52df.png


#32 JIewuu

Отправлено 10 июня 2016 - 15:19

Вы чё нубы таким рейдом на огри ходить? Или вообще рейдом.

Ну дааа.. как вы в 10 тел по лицу получать так вы герои а как кто то то он рак))


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#33 Justfollowme

Отправлено 10 июня 2016 - 15:24

Ого целых 2 часа , учитывая что орда сидел до 5 часов в банке у них . 2 часа это очень много 


Дело не в видео и не в пиаре , а в том что это не полное видео , недостоверное 


Боже я читаю и читаю и меня все больще бесит этот долбаеб , это каким надо быть бомжем чтоб твой рейд слило 6-7 человек .Лол я просто угорая с тебя . Нереальный долбаеб 

Я не защищаю того бомжа который снимал мувик, но ведь все мувики не достоверны и в них показываются лучшие моменты.


я вообще не понимаю, последнее время на изи столько людей мувики снимают(зачем? показать якобы свою крутость?), и в основном редкостную парашу (как стадо баранов бьются с другим стадом) которую даже смотреть нет желания, это никому не интересно.


  • 0

#34 Mrheel2

Отправлено 10 июня 2016 - 15:48

Я не защищаю того бомжа который снимал мувик, но ведь все мувики не достоверны и в них показываются лучшие моменты.


я вообще не понимаю, последнее время на изи столько людей мувики снимают(зачем? показать якобы свою крутость?), и в основном редкостную парашу (как стадо баранов бьются с другим стадом) которую даже смотреть нет желания, это никому не интересно.

В интернете вообще много чего что мне не нравиться, но я не захожу в каждую тему такую и не пишу "Я НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ЭТО, автор это не твое, вот еслиб".

Зачем вы это делаете? Зачем вы заходите, включаете ролик и смотрите его? По первым 3 секундам я понял нужно оно мне или нет... нет вы смотрите вам интересно, регулярно еще будет заходить в тему и проверять кто что написал по этому поводу и все равно удивляться ЗАЧЕМ АВТОР ЭТО СНЯЛ?)

Одна фраза "зачем показывать свою якобы крутость" меня подвергает в шок. А что надо показывать?

Годы идут отмазы те же..."да ты покажи как мы, время не то, мы не ожидали, а вот помню как мы ходили, это никому не интересно".

Говорите за себя пожалуйста, мне было интересно смотреть видео с разговорами с нашего сервера, я люблю такое. Но я не хочу под каждым видео писать "мне понравилось" так что следующий раз когда будете говорить "никому не интересно" приписываете мелким шрифтом (ну возможно кроме mrheelа).

 

Один из не многих роликов который я с удовольствием посмотрел 5 минут. 


  • 1

#35 makintoshiqt

Отправлено 10 июня 2016 - 16:34

Потому что о написал бред полный и это не действительно так , он пытался опозорить орду без доказательств точне его доказательства неверные (неправдивые ) это им дали причем 6 человек и стыдно ему должно быть .


Это просто клевета 


Сообщение отредактировал jone666: 10 июня 2016 - 20:34

  • 0

b655f22938daea7263385c53eb8c61fc.png


#36 Mrheel2

Отправлено 10 июня 2016 - 17:02

Потому что о написал бред полный и это не действительно так , он пытался опозорить орду без доказательств точне его доказательства неверные (неправдивые ) это им дали пиздюлей причем 6 человек и стыдно ему должно быть .


Это просто клевета 

Твой пост позорит орду больше чем его видео)

И что это за тема такая "опозорить"... о боже кто то кого то хочет опозорить. А на самом то деле, мы с тобой знаем что ОНИ НиЧТО им дают люлей 6 человек они должны страдать и стыдиться, не мы!!!!!


  • 0

#37 Justfollowme

Отправлено 10 июня 2016 - 17:17

В интернете вообще много чего что мне не нравиться, но я не захожу в каждую тему такую и не пишу "Я НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ЭТО, автор это не твое, вот еслиб".

Зачем вы это делаете? Зачем вы заходите, включаете ролик и смотрите его? По первым 3 секундам я понял нужно оно мне или нет... нет вы смотрите вам интересно, регулярно еще будет заходить в тему и проверять кто что написал по этому поводу и все равно удивляться ЗАЧЕМ АВТОР ЭТО СНЯЛ?)

Одна фраза "зачем показывать свою якобы крутость" меня подвергает в шок. А что надо показывать?

Годы идут отмазы те же..."да ты покажи как мы, время не то, мы не ожидали, а вот помню как мы ходили, это никому не интересно".

Говорите за себя пожалуйста, мне было интересно смотреть видео с разговорами с нашего сервера, я люблю такое. Но я не хочу под каждым видео писать "мне понравилось" так что следующий раз когда будете говорить "никому не интересно" приписываете мелким шрифтом (ну возможно кроме mrheelа).

 

Один из не многих роликов который я с удовольствием посмотрел 5 минут. 

В чем интерес заключается? Толпой ходить на толпу? Полутать ачив которая есть у каждого? Хочешь показать скилл? Так это делается на арене. Твой интерес наблюдать за толпой раков с разговорами в рк? С таким успехом можешь просто вздёрнутся на ближайшем столбе


  • 0

#38 Abortx

Abortx

Отправлено 10 июня 2016 - 17:18

полная хрень как и то что у тебя на экране и на аве


  • 0

#39 rom18

Отправлено 10 июня 2016 - 17:18

Ток щас заметил на 8 мин.10 секунде у ребят уже висит маска на 10 мин. ;)


  • 0

 

 


#40 Abortx

Abortx

Отправлено 10 июня 2016 - 17:21

стоило смотреть видео? Я просто сходу минус влепил.

Че на орде забыл,как же олианец и близард стол май соул)))))))))


  • 0



Темы с аналогичными тегами: pvp, world, wpvp, movie, raid, alliance, альянс, пвп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.