Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Фвар ищет ГИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 48

#21 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 11 июня 2016 - 00:27

ты мне не приписывай плиз свои мысли!

 я прекрасно понимаю что мне никто и ничего не обязан, я немного про другое написал, ну упустим...думаю что с таким напором что ты воспринимаешь, эти коменты и цитирования упрутся в никудао_О

Не увиливай от ответа. В чём проблема сходить в 25об и попытаться там одеться? Зачем рваться в хм, если твой гир этого не позволяет? Или ходить в обычки - ниже твоего достоинства? 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Dancingwizard94

Dancingwizard94

Отправлено 11 июня 2016 - 00:29

я тебя не понимаю,

я не удивляюсь коментам, выше уточнил это.

вопрос только вознит: по твоему я должен быть из всех " сотен" одним единственным?!)

это форум, ты прав, тут таких пруд пруди, согласен)

И до тебя походу не дошло что тут таких выскочек не любят, тем более тебе нечего предложить. У тебя можно считать голый персонаж. Пиши в лфг в самой игре. Или там не ищется? 

 Ты со своей философией тут ничего не добьёшься, а только против себя настроишь всех.


Сообщение отредактировал Dancingwizard94: 11 июня 2016 - 00:29

  • 0

#23 Balrg

Отправлено 11 июня 2016 - 00:32

А, ну понятно. Вот я дебил! Ты же 5.8к гс, тебя же должны без всяких вопросов брать в РС 25хм на Халиона и отдавать чешку анроллом! Как же вы бесите, умники, которые хотят всё и сразу. Почему-то я собирал рейды, когда мне нужна была Воля в 25об, собирал рейды в РС, когда мне нужна была чешка и осколки в обычке фармил. И ничего, пережил. Правда, нужно время потратить. Но сам понимаешь, просто так ничего не бывает. 

прости, я не увидел вопроса: возможно не правильно прочитанное воспринял ?!)


И до тебя походу не дошло что тут таких выскочек не любят, тем более тебе нечего предложить. У тебя можно считать голый персонаж. Пиши в лфг в самой игре. Или там не ищется? 

 Ты со своей философией тут ничего не добьёшься, а только против себя настроишь всех.

хаха, а ты смешной) ладно всем спасибо, это прада было немного весело)

опять же: сколько людей столько мнений)


Сообщение отредактировал fak5566: 11 июня 2016 - 00:33

  • -4

#24 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 11 июня 2016 - 00:33

прости, я не увидел вопроса: возможно не правильно прочитанное воспринял ?!)

Какой ты сложный. Не хочешь отвечать, твоё право. Но не удивляйся моей реакции.

P.S. Хотел бы одеться, начал бы с малого в игре. Но видимо, легче ныть на форуме. 


  • 0

#25 Balrg

Отправлено 11 июня 2016 - 00:36

Какой ты сложный. Не хочешь отвечать, твоё право. Но не удивляйся моей реакции.

P.S. Хотел бы одеться, начал бы с малого в игре. Но видимо, легче ныть на форуме. 

несколько пользователей я смотрю похоже хотят что бы я согласился с написанным по поводу меня.

хорошо читай:

ты прав, я только ною, и пишу не подумав головой(узко мыслю) однозначно!

и Ги мне нужна только для сбора гира, Шм иииии..ии НА ТП конечно-БИНГО))

ну как теперь? ответил  как многие в этой теме хотели)

без всяких оскорблений- вы ребят правда немного смешны)


  • -2

#26 Dellme

Отправлено 11 июня 2016 - 00:36

Вот еслиб не писал ги, Ги, ГИ мб и подумал бы =))


  • 0

#27 Balrg

Отправлено 11 июня 2016 - 00:43

Вот еслиб не писал ги, Ги, ГИ мб и подумал бы =))

ну вот моя песня спета) я попался)хах


  • 0

#28 Balrg

Отправлено 11 июня 2016 - 00:54

вроде бы понятно должно было быть, что я ищу Гильдию ...хотя бы по той причине , что рейдить Ги статиком гораздо интереснее, чем уныло собирать рейды самому или пуго...буд- то плывешь по течению)) не ну прада)

я преследовал только такие интересы для вступления в Ги, создавая тему на форуме)

да, можно пофлудить и в Лфг чате игры, НО: те кто затронул выше эту тему..задайтесь вопросом, по какой причине, человек создает тему на форуме о поиске Ги?..мне бы сразу все стало понятно) прошу прощения если показался кому то " сложным" или " нытиком", уверяю-это к корне не так))

а вообще это моя первая созданная тема на форуме , и...было интересно понаблюдать за разными взглядами и реакцией людей) вем спасио) ииии..удачи конечно же)


  • 0

#29 Hatley

Отправлено 11 июня 2016 - 01:29

вроде бы понятно должно было быть, что я ищу Гильдию ...хотя бы по той причине , что рейдить Ги статиком гораздо интереснее, чем уныло собирать рейды самому или пуго...буд- то плывешь по течению)) не ну прада)

я преследовал только такие интересы для вступления в Ги, создавая тему на форуме)

да, можно пофлудить и в Лфг чате игры, НО: те кто затронул выше эту тему..задайтесь вопросом, по какой причине, человек создает тему на форуме о поиске Ги?..мне бы сразу все стало понятно) прошу прощения если показался кому то " сложным" или " нытиком", уверяю-это к корне не так))

а вообще это моя первая созданная тема на форуме , и...было интересно понаблюдать за разными взглядами и реакцией людей) вем спасио) ииии..удачи конечно же)

 

Много оправданий = поиск корысти и *звездешь тому, кто тебя примет.

Сори чел, я тебя не взял бы в ги для того, чтобы ты собрал ШМ и выставил очередного перса на ТП. 

Вы самое слабое звено, прощайте.


  • 0
Изображение Изображение


#30 Balrg

Отправлено 11 июня 2016 - 01:36


Сообщение отредактировал fak5566: 11 июня 2016 - 01:48

  • 0

#31 monarhvendetta

monarhvendetta

Отправлено 11 июня 2016 - 01:49

цлк 25 хм 3/12, рс 25хм 1/4, цлк 25об 6/12. Пойдешь?


  • 1

#32 Hatley

Отправлено 11 июня 2016 - 01:53

 

так высказался, что аж отредактировал сообщение? Очень интересно.


  • 0
Изображение Изображение


#33 KekMaster

KekMaster

Отправлено 11 июня 2016 - 02:21

То есть тебя не берут в 25об? Что за чушь? В 25об можно одеться до 6.1к+ гс и идти со спокойной совестью в 25хм. 

в 25об до 6,1 можно одеться только если у тебя будет фул шмот оттуда, пуха с лича и фул шмот с рс25об. Это несколько месяцев игры. Без гер рейдов. Интереса так играть вообще нету на самом деле.

И как бы знающий как играть человек в 5,9 гс натянет по дпсу 6,2 бичей, купивших персов, которых каждую 25 хмку полрейда.


Сообщение отредактировал rsod: 11 июня 2016 - 02:23

  • 0

#34 Balrg

Отправлено 11 июня 2016 - 02:38

так высказался, что аж отредактировал сообщение? Очень интересно.

просто все что бы я не написал, воспринимается как оправдание)парадокс. но походу даже эти мои слова для кого то сново будут казаться оправданием) вот, поэтому подумал и удалил, ты прав)


  • 0

#35 Catcherofclouds

Catcherofclouds

Отправлено 11 июня 2016 - 02:45

в 25об до 6,1 можно одеться только если у тебя будет фул шмот оттуда, пуха с лича и фул шмот с рс25об. Это несколько месяцев игры. Без гер рейдов. Интереса так играть вообще нету на самом деле.

И как бы знающий как играть человек в 5,9 гс натянет по дпсу 6,2 бичей, купивших персов, которых каждую 25 хмку полрейда.

А кто сказал, что будет легко? Самый простой способ - одеть танка, достаточно 2-3 кд при должном везении. Толковые танки нужны в каждой гильдии и в любом пуго-рейде. Своим гдк в 5.8к гс танчил тьму в РС, а потом и был ОТ в 25хм на 11 боссах. 

У него неплохой фурик, видно, что одевал человек со знанием дела. Но слишком много гонора от человека, который его выменял.


Сообщение отредактировал Catcherofclouds: 11 июня 2016 - 02:50

  • 0

#36 Balrg

Отправлено 11 июня 2016 - 03:01

А кто сказал, что будет легко? Самый простой способ - одеть танка, достаточно 2-3 кд при должном везении. Толковые танки нужны в каждой гильдии и в любом пуго-рейде. Своим гдк в 5.8к гс танчил тьму в РС, а потом и был ОТ в 25хм на 11 боссах. 

У него неплохой фурик, видно, что одевал человек со знанием дела. Но слишком много гонора от человека, который его выменял.

Про Прото возможно идея хорошая, обдумаю..спс.


немного ошибочка-одел его до 5.8 по сути как раз таки я) профы1-1 не было допрокач, репроф, рефракция...следствие кучая чарок и сокетов поменено было и доведено до капов в скринах..так что 


+ некоторый обвес поменял/доодевал


  • 0

#37 Saybb

Отправлено 11 июня 2016 - 03:37

  • такой бомж только на 25 об тянет, ищи начинающию ги которая фармит 25 об, и начинает фармить 25 хм

Сообщение отредактировал Saybb: 11 июня 2016 - 03:38

  • 0

#38 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 11 июня 2016 - 05:46

Вот еслиб не писал ги, Ги, ГИ мб и подумал бы =))

Ты ж кричал что места нет -_-


  • 0

#39 Hoolahoo

Отправлено 11 июня 2016 - 07:45

Этого вара я обменял на лока 6.4+ со всеми ачивами. Кто скажет, что это неразумно, пускай...но я его обменял только лишь из-за того, что это мой первый класс(воин) за которого я еще не играл!

разницу наверно рублями взял? :lol:

вполне разумно тогда

к локу наверно просто не успел привязаться за пять дней


  • -1

#40 Hoolahoo

Отправлено 11 июня 2016 - 07:56

Про Прото возможно идея хорошая, обдумаю..спс.

конечно хорошая, тем более, что продавец указал прота "6к+"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.