Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Фвар ищет ГИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 48

#1 Balrg

Отправлено 10 июня 2016 - 23:13

Фвар 5.8+ ищу Ги с выходным РТ( РС/ЦЛК хм-фул)

с меня тактики, посещаемость

создал тему на форуме по причине того, что не получается достучаться до кого либо из людей в Лфг чате игры.

На сервере я не новенький, опыт по хм РС цлк 25-ам фул!

Любой вопрос в ПМ или РК по тактика:

-" Вопрос"?...

-" Ответ"!

Прошу не пропускать мимо эту тему поиска ГИ...

Играл за года за всех персонажей. Многих доводил до бис Эквипа и продавал(обменивал).

Причина обращаться к Тп была одна-выбора именно моего перса( по типу класса и стилю игры).

Этого вара я обменял на лока 6.4+ со всеми ачивами. Кто скажет, что это неразумно, пускай...но я его обменял только лишь из-за того, что это мой первый класс(воин) за которого я еще не играл!

описав все выше подвожу- я влип! ачивы только 25 обЦЛК РС, эквип сами видите...вообщем много кому такой фвар в ги не нужен, и я бы тоже не поверил что тактики и т.д. все фул " может РАк?"

Просто нужна хорошая ги за Альянс , где рейдеры знают свой класс и все то, что от них требуется, ибо не торчать на РТ часами)

пишите в ПМ за инфой или в тему, по поводу Армори, линкану ели что, или в РК зовите, просто проверить вру я про опыт о рейдах, или нет! 

прошу сори за орфографию.

всем спс.

забыл добавить, важно или нет не знаю...12/50 осколков собраны, т.е. если кто приглос в ги кинет, по выполнению кв на шм запар особо нет, остались осколки. 


Сообщение отредактировал fak5566: 10 июня 2016 - 23:16

  • -8

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 poreshal69

Отправлено 10 июня 2016 - 23:22

Наивный парень,удачи в поисках!!!


  • 0

#3 G O O D F U C K

G O O D F U C K

Отправлено 10 июня 2016 - 23:25

Лучше бы назвал темку "Фвар ищу халявный ШМ"


  • 1

#4 Balrg

Отправлено 10 июня 2016 - 23:33

Лучше бы назвал темку "Фвар ищу халявный ШМ"

мда..я надеялся что на форуме присутствует " более" адекватный народ о_О впринципе...наверное не удивили.

что то вроде таких коментов ожидал о_О

ваше право писать что хотите!

кто без тараканов в голове просто поймет!

могу быть не прав, конечно, но уже попахивает неадекватом! сори!

написал тему без всяких задних мысле о " ШМ" и т.д. , судите сами.


Сообщение отредактировал fak5566: 10 июня 2016 - 23:35

  • 0

#5 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 10 июня 2016 - 23:34

А зачем гильдии завсегдатай ТП?


  • 4

#6 Balrg

Отправлено 10 июня 2016 - 23:40

А зачем гильдии завсегдатай ТП?

я вроде бы раскрыл немного тему ТП, прошу прощения, если написал не понятно)

у каждого за года игры в ВОВ были моменты выбора именного его персонажа!

я своего нашел, это иными конечно словами, но изложил.

да кстати...спс за тему на счет ГИ!

 в Гильдиях я был во многих и хороших, не жаловался, НО!!!:

ни в одной ГИ я не был ЛОу бисовым персом(тоесть лут впринципе был не нужен), ходил на Рт и без ГП постоянно все проносил и без замечаний! а ливаг из них ни чего не унося из лута! единственное что было не оч красиво в этом-занимал местатех, кто был на замене! это относится к той же теме" не выбрал на тот момент своего персонажа".

А когда ливал и з ГИи не было практически постоянной замены, иногда вместо меня находил людей.

Так что Ги от моих Ливов ни чуть не пострадали! 

сейчас же ищу на постоянку ГИ! без всяких тп и неадекватный тем по второму коменту" ШМ и лив"..гпфф...хз ну это...о_О


Сообщение отредактировал fak5566: 10 июня 2016 - 23:47

  • -1

#7 Daihek

Отправлено 10 июня 2016 - 23:48

Так скажи прямо ребята оденусь продам, и все тут. А то басни Крылова пишеш, все из твоих проданих бис чаров были твоими класами пока не одел и не продал))))).

  Мб кто отпишет и возмет Тпешника в ги.


  • 1

#8 Dancingwizard94

Dancingwizard94

Отправлено 10 июня 2016 - 23:51

я вроде бы раскрыл немного тему ТП, прошу прощения, если написал не понятно)

у каждого за года игры в ВОВ были моменты выбора именного его персонажа!

я своего нашел, это иными конечно словами, но изложил.

да кстати...спс за тему на счет ГИ!

 в Гильдиях я был во многих и хороших, не жаловался, НО!!!:

ни в одной ГИ я не был ЛОу бисовым персом(тоесть лут впринципе был не нужен), ходил на Рт и без ГП постоянно все проносил и без замечаний! а ливаг из них ни чего не унося из лута! единственное что было не оч красиво в этом-занимал местатех, кто был на замене! это относится к той же теме" не выбрал на тот момент своего персонажа".

А когда ливал и з ГИи не было практически постоянной замены, иногда вместо меня находил людей.

Так что Ги от моих Ливов ни чуть не пострадали! 

сейчас же ищу на постоянку ГИ! без всяких тп и неадекватный тем по второму коменту" ШМ и лив"..гпфф...хз ну это...о_О

во первых твой перс бомжовый, твой уровень это фармить с рандомом цлк. был бы 6.1+ хотя бы это да, есть что предложить. 


  • 0

#9 Balrg

Отправлено 10 июня 2016 - 23:52

Так скажи прямо ребята оденусь продам, и все тут. А то басни Крылова пишеш, все из твоих проданих бис чаров были твоими класами пока не одел и не продал))))).

  Мб кто отпишет и возмет Тпешника в ги.

Эм..отвечу только одно: сколько людей, столько и мнений...

опять же, может я и ошибаюсь о_О ?!


  • -2

#10 Dancingwizard94

Dancingwizard94

Отправлено 10 июня 2016 - 23:53

А зачем гильдии завсегдатай ТП?

не все поймут...


Эм..отвечу только одно: сколько людей, столько и мнений...

опять же, может я и ошибаюсь о_О ?!

таких как ты тут сотни воинов и ты не предложил ничего лучше чем другие. так что не удивляйся реакции форумчан. 

Прикрепленные изображения

  • hqdefault.jpg

  • 0

#11 kabanyshka2000

kabanyshka2000

Отправлено 10 июня 2016 - 23:54

я бомж ищу ги . Есть желающие?


Сообщение отредактировал kabanyshka2000: 10 июня 2016 - 23:55

  • 2

#12 Balrg

Отправлено 10 июня 2016 - 23:55

...


Сообщение отредактировал fak5566: 10 июня 2016 - 23:55

  • 0

#13 Daihek

Отправлено 10 июня 2016 - 23:59

Эм..отвечу только одно: сколько людей, столько и мнений...

опять же, может я и ошибаюсь о_О ?!

Ты сам разказал свою историю о том что одеваю продаю, теперь ждеш что тебя всюду возьмут с распростертими обятями.)))) 


Вот Пыха продает тож чаров ток он сам Рлит одевает,.... а не просит что бы ему одевали для Тп.


  • 0

#14 Balrg

Отправлено 10 июня 2016 - 23:59

не все поймут...


таких как ты тут сотни воинов и ты не предложил ничего лучше чем другие. так что не удивляйся реакции форумчан. 

я тебя не понимаю,

я не удивляюсь коментам, выше уточнил это.

вопрос только вознит: по твоему я должен быть из всех " сотен" одним единственным?!)

это форум, ты прав, тут таких пруд пруди, согласен)


  • 0

#15 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 11 июня 2016 - 00:02

Фвар 5.8+ ищу Ги с выходным РТ( РС/ЦЛК хм-фул)

с меня тактики, посещаемость

создал тему на форуме по причине того, что не получается достучаться до кого либо из людей в Лфг чате игры.

На сервере я не новенький, опыт по хм РС цлк 25-ам фул!

Любой вопрос в ПМ или РК по тактика:

-" Вопрос"?...

-" Ответ"!

Прошу не пропускать мимо эту тему поиска ГИ...

Играл за года за всех персонажей. Многих доводил до бис Эквипа и продавал(обменивал).

Причина обращаться к Тп была одна-выбора именно моего перса( по типу класса и стилю игры).

Этого вара я обменял на лока 6.4+ со всеми ачивами. Кто скажет, что это неразумно, пускай...но я его обменял только лишь из-за того, что это мой первый класс(воин) за которого я еще не играл!

описав все выше подвожу- я влип! ачивы только 25 обЦЛК РС, эквип сами видите...вообщем много кому такой фвар в ги не нужен, и я бы тоже не поверил что тактики и т.д. все фул " может РАк?"

Просто нужна хорошая ги за Альянс , где рейдеры знают свой класс и все то, что от них требуется, ибо не торчать на РТ часами)

пишите в ПМ за инфой или в тему, по поводу Армори, линкану ели что, или в РК зовите, просто проверить вру я про опыт о рейдах, или нет! 

прошу сори за орфографию.

всем спс.

забыл добавить, важно или нет не знаю...12/50 осколков собраны, т.е. если кто приглос в ги кинет, по выполнению кв на шм запар особо нет, остались осколки. 

Ты как добрый ретрик из соседней темы? 

И дам совет. Хочешь, чтобы тебя взяли в ги и дали место в статике? Одевай танка. 


Сообщение отредактировал Catcherofclouds: 11 июня 2016 - 00:04

  • -1

#16 Balrg

Отправлено 11 июня 2016 - 00:09

Ты как добрый ретрик из соседней темы? 

прости, я не читал вроде бы эту тему еще


Ты как добрый ретрик из соседней темы? 

И дам совет. Хочешь, чтобы тебя взяли в ги и дали место в статике? Одевай танка. 

нету желания правда расписывать что и как, скажу крастко:

какую неделю уже прокускаю кд на все где можно фармиться! т.к. просто не берут!

а самому собирать..не идет народ...у меня же ник не Пыха к примеру, или что то вроде..

хаха к примеру сегодня за 40 мин ЦЛК 25 хм стал собирать: с норм порогом на замери ГС...стали писать" Бич", "Лох", Рак")).

принял это без особого внимания, но просто понял, что самому не получится собрать, а пуго хз почеум но не берут! вот.


  • 0

#17 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 11 июня 2016 - 00:11

прости, я не читал вроде бы эту тему еще


нету желания правда расписывать что и как, скажу крастко:

какую неделю уже прокускаю кд на все где можно фармиться! т.к. просто не берут!

а самому собирать..не идет народ...у меня же ник не Пыха к примеру, или что то вроде..

хаха к примеру сегодня за 40 мин ЦЛК 25 хм стал собирать: с норм порогом на замери ГС...стали писать" Бич", "Лох", Рак")).

принял это без особого внимания, но просто понял, что самому не получится собрать, а пуго хз почеум но не берут! вот.

То есть тебя не берут в 25об? Что за чушь? В 25об можно одеться до 6.1к+ гс и идти со спокойной совестью в 25хм. 


  • -2

#18 Balrg

Отправлено 11 июня 2016 - 00:12

То есть тебя не берут в 25об? Что за чушь? В 25об можно одеться до 6.1к+ гс и идти со спокойной совестью в 25хм. 

ты не прав, прости!


  • 0

#19 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 11 июня 2016 - 00:18

ты не прав, прости!

А, ну понятно. Вот я дебил! Ты же 5.8к гс, тебя же должны без всяких вопросов брать в РС 25хм на Халиона и отдавать чешку анроллом! Как же вы бесите, умники, которые хотят всё и сразу. Почему-то я собирал рейды, когда мне нужна была Воля в 25об, собирал рейды в РС, когда мне нужна была чешка и осколки в обычке фармил. И ничего, пережил. Правда, нужно время потратить. Но сам понимаешь, просто так ничего не бывает. 


  • -2

#20 Balrg

Отправлено 11 июня 2016 - 00:22

А, ну понятно. Вот я дебил! Ты же 5.8к гс, тебя же должны без всяких вопросов брать в РС 25хм на Халиона и отдавать чешку анроллом! Как же вы бесите, умники, которые хотят всё и сразу. Почему-то я собирал рейды, когда мне нужна была Воля в 25об, собирал рейды в РС, когда мне нужна была чешка и осколки в обычке фармил. И ничего, пережил. Правда, нужно время потратить. Но сам понимаешь, просто так ничего не бывает. 

ты мне не приписывай плиз свои мысли!

 я прекрасно понимаю что мне никто и ничего не обязан, я немного про другое написал, ну упустим...думаю что с таким напором что ты воспринимаешь, эти коменты и цитирования упрутся в никудао_О


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.